Очень странное наблюдение.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Эстонец » 23.04.18 08:15

Автор, ну вот я тоже без малого 5 месяцев - воскресный "папа". У меня двое "моих" детей - 9 и 3 года. Кавычки объясню ниже.

Да, на выходных в детей я эмоционально стал вкладываться несопостовимо больше, чем когда им был настоящим отцом. Но.

Толку-то?

Воскресный "папа" - это воскресный клоун. Какой я теперь отец, что смеяться. Я не решаю теперь ни один по-настоящему важный вопрос в их жизни.

1) место жительства - бж захочет срулить из города, или снять квартиру в др районе - мое мнение не учитывается.
2) школа - бж захочет ребенку школу сменить - ну что я могу? Мое влияние здесь ноль.
3) я не решаю какой мужик будет просыпаться и завтракать по утрам с моими детьми.
4) я не решаю какой мужик будет вечером проверять уроки моих дочерей или смотреть с ними вместе фильм или играть
5) я не решаю как мои дочери и с кем проведут выходные. Счас пока бж еще не выбрала постоянного хахаля - она скидывает детей мне. Выберет - и если хахаль захочет тусить на выходных "семьей", будут тусить.

И так далее.

Воскресный "папа". Ага. Мои "дети". Угу. Если ты не управляешь воспитанием, не контролируешь процессы - какой ты отец?

Поэтому да - в режиме воскресного клоуна - детям от меня перепадает гораздо больше внимания. Но отца у них настоящего уже нет и не будет. Суррогат. Поэтому лучше быть плохим отцом, но жить вместе и действительно воспитывать, чем жизнерадостным веселым клоуном на выходных.

Да чо говорить.
Это как искать плюсы, когда тебе обе ноги отрезало. Теперь куча госдотаций, к тебе все внимательны и добры, опять же на коляске гоняешь, классно! Ага. Лучше на хреновых ногах, но сам.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Поэтому очень неспроста мужики цепляются до последнего за семью, даже с женой-лядью.

И также неспроста шкерят потом алименты. Потому что это конец.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Elvis81 » 23.04.18 09:33

Atos, дай ссылочку пожалуйста. А то я не могу найти.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Atos » 23.04.18 09:43

Elvis81 писал(а):
23.04.18 09:33
Atos, дай ссылочку пожалуйста
В каждой приведённой мной вашей цитате правее "Elvis81 писал(а):" находится стрелка, направленная вверх. Если на неё щёлкнуть мышью, то откроется сама цитата, а точнее весь ваш ранее опубликованный пост, который был частично процитирован. То есть, стрелка такая и есть "ссылочка".

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Elvis81 » 23.04.18 10:08

Atos, о, спасибо. Не знал этого.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Teodor76 » 23.04.18 10:19

Эстонец писал(а):
23.04.18 08:20
Автор, ну вот я тоже без малого 5 месяцев - воскресный "папа". У меня двое "моих" детей - 9 и 3 года. Кавычки объясню ниже.
Четко все разложил по полочкам. Спасибо тебе, у самого каша в голове.
Именно, то о чем ты написал, меня сейчас и гложет, поэтому и сижу на санчасе, чтобы избавится от чувства вселенской привязанности к ребенку. Развод неизбежен, ребенок не виноват что мать шлюха, но и я воскресным клоуном быть не могу. Меня хватило на 1 раз, когда я его забирал и сразу пришло это понимание, как бы мне не было больно. О чем и ББЖ сообщил, но разве поймет, пошли проверки манипуляциями, звонки, смски:
- сын скучает
- ревёт, поговорит с тобой хочет
- забрать бы его надо на денек
- я думала ты больше времени будешь с сыном проводить
Пришлось санчасится, чтобы не достали.
Ещё предлагала день у нее, день у меня или неделями. Пля, какая дурь у нее в голове. Развалила семью, построила себе модель взаимодействия со мной на аленьей прошивке и думала что план сработает. Никакого понимания, что у нее в остатке семья, она с сыном, а я за бортом и от этого мне х*ево.
Хотя какое понимание, когда мозги Васьком забиты, скинуть сына мне, а самой на потрахульки, у них же все просто.

Babadura
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18.05.17 09:03
Пол: Ж

Очень странное наблюдение.

Сообщение Babadura » 23.04.18 10:36

Teodor76, мать шлюха, и потому вы не будете общаться со своим ребёнком? Хотя он, как вы сами сказали, не при чем?

П.с. Простите, что влезла в мужской разговор.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Gloom » 23.04.18 10:39

Elvis81 писал(а):
23.04.18 07:11
Потому и простил, но 16 лет заноза в жопе была, тут ты прав. Ее способность так поступить не давала мне покоя. Подозрения, недоверие и прочая лабуда держали меня в тонусе все 16 лет. И, даже если бы она попыталась сходить на лево, то это было бы не так легко сделать. Я держал ее на коротком поводке.
Я просто охреневал от того как цинично можно поступать. Каждое свободное действие с её стороны, уже расценивалось как попытка предательства.
Атос не публикует пост полностью, потому что продолжения у него нет.
Но измен в браке со мной замечено не было.
Ты лишь подтвердил то, что доказано людьми и временем. А именно, что измену бабы простить нельзя. А те, кто подался в "мечтатели" либо спиваются, либо дохнут от болезней, либо медленно сходят с ума. Естественно, когда такое в отношениях с бабой происходит, это не может не передаваться и на отношения с ребенком. Если бы у тебя все 16 лет была любящая тебя жена, то о таких вопросах что в СТ ты бы даже не задумывался. Другой был бы взгляд на вещи. О чем это говорит? Что куйней ты себе голову забиваешь, пока ты с этой бабой качаешься туда-сюда.

У некоторых все же хватает силы воли все таки взять ответсвенность за свою жизнь и уйти. Ну вот вроде тебя. Только у тебя пока еще неуверенные шажки на грани камбэка и тебе еще надо от РГМ избавиться. А ребенок он прежде всего твой. Твоим и останется, если ты действительно мужик, коим себя здесь обозначил. Уясни себе это.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Elvis81 » 23.04.18 10:42

Эстонец, круто.
Я примерно это и имел ввиду. Тут спосбность смириться с неизбежным нужна. Вижу ты смириттся не можешь, но некоторое понимание того что ты ничего не изменишь, уже есть.
У меня это произошло гораздо легче. Просто мне не показалось, что жена нанесет НАШЕМУ ребенку вреда. Тем более я растил её сына, от первого брака, и был ему достойным отцом и даже язык не поворачивается назвать его прицепом. Но мой случай другой, там биологический отец умер и не влиял на его отношение ко мне.
Если же БЖ настолько плохой человек и однозначно выберет х€рого васька, который в будущем станет отчимом, то тут стоит задуматься. Хотя...
Пришео к мысли, что мы не ВДРУГ ОЧЕНЬ ДЕТЕЙ СТАЛИ СВОИХ ЛЮБИТЬ, а скорее ревность, что кто-то другой будет с ними. А спроектировано это, возможно, чувством ревности жены к тому же мужчине. Тут и говорится, что именно за пелотку и держаться в основном. А если у тебя появится новая ОЖП, то на старую станет наплевать, кто там её трахает, главное чтобы ребенок был сыт, одет и не позвонил однажды сказав что его бьют. Тут отдельный подход.
Примерно об этом я и подумал. Что мы подменяем истинное чувство ревности на выдаваемое нами "очень детей люблю". А на самом деле тут общее шоковое состояние. Конечно при условии что БЖ не наркоманка, алкоголичка или нимфоманка.. И т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Gloom » 23.04.18 10:47

Elvis81 писал(а):
23.04.18 10:42
А если у тебя появится новая ОЖП, то на старую станет наплевать, кто там её трахает, главное чтобы ребенок был сыт, одет и не позвонил однажды сказав что его бьют.
Ну и муйню ты пишешь, Elvis81

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Teodor76 » 23.04.18 10:52

Babadura писал(а):
23.04.18 10:36
Teodor76, мать шлюха, и потому вы не будете общаться со своим ребёнком? Хотя он, как вы сами сказали, не при чем?

П.с. Простите, что влезла в мужской разговор.
Конечно буду, но вне планов ББЖ. И для начала вселенскую привязанность к нему надо в себе уничтожить. Очень больно, поверьте, но это будет для БЖ ключом к манипуляциям, пора менять замки. Можете мою тему почитать.
Последний раз редактировалось Teodor76 23.04.18 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Elvis81 » 23.04.18 10:55

Gloom писал(а):
23.04.18 10:39
У некоторых все же хватает силы воли все таки взять ответсвенность за свою жизнь и уйти. Ну вот вроде тебя. Только у тебя пока еще неуверенные шажки на грани камбэка и тебе еще надо от РГМ избавиться.
Возможно это даже не ответственность, а кое что другое. Предположу, что это больше похоже на настоящий эгоизм, который мы душим в себе в пользу семьи, тех же детей. Опять же тут воспитание играет роль. По шуточной статистике всего лишь 20% мужчин изменяют своим женам, и только 10% женщин хранят верность своему мужу(рассматриваю невостребованность в этих 10% :lol: ).
Выходит, что в делах семейных, ОЖП проявляет чистейший эгоизм, а ОМП романтично самопожертвует им. Отсюда и повальные алени? :wink:
Именно поняв что ничего уже не вернуть, осознав беспринципность ОЖП, мы смряемся с разводом и идем на санчас. Но женившись вновь мы наступаем на те же грабли?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Gloom, отнюдь.
Если еще и ребенка в новой семье заведешь, то будешь ТАК СИЛЬНО ЗАНЯТ, что не все выходные будешь проводить с ребенком от первого брака.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Gloom писал(а):
23.04.18 10:47
Конечно при условии что БЖ не наркоманка, алкоголичка или нимфоманка.. И т.д. и т.п.
Ключевое вот это.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Gloom, твою историю я не читал. Вот и не знаю какая у тебя была жена. Прости. Но так резко тебя кидает, что пойду почитаю.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Teodor76 » 23.04.18 11:31

Babadura писал(а):
23.04.18 10:36
Teodor76, мать шлюха, и потому вы не будете общаться со своим ребёнком? Хотя он, как вы сами сказали, не при чем?

П.с. Простите, что влезла в мужской разговор.
И да добавлю. Теперь я понимаю некоторых мужиков, которые не могут с ребенком общаться после развода, к которому привела жена. Не все они козлы, как им потом в догонку кричат БЖ и ее родственники. Просто многие не смогли побороть привязанность и им было проще обрубить все концы, чем мучить себя и ребенка в том числе. Кто-то это делает навсегда, у кого-то со временем общение возобновляется. Можно ли их осуждать, я считаю нет.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Kosmopolit » 23.04.18 12:02

Teodor76 писал(а):
23.04.18 10:19
Ещё предлагала день у нее, день у меня или неделями.
Ты еще не переболел, нужен наверно сончас. Я тебе по хорошему завидую. У меня толко дает одни выходные в месяц. Каникулы дает через раз. И в маю бывшую квартиру уже год не впускает. Так что пользуйся ее добрoтой пока еще не обнаглела.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Elvis81 » 23.04.18 12:13

Kosmopolit, там, как мне показалось, баба такая добрая у Teodor76. Она ни кому ни в чем не отказывает. Если бы не её "доброта", то и развода бы не было.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Gloom » 23.04.18 13:28

Elvis81 писал(а):
23.04.18 11:05

Gloom, твою историю я не читал. Вот и не знаю какая у тебя была жена. Прости. Но так резко тебя кидает, что пойду почитаю.
Ты меня с кем-то спутал. Моей истории здесь нет. И цитата, тобою прокомментированная не моя. :)

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Elvis81 писал(а):
23.04.18 11:05
Если еще и ребенка в новой семье заведешь, то будешь ТАК СИЛЬНО ЗАНЯТ, что не все выходные будешь проводить с ребенком от первого брака.
Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Elvis81 писал(а):
23.04.18 10:42
А если у тебя появится новая ОЖП, то на старую станет наплевать, кто там её трахает
То ребенок, то новая ОЖП, и все это как вводная. Ну-ну. Путь по граблям в рай каменист (с). Тебе мало было 16 лет просраных, еще хочешь?
Это типа: вот сменю деревянные рога на серебряные и сразу перестану аленить :wink:

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Elvis81 » 23.04.18 13:43

Gloom, аленить ни кто не перестает.
Просто с другой бабой идут аленить.
Если алень меняет одну бабу на другую, то аленем быть не перестает.

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
Gloom писал(а):
23.04.18 13:32
То ребенок, то новая ОЖП, и все это как вводная. Ну-ну. Путь по граблям в рай каменист (с). Тебе мало было 16 лет просраных, еще хочешь?
Это типа: вот сменю деревянные рога на серебряные и сразу перестану аленить
Складывается ощущение, что ты абсолютно не понимаешь смысл прочитанного. А таоя версия всегда верная.
Новая ОЖП приведена тебе как вводная на твою реплику.
16 лет не просраны. С чего ты решил что просраны? Нужно понимать какие ценности важны для меня и какие для тебя.
Я не разведен, воспитываю сына. Воюю по тихоньку с выепонами жены. За 16 летсовместной жизни, на измене ни разу не поймал свою жену. Так что не скажу что она лядь, а уж за это время она бы точно спалилась.
Так что продолжая такой путь, может быть и 17 и 20 и даже совместная старость с внуками. А это быть может и не плохо.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Gloom писал(а):
23.04.18 10:47
Ну и муйню ты пишешь, Elvis81
Как раз таки твоя цитата.

Babadura
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18.05.17 09:03
Пол: Ж

Очень странное наблюдение.

Сообщение Babadura » 23.04.18 14:02

Teodor76 писал(а):
23.04.18 11:31
Просто многие не смогли побороть привязанность и им было проще обрубить все концы, чем мучить себя и ребенка в том числе
Ну да, взрослый мужик не смог справиться со своими эмоциями, а маленький ребёнок сможет конечно, четакова.
Elvis81 писал(а):
23.04.18 10:42
Пришео к мысли, что мы не ВДРУГ ОЧЕНЬ ДЕТЕЙ СТАЛИ СВОИХ ЛЮБИТЬ, а скорее ревность, что кто-то другой будет с ними. А спроектировано это, возможно, чувством ревности жены к тому же мужчине. Тут и говорится, что именно за пелотку и держаться в основном. А если у тебя появится новая ОЖП, то на старую станет наплевать, кто там её трахает, главное чтобы ребенок был сыт, одет и не позвонил однажды сказав что его бьют. Тут отдельный подход.
Примерно об этом я и подумал. Что мы подменяем истинное чувство ревности на выдаваемое нами "очень детей люблю". А на самом деле тут общее шоковое состояние. Конечно при условии что БЖ не наркоманка, алкоголичка или нимфоманка.. И т.д. и т.п.
Честно говоря, согласна с этим.
По детям сильно страдать начинают мужчины, от которых ушла жена. Если мужик сам ушёл из семьи, то ему достаточно знать того, что ребёнок накормлен, присмотрен, все у него хорошо. А то, что ребёнок по папе скучает их не особо волнует, у них бабочки, новая жизнь, новая любовь, семья, и порой новые дети.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Эстонец » 23.04.18 14:03

Elvis81, согласен с твоим ответом на мой пост и на твой стартовый пост. Тоже об этом думал и есть понимание, что обостряющаяся безмерно любовь к детям - последствия развода и да, дикая ревность.

Также согласен с тем что пока не смиришься с неизбежным, будет вот эта мегалюбовь к детям.

Да, парни, чего себя обманывать. Все, точка. Нужно понять, что классической модели отец-ребенок уже не будет.

И как бы херово, тошно, больно не было - согласиться на эту суррогатную модель.

В любом случае, из двух зол, в которых наши б.ляди вогнали наши семьи, - забыть о ребенке вообще и общаться в режиме "как получится" - нужно выбирать наименьшее зло.

На форуме много детдомовцев, скажем, Макар, Водолаз. Они вообще выросли не видя родителей. Живы здоровы. Но вот скажи им - хотел бы все детство папу хотя бы раз в неделю видеть? Ответ был бы ОЧЕВИДЕН.

Отправлено спустя 12 минут 29 секунд:
Teodor76 писал(а):
23.04.18 11:31
И да добавлю. Теперь я понимаю некоторых мужиков, которые не могут с ребенком общаться после развода, к которому привела жена.
Аналогично. У меня после развода на многие вещи глаза открылись. Я раньше считал, что алиментщик - это ругательное слово. А если еще и не платит алименты - вообще чмо. Считал что если отец после развода не общается с ребенком - он просто мудило.

Сейчас я понимаю почему так происходит. И слова "чмо, мудило" - это последнее, что я теперь думаю, когда слышу такие истории.

Это сложнейшие драмы. Жалко безмерно и детей и отцов. Первых - потому что их вины вообще ни в чем нет, что от них забирают отца; а отцов жалко - что не смогли пережить этот дикий стресс, не смогли принять неизбежное, не смогли очистить свою душу и сердце со временем.

И как же смешат одновременно эти твари, которые начинают отцам кивать на отсутствие ответственности. Ага. Это как подойти, живот вспороть прохожему и тут же на него наорать, что он кровякой и кишками весь асфальт испачкал, свинья.
Последний раз редактировалось Эстонец 23.04.18 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Gloom » 23.04.18 14:20

Elvis81 писал(а):
23.04.18 13:55
Складывается ощущение, что ты абсолютно не понимаешь смысл прочитанного. А таоя версия всегда верная.
Чой-та? Моя версия - это лишь моя версия.) А из прочитанного мною и написанного тобою я вижу, что есть какой-то чел, который вместо того, чтобы пнуть в свое время под зад распутную бабу, мало того, что этого не сделал, так еще и женился на ней. С тех пор 16 лет он растит чужого ребенка, играет с этой женой в войнушки и загоняется насчет привязанности к своему. При этом семья для этого чела, как он сам выразился, хер пойми что, связывающее двух противостоящих друг другу людей. Но чел, не сдается и надеется, дотянуть до 17 или до 20 лет, что по мнению его не так уж и плохо. :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут :
Elvis81 писал(а):
23.04.18 13:55
Gloom, аленить ни кто не перестает.
Просто с другой бабой идут аленить.
Если алень меняет одну бабу на другую, то аленем быть не перестает.
Да и если не меняет не перестает. Бабы здесь вообще не причем.)

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Elvis81 » 23.04.18 14:38

Эстонец, вот именно.
Я и пытаюсь разделить некоторые понятия.
Именно отношения формата Он-Она от отношений формата Отец-ребенок.
Так сказать мухи отдельно, котлеты отдельно.
И, чего уж там греха таить, мужья чаще детьми прикрывают свои попытки удержаться за письку жены.
Случилось у меня событие, о котором я написал в начале темы. Я не ожидал от себя спокойствия по отношению к ребенку. Даже больше, я смог жить в новом режиме приходящего папы на удивление легко.
А после камбека, с женой отношения касаются только меня и жены, а сын как бы вне наших разборок получается.

Отправлено спустя 11 минут 2 секунды:
Gloom, не просто женился, а после 6 лет демо режима. Сомневался я в ней. Но 6 лет ГБ показали спокойствие. Хорошие годы ГБ привели к желанию родить ребёнка. И тогда я согласился на поход в ЗАГС, чтобы ребенок родился в ЗБ.
Но как же быстро просыпаются воспоминания о той ночи, при первой попытке ОЖП посмотреть на улицу на предмет наличия Васьков. И даже малейшее изменение её поведения приводит память в прошлое на 16 лет назад.
Мысль типа: "а помнишь она провела ночь с бывшим парнем уже встречаясь с тобой...?" :lol:
Не скажу что я хороший, не скажу что она плохая. Может и лядовала в тихую, а я с рогами, или была верной всю жизнь, а в ТОТ раз рельно попрощалась с бывшим. Или даже она в ТУ ночь легла под него, а он с ней попрощался и я выиграл "приз" в виде нее и бонус аленьи рога...
Не важно что там было. Важно что этого я не смогу простить, подзабуду, и при случае вспоминается. И априори считаю её СПОСОБНОЙ на измену.
:!:
Я смотрю тебя больше интересуют мои отношения с женой, чем то что именно я затронул в этой теме...

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Gloom писал(а):
23.04.18 14:25
Чой-та? Моя версия - это лишь моя версия.) А из прочитанного мною и написанного тобою я вижу, что есть какой-то чел, который вместо того, чтобы пнуть в свое время под зад распутную бабу, мало того, что этого не сделал, так еще и женился на ней. С тех пор 16 лет он растит чужого ребенка, играет с этой женой в войнушки и загоняется насчет привязанности к своему. При этом семья для этого чела, как он сам выразился, хер пойми что, связывающее двух противостоящих друг другу людей. Но чел, не сдается и надеется, дотянуть до 17 или до 20 лет, что по мнению его не так уж и плохо. :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут :

Да и если не меняет не перестает. Бабы здесь вообще не причем.)
И опять мимо и снова пальцем в небо.
Перечитай первый пост еще раз и вдумчиво.
Не войнушки а противостояние полов. Попытка прогнуть друг друга.
Короче, вижу ты на своей волне, и в этой теме не компетентен. Хочешь меня под какой то шаблонный ярлык загнать и не можешь... Ты бы вопросов уточняющих задал для начала, а то на Комрада не тянешь. Больше на щенка похож молодого с кучей амбиций и стандартов твоего понимания мужского брутализма.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Gloom » 23.04.18 15:11

Elvis81 писал(а):
23.04.18 14:57
Я смотрю тебя больше интересуют мои отношения с женой, чем то что именно я затронул в этой теме...
Так у тебя это напрямую взаимосвязано, только ты не понимаешь)

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Elvis81 писал(а):
23.04.18 14:57

Короче, вижу ты на своей волне, и в этой теме не компетентен. Хочешь меня под какой то шаблонный ярлык загнать и не можешь... Ты бы вопросов уточняющих задал для начала, а то на Комрада не тянешь. Больше на щенка похож молодого с кучей амбиций и стандартов твоего понимания мужского брутализма.
Я тебе столько уточняющих вопросов задал что школьник уже выводы бы сделал. Но ты алень махровый мало того что какую то ахинею несешь, так еще и при каждом случае оправдываешь свою ущемленность из -за измены. Лично мне все равно как ты будешь жить, хоть бросишь ребенка, хоть нет. Атос прав был, есть в этой гавнотеме много бабьего.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Elvis81 писал(а):
23.04.18 14:57

Не войнушки а противостояние полов. Попытка прогнуть друг друга.
Р.Г.М. не излечимо. :facepalm:

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Elvis81 » 23.04.18 15:27

Gloom писал(а):
23.04.18 15:19
Я тебе столько уточняющих вопросов задал что школьник уже выводы бы сделал. Но ты алень махровый мало того что какую то ахинею несешь, так еще и при каждом случае оправдываешь свою ущемленность из -за измены. Лично мне все равно как ты будешь жить, хоть бросишь ребенка, хоть нет
При каждом случае на заданный тобой же вопрос.
Связи не вижу, просвети меня, ты же видимо больше меня опыта имеешь.
Бросать ребенка планов не имею, впрочем как и жену.
Перечитай все же еще раз первый пост внимательней. А то ты только и опираешься на мнение гееподобного атоса... :lol:

Тебе мнение моё вообще интересно?
Ты вообще пытаешься понять суть темы?
Или так и будешь пытаться доказать мне что я алень? Этого делать не обязательно, потому как тема не про мой аленизм, а про признание действительности.
И все таки я прав, ты не компетентен в данной теме. Тебе нужно в другую, где заголовок начинается со слов "жена изменила... Что делать?" Чтобы написать ему : "Ты алень и лох!!!" "Пили полимеры!!!"
Эта же тема не твой конек, потому как ты ничего другого сказать и не можешь.... Гыыы.

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
Gloom, именно такие как ты и не могут разделить лизание пелотки от отношений с ребенком.
Переживаешь за песду БЖ больше чем за состояние ребенка, и уж наверно та с которой ты прожил годы и та которая родила ребенка ему не навредит?
Если адекватная, конечно...

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Gloom » 23.04.18 15:40

Изображение

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Teodor76 » 23.04.18 18:00

Elvis81 писал(а):
23.04.18 14:57
И, чего уж там греха таить, мужья чаще детьми прикрывают свои попытки удержаться за письку жены.
Очень спорно :lol: но каждому свое ))

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Очень странное наблюдение.

Сообщение Реченька » 24.05.18 19:33

Автор в восторге от всего лишь удачно сложившихся обстоятельств. А очень точно разницу в отцовстве сформулировал Эстонец. Просто автор пока этого не хлебнул, но хочет думать, что это его личный успех.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Pzdc и 19 гостей