И всетаки я Вляпался!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Kosmopolit » 13.05.18 15:16

ex писал(а):
13.05.18 13:30
свободный и самостоятельно живущий мужчина вызывает у бабищ дикое желание испортить ему жизнь и загнать в стойло
Плюсуюсь+100 Меня еще до развода родственники женского рода хотeли женить. Да и сейчас под меня копают. Прошивка у них такая, бабья :lol:
Dimona писал(а):
13.05.18 14:22
"ЧЕСТЬ" и "ДОЛГ"
Моя БЖ про себя подруге по телефону сказала: Ты знаешь , я же без комплексов.
Так что эти красивые слова для женщин ничего не значат. Это им нужно для манипуляшек.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение ex » 13.05.18 19:27

Dimona писал(а):
13.05.18 14:22
"ДОЛГ" - пустой звук.
воспитанной потреблядной каралевишной рашнбабище всегда кажется что ей все и всё ДОЛЖНЫ

Такого говна с коронами на тупых башках в рф-ии миллионы.

ФедорВ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение ФедорВ » 13.05.18 21:25

Dimona писал(а):
12.05.18 23:06
ensous
Давайте я попробую без реверансов объяснить, как вижу ситуацию со стороны ОЖП...

Что имеем в сухом остатке:
1. Жена, сука последняя, неправильно воспитывает ребенка.
Что делает папа после самостоятельных неудачных попыток просто накормить? Крайне по-взрослому восклицает: "А он не ест!".
УДОБНО не правда ли? Зачем самому напрягаться (почитать соответствующую литературу, постепенно приучая ребенка)? Легче все свалить на хреновую мамашу.

Ответ: я работал командировками. c самого начала как только ребенок начал есть еду, она его пичкала батончиками хлебцем и прочее, я говорил ей привыкнет будет труднее отучить! касательно самому напрягаться! я на ваших же бабских форумах вычитал, что некоторые предлагают насильственный метод те не кормешка если не ест!

2. СЕКС. О боже! В презервативе!
Может, жене нужно еще одним залететь или начать принимать ОК?
Не. Есть еще вариант для него - вазэктомия (стерилизация).

Ответ: это тебе надо сделать стерилизацию головного мозга :D Дело не в том, что для меня это было принципиально, дело в ее ответе " ради удовольствия твоего ху. я здоровье тратить не буду", хотя я условия ей не ставил! и не орал я просто хотел понять! первая жена кушала таблетки и ноу проблем, сказала бы так мол и так, проблемы по женской части не могу - я бы понял и все!

3. Про пендели 4-летнему ребенку пока промолчу (хотя есть крайне горячее желание самому заехать).

Ответ: когда ребенок, не слушается и плохо себя ведет, и когда уговоры не помогают то это единственный вариант.
А ты думаешь когда на него трехэтажным матом орут с выпученными глазами (моя жонушка), это лучше да? :D

И последнее. Взрослый лоб (который, к слову, уже одну семью проипал) вместо того, чтобы искать работу и помочь семье материально (в виде компенсации собственного физического отсутствия), озадачился причиной бабского психоза.

Ответ: Все время в браке жена не работала (тока последние пару месяцев), при этом на второй год брака я купил квартиру со своих заработанных денег, у меня есть накопления которые позволят мне не работать долгие годы! Единственное, чисто психологически тяжело без работы!

Так понятней?
Ответ: Нет

Как по мне, устал от всего, жена надоела, ребенок раздражает, возьми и честно скажи. И уж строить из себя жертву обстоятельств - быть последним...
"О-м-м-ммммммммм!" :D
Все что я описал и написал ранее это правда, мне не нужно что бы меня пожалели, я хочу разобраться в ситуации и найти решения

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
ex писал(а):
13.05.18 13:30

РРС и живи спокойно и достойно один, в наше время бабья как грязи любого и бесплатно.
При умении и опыте еще и бабищи будут тебе платить ;)
Пока что не могу, не могу свыкнуться с тем что я теряю второго ребенка! понимаю что нужно время но!

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение ex » 13.05.18 23:56

:facepalm:

Incipit vita nova

Aetate fruere, mobili cursu fugit

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Dimona » 14.05.18 17:40

ФедорВ

Кхе.. "Стерилизация мозга", говоришь? То есть у меня подозреваешь его (мозга) наличие? От спасибо! :D

А если серьезно. В каком месте не понятно?

1п. Как ты считаешь, мы ОЖП прям рождаемся с умением быть офигитительной мамой?
Моему сыну 9. Учусь "в полете" каждый день. И, в принципе, ощущение, если у детеныша что в жизни путное и выйдет, то не благодаря маме, а вопреки.
Благо у мужа второй ребенок (малек на доче натренировался), поэтому в экстренных случаях помогает, подсказывает с воспитанием.

Да, и если набираться опыта, как детвору поднимать, кмк, лучше к специалистам по профилю обращаться, а не по бабским форумам лазить (каждый кто во что горазд и верит).
- Доктор Комаровский;
- Мария Монтессори;
- Макаренко;
- В.Леви.
и т.п.

Лучшее воспитание - собственный наглядный пример родителей. Так что занялись бы Вы сначала подчищением собственных "косяков" - нормализацией режима дня, питания, общего морального здоровья.

2п. Интимная жизнь. Братцы, ну, здесь, будьте добры, сами разбираться - выбор большой.
Единственное скажу, у ОК побочек не мерено и твоя жена имеет полное право отказаться травить организм в угоду шибко безответственного мужа.

3п. У нас в пед. универе (училась несколько лет) был такой предмет, как психология дошкольников.

На семинарах регулярно отрабатывали упражнение "Будь".
Необходимо представить себя на месте ребенка, родителя (который катит бочку на учителей), директором школы и т.д.
Затем с напарником в диалоге отработать контраргументы.

И, знаешь, реально помогает:
во-первых, понять другого человека (ребенка, например);
во-вторых, морально подготовиться к различного рода нестандартных ситуаций, конфликтов интересов (неизменно возникающих пр взаимодействии двух людей).

Попробуй, встать на место своей жены и своего сына. Понравилось бы такое отношение мужа и папы? Вот и думай. :wink:

ФедорВ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение ФедорВ » 14.05.18 19:36

Dimona
Вот зачем писать столько воды? одни шаблоны? Ты вообще читала, что я написал в первом посте?
Ребенок так себя ведет потому что у него перед глазами были постоянные ссоры ругань оры и прочее. Cейчас он намного лучше, ибо не живем
вместе. Касательно режима дня и питания, я всегда ей говорил что ложиться в 2 часа с ребенком и потом подем в 12 час дня не есть гуд, но ей было покуй и теща ей тоже об этом говорила!
за ссылки спасибо, тока какой прок - все равно, что бы я ей не говорил она не слушает и слушать не хочет! какой толк?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Dimona » 14.05.18 19:46

ФедорВ
ФедорВ писал(а):
14.05.18 19:36
Dimona
Вот зачем писать столько воды? одни шаблоны? Ты вообще читала, что я написал в первом посте?
Ребенок так себя ведет потому что у него перед глазами были постоянные ссоры ругань оры и прочее. Cейчас он намного лучше, ибо не живем
вместе. Касательно режима дня и питания, я всегда ей говорил что ложиться в 2 часа с ребенком и потом подем в 12 час дня не есть гуд, но ей было покуй и теща ей тоже об этом говорила!
за ссылки спасибо, тока какой прок - все равно, что бы я ей не говорил она не слушает и слушать не хочет! какой толк?
Так я же сразу предупреждала, что заливать горазда. -^-

Основная мысль...
Лучшее воспитание - собственный наглядный пример родителей. Так что занялись бы Вы сначала подчищением собственных "косяков" - нормализацией режима дня, питания, общего морального здоровья.

Себя сначала воспитай, а потом других учи - воспитатель фигов (я про жену).

Меньше болтай - ДЕЛАЙ. :wink:

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение ex » 14.05.18 20:44

Кароче, в переводе с бабского, перевоспитай себя в аленя идейного.

Свято верующего в свою неправоту, ибо бабе всегда виднее. И терпи рабство свое радостно, с самозабвением, как и положено жертвенному скоту.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Для тебя автор, заряжу пост от Фридриха Ницше.

Ты его почитай, глубоко и внимательно. Раз 100.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
О старых и молодых бабенках

"Отчего крадешься ты так робко в сумерках, о Заратустра? И что прячешь ты бережно под своим плащом? Не сокровище ли, подаренное тебе? Или новорожденное дитя твое? Или теперь ты сам идешь по пути воров, ты, друг злых?"
-- -- Поистине, брат мой! -- отвечал Заратустра.
-- Это -- сокровище, подаренное мне: это маленькая истина, что несу я. Но она беспокойна, как малое дитя; и если бы я не зажимал ей рта, она кричала бы во все горло.
Когда сегодня я шел один своею дорогой, в час, когда солнце садится, мне повстречалась старушка и так говорила к душе моей: "О многом уже говорил Заратустра даже нам, женщинам, но никогда не говорил он нам о женщине".
И я возразил ей: "О женщине надо говорить только мужчинам". "И мне также ты можешь говорить о женщине, -- сказала она, -- я достаточно стара, чтобы тотчас все позабыть".
И я внял просьбе старушки и так говорил ей:
Все в женщине -- загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью. Мужчина для женщины средство; целью бывает всегда ребенок. Но что же женщина для мужчины? Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки.
Мужчина должен быть воспитан для войны, а женщина -- для отдохновения воина; все остальное -- глупость.
Слишком сладких плодов не любит воин. Поэтому любит он женщину; в самой сладкой женщине есть еще горькое.
Лучше мужчины понимает женщина детей, но мужчина больше ребенок, чем женщина.
В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть. Ну-ка, женщины, найдите дитя в мужчине! Пусть женщина будет игрушкой, чистой и лучистой, как алмаз, сияющей добродетелями еще не существующего мира.
Пусть луч звезды сияет в вашей любви! Пусть вашей надеждой будет: "о, если бы мне родить сверхчеловека!"
Пусть в вашей любви будет храбрость! Своею любовью должны вы наступать на того, кто внушает вам страх. Пусть в вашей любви будет ваша честь! Вообще женщина мало понимает в чести. Но пусть будет ваша честь в том, чтобы всегда больше любить, чем быть любимой, и никогда не быть второй.
Пусть мужчина боится женщины, когда она любит: ибо она приносит любую жертву и всякая другая вещь не имеет для нее цены.
Пусть мужчина боится женщины, когда она ненавидит: ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще дурна.
Кого ненавидит женщина больше всего? -- Так говорило железо магниту: "я ненавижу тебя больше всего, потому что ты притягиваешь, но недостаточно силен, чтобы перетянуть к себе". Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет. "Смотри, теперь только стал мир совершенен!" -- так думает каждая женщина, когда она повинуется от всей любви. И повиноваться должна женщина, и найти глубину к своей поверхности. Поверхность -- душа женщины, подвижная, бурливая пленка на мелкой воде. Но душа мужчины глубока, ее бурный поток шумит в подземных пещерах; женщина чует его силу, но не понимает ее. -- Тогда возразила мне старушка: "Много любезного сказал Заратустра, и особенно для тех, кто достаточно молод для этого. Странно, Заратустра знает мало женщин, и, однако, он прав относительно их. Не потому ли это происходит, что у женщины нет ничего невозможного?

А теперь в благодарность прими маленькую истину! Я достаточно стара для нее!
Заверни ее хорошенько и зажми ей рот: иначе она будет кричать во все горло, эта маленькая истина".
"Дай мне, женщина, твою маленькую истину!" -- сказал я.

И так говорила старушка: "Ты идешь к женщинам? Не забудь плетку!" -

- Так говорил Заратустра.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Dimona » 14.05.18 20:53

ex
Переводы, походу - не твое.

Не поверишь, в семье, не требуются ни Алени, ни кAзлы, ни кОбели, ни прочая живность. ЧЕЛОВЕК надобен.

Все. Скучно у Вас стало. В философии мачо решили удариться. :facepalm:

Всем пока. :D

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение ex » 14.05.18 20:58

Dimona писал(а):
14.05.18 20:53

Всем пока. :D

Цель бабьих манипуляшек здесь сразу видят, потому и сливается бабье нах уй.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Так что иди педагог лесом и лечи психолохией в другом месте.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение ensous » 14.05.18 21:05

Dimona писал(а):
14.05.18 20:53
Все. Скучно у Вас стало. В философии мачо решили удариться.

Всем пока.
Она вернётся. :lol:
Dimona писал(а):
14.05.18 19:46
я же сразу предупреждала, что заливать горазда

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Mondras » 15.05.18 07:48

Dimona хочу задать Вам вопрос: Вы мешки ворочать не пробовали? Уверяю Вас попробуйте, потому что с 1ой частью пословицы у вас ни как.
Автор сорри за офф.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение DinAlt » 15.05.18 10:50

Читаешь тему, доходишь до поста какой нибудь местной тетки и начинается: "тушите свет", завиновачивание, рассказы о своей личной жизни, и классическое, "ой все", если придавят аргументами.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение ex » 15.05.18 15:06

Именно такой шаблон у всех теток -
1. Навешать лапшы доверчевому аленю - семья, совесть, ТЫ ДОЛЖЕЕЕЕН.
2. Накинуть петлю-запрячь и ехать строго следя чтоб осел не свалил куда.
3. Если скотинка начинает возмущаться или слабо везет, то ее придушивают законом или меняют на новую, с брошенной скотинки тянут алименты.

А вот
Если встречается мужчина понимающий весь этот лохотрон, то онказззел и ойвсеяпошла.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Kazak1985 » 15.05.18 16:12

Balisong писал(а):
19.04.18 19:16
Третий раз быстро не женись только.
А лучше вообще не женись. Бегаешь по граблям как по минному полю. Сам конечно еще не был в таком положении.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
wildfox писал(а):
19.04.18 20:25
Ведите на абф. возможно здесь ей вправят мозги.
Она помогала с разводом с первой БЖ , так сейчас вообще все козыри в руки.

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
ФедорВ писал(а):
10.05.18 22:45
Но вся эта шняга у меня прошла только после того как я встретил текущую пока что жонушку!
Теперь ты понимаешь, что наступил на грабли, да? Не разобравшись и не отпустив предыдущую ситуацию, ты надел себе пельмень по уши.

ФедорВ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение ФедорВ » 04.08.18 21:27

господа. вести с полей!
было два заседания по разводу, на них бж просит суд не разводить! я просил развода - не дали, а дали очередной месяц на примирение. На последнем заседании пришла с юристом, они подготовили иск о признании брачного контракта не действительным. Но не подали его, типа она не хочет разводиться! Перед заседанием писала, что если я все же хочу развестись, то она просит что бы я смилостивился и выделел часть квартиры для нее! и когда я не шел на уступки намекала что опротестует договор! вообщем я договорилися с ней встретиться и поговорить по душам. Мне не понятно одно, если ты хочешь жить с человеком зачем раньше времени начинать пилить имущество или типа, мож заднию включит и не будет разводиться? почему, когда задается вопрос, что судом что мной, "ты ходила к психологу "то ответ у меня нет времени!, а время бегать по юристам есть! не могу понять ее!

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение ensous » 04.08.18 21:51

ФедорВ, зря ты договаривался на встречу. Ничего нового не услышишь. Готовится надо к худшему варианту. Война за хату и ребёнка изолирует. От тебя. А если прогнёшься , то тебя вообще прикопают. И я не шучу.

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Stanislavnew » 05.08.18 01:19

ensous писал(а):
04.08.18 21:51
прикопают
Уточни

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение ensous » 05.08.18 07:35

Stanislavnew писал(а):
05.08.18 01:19
Уточни
Уточняю. От той жизни , что его ожидает в случае камбека, автор - "даст дуба", "прищурится"," загнёт ласты ", "закинет лапти" и прикажет всем нам долго жить. Очень быстро. Так понятно?

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Stanislavnew » 05.08.18 10:57

ensous писал(а):
05.08.18 07:35
Так понятно?
Вполне. Не понял про прогнешься - показалось, что ты про согласие на материальные претензии, а не комбэк

ФедорВ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение ФедорВ » 05.08.18 16:38

господа! встреча состоялась и результат никакой. только нервы потратил, человек за все это время так и не захотел разобраться в себе. Ожидаемо! да. Я питал надежды, что станет уступчивее, но :o .

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 05.08.18 17:40

Неужели? (сарказм)
Дружище, избавляйся от ргм. Логика зверушкам недоступна, не пытайся ее искать в их действиях.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей