Очень странное наблюдение.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Elvis81 » 20.04.18 13:46

Mondras, а называете как украинец.:)
Ладно, не в этом суть.
Я ОМП и доказывать этого как бэ не обязан.
Если атосу показалось что я не соответствую его пониманию типажа мучины, то слава богу, хоть на свидание не стал приглашать. Выводитель на чистую воду.
Не всё должно идти по шаблону. Я выбрал свой путь и съел синюю таблетку. Но теперь же меня считают бабой...гыгы. Тогда зачем предлогать две. Так и пишите, зашёл сюда, разводись со своей сукой, через неделю принеси свидетельство о разводе.

А вы пост прочитали?
Разве я там чего то хочу?
Это ж мысли, и наблюдение за своими ошущениями.
Уж ни как не разбор моих полетов и просьба о помощи.

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
Хочу добавить следователям.
Я не всегда помню знаменательные даты, годовщины и прочее.
Так что тут конечно я ТОЧНО женщина. Раз в датах точности не проявил. Гыгы.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Mondras » 20.04.18 14:21

Автор для тем где не нужны ответы есть рубрики "наболевшее" и "разное". Атос сейчас по-идее должен сказать - это по бабьи не ознакомиться с правилами и запостить куда попало. И где-то он будет прав. Опять же ошибочно считать ресурс местом где все кричат о разводе. Просто в рубриказ "семейная консультация" и "война полов" как раз в общей массе темы в которых уже поздно прикладывать подорожник, это скорее реанимация где как правило режут по-живому. Как-то так. Дабы перенести тему обратитесь к админам - есть отдельная рубрика.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Elvis81 » 21.04.18 09:03

Mondras, думаю что рубрика как раз в тему.
Потому как вопрос идет не о черновике, который атос вытащил.
А именно об одном из факторов, якобы мешающему аленю подать на развод.
Тут я пытаюсь опровергнуть сопли типа "я ради ребенка не могу развестись со своей лядью...."
Ты бы внимательней прочитал первый пост и вник в его суть.
Атос вытащил мой черновик, который я не публиковал. Я хотел получить подверждение правильности своей линии поведения и думал запилить тему. А потом, покурив форум, понял, что в этом необходимости нет. Так что сверяя факты из неопубликованной темы, с фактами из опубликованной, пытаясь уличить меня во лжи и в бабстве, атос уничтожил главную мысль этой темы.
Ну и пусть...
Некоторые прочитали внимательно и даже отписались по теме. Не вступая в бессмысленные расследования.
Если у кого-то параноя, то это сугубо его проблеммы.
А что касается дат и точных цифр, годовщин и тому подобных хреней, то на сколько я помню этими делами всегда занималась моя жена. Я не очень серьёзно отношусь к датам, помню точно даты своего рождения, рождения сына, рождения жены и матери. Точные сроки должна помнить ОЖП, чтобы знать от кого залетела. :mrgreen:

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Teodor76 » 21.04.18 11:27

По теме. Мне 41, сыну 3 года. Первый ребенок. Огромная привязанность. Сыном я занимался больше чем она, пока с*ука не ипанулась.

Сейчас на санчасе после ее измены, после подам на развод. Для меня это непростое решение, так как для меня воспитание сына в полной семье было приоритетом, поэтому и ушел на санчас, чтобы в себя придти. Уже 2 недели полной инфоблокады, к ней ничего практически не осталось, к сыну конечно тянет, но маниакальную привязанность преодолел. Ещё недельку и буду возвращаться в свою нормальную жизнь, в которой будет место только для него, БЖ в ней делать нечего.
Буду надеяться что с*ука не обозлится на меня, знаю уже вычисляла через родственников куда я делся, и не станет ребенком манипулировать. Если и станет, думаю не на долго ее хватит, мне эти манипуляции до одного места.

Так что у всех по разному на этот счет, возраст и первый ребенок видимо тоже роль играют в моем случае.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение аалекс » 21.04.18 15:25

Elvis81 писал(а):
21.04.18 09:03
Тут я пытаюсь опровергнуть сопли типа "я ради ребенка не могу развестись со своей лядью...."
Опровергнуть невозможно пока действует правоприменительная практика ОМЖР преимущественно с матерью.
Неизвестно как бы действовал такой соплелеец в случае правоприменительной практики ОМЖР преимущественно с отцом.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Очень странное наблюдение.

Сообщение Радист » 21.04.18 16:22

Автор, отвечу по теме.

В ситуации описанной тобой действительно при разводе ( раздельном проживании) в плане ребёнка не всё так плохо, может даже и лучше чем до этого. Но я бы сказал, что это заслуга твоей жены, а не тебя.

Рассмотрим другой вариант:

Ты уходишь, жена тебя не возвращает и сама подает на развод. Полностью прекращает твой доступ к ребёнку и настраивает его против тебя. Но это еще не всё. Она начинает менять васьков одного за другим. И твой сын наблюдает, что несколько раз в неделю из комнаты его мамы выходят разные дяди в трусах, ночью мама почему-то кричит, а утром эти дяди раздают подзатыльники твоему сыну и учат его совсем другим ценностям, чем его учил его ты. Мама пытается сына успокоить, и целует ртоп, которым только недавно сосала куй этому дяди.

А ты ничего не можешь с этим сделать, вот НИЧЕГО. Ты только обязан платить 25% от своей зарплаты по сути дела оплачивая спермослив других мужиков в мать твоего сына.

Что ответишь на такой вариант?

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Elvis81 » 21.04.18 21:06

Радист, с этим не поспорить.
ОЖП ОЖП рознь. Всякие бывают женщины.
Хотелось бы, чтобы приведенеый тобой пример был редкостью и, желательно, резонансной.
Но практика показывает, что это не так. ^sad^
Тогда да, хочется ребенка забрать из этого бардака.
Но тут уже другие убеждения начинают работать. Там уже не Мать а плять.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение АбрамТерц » 21.04.18 21:33

Elvis81 писал(а):
21.04.18 21:06
Всякие бывают женщины
Алень :D, все бабы одинаковые. :D
Мужики только разные бывают.
Кто то вытаскивает ребенка из бардака, а кто-то нет.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Elvis81 » 21.04.18 21:35

Ну может быть. Тут я не спец.
Всех не видел. Мою вон постом выше выделил Радист, сказал что хорошая... :lol:

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Gloom » 22.04.18 04:42

Elvis81 писал(а):
20.04.18 02:39

Ничего идиллического в нашей ячейке нет. Самая обычная семья, со скандалами, проблеммами, разводами и камбеками :)
То, что это обычная ячейка - со всем указанным негативом - эт понятно. А семья то здесь, где?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Elvis81 писал(а):
20.04.18 02:39
И теперь мои права в семье восстановлены, победа одержана.
Так ты воюешь чтоли?

Отправлено спустя 51 секунду:
Elvis81 писал(а):
20.04.18 02:39
Она точно знает, что прогнуть меня не выйдет.
Ты телепат?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Elvis81 писал(а):
20.04.18 02:39

Если теперь моя жена захочет меня прогнуть, илм зааленить сильней чем я это позволяю сделать,
Т.е. по сути ничего кардинально и не поменялось?

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Elvis81 писал(а):
20.04.18 02:39
то я уйду легко и без переживаний.
Хорошо если так. Но как показывает практика, стальнояйцевыми так легко не становятся.

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
Elvis81 писал(а):
20.04.18 12:20

Хотя мой случай очень интересен, но он, как бэ еще в процессе. Причем не развала, а я бы сказал серьёзного противостояния полов с переменными победами и поражениями на этом поле битвы под названием семейная жизнь ёпт...
Р.Г.М.

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Elvis81 писал(а):
20.04.18 12:42
И каждый прикрывается дитятей, хотя на самом деле похрен.
Не каждый. И не похрен. Большинство расстаются с детьми, потому что выхода другого нет. И ломает их при этом сильно. А вот те, кому похрен - это инфантилы. В этих историях их дети более человечны, чем они. Жаль детей.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Elvis81 писал(а):
21.04.18 09:03
Тут я пытаюсь опровергнуть сопли типа "я ради ребенка не могу развестись со своей лядью...."
Ты ничего не сможешь опровергнуть. Так как, как я понял, ты алень простивший неверную жену, так?

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Elvis81 » 22.04.18 07:54

Gloom, эх глум, глум.
Как же ты далек от правды. Но попытка засчитана. Молодец.
Очень круто смотрятся твои заметки. Но ты очень сильно ошибаешься.
Семья это и есть натоящее противостояние. И удерживает людей вместе хер пойми что.
Суть ты уловил но очень туманно и криво. Прости если покажется хамством. По моему наблюдению нихрена не сказал.
Экспертное мнение должно быть понятным и отвечать на вопрос "Почему?".
Gloom писал(а):
22.04.18 05:14
Ты ничего не сможешь опровергнуть. Так как, как я понял, ты алень простивший неверную жену, так?
Нет не так. Вывод твой навеян событиями 16 летней давности, вырван из контекста атосом, и принят тобой как факт и истина. Рассматривать то что надумано и принимать скоропалительное решение не зная все события глупо.
И самое смешное то, что и атос и ты, оба верите в то что изменила и не верите остальному. Смешная избирательность. :lol:

Отправлено спустя 11 минут 36 секунд:
:!: Внимание Комрады!!!
Ну и другие эксперты. В этой теме не достаточно информации о событиях. Прошу не форсировать и не давать оценку ситуации или определений. Так же советов.
:idea: Тут именно вопрос о ложных чувствах ОМП, и самобичмвании перед разводом.
Попытайтесь понять саму суть написанного.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Gloom » 22.04.18 10:05

Elvis81 писал(а):
22.04.18 08:06
Семья это и есть натоящее противостояние. И удерживает людей вместе хер пойми что.
ibать-колотить :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Elvis81 писал(а):
22.04.18 08:06
Вывод твой навеян событиями 16 летней давности, вырван из контекста атосом, и принят тобой как факт и истина.
Ну ты же не опроверг Атоса. А он привел лишь то, что ты сам и писал о себе.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Elvis81 писал(а):
22.04.18 08:06
Экспертное мнение должно быть понятным и отвечать на вопрос "Почему?".
А что тебе нeпонятно то? Ты пытаешься спроециорвать на окружающих свое искаженное мировосприятие, и только то.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Elvis81 писал(а):
22.04.18 08:06
Суть ты уловил но очень туманно и криво.
Я уловил то, что ты сам и написал. Не вижу причин искать в написаном какой-либо скрытый смысл.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Кока-Кол » 22.04.18 10:15

Согласен что история выдумка. Да даже будь она не выдумкой, то автор только-только камбекнул и длительных результатов с женой не имеет. Поэтому на его советы не стоит полагаться как на проверенный временем опыт.

По сыну автор опять же опыта не имеет - длительного расставания у него не было, жена ребёнком не манипулировала, негативного влияния свободной и независимой жизни жены он не видел.

Тезисы автора таковы: я не испытывал привязвнности к сыну, поэтому и другие не должны её испытывать, а кто не такой как я - нытик и слабак. Но не смотря на заявленное отсутствие привязвнности к сыну автор почему-то начал проявлять к нему внимание именно после разрыва с женой.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Gloom » 22.04.18 10:19

Elvis81 писал(а):
22.04.18 08:06
И самое смешное то, что и атос и ты, оба верите в то что изменила и не верите остальному.
Судя по твоему скудному описанию, остальное как раз и есть производное от первого. Как и у остальных "прощенцев".

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Elvis81 писал(а):
22.04.18 08:06
Тут именно вопрос о ложных чувствах ОМП, и самобичмвании перед разводом.[/b]
Попытайтесь понять саму суть написанного.
А в чем вопрос то ? Ты сказал в СТ:
Elvis81 писал(а):
20.04.18 02:39

Считаю что это "препятствие" для развода и разрыва отношений препятствием не является.
Поспорьте если желаете, но я заметил за собой такое.
Ну так и надо исходить из этого :это ты считаешь. И ты заметил за собой такое. Лично ты. А спорить занятие бессмысленное.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Elvis81 писал(а):
22.04.18 08:06
Прошу не форсировать и не давать оценку ситуации или определений. Так же советов.
А о чем тогда писать то? :facepalm:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Atos » 22.04.18 12:30

Elvis81 писал(а):
22.04.18 08:06
И самое смешное то, что и атос и ты, оба верите в то что изменила и не верите остальному. Смешная избирательность. :lol:
"Смех без причины - признак дурачины.", как известно. Или... хитрый бабий смех.

Где я писал хотя бы что-то про "изменила"?
Троллить изволите?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение ex » 22.04.18 12:44

Atos писал(а):
22.04.18 12:33
"Смех без причины - признак дурачины.", как известно.

Оу, бредоблудогенератор атоски перешел на десадовские аргументы

:facepalm:

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Толяныч » 22.04.18 15:42

Gloom писал(а):
22.04.18 05:14
стальнояйцевыми так легко не становятся.
стальнояйцевые это те, которые страдают, но вышвыривают плядь из своей жизни. А те кто не переживает, это покуисты. :D
Gloom писал(а):
22.04.18 05:14
А вот те, кому похрен - это инфантилы.
это тоже покуисты, а не инфантилы. А может просто нет привязанности к ребенку. У меня нет. Мне достаточно знать, что у него все хорошо, а видеться с ним не обязательно, мне не интересно, да и ему тоже!

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Автор у всех по разному, кто-то страдает по детям, кто-то по шалаве, кто по тем и другим. Всех под одну гребенку не надо. И свои наблюдения за собой, проецировать на других тоже неправильно. Я так думаю. (с)

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Smirn0v » 22.04.18 16:55

Mondras писал(а):
20.04.18 13:27
По сритчу - чего сами хотите?
Похвастаться хочет.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Elvis81 » 22.04.18 18:03

ex, аргументов нет серьёзных у него, вот и троллит детсадом.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Толяныч, серьезное мнение.
Оценил. Возможно дело и во мне. Но ведь ни кто не признает правду о себе.
Видел многие семьи, где папаша постоянно занят и не до детей, а как развод, так прямо истерика от любови отцовской.
За собой такого не заметил, вот и написал. А будучи свободным от ОЖП, даже отцом стал лучше. Но ни разу не было желания забрать сына к себе.

Отправлено спустя 40 минут 21 секунду:
Gloom, атоса?
А там опровергать нечего. Я мужчина и мне не нужно ничего никому докзывать. А полупидоры про всех думают что они женщины. И атос не исключение. Видеть в мужике женщину, за ним уже не первый случай. Возникает вопрос о его сексуальной ориентации. Тогда все становится на свои места.
Колупаться и выносить на общее обсуждение не опубликованную тему так похоже на женское сплетничание... Имхо он либо баба либо, что еще хуже, гей. А "этим" я вообще ничего доказывать не должен. Нормальному мужику похрен в каком году кто замуж вышел. Достаточно приблизительный срок. А вот для бабы это очень важно.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Atos » 23.04.18 00:32

Elvis81 писал(а):
22.04.18 08:06
И самое смешное то, что и атос и ты, оба верите в то что изменила
Atos писал(а):
22.04.18 12:33
Где я писал хотя бы что-то про "изменила"?
Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Elvis81 писал(а):
22.04.18 18:48
И атос не исключение. Видеть в мужике женщину, за ним уже не первый случай.
Я не утверждал, что вы - баба. Но да, поделился сомнениями касаемо вашего пола. И да, утверждал, что произносите бабьи речи.

А о женщине вообще речь не шла. Вы, похоже, не понимаете, как отличить женщину от бабы.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Elvis81 писал(а):
21.04.18 09:03
Атос вытащил мой черновик, который я не публиковал.
Какой-такой "черновик" я "вытащил"? И как бы я смог "вытащить" то, что вы... "не публиковали"?

Отправлено спустя 59 секунд:
Elvis81 писал(а):
22.04.18 18:48
Колупаться и выносить на общее обсуждение не опубликованную тему так похоже на женское сплетничание...
Как можно "выносить на общее обсуждение неопубликованную тему"? Что у вас с логикой, Elvis81? На публичном форуме каждый пост - публикация.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Могу предположить, почему вы свои посты в разных темах называете "черновиком". Черновая легенда, нет?

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Gloom » 23.04.18 00:58

Elvis81 писал(а):
22.04.18 18:48
А там опровергать нечего. Я мужчина и мне не нужно ничего никому докзывать.
Отвечай на вопрос прямо: ты "простил" измену бабе и жил с ней после этого 16 лет, так?

Это напрямую может иметь дело к ситуации.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Atos » 23.04.18 01:38

Elvis81 писал(а):
22.04.18 08:06
И самое смешное то, что и атос и ты, оба верите в то что изменила
Хм... Не вы ли, Elvis81, писали:
Elvis81 писал(а):
15.04.18 07:45
Не поверите, я до сих пор не могу простить своей супруге(16лет), то что она встречаясь со мной, провела ночь с бывшим(я узнал), и ее слова "мы пили водку, поговорили и расстались. И ничего ТАКОГО не было, спали в разных комнатах..." Для меня не аргумент! :!:
Как по мне, так это измена...
Ну так была таки измена "по-вашему"? Или таки не было?

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Gloom » 23.04.18 06:17

Я сам был бывшим и знаю, что с бывшими бабы отрываются так, как себе не позволяли в бытность их "настоящими" :) И то, что она говорит про разные комнаты и ничего такого, это не выдерживает никакой критики. Можно сколь угодно тешить себя иллюзиями, но вероятность секса между ней и бывшим практически 100%. Баба сказала именно то, что говорят все бабы в таких случаях. И она конечно оценила "благородство" своего мущины, простившего ее. :wink: За 16 лет с такой занозой в жопе психика может превратиться в хлам, особенно если баба постоянно будет подливать масла в огонь. И такой сценарий неизбежен, потому что любой мужчина простивший бабе подобное собственноручно ставит крест на остатках ее уважения к себе, на самоуважении и своем мироощущении как мужчины. Нет более жалкого зрелища, чем "прощение" мужиком женской измены.

Отправлено спустя 20 минут 5 секунд:
Elvis81 писал(а):
22.04.18 18:48
Я мужчина и мне не нужно ничего никому докзывать.
Звучит, конечно пафосно, но я тебе вот что скажу на это. Если ты считаешь, что семья - это противостояние полов, которых рядом держит хер пойми что, то что говорить об отношении к детям в такой какбы "семье"?

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Elvis81 » 23.04.18 07:11

Atosу, тему начал писать, не закончив рассказ сохранил в черновик, но не публиковал. Тема создана не была, а значит и не была опубликована. Только модераторы могут видеть такие посты.
Вижу что ты перестал считать меня ОЖП. Уже прогресс.
Gloomу,
Да, я простил ей ту измену, но мы тогда только начали встречаться. Она, на тот момент, не была обязана хранить мне верность. Я был у нее демкой.
Потому и простил, но 16 лет заноза в жопе была, тут ты прав. Ее способность так поступить не давала мне покоя. Подозрения, недоверие и прочая лабуда держали меня в тонусе все 16 лет. И, даже если бы она попыталась сходить на лево, то это было бы не так легко сделать. Я держал ее на коротком поводке.
Я просто охреневал от того как цинично можно поступать. Каждое свободное действие с её стороны, уже расценивалось как попытка предательства.
Атос не публикует пост полностью, потому что продолжения у него нет.
Но измен в браке со мной замечено не было.
Ладно, мне на работу бежать. Позже еще зайду. Отвечу на остальные вопросы.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Очень странное наблюдение.

Сообщение Atos » 23.04.18 08:08

Elvis81 писал(а):
23.04.18 07:11
Atosу, тему начал писать, не закончив рассказ сохранил в черновик, но не публиковал. Тема создана не была, а значит и не была опубликована. Только модераторы могут видеть такие посты.
Хм... А я разве модератор?
Я вижу только то, что видно другим участникам форума, причём, самым обычным.
Вообще, ваши посты, на которые я ссылался, видимы не только участникам форума, но и любому посетителю форума, в том числе и незарегистрированному.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Elvis81 писал(а):
23.04.18 07:11
Атос не публикует пост полностью, потому что продолжения у него нет.
Ещё раз. Я ссылался на ваши посты, что находятся в открытом доступе. К чьим-либо черновикам у меня доступа нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей