И всетаки я Вляпался!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ФедорВ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение ФедорВ » 19.04.18 18:44

Приветствую!!! Вот моя печальная история...

Мне 36, с “ женой” одногодки, браку 8 лет, ребенку 4 года! У меня это второй брак, у нее первый! От первого брака у меня ребенок, и развод был жесть! Васек!! Алики, Отжатие хаты! с ребенком не общаюсь, “Жена” в курсе всех этих событий/деталей! К сожалению иногда привлекал ее! в решении проблем с первой (ну сказочный дол-б)
Что имеем!
А имеем мы следующее, “Жена” выеб-ло мне мозк, что пришлось съехать с хаты (устроила провокацию) которую купил на свои же бабки, (она не работала). Да даун! урюк и прочее, можно не говорить! повелся идиот на порядочность, подумал, что камень в один огород дважды не упадет! Но как же я ошибался!
Причины (ее видение)
Я не внимательный, ору, не помогаю по дому и в трудные минуты, лежу на диване, слово доброго не молвлю, c ребенком не занимаюсь, бью ребенка и ее (тут вообще занавес)!
Причины (мое видение)
Здоровье у нее плохое, как психически так и физически. те наблюдались психозы приступы раздражительности ближе к месячным, импульсно взрывалась орала бежала в угол из-за всякой херни..итд через какое то время успокаивалась просила прощение (вплоть до целование рук) и так повторялось. Все то было с самого начала нашего знакомства! Физическое здоровье, периодически болела спина, голова итд, фитнесом или закаливанием не занималась сколько бы я ее не уговаривал! Те бывала часто уставшей спала до 11-12 утра, cобиралась куда либо по два часа! Я ей говорил, будет ребенок ты не выдержишь будет хуже, но бесталку! при этом хотела ребенка! Вся эта шняга ухудшилась после рождения сына! Работал коммандировками, как приезжал первые пару дней супер, потом жопа, перед отездом ангел! В воспитание ребенка гнет свою линию, покупает бесконечно игрушки их у него более 50-70, приучила кормить его только батночиками, хлебом блинами, cоками, сын гиперактивен – раскидывает и бьет игрушки, не послушен соответсвенно углом и уговорами не помогало, когда я выписывал ему подсрачники вмешивалась орала - бей меня! На уговоры пересмотреть его рацион игнор! Сам иди и покорми его, а он не ест вредничает! А да секса когда тока сын заснет, а его ложили спать ближе к часу ночи! и тока два раза в неделю! И тока в презервативе!
Разрыв отношений:
Пару тройку месяцев назад стал безработным и решил взяться за дело, стал пробовать найти причины улучшить жизнь! Предлагал если не успеваешь то давай напиши мне что мне нужно делать по дому, полы помыть, посуду, разделить так сказать обязанность, но она не в какую, видите ли я сам должен видеть и проявлять инициативу! Потом стало мелькать, что может нам и нужно пожить раздельно! Хотя раньше не пускала когда я пробовал ранее уйти!
Разезд не помог!, признавать свои ошибки не хочет, разговор по поводу нормализации отношений сама не начинает, cчитает что я съехал по своей прихоти. Через третих лиц говорит о том что собираюсь ли я возращаться!

Вопрос к старейшинам, что это за херня? Какого хрена произошло резкое изменение, Васек? , блин но маловероятно так как была постоянно с ребенком! Что это?? Щас отмороженная просит то денег, то помощь и все!

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Balisong » 19.04.18 19:16

ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
что это за херня? Какого хрена произошло резкое изменение
Ну, автор, давай по порядку что ли. Ты сам ответил на свои вопросы в первом же посте
ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
От первого брака у меня ребенок, и развод был жесть! Васек!! Алики, Отжатие хаты! с ребенком не общаюсь, “Жена” в курсе всех этих событий/деталей! К сожалению иногда привлекал ее! в решении проблем с первой (ну сказочный дол-б)
То есть она была участником событий в которых тебя физией об асфальт и практически обоссали в итоге. А теперь подумай, откуда у твое второй жены взяться уважению к тебе, если она знает все твои слабые места и видела твое унижение.
ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
пришлось съехать с хаты (устроила провокацию) которую купил на свои же бабки, (она не работала).
Прогнулся конкретно, неуважение.
ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
повелся идиот на порядочность, подумал, что камень в один огород дважды не упадет! Но как же я ошибался!
Хорошо, что ты это понимаешь. Жаль, что поздно. Потому что еще гораздо раньше нужно было извлечь уроки из первого брака. Где у тебя уже отжали квартиру. С этой будет то же самое. Вторая жена знает, что с тобой это легко прокрутить. Да и какой порядочности ты хотел от ОЖП. Ониж переменчивы как ветер в океане.
ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
Я не внимательный, ору, не помогаю по дому и в трудные минуты, лежу на диване, слово доброго не молвлю, c ребенком не занимаюсь, бью ребенка и ее (тут вообще занавес)!
Это, автор, жесткие манипуляции на формирование у тебя комплекса вины. Успешные, кстати манипуляшки. Бабо свое дело знает.
ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
Здоровье у нее плохое, как психически так и физически. те наблюдались психозы приступы раздражительности ближе к месячным, импульсно взрывалась орала бежала в угол из-за всякой херни..итд через какое то время успокаивалась просила прощение (вплоть до целование рук) и так повторялось.
Это автор не здоровье плохое, это у нее дрессура тебя хорошая. Самое скверное - эмоциональный терроризм устраивать, чтобы окончательно выводить тебя из равновесия и вертеть тобой как ей вздумается. Тут у тебя тоже провал, потому что строить было нужно. А про здоровье свое она тебе еще чегонить наврет. И, непонятно, нахрен она тебе нужна была, демон натуральный, еще и больной.
ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
Все то было с самого начала нашего знакомства!
Ну, нет слов, вообще тебя не понимаю, автор. Нахера было тебе это? Судя по всему на старые дрожжи легло, если ты ее в свой бракоразводный процесс посвящал. Поторопился ты автор жестко. Зачем.
ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
при этом хотела ребенка! Вся эта шняга ухудшилась после рождения сына!
Ясен перец. Мало глупого аленя захомутать, нужно еще его накрепко к себе привязать.
ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
приезжал первые пару дней супер, потом жопа, перед отездом ангел!
Дык, демку включала периодически и радовалась, что сваливаешь. Ей без тебя очень хорошо, нахрен ты ей не сдался.
ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
Пару тройку месяцев назад стал безработным и решил взяться за дело, стал пробовать найти причины улучшить жизнь!
Да не причины нужно искать, а работу, иначе засосут тебя поиски причин, свихнешься в итоге.
ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
Предлагал если не успеваешь то давай напиши мне что мне нужно делать по дому
Вот тут ты , автор, окончательно слился. Отдал штурвал управления семье вздорной, негодной бабе. Еще жирный минус к уважению. Нет у нее к тебе его от слова совсем.
ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
видите ли я сам должен видеть и проявлять инициативу! у
О, да, автор. С тряпками так себя и ведут бабы, тряпка сама должна искать себе самую грязную работу, нестись ее выполнять и потом отчитываться. Еще получишь от нее за то, что хреново унитаз помыл. Но ты ведь сам под это подписался.
ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
Хотя раньше не пускала когда я пробовал ранее уйти!
Это как, мамка во двор к ребятам не пускает? Ну вот как ты позволил бабе так с тобой себя вести?
ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
признавать свои ошибки не хочет, разговор по поводу нормализации отношений сама не начинает, cчитает что я съехал по своей прихоти.
Дык, у нее нет ошибок. Ты сам ее в этом убедил. Своими поступками, прогибом бесконечным.
ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
Какого хрена произошло резкое изменение, Васек?
Это не резкое изменение. Изначально семя было вброшено, семя неуважения и потребительского к тебе отношения. А ты своими странными решениями помог из этого семени вырасти железобетонному столбу. И даже Васек не важен, есть он или нет. Тебя в этом доме не уважают, не любят, тупо юзают и иногда изумленно поглядывают на твою суету, примерно как мартышек в зоопарке. Про себя удивляются, насколько еще уронишь чувство собственного достоинства.
ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
Щас отмороженная просит то денег, то помощь и все!
А ей больше ничего от тебя и не нужно, автор. Ты спермодонор-банкомат. Сливай баллоны, суши весла.
Третий раз быстро не женись только.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Пшёлты » 19.04.18 19:30

ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
пришлось съехать с хаты (устроила провокацию) которую купил на свои же бабки, (она не работала).
квартира в браке приобреталась?

ФедорВ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение ФедорВ » 19.04.18 19:56

Пшёлты писал(а):
19.04.18 19:30
квартира в браке приобреталась?
да

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Пшёлты » 19.04.18 20:00

ФедорВ писал(а):
19.04.18 19:56
да
Тогда - да, ты вляпался.
Автор копи теперь на третью квартиру, токмо купи её до того как снова в загс кого-нибудь потащишь.

ФедорВ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение ФедорВ » 19.04.18 20:01

все правильно написал, слился я! как и первый раз! но она действительно хотела жить со мной до последнего времени
я просто это видел, вопрос в другом что мне делать щас! я не могу второй раз потерять ребенка!
я хочу воспитывать его! мне нужно настроить с ней конструктивное общение - какая бы она не была!

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Пшёлты писал(а):
19.04.18 20:00
Тогда - да, ты вляпался.
Автор копи теперь на третью квартиру, токмо купи её до того как снова в загс кого-нибудь потащишь.
Это я знаю, я хочу убедить ее что ей нужно учитывать мое мнение при воспитании ребенка

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Пшёлты » 19.04.18 20:07

Федя, ты живёшь с психически больным существом:
ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
Здоровье у нее плохое, как психически
И хочешь от этого существа конструктива?
Нуну

ФедорВ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение ФедорВ » 19.04.18 20:08

Пшёлты писал(а):
19.04.18 20:07
Федя, ты живёшь с психически больным существом:

И хочешь от этого существа конструктива?
Нуну
А что предлагаешь -забыть ребенка :oops:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Пшёлты » 19.04.18 20:10

ФедорВ писал(а):
19.04.18 20:08
А что предлагаешь -забыть ребенка
Миллионы детей живут не в полных семьях.

А если у бабы съехала кукушка, и есть справки на это, то почему бы не побороться за ОМЖР с собой.

ФедорВ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение ФедорВ » 19.04.18 20:15

Пшёлты писал(а):
19.04.18 20:10
Миллионы детей живут не в полных семьях.

А если у бабы съехала кукушка, и есть справки на это, то почему бы не побороться за ОМЖР с собой.
скорее мне справку выдадут, нежели ей!

Аватара пользователя
k0бель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03.01.18 20:05
Откуда: MGTOW
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение k0бель » 19.04.18 20:18

ФедорВ писал(а):
19.04.18 20:03
я не могу второй раз потерять ребенка!
я хочу воспитывать его!
Выбирай.

1.
С ребенком и с "психичкой" под одной крышей дальше, итог - инфаркт в 45.

2.
Дальше один. Существует шанс, что ребенок и дальше будет присутствовать в твоей жизни, итог - жить будешь долго.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

И всетаки я Вляпался!

Сообщение wildfox » 19.04.18 20:25

ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
Предлагал если не успеваешь то давай напиши мне что мне нужно делать по дому, полы помыть, посуду, разделить так сказать обязанность, но она не в какую, видите ли я сам должен видеть и проявлять инициативу!
:shock:
Уже готова была начать вас допрашивать с пристрастием, а может действительно валялись на диване, не помогали и не уделяли, но дочитав до этого места, поперхнулась.
Бабо офигевшее - 1шт.
Ведите на абф. возможно здесь ей вправят мозги.

ФедорВ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение ФедорВ » 19.04.18 20:36

wildfox писал(а):
19.04.18 20:25
:shock:
Уже готова была начать вас допрашивать с пристрастием, а может действительно валялись на диване, не помогали и не уделяли, но дочитав до этого места, поперхнулась.
Бабо офигевшее - 1шт.
Ведите на абф. возможно здесь ей вправят мозги.
она упертая, пробовал и через тещу или своего отца но не помогало, все один к одному, ничего меня в себе не хочет принципиально и притом что наносит вред ребенку кормя его всякой хренью и балуя его!

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Teodor76 » 19.04.18 22:27

Твоя история это прям учебное пособие для потенциальных аленей.
У тебя выбора сейчас даже нет, как просто исчезнуть на время, чтобы собраться с мыслями.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

И всетаки я Вляпался!

Сообщение НовичОк » 20.04.18 06:00

ФедорВ писал(а):
19.04.18 18:44
Щас отмороженная просит то денег, то помощь и все!
Кто отмороженная? Бабо твоя?
Ну нееет, братишк, бабо у тебя что ни наесть прошаренная.
Держит аленёнка на коротком поводке, а тот и рад стараться.

ПС: ты для неё свою функцию выполнил. Спермодоннор-банкомат. ВСЁ!!!

Ты сам то чего хочешь?

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Aviator » 20.04.18 07:02

wildfox писал(а):
19.04.18 20:25
Ведите на абф. возможно здесь ей вправят мозги.
Не вправят.
Бабо не годное.
Только утилизация.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Пшёлты » 20.04.18 07:25

Aviator писал(а):
20.04.18 07:02
Только утилизация.
Согласен
Не по теме
Aviator, на аватарке у тебя самолет а/к Rossiya?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Просто_чел » 20.04.18 07:40

Не по теме
Пшёлты писал(а):
20.04.18 07:25
Aviator, на аватарке у тебя самолет а/к Rossiya?
Скорее всего это Boeing 747-400 а/к Трансаэро. С тигром.
В а/к Россия есть Boeing 777-300, там леопард нарисован.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Офигевший » 20.04.18 08:15

Автор, а ты чо орешь-то постоянно? Без восклицательных знаков писАть умеешь?
Походу, у тебя истерика. Как думаешь, бабе твоей с истеричным мужиком живётся?
И, это, ты не торопись лаять в ответ. Подумай малек прежде

ФедорВ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение ФедорВ » 20.04.18 10:29

НовичОк писал(а):
20.04.18 06:00
Кто отмороженная? Бабо твоя?
Ну нееет, братишк, бабо у тебя что ни наесть прошаренная.
Держит аленёнка на коротком поводке, а тот и рад стараться.

ПС: ты для неё свою функцию выполнил. Спермодоннор-банкомат. ВСЁ!!!

Ты сам то чего хочешь?
как я писал выше, иметь возможность принимать участие в воспитании ребенка! щас понимаю жить я с ней больше не хочу

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Офигевший писал(а):
20.04.18 08:15
Автор, а ты чо орешь-то постоянно? Без восклицательных знаков писАть умеешь?
Походу, у тебя истерика. Как думаешь, бабе твоей с истеричным мужиком живётся?
И, это, ты не торопись лаять в ответ. Подумай малек прежде
Я подумал, у меня нет истерики, депрессия да есть! хочется быть услышанным - да! но не более
Выводы свои ты сделал - однобоко
зы: можешь дальше что угодно писать - лично твое мнение мне не интересно

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Офигевший » 20.04.18 10:39

Да ,поху.ю так-то :D

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Добряк » 20.04.18 11:17

ФедорВ писал(а):
19.04.18 20:03
я хочу убедить ее
Бесполезно.
Единственный твой шанс быть услышанным, это иметь рычаги давления на бабо и ее семью.
Финансовые рычаги - самые действенные рычаги.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Пакистан » 20.04.18 15:33

ФедорВ писал(а):
20.04.18 10:33
как я писал выше, иметь возможность принимать участие в воспитании ребенка! щас понимаю жить я с ней больше не хочу
Хотеть ты можешь все что угодно
Да только дети в нашем современном мире принадлежат бабе

Я например хочу на мкс полететь
Да только ты никто
Ты - мебель в своей квартире
Тявкающая чего-то там по-патриархальному
А нахй ли ты пойти из бабьей жизни не хочешь как она тебе аленю тупорылому недвусмысленно сообщила

Но аленю невдомек
От продолжает бить рогами в закрытую снутри дверь
Жить в иллюзии что у него семья
И питать надежды что его слушать будут
Пришел сюда и еще смеет дерзить

Тебя не хотят
Ты раздражаешь
Ты не нужен больше
Ты отработанный спермоматериал
Вы уже во второй раз слабое звено, оставьте квартиру и прощайте

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Kosmopolit » 20.04.18 16:09

Автор читай темы и пазлы сложатся. Тут многие уже твой путь прошли. Бабцы как биороботы ведет себя предсказуемo.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

И всетаки я Вляпался!

Сообщение Пшёлты » 20.04.18 17:53

Автор, извини ещё раз
Не по теме
Просто_чел писал(а):
20.04.18 07:40
Скорее всего это Boeing 747-400 а/к Трансаэро. С тигром.
В а/к Россия есть Boeing 777-300, там леопард нарисован.
Просто_чел, не, в прошлом году летел на нём из Внуково в Анталью. Трансаэро уже вроде годика два как банкрот

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vss911 и 25 гостей