Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Stka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.04.18 15:17
Пол: М

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение Stka » 19.04.18 19:14

Я так понимаю, что ситуация у меня тривиальная. Мне 37 лет, супруге 36. 12 лет жизни вместе, 9 лет брака. Есть сын 3.5 года. Люблю супругу, люблю сына. Не шляюсь, не пью, деньги в дом.
Есть мелкие грехи типа любви к компу, но с работой особо не поиграешь. А в выходные ребенок рядом крутится - хочется и с ним повозиться и нечего ему рядом столбиком стоять в монитор смотреть.

Отношения с супругой всегда были "качелями". То хорошие, то не очень. Причин масса - я был моложе/резче/тупее, был период безработицы и откровенно низкого дохода. Но, как-то вырулилось. Ребенок был... запланирован. Супруга сказала "пора", я почесался и сказал "ну ок". Полгода спустя, увидев тест, супруга включила "я - мать". Секс исчез, как и половина интима в отношениях. Я побесился, посходил с ума, сунулся к старшим за советом и получил ответ "рожать - мы своих не бросаем!". В итоге все вылилось в достаточно прохладные отношения к ней с моей стороны, приключений не искал. На 8 месяце супруга вступает в конфликт с моими родителями, которые уже меня ставят перед выбором "либо мы, либо она". Я понимаю, что ребенок "вот вот" и выбираю супругу - пакуемся и сваливаем куда подальше из вселенной моих родственников. Супруга, кстати, была уверена, что я выберу родителей... Сюрприз, дорогая. О выборе не жалел и не жалею, даже принимая во внимание, что с ними я тех пор не общаюсь вообще.

После этого отношения пошли в гору. Родился малыш. Супруга взяла его на себя - я какашками и кормежками не занимался. На тему интима я не приставал, ибо ей явно было не до меня. Хотя и интим вернулся, где-то через полгода после родов. Ну в общем все неплохо было.
Спустя года два после рождения отношения пошли на спад. Я стал чувствовать себя комбайном. Как-то тепла все меньше, секс по субботним часам. Но, я списывал ощущения на остроту своих переживаний из-за работы.
Год назад сменил место работы. Условия лучше, денег больше. Даже на баловство появилось. Ребенок уже бегает, говорит - просто супер. А супруга... Супруга все равно потихоньку понижает градус отношений. Запилки по мелочи, хороших слов поштучно. "Я тебя люблю" вообще пропало.

Ребенок пошел в сад. Я приготовился было радоваться жизни - у любимой будет больше времени (она говорила, что на меня времени нет, ибо ребенок), она сможет передохнуть (сил тоже не было из за ребенка). Но, почем-то радость откладывалась. То ребенок заболел, то еще что-то. Супруга посидев дома, начала искать работу - лишние деньги не лишние, да и дома сидеть достало.
Походив по отказам и изумленным кадровикам "как, у вас ребенок! а как вы будете работать" супруга приуныла. И профессия не та, и вообще никто не хочет молодую мать и т.д. Я по-всякому старался уж если не мотивировать, то с осуждениями особо лютых креативов (пойду в ногтюшницы!) не лезть.

Ну и в общем на фоне всех этих страданий я как-то про свои хотелки опять забыл. Вспомнил к новому году, когда взял отпуск. Чудо! У меня будет три недели отпуска, две недели ребенок в саду, давай вспомним молодость, освежим секс и все такое. И... Что-то пошло не так. Ну видно, что через силу все ласки. Через неделю она заломалась окончательно - какие-то вечно дела находила, голова-спина болит, ногти не крашены и т.д. Я и плюнул. Без ссор, без скандалов, ибо новый год. Выключился и уселся ждать супругу.

Через месяц супруга пришла с вопросом "можно ли починить наши отношения". Я чуть было не взмыл к потолку, ибо это кажется был первый раз за все 12 лет. И честно сказал, что можем. Но, я в одно лицо ничего строить, как раньше не буду, ты подай импульс и все завертится.

Прошел еще месяц - тишина. Совсем. Мы общались строго на сервисно-бытовые темы. Потом, внезапно, супруга выходит на работу. Причем в место, на которое она осенью плевалась. Там хорошие условия, но тяжело - непривычная специфика для нее, надо не только наверстывать декрет, но и вообще новое учить.
Но, уже работает! Я подумал, что это хороший знак, сейчас супруга начнет зарабатывать свои собственные денежки, перестанет страдать на тему себя любимой и т.д. Подстроился под нее - стал больше заниматься мелким, в частности выполнять самую сложную задачу - укладывание спать. Сложную в плане - как бы самому не заснуть.

На 8-мартовские каникулы мы опять поговорили на тему отношений. Инициатором был я. Закончилось все слезами "я к тебе охладела. я хочу чтоб меня добивались. сама я ничего делать не хочу. если ты уйдешь... ну и ладно". Я расстроился. Потом были наши дни рождения - подарок для нее от меня, конвертик (первый раз!) для меня от нее. Секса нет. Общение сервисно-бытовое.

Позавчера я решил еще раз поговорить. Спокойно, разумно - "дорогая, что ты хочешь, скажи честно". И получил спокойные, разумные ответы: "хочу много денег, хочу чтоб больше приносил, дорого одеваться, впахивать не хочу. а, еще в отпуск на море".
Кроме того, да, меня она не любит. Про уважение и восприятие меня, как своего мужчины речи не идет. Брак важен, но для его спасения делать она ничего опять же не хочет, ибо нет времени с этой работой. И спокойно так, как будто мы обсуждаем покупки в супермаркете.
Тут я, наконец, поверил, что семье 3.14здец.

Предложил на майские ребенка к бабушке, и меня к бабушке. К теще, в деревню. Мы свалим, а ты отдохнешь. Но, нет бабушке ребенка не даст. Мне тоже... не очень даст. И вообще лучше поехать куда-нибудь загород отдохнуть.
Я быстро нашел люкс в хорошем месте, с детской анимацией, детскими площадками, взрослыми бассейнами и ресторанами. Заказал и понял, что ей вообще неинтересно куда мы там едем... зачем... И вообще я какую-то ерунду рассказываю. Инстаграмм вон две минуты не проверялся!

В плане быта я отгородился. Готовить мне никто не готовит уже много лет. Стирку сам, глажку не надо. За собой убираю и прибираю. Не напрягаю. Деньги, как я уже сказал, в дом. В ее деньги не лезу совсем. Спрашивать куда и что потратилось из домашнего бюджета я перестал. Я просто забил в этом ковыряться.

Ребенка в сад одеваю, провожаю, иногда забираю. По возможности с ним играю/занимаюсь. Если супруга зависает на работе (а такое бывает) я подхватываю весь ребенковый быт - от сада до сказки на ночь.
Все это вообще не через силу: я считаю, что это нормальное поведение отца. Тем более, что мальчишка и меня любит и рад со мной время проводить.

С одной стороны я уже озверел без женской ласки. Даже не секса, а ласки/внимания вообще. Мне если теплым женским дыханием в ухо дунуть, или ногтей по шее провести - я осыплюсь. Я каждый день вижу супругу, которую все еще люблю. И мне больно ощущать чужого человека в костюме моей жены. Она же на меня смотрит по-доброму, как на мультиварку. Хочется в ужасе сбежать.
С другой стороны есть ребенок. В нежном возрасте. Есть также 12 лет совместной жизни, где есть вещи за которые я реально ей благодарен.

И вот что делать?
Свалить - вопрос не хитрый. Пугает лишь, что свалив и занявшись работой и своими делами, отгоняя точку боли в виде супруги, я начну их вообще избегать и потеряю сына. Или буду как-то очень сложно лавировать между ней и сыном и выйдет все равно ерунда.
Оставаться и терпеть, как советую знакомые - дык... Даже света в конце тоннеля не видать. А может я себя накручиваю и все не так плохо. Три месяца назад она вон сама пришла поговорить. Хоть что-то.
Или остаться и бороться - хз как, может кто совет даст.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение Balisong » 19.04.18 19:29

Stka писал(а):
19.04.18 19:14
Свалить - вопрос не хитрый.
Хитрый, автор. Иначе бы не потратил время на написание целой простыни. Свалить ты пока не хочешь и не можешь, потому что эмоционально привязан к этой ОЖП
Stka писал(а):
19.04.18 19:14
Пугает лишь, что свалив и занявшись работой и своими делами, отгоняя точку боли в виде супруги
Нет, автор. Это именно то, что нужно. Заняться работой, своими делами, СОБОЙ наконец. Дуй на САНЧАС и будет тебе счастье. И точка боли рассосется. Проверено на практике многими здесь.
Stka писал(а):
19.04.18 19:14
я начну их вообще избегать и потеряю сына.
Если качественно пройдешь санчас, то тебе не нужно будет избегать эту ОЖП, потому что она тебе станет абсолютно безразлична. А сын от тебя при любых раскладах никуда не денется.
Stka писал(а):
19.04.18 19:14
Оставаться и терпеть, как советую знакомые - дык...
Нахрен таких знакомых, если бобик (семья) сдох. Все - тебе же прямым текстов все объяснила ОЖП. А если останешься - потом будешь проклинать эти зря потраченные годы. Ну и нервы себе потреплешь, здоровье посадишь. Надо оно тебе?
Stka писал(а):
19.04.18 19:14
Три месяца назад она вон сама пришла поговорить.
Завязывай с этой ерундой. Она тебя за поводок дергает. Держит на скамейке запасных. Я к тому, что камбек вполне возможен, но не ведись, радости он тебе не принесет. Ибо , когда у нее найдется ветка жирнее и толще, сольет моментально, еще хреновей тебе будет.
Stka писал(а):
19.04.18 19:14
Или остаться и бороться - хз как, может кто совет даст.
Бобик сдох. Можешь бороться, пытаться трупик бобика откачать, таскать его за собой всюду, пока он вонять не начнет и разлагаться, чтобы до тебя дошло наконец, что он сдох. Но только зачем на это время тратить, когда можно просто закопать трупик бобика, привести себя в порядок и жить дальше полной жизнью.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение Пшёлты » 19.04.18 19:50

Эх автор, автор. Ситуация не уникальна.
Stka писал(а):
19.04.18 19:14
Готовить мне никто не готовит уже много лет. Стирку сам, глажку не надо. За собой убираю и прибираю. Не напрягаю. Деньги, как я уже сказал, в дом. В ее деньги не лезу совсем. Спрашивать куда и что потратилось из домашнего бюджета я перестал.
Нах тебе такая жизнь? Развод всё равно не за горами.
И это, мне так кажется, что вася то есть, ибо если у тебя нет секаса, то это не значит, что его нет у жены.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение аалекс » 19.04.18 20:06

Баба фригидная, секс терпела для жопы в тепле, когда терпеть стало совсем невмоготу завела для жопы в тепле ребёнка.
РРС.
Есть шанс выкупить ребёнка - ей алименты, тебе ребёнка.
Дерзай, дальше в этом положении будет только хуже.

Stka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.04.18 15:17
Пол: М

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение Stka » 19.04.18 20:06

Меня в санчасе напрягает полное инфоблокирование. Есть ведь ребёнок. С ним иногда чот случается. Плюс у нас нет здесь пап и мам, которым можно ребёнка поручить. Совсем. Это 500 км минимум.
Выключиться наглухо... Супруга в декабре на машине срубает две другие, одну в лом. Хорошо я поблизости ещё был. С ребёнком приколы были.
Я так понимаю санчас кусками не работает.

Значит валить. Ну, логика мне то же говорит. Тут скорее не вопрос, как избавиться от чувств к жене.
Меня больше интересовала конечно практика с мелкими детьми. Я пока не очень понимаю, как потом все устраивается.

И я не хитрый. История просто давно началась и развивалась. Потому текста много.
Вопрос съехать - технический.
Квартиру я искать начал сразу. И нашёл неподалёку. Супругу уже предупредил, что наверное съеду дать подумать обоим. Для меня это не сложно.

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Пшёлты писал(а):
19.04.18 19:50
Эх автор, автор. Ситуация не уникальна.

Нах тебе такая жизнь? Развод всё равно не за горами.
И это, мне так кажется, что вася то есть, ибо если у тебя нет секаса, то это не значит, что его нет у жены.
Это понятно. Но, мне кажется нет никого. Это какой-то невроз на фоне инфантилизма и привычки, что всегда все кто-то решит. Хех

Аватара пользователя
k0бель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03.01.18 20:05
Откуда: MGTOW
Пол: М

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение k0бель » 19.04.18 20:43

Stka писал(а):
19.04.18 19:14
Супруга сказала "пора", я почесался и сказал "ну ок".
Stka писал(а):
19.04.18 19:14
На 8 месяце супруга вступает в конфликт с моими родителями, которые уже меня ставят перед выбором "либо мы, либо она". Я понимаю, что ребенок "вот вот" и выбираю супругу - пакуемся и сваливаем
Stka писал(а):
19.04.18 19:14
И честно сказал, что можем. Но, я в одно лицо ничего строить, как раньше не буду, ты подай импульс и все завертится.
Stka писал(а):
19.04.18 19:14
Подстроился под нее - стал больше заниматься мелким, в частности выполнять самую сложную задачу - укладывание спать.
Автор, скажите пож., Вы воспитаны матерью?
Мужчина принимал участие в вашем воспитании?
Выше я выделил причины, по которым тетка вас слила. Слила эта, сольёт и следующая.
Идите на санчас и начинайте "прокачиваться". Примите решение, становитесь мужчиной.
В 37 еще не поздно.

Stka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.04.18 15:17
Пол: М

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение Stka » 19.04.18 20:53

аалекс писал(а):
19.04.18 20:06
Баба фригидная, секс терпела для жопы в тепле, когда терпеть стало совсем невмоготу завела для жопы в тепле ребёнка.
РРС.
Есть шанс выкупить ребёнка - ей алименты, тебе ребёнка.
Дерзай, дальше в этом положении будет только хуже.
ну на тему фригидности - нееееееее. :twisted: секс, когда был, был хорош. у меня она не первая и не десятая.
с алиментами - тоже нет. я как бы сейчас со съемной норы на съемную нору... ну и еще раз - мы здесь вдвоем. мне перевесить ребенка тоже некому, случись что.
алименты я все равно платить буду. и без торгов в виде ребенка.

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
k0бель писал(а):
19.04.18 20:43
Автор, скажите пож., Вы воспитаны матерью?
Мужчина принимал участие в вашем воспитании?
Выше я выделил причины, по которым тетка вас слила. Слила эта, сольёт и следующая.
Идите на санчас и начинайте "прокачиваться". Примите решение, становитесь мужчиной.
В 37 еще не поздно.
полная семья.
я не очень понял, почему это причины, что меня слили.
бросать жену на 8 месяце беременности или высылать ее в другой город... да, это был крутой шанс, сыграть на нотках оскорбленного сына. как я и сказал, о выборе не жалею. сейчас мой выбор мне в ноги робота прикатил. :lol:

Аватара пользователя
k0бель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03.01.18 20:05
Откуда: MGTOW
Пол: М

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение k0бель » 19.04.18 21:08

Stka писал(а):
19.04.18 21:00
я не очень понял, почему это причины, что меня слили.
Не текла.
Спермодонор банкомат, вот ваша роль в жизни биоробота.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение aw » 19.04.18 21:19

Автор, хочешь получить индульгенцию на остаться? Легко. Алень должен страдать (С).

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение аалекс » 19.04.18 22:29

Stka писал(а):
19.04.18 21:00
ну на тему фригидности - нееееееее. :twisted: секс, когда был, был хорош. у меня она не первая и не десятая.
Если были инициативы с её стороны после рождения ребёнка то не фригидная.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение Добряк » 19.04.18 22:40

Stka писал(а):
19.04.18 19:14
Есть также 12 лет совместной жизни, где есть вещи за которые я реально ей благодарен.
Вот и расстаньтесь по=доброму, друзьями. Не будет препятствовать общению с ре бенком.
Хотя, вряд ли все будет безоблачно.
Ибо:
Stka писал(а):
19.04.18 19:14
хочу много денег, хочу чтоб больше приносил
Отправлено спустя 23 секунды:
Доить тебя будут через ребенка.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение Teodor76 » 19.04.18 22:43

Автор, срочно читай мою тему https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=65315
Васек уже не за горами. С того же самого начиналось, прям куча совпадений, я просто не все у себя написал. Потом будет вдвойне больней, хоть это окончательно и помогло мне поставить точку в отношениях.
Тебе нужно прямо сейчас принимать решение, не тянуть как я дотянул. На санчас, а после уже все остальные решения будешь принимать по ситуации, сейчас она у тебя вышла из под контроля от слова совсем.

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 19.04.18 23:16

Stka писал(а):
19.04.18 19:14
И профессия не та, и вообще никто не хочет молодую мать и т.д.
С каких пор 36 летняя тьотко с 3-х летним ребенком стала молодой матерью?
Хватит автор уже на нее фетишировать.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение Kraft Werk » 19.04.18 23:55

Stka писал(а):
19.04.18 19:14
Не шляюсь, не пью, деньги в дом.
Зря походу. Вот тетка и заскучала. :D

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение Hubby2 » 20.04.18 00:29

Яиц у тебя нет. Чего то ждешь все. Она в семье мужик, а ты баба

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение НовичОк » 20.04.18 05:47

Stka писал(а):
19.04.18 19:14
Тут я, наконец, поверил, что семье 3.14здец.
Серьёзно?
Не торопись, Комрад. Подумай ещё 12 лет.

:facepalm:

Отправлено спустя 56 секунд:
Kraft Werk писал(а):
19.04.18 23:55
Зря походу. Вот тетка и заскучала. :D
Да. Всё верно.

!-)

Stka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.04.18 15:17
Пол: М

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение Stka » 20.04.18 10:06

квартиру я сегодня сниму. завтра машина приедет и основные вещи переволочет.
с ее родственниками пообщался - они понимают, shit happens.
надрыв исчез почти сразу, как я вечером решил, что надо съезжать и мы с упругой обсудили. и вообще как-то все спокойно проходит. я больше себя накручивал похоже. тем более делить нам нечего, а на ее личные квартирные перспективы я не претендую. сейчас внутри вообще спокойно, светло и хорошо.

по деньгам мы вроде с ней договорились. слава богу все это случилось после выхода ее на работу. работа у нее ок, денег неплохо даже по мужским меркам. :-) плюс я досыпать буду. кстати, так даже малька выгоднее получается. :-) так были деньги наши и ее. теперь мои и ее. подход к трактовке ведет к другому принципу расчета.
по ребенку... мне надо будет ему что-то рассказать, куда и почему я свалил. и прям в закат тупо не сваливать, ибо мальчишке одной матери не достаточно для воспитания. понято, принято.

про васьков и наташ мы не договаривались и не обещались. тут каждый для себя сам решит.

Добряк, собственно ваш совет, пожалуй, самый ценный.
Всем спасибо. :-) Если буду фрустрировать и плющиться - нахнычу море здесь.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Kraft Werk писал(а):
19.04.18 23:55
Зря походу. Вот тетка и заскучала. :D
угу. я тоже так думаю: конкуренции нет, все хорошо, спайс добывается. и так 3.5 года.
ибо когда перед родами жахнул скандал (эмоции! интрига! резкие решения!) - потом все было круто, я был прям самый самый. и это было искренне.
потом видимо однообразие зажрало и все скатилось в болото.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение Ноябрьский » 20.04.18 10:53

Увы, это только вершина айсберга.
Все самое интересное начнется чуть позже.
Тебе прямым текстом сказали: "от тебя нужны только бабло и ништяки, а вот любить, ласкать и трахаться я буду с другими".
Получилось действительно так, что в этой семье ты - баба. Молча, беспрекословно выполнял все хотелки. Вот и превратился в ее глазах в тряпку.
Сейчас надо максимально плотно заняться собой, уйти на санчас, подавать на развод. Тогда есть шанс, что ребенок увидит нормального отца.
И помни, с бабой НЕЛЬЗЯ договориться. Как только ей станут невыгодны условия договоренностей, она о них забудет/пересмотрит моментально.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение Таржан » 20.04.18 10:55

Ничто не вечно под луной. На мой взгляд, пора уходить. Тогда будет шанс насладиться демкой ни с одной, ни с двумя, а с большим количеством женщин.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение Balisong » 20.04.18 14:04

Stka писал(а):
20.04.18 10:13
сейчас внутри вообще спокойно, светло и хорошо.
Не обольщайся автор, все еще впереди, когда химия вступит в дело. Начнет тебя колбасить мама не горюй.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение air50 » 20.04.18 15:39

Stka писал(а):
19.04.18 21:00
ну на тему фригидности - нееееееее. :twisted: секс, когда был, был хорош.
Значит,Вася у нее давно есть.
Ибо,"если ты не трахаешь свою жену,значит ее трахает кто-то другой!"(С)
Непонятно другое...
Почему ты до сих пор не завел себе любовницу.
Это же ж просто вредно для здоровья-не иметь секс ТАК долго.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение Pacan4ik » 20.04.18 16:01

Если жена не хочет секса.
Это хуже любых слов.
Это выбор.
И выбор не в пользу мужа

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение Smirn0v » 21.04.18 03:12

Stka писал(а):
19.04.18 19:14
О выборе не жалел и не жалею, даже принимая во внимание, что с ними я тех пор не общаюсь вообще.
Всё верно, тебя развели. Оторвали от людей, которые заинтересованы сугубо в твоём благосостоянии. Сделали всё, чтобы у тебя не было альтернативного видения мира, кроме видения твоей жены. С родителями отношения восстанови. Так и объясни. Был 8 месяц, ребёнка она должна была доносить. Здоровье малыша было главным. Вас люблю, понимаю, что был не прав, простите.
Stka писал(а):
20.04.18 10:13
с ее родственниками пообщался - они понимают
Это зачем? Нахера они тебе нужны? Они будут делать всё, чтобы сделать ваше расставание более выгодным для неё. Забудь о её родственниках. Они тебе никто.

Автор, если тебя так легко отпускают, это значит, что:
1. Тебе нашли замену в плане волшебного члена.
2. Она уверена, что легко продолжит тебя доить и дальше.

Если таки ты решил разводиться, то надо перевести все необходимые документы в безопасное и недосягаемое для жена место. Имущество по возможности переоформить на себя. Что по квартире? Есть? Твоя? Куплена в браке? Все деньги на ребёнка перечислять через банк на её имя с пометкой "Алименты". Никаких наличек в руки. Всё, что ты ей передал не задокументировав факт передачи, пропадёт бесследно. С момента твоего решения о разводе, она для тебя посторонний человек, который хочет тебя поиметь. Помни это.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение Aviator » 21.04.18 10:10

Stka писал(а):
19.04.18 20:16
Есть ведь ребёнок. С ним иногда чот случается.
Если не угроза жизни, то ничего страшного.
Оставь канал экстренной свази на всякий случай через третьих лиц.
Все остальное отговорки.
Уходи на санчас.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Супруга разлюбила, но уже есть ребенок

Сообщение Радист » 21.04.18 13:21

Stka писал(а):
20.04.18 10:13
потом видимо однообразие зажрало и все скатилось в болото.
Не пытайся анализировать много сейчас. Тебе надо АБФ почитать подольше. Когда читаешь десятки тем, то понимаешь, что люди серийно моногамны. Гарантийный срок человеческой самки при условии изначальных бабочек в животе - 3 года, срок нормального использования при наличии семьи и детей - где-то 5. Это на животном уровне. Потом вступают в силу более сложные, менее изученные и более хрупкие механизмы. Но в любом случае на животном уровне тётку будет тянуть трахаться с другими, что бы гены разнообразить потомству.

Отправлено спустя 13 минут 5 секунд:
Stka писал(а):
19.04.18 19:14
На 8 месяце супруга вступает в конфликт с моими родителями, которые уже меня ставят перед выбором "либо мы, либо она". Я понимаю, что ребенок "вот вот" и выбираю супругу - пакуемся и сваливаем куда подальше из вселенной моих родственников.
Вот тут как-то непонятно тут, чего-то ты не договариваешь.

Во-первых, что такое она закатила, что твои родители своему сыну при наличии беременной невестки ставят такие условия? И что это за родители ? Им внуков не хотелось? Какие у тебя вообще с ними отношения?

Конфликт родителей и их невестки - это стандарт. Любая баба будет пытаться в той или иной степени отжать тебя и захватить полный контроль над тобой. Стандартной решение в этой ситуации - жить отдельно, но не очень далеко, минимизировать общение жены со своими родителями и регулярно привозить внуков к бабуше и дудешке (а овободившееся время тратить на жёсткий секс с женой).

Почему потребовалось паковать все вещи и уезжать за 500 км? Поближе дом нельзя было снять?
Почему потребовалось отрубать все отношениями с родственниками?

Отправлено спустя 36 минут 30 секунд:
Stka писал(а):
19.04.18 19:14
Я так понимаю, что ситуация у меня тривиальная. Мне 37 лет, супруге 36. 12 лет жизни вместе, 9 лет брака. Есть сын 3.5 года.
Тоже странно, что так долго с ребёнком ждали?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей