Нужна помощь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
sacopiez
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.12.17 13:16
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение sacopiez » 17.04.18 00:25

Всем доброго времени суток. Мне 38 лет, женат, двое детей 15 и 6 лет соответственно. Сам я военный, за все время несколько раз меняли место жительства и начинали жить с нуля. Постоянно мотаюсь по командировкам, возможность общения с другими женщинами была, но никогда не пользовался. До того момента как осенью этого года поехал на повышение квалификации в Питер. Там познакомился с женщиной, ровесницей. Разведена, тоже двое детей, старшая учится в Москве, младший живёт с ней. Это было сразу и по серьёзному. Я встретил человека, который действительно является моей половинкой, так же как и я для неё. Это было счастливое время нашей жизни, мы вели себя как 18 летние, не могли оторваться друг от друга. Но учёба закончилась и я уехал домой. И начались страдания как у меня, так и у неё.
Сам я всегда считал себя человеком жёстким, специфика профессии, являюсь участником боевых действий, никогда не ломался, а сейчас чувствую себя как последний слюнтяй.
Смысл в том, мне жалко жену, уйти я от нее не могу, без меня она просто пропадёт, да и дети тормозят. А с другой стороны, жить без своей любви тоже нет сил. Может быть у кого-то была подобная ситуация?

YOTTY
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.03.18 02:04
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение YOTTY » 17.04.18 01:26

Не нужно рушить свою семью из-за РС2П. Почитайте форум, все связи с ними плохо заканчиваются, а у вас еще и свои дети. Начните санчас к рспшке, постарайтесь немного повысить значимость жены в собственных глазах и больше не залипайте на таких. детьми лучше занимайтесь, им нужна целая семья.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Эстонец » 17.04.18 02:48

sacopiez писал(а):
17.04.18 00:25
сейчас чувствую себя как последний слюнтяй.
А ты и есть слюнтяй. Глупый и безвольный.

Читай форум, у тебя банальная ситуация, когда мужик ставит на кон семью и остается в итоге даже без раздолбанного корыта своей ненаблядной, с которой Неземная Любовь.

Вот, например, тоже военный: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=59468

Разведенки не умеют любить. То что ты принял за любовь называется "демо-режим", который заканчивается когда аленя захомутают, или когда поток ништяков от него прекратится, или когда найдется алень еще жирнее.

Не верь тому что говорит разведенка. Бывший муж бил, пил и не уделял внимания? Или что-то новенькое?

Беги, камрад. Эта сука уже развалила одну семью - свою. Сейчас развалит вторую - твою. А потом, вот увидишь, развалит и третью - вашу общую.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Пшёлты » 17.04.18 03:14

sacopiez писал(а):
17.04.18 00:25
за все время несколько раз меняли место жительства и начинали жить с нуля.
Автор, всё-таки твоя жена - хороший человек, раз была всё это время с тобой и принимала тяготы переездов и тд.
Подумай об этом, а не о поюзанном пельмене рспшки.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Нужна помощь

Сообщение трамплин » 17.04.18 04:10

а че тут помогать? в чем? ты поспешно гормоны и страсть принял за любовь, для баб это естественно и быстро проходит, а тебя вштырило как героинщика. что будет дальше? ну ты разведешься, соединишься со своей бабой в экстазе, который продлится где-то от полугода до года, а дальше придет похмелье и быт :D двое чужих детей, двое своих без отца, тебя снова начнет тянуть к бывшей жене и детям, будешь качаться на качелях еще годик-два, если тебе повезет, то бывшая уже жена тебя примет обратно, но обратно фарш не провернешь. так ни с чем и будешь проживать свою жизнь. ааа забыл, дети за это тебя уважать перестанут. так что думай. стоит оно того или нет.

свою "любовь" воспринимай как героин и зависимость, которую если не подпитывать, то слезешь без последствий и для себя и для семьи, ну а нырнешь с головой сам понимаешь, да? выше я описал приблизительно сценарий твоей жизни. не ищи адреналин и эмоции в бабах, найди себе хобби, которое заменяло бы тебе выброс гормонов

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Нужна помощь

Сообщение Просто_чел » 17.04.18 05:54

Эстонец писал(а):
17.04.18 02:48
А ты и есть слюнтяй. Глупый и безвольный.
Не-не-не, оно есть 1/2 глупого и безвольного слюнтяя. Оно не может быть цельной личностью. Только 1/2. Ибо:
sacopiez писал(а):
17.04.18 00:25
Я встретил человека, который действительно является моей половинкой

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Нужна помощь

Сообщение НовичОк » 17.04.18 06:47

Ещё один за индульгенцией на развал семьи?
Иди на}{ир отсЕда.
Здесь ты советчиков своим соплям не найдёшь.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Gloom » 17.04.18 06:57

sacopiez писал(а):
17.04.18 00:25
Это было сразу и по серьёзному.
Отсосала чтоли?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Эстонец » 17.04.18 07:18

На одной чаше весов - семья и двое детей. На другой чаше - демо-режим топ-класса.

Именно такой сейчас расклад.

Т.к. ты человек неопытный и глупый, то не знаешь трех базовых аксиом:
1) чем жирнее алень, тем круче демо-режим у разведенки
2) любой демо-режим всегда заканчивается
3) чем ярче и веселее пьянка, тем тяжелее похмелье

Давай перенесемся в 2023 год. Ой, что это? На АБФ "новая" тема: "Жена выносит мозг, жалко себя, что делать?" Зайдем-ка почитаем:

"Привет, камрады! АБФ читаю уже пять лет. Всегда думал, что я избранный и Бог наградил меня второй половинкой. Но последнее время, я стал сомневаться в своей избранности. Так совпало, что все началось как я закончил службу и ушел на гражданку. С деньгами стало заметно хуже. И жена моя, по совпадению, стала все чаще пилить меня. Пропали минеты, пропал анал, опять появились мозоли на правой ладони. Да и дети от первого брака что-то совсем оборзели, считают меня за чмо. Да и все чаще мысли посещают, что зря я предал свою первую жену. Что делать, камрады? Я еще квартиру во втором браке купил, оформлена на нас с женой. Сейчас в ней как раз жена с ее детьми. Я пишу от мамы, живу тут уже неделю, моя вторая жена сказала нам надо разъехаться, т.к. ей надо подумать".
Последний раз редактировалось Эстонец 17.04.18 07:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение teturam » 17.04.18 07:24

sacopiez писал(а):
17.04.18 00:25
Сам я всегда считал себя человеком жёстким, специфика профессии, являюсь участником боевых действий, никогда не ломался, а сейчас чувствую себя как последний слюнтяй.
Смысл в том, мне жалко жену, уйти я от нее не могу, без меня она просто пропадёт, да и дети тормозят. А с другой стороны, жить без своей любви тоже нет сил. Может быть у кого-то была подобная ситуация?
Была, помнится подобная ситуация. Был такой человек жесткий, со специфической профессией, участник боевых действий Наполеон. Он тоже никогда не ломался, и был довольно крут. Встретив Жозефину де Богарне (не РСП, вдову, но с прицепом), стал чувствовать себя как последний слюнтяй. Жозефина, чуть ли не прилюдно наставляла рога своему супругу, жить без своей любви Наполеон не мог, по этому все ей прощал.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Teodor76 » 17.04.18 07:57

sacopiez писал(а):
17.04.18 00:25
Я встретил человека, который действительно является моей половинкой, так же как и я для неё.
Серьезно? )) Это громкое заявление, как это ты так понял? А так тебе уже все написали, с РСПшкой для тебя не вариант. Был бы ты не семейный, вперёд и с песней, познавать все прелести жизни с такой бабищей для опыта )

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Copatych » 17.04.18 08:20

sacopiez писал(а):
17.04.18 00:25
да и дети тормозят.
Представили, наверное, себе как сыну чужой дядя подзатыльники выдавать будет, а дочь на слёзы матери смотреть будет?
sacopiez писал(а):
17.04.18 00:25
жить без своей любви тоже нет сил
Вроде воин, вроде участвовал, а от своего пениса свою же семью защитить не может.

Не смущает Вас, автор, что новая любовь разрушила свою семью и готова разрушить Вашу? Моральный облик королевы вызывает вопросы, как минимум. Понятно, что школьник и студент - это затратно, и надо иметь спонсора.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Teodor76 » 17.04.18 08:23

У таких "жестких" людей как ты автор, чаще всего такие эмоциональные всплески с повышенной чувствительностью и происходят. В том числе и серьезные психические срывы, когда ты понимаешь, что ситуацию уже не можешь контролировать и все летит к чертям. Подумай о том, что случится с твоей семьей, когда и с РСП не срастётся и в свою семью уже вернуться не сможешь, ну или вернешься, но какая это будет жизнь. Ты уже сам прочувствовал в своей ситуации, что можешь стать слабым. А в твоём возможном будущем привести это может в лучшем случае к алкоголизму, в худшем сам выбирай. Тебе оно надо?
Решать всеравно тебе. Но к мнениям прислушайся. Постулаты АБФ - это боль и страдания тех, кто проходил через многое (считай те же боевые действия). Читай, прислушивайся, вникай.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Нужна помощь

Сообщение Пакистан » 17.04.18 08:49

sacopiez писал(а):
17.04.18 00:25
Может быть у кого-то была подобная ситуация?
Только у долбойебов со спермой вместо мозгов
Таких как ты
Спутаться с б/ушной рсп
Растить чужих двоих выблядков в чужом городе и бросить своих
Это конечно доблестный поступок воина
Достойный пример для обоих детей
Особенно для подростка 15 лет

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Kostrukov » 17.04.18 09:30

teturam писал(а):
17.04.18 07:24
Была, помнится подобная ситуация. Был такой человек жесткий, со специфической профессией, участник боевых действий Наполеон. Он тоже никогда не ломался, и был довольно крут. Встретив Жозефину де Богарне (не РСП, вдову, но с прицепом), стал чувствовать себя как последний слюнтяй.
Я у Бонапарта свечку не держал, но, судя по описаниям, он был был своеобразный извращенец: просил перед своим приездом эту бабу подольше не мыться, чтобы наслаждаться этим вонищем. :~/

Когда/если кадровый военный, который повоевал и насладился "прелестями" гарнизонной жизни, пишет - я "встретил свою половинку" - не верю.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Gloom » 17.04.18 09:37

Kostrukov писал(а):
17.04.18 09:30
Я у Бонапарта свечку не держал, но, судя по описаниям, он был был своеобразный извращенец: просил перед своим приездом эту бабу подольше не мыться, чтобы наслаждаться этим вонищем. :~/
Я всегда говорю, что люди гораздо хуже, чем пытаются казаться.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Barax » 17.04.18 09:41

РСПэхи всё же матёрые твари. Послала бы накуй женатика к сиське жены, но нет, сосёт как пылесос, наяривает шишку вояки, чтобы у того мозги поскорее отключились.
Главное себе этот вопрос задать и разложить всё в спермотоксикозном мозгу, что цель у неё - спиздить мужика поскорее, а для этого все средства хороши.
И вообще, да, странно от вояки слышать про "половинку", словно ты полужопие.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Atos » 17.04.18 09:56

sacopiez писал(а):
17.04.18 00:25
Я встретил человека, который действительно является моей половинкой
Бабья речь.

Отправлено спустя 26 секунд:
sacopiez писал(а):
17.04.18 00:25
Это было счастливое время нашей жизни, мы вели себя как 18 летние, не могли оторваться друг от друга.
Вброс. Бабья речь.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
sacopiez писал(а):
17.04.18 00:25
Это было сразу и по серьёзному.
Бабий лепет.
Последний раз редактировалось Atos 17.04.18 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Kostrukov » 17.04.18 10:01

Atos писал(а):
17.04.18 09:56
Бабья речь.

Отправлено спустя 26 секунд:

Вброс.
Поддерживаю.
И контрольный в голову: кадилом её окуярь, чтобы покаялась.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Atos » 17.04.18 10:04

Да. Авторице темы покаяться бы надо за то, что троллит форум. :)

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение teturam » 17.04.18 10:06

Kostrukov писал(а):
17.04.18 09:30
Я у Бонапарта свечку не держал, но, судя по описаниям, он был был своеобразный извращенец: просил перед своим приездом эту бабу подольше не мыться, чтобы наслаждаться этим вонищем. :~/ ...
Ну и Бонапарт куколдом знатным был. Баба евонная к нему на позиции с фаворитом, то бишь с любовником, а то и с двумя, приезжала.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Texas » 17.04.18 10:56

Бабий вброс.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Mondras » 17.04.18 11:40

Щетаю что тема новой любви не раскрыта автором. Не ясно кто он, избранница ивойная и жена по гороскопу. Нет описания подарил ли он новой любви 101 розу и плюшевого медведя. Запускал ли автор розовые шарики с золотыми сердечками. Пел ли он серенады под окном. Был ли ужо семейный ужин и познакомили автора с его новыми детьми? Что в приданое получит автор за молодую? Без этих вводных советы давать реально трудно.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Нужна помощь

Сообщение Поднимающийся » 17.04.18 11:56

Я раскрою. У РСПэхи пейсда поперек, расписана под Хохлому и с золотой каемкой. Всйо.
А так - мудаку показали демку, на которую РСПэхи как бывалые макаки, способны.
Качественная демка и персонаж залип.
И утренние стояки, навеянные сном в котором макака дает задорно и забавно, воспаленным мозгом восприняты как лубофь все жизни.
Автор, ты мудаг.
Точка

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Mondras писал(а):
17.04.18 11:40
Щетаю что тема новой любви не раскрыта автором. Не ясно кто он, избранница ивойная и жена по гороскопу. Нет описания подарил ли он новой любви 101 розу и плюшевого медведя. Запускал ли автор розовые шарики с золотыми сердечками. Пел ли он серенады под окном. Был ли ужо семейный ужин и познакомили автора с его новыми детьми?
Все было и на все он готов.
А что будет - всем все понятно. Будет потом хуйарить себя копытом в грудь и, размазывая сопли по земле, мычать что просрал семью, рвать волосы на жопе на предмет - что делать, камрады.
Вот.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Нужна помощь

Сообщение Kirjan » 17.04.18 12:07

Баба из Питера. РСП. Это барахло. Дальше надо ч.л. писать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fidel и 20 гостей