Не знаю что делать...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 22.04.18 12:25

aw писал(а):
22.04.18 12:23
Тогда клянись.

Только для начала скажи, что ты понимаешь под этими словами: Если окажется, что измена была, тебе придется убить себя.
Клянусь !!!

А хрен знает, не понимаю этого. Самоубийство ?

Аватара пользователя
НаивныйЮноша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.05.17 01:10
Откуда: Москва
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение НаивныйЮноша » 22.04.18 12:40

Давно подобного треша не читал. Даже не верится. :shock:

В любом случае автор сам себе усложнил жизнь. Впредь больше не ввязывайся в серьёзные отношения и начни работать над собой. Хватит пельмень натягивать постоянно на голову. Что первая жена у тебя с алкоголем на «ты», что нынешняя практически жена - чернильница 3РСП. Где ты таких берёшь?

Кури активно форум.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение aw » 22.04.18 12:40

Kuziaru, если узнаешь, что в тот период она изменила - должен покончить жизнь самоубийством. Если этого не сделаешь, значит ты одна из самых конченных мразей на планете. Хуже гитлера.

У тебя еще есть время сказать, что поклялся в состоянии аффекта.

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

Не знаю что делать...

Сообщение Вожак » 22.04.18 12:40

Здорова, братва!
Вижу, что автор хочет вернуть женщину. Даже готов жить так, как жил после бойкота в сексе. И это не есть хорошо.
Kuziaru писал(а):
22.04.18 11:57
Но как выйти из это херни ?
А ты не хочешь из неё выходить. Сначала тебе нужно понять, что это - не последняя женщина. У тебя гораздо больше вариантов и возможностей, если ты сделаешь всё, чтобы она стала бесцветным прошлым.
Ты цепляешься за жалость к ней, за детей будущих. А истинная причина - в тебе. Нет сил отказаться от пелотки, думаешь, что именно такой больше нет. Это психология, чувак. Санчас поможет, только ты его проходить собрался неверно.
Задаешься вопросом "можно выкладывать фото, чтобы она видела"? "Можно писать о ней тут на АБФ, ведь я тогда о ней думаю"?
Хера с два, мужик! Ты тут пишешь о себе и ради себя. А вот фото выкладываешь - ради неё. Ты вкури правила заново.

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 22.04.18 12:48

Вожак писал(а):
22.04.18 12:40
Здорова, братва!
Вижу, что автор хочет вернуть женщину. Даже готов жить так, как жил после бойкота в сексе. И это не есть хорошо.

А ты не хочешь из неё выходить. Сначала тебе нужно понять, что это - не последняя женщина. У тебя гораздо больше вариантов и возможностей, если ты сделаешь всё, чтобы она стала бесцветным прошлым.
Ты цепляешься за жалость к ней, за детей будущих. А истинная причина - в тебе. Нет сил отказаться от пелотки, думаешь, что именно такой больше нет. Это психология, чувак. Санчас поможет, только ты его проходить собрался неверно.
Задаешься вопросом "можно выкладывать фото, чтобы она видела"? "Можно писать о ней тут на АБФ, ведь я тогда о ней думаю"?
Хера с два, мужик! Ты тут пишешь о себе и ради себя. А вот фото выкладываешь - ради неё. Ты вкури правила заново.
Спасибо за совет. Да, я хочу вернуть женщину как личность, но сломанную !!! Которая поймёт что она потеряла !!! Я догадываюсь, что нереально. Читаю много про санчас - сегодня заберу последние вещи и завтра начну. Забирать буду не видя её, она обещала выставить за дверь. Это и меня устраивает. Я уже везде её заблокировал. Вычеркнул. Пока получается. Наметил планы, бег, тренажёрка. Я ж работаю во дворце спорта. Приведу себя в форму.
Про фото понял - не показывать как мне хорошо. Просто не буду ничего выкладывать. Игнор полный. Морально надеюсь готов.
Какой будет итог - понятия не имею. Встречу женщину - забуду эту как страшный сон. Но пока немного тегу себя надеждой, что человек поймёт, кого потерял...

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
НаивныйЮноша писал(а):
22.04.18 12:40
Давно подобного треша не читал. Даже не верится. :shock:

В любом случае автор сам себе усложнил жизнь. Впредь больше не ввязывайся в серьёзные отношения и начни работать над собой. Хватит пельмень натягивать постоянно на голову. Что первая жена у тебя с алкоголем на «ты», что нынешняя практически жена - чернильница 3РСП. Где ты таких берёшь?

Кури активно форум.
Курю. Активно листаю санчас. Отзывы, Советы. А что ещё можете порекомендовать ? Какие темы ???

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

Не знаю что делать...

Сообщение Вожак » 22.04.18 13:01

Kuziaru писал(а):
22.04.18 12:49
Спасибо за совет. Да, я хочу вернуть женщину как личность, но сломанную !!! Которая поймёт что она потеряла !!! Я догадываюсь, что нереально.
Беда в том, что это реально. Только такой камбэк не нужен. Объясню кратко. Если вернёшь её - первое время поплачется тебе в жилетку, снова страсть и прочие ништяки, которые ты раньше ценил. А затем плавно превратится в ту, которая использует тебя, как стельку. Тут без вариантов.

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 22.04.18 13:05

Вожак писал(а):
22.04.18 13:01
Беда в том, что это реально. Только такой камбэк не нужен. Объясню кратко. Если вернёшь её - первое время поплачется тебе в жилетку, снова страсть и прочие ништяки, которые ты раньше ценил. А затем плавно превратится в ту, которая использует тебя, как стельку. Тут без вариантов.
Допустим. Ребят, а вот санчас - это 30-40 дней, я её буду полностью игнорировать, а потом ? Делать одолжение ??? Начинать ? Как быть, что бы был эффект ? Что бы баба поняла, что со мной шутки плохи.

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

Не знаю что делать...

Сообщение Вожак » 22.04.18 13:12

Ты сейчас настроен на Санчас. Все возможности для этого есть. Только цель в башке правильную выстрой. Твоя цель - освободиться от дерьма в голове. Постепенно и методично. И не думай о том, что какая-то другая баба тебе сейчас поможет. Вообще про них не думай сейчас.
Думай только о том, что ты самодостаточный, уверенный, привлекательный, сексуальный, а какая-то шваль просто не смогла до тебя дотянуться. И ведь это - факт. Самого себя кошмарить можно сколько угодно. Но когда причина дерьма - баба, себя и оправдать можно спокойно. Слишком изворотливые и изобретательные сучки иногда попадаются.

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 22.04.18 13:16

Вожак писал(а):
22.04.18 13:12
Ты сейчас настроен на Санчас. Все возможности для этого есть. Только цель в башке правильную выстрой. Твоя цель - освободиться от дерьма в голове. Постепенно и методично. И не думай о том, что какая-то другая баба тебе сейчас поможет. Вообще про них не думай сейчас.
Думай только о том, что ты самодостаточный, уверенный, привлекательный, сексуальный, а какая-то шваль просто не смогла до тебя дотянуться. И ведь это - факт. Самого себя кошмарить можно сколько угодно. Но когда причина дерьма - баба, себя и оправдать можно спокойно. Слишком изворотливые и изобретательные сучки иногда попадаются.
Спасибо огромное. Желание дикое, настрой есть. Надеюсь все получится.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Гаврош » 22.04.18 13:24

Автор,ты не одупляешь.Ты связался с РС3П.И ещё двоих своих заделал.Это верх идиотизма.А ты там на что-то надеешься.Баба тебя не хочет,ей нравятся мужики жесткие как ее бывший муж,а ты с ней разговоры ведешь😀.Ты просто удобный вариант под руку подвернулся.Санчас нужен не для того чтобы ее наказать или чтобы она одумалась,а для того чтобы твоя голова в порядок пришла,чтобы ты осознал в какое гавно ты вляпался и почему .

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 22.04.18 13:26

Но опять же. Какой может быть эффект ? Приползёт ? Скоро же рожать. 5 детей, от меня двойня, она одна не справится. Будет гордой и не звонить или сломается ? Или поманит и сломаюсь я ? Это возможно, я ломался .. Сначала попросит перевести и пойдёт дальше. Наверно нужен полный игнор всего, но где та грань того, что уже всё, хватит её мучать ? Или она заслужила такое отношение ?

Но начну с себя конечно же.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Гаврош » 22.04.18 13:26

Тест ДНК обязательно.

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 22.04.18 13:29

Гаврош писал(а):
22.04.18 13:24
Автор,ты не одупляешь.Ты связался с РС3П.И ещё двоих своих заделал.Это верх идиотизма.А ты там на что-то надеешься.Баба тебя не хочет,ей нравятся мужики жесткие как ее бывший муж,а ты с ней разговоры ведешь😀.Ты просто удобный вариант под руку подвернулся.Санчас нужен не для того чтобы ее наказать или чтобы она одумалась,а для того чтобы твоя голова в порядок пришла,чтобы ты осознал в какое гавно ты вляпался и почему .
Да я понял уже, что вляпался... Но я думал, что заботой и любовью растоплю её. Я был добрым, тряпочкой. Был и злым и руку поднял один раз, своим языком она довела... Но как быть с детьми ? Забить на них ? Я просто человек такой, детей люблю.

А цену себе в жизни знаю... но с ней это не работает. Она низкая, спала с чуркой, то унижал... А тут добрый мужик... Её мама полюбила меня и сказала, что я самый лучший. Это было откровенно, она видела, как я ухаживал... Наверно я в душе немного романтик, а этой дуре этого не нужно было.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Гаврош » 22.04.18 13:29

Она тебя ещё 20раз будет возвращать,но секса у тебя с ней будет очень мало 😀А у нее он будет,но не с тобой.Ты будешь с детьми сидеть а она в сауну ходить😀

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Доброта расценивается такими бабами как слабость.Добрых не любят,ими пользуются и выбрасывают за ненадобностью.

Новатор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.04.18 06:28
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Новатор » 22.04.18 13:33

Автор - тебе дети твои и чужие не нужны.
Тебе нужна эта пелотка. Именно эта.
И ты готов для нее даже на суицид.

Тут много тем мужских где люди говорят о суициде (реально думают).
Но там хотя бы есть основания.
У тебя их нет.

У меня сообщение из цитат состоит.
Пакистан писал(а):
22.04.18 11:58
Оказывается и с тремя выродками от разных мужиков можно быть девушкой
Kuziaru писал(а):
22.04.18 12:04
От чурки двое и один от хохла .
aw писал(а):
22.04.18 12:05
Готов поклясться своей жизнью? Если окажется, что измена была, тебе придется убить себя.
Kuziaru писал(а):
22.04.18 12:25
Клянусь !!!

А хрен знает, не понимаю этого. Самоубийство ?
Kuziaru писал(а):
22.04.18 12:49
Да, я хочу вернуть женщину как личность, но сломанную !!! Которая поймёт что она потеряла !!!
Автор, тебе нужно разводиться.
Совсем и навсегда, уходить от этой ОЖП и этих детей.
Иначе тебя ждет другой расклад.
Вася сидел на обрыве и смотрел в Бездну.
- Глаза сотрешь. – сказала Бездна. – Ишь, выпучил зенки. Базедова болезнь прям.
- Разбаловали тебя. – вздохнул Вася. – Все в тебя смотрят – вот ты и выступаешь. Избыток внимания потому что.
- Прыгать, небось, собрался? – спросила Бездна.
- Делать мне нефиг больше. – ответил Вася. – Смотрю просто.
- А. И как тебе? – поинтересовалась Бездна.
- Прикольно. Дна не видно. Глубоко?
- Прилично. – кивнула Бездна. – Ты себе не представляешь.
- Безумие какое-то. – хмыкнул Вася, глядя в Бездну. – Кто такое придумал-то?
- Бурхан Шагджи Туби в незапамятные времена тут свалился. Локтем подавил. – объяснила Бездна.
- Кто-кто?
- Никто. Не обращай внимания. – отмахнулась Бездна. – Обыкновенные понты Природы. Великий Каньон, Водопад и Пропасть. Ну и по мелочам там.
- А там на внизу чего? – поинтересовался Вася.
- Таки прыгун. – вздохнула Бездна. – Не скажу. Там - Все.
- Что все? – не понял Вася.
- Все – это все. Это когда там – все что ты можешь себе представить. Полет. А внизу вода. Или стог сена. И восходящие потоки, что разбиться не дадут. А там дикий народ, который ждет Белого Бога, что упадет с Великой Стены. Все как обычно. Все раны перестают болеть и Она тысячу раз пожалеет, что была неласкова с тобой. Поймет как тебя не хватает, но будет поздно. И до всех этих ништяков тебе надо сделать всего один шаг. Один шаг и ты станцуешь танго с Бездной.

- С прыгунами танцуй. – отказался Вася. – У меня академический интерес просто.
- Я должна была попробовать. – сконфузилась Бездна. - Так положено.
- Нет чтоб правду сказать. – фыркнул Вася. – Взять и объяснить – что там.
- Ничего. Брякнешься – костей не соберешь. – захихикала Бездна. – Камни острые.
- Я так и думал. – сказал Вася.
- Я знаю. Потому и камни. Говорила же – все что ты можешь себе представить. – улыбнулась Василию Бездна.
- А то если бы я представил, что там два километра пудинга – там оказалось бы два километра пудинга. – хмыкнул Вася.
- Не исключено. – задумчиво сказала Бездна. – Не было пока такого. У тебя – может быть так и будет.
- Врешь! – злобно сказал Вася. – Тебе просто надо, чтоб я прыгнул. А там…
- Острые камни там опять. – продолжила Бездна. – Не стоит и пытаться. Домой иди. Иди себе домой, раздумывая - почему снизу вершина видна, а сверху дна не видно. Аккуратней иди. А то свалишься туда, где дно видно. Там уж точно никакого пудинга. Приятно было поболтать. Пока-пока.
- А что там может быть? Что? – закричал Вася.
- А что угодно! Может это - Портал. Прыгнул и ты в другом мире…
- На том свете. – ехидно поправил Вася.
- Можно и так. – согласилась Бездна. – Здесь ты – Вася. А там ты, может быть, Демиург. И твой мир из голубого озера и чистого берега вокруг него.
- Ага. А здесь меня ничего хорошего не ждет?.. – как-то нервно рассмеялся Вася. – Внушить человеку, что он неудачник и подтолкнуть его с обрыва. Старый, работающий прием.
- Я тебя держу? – взъелась Бездна – Иди себе как пришел.
- Ну если гиппотетически… Надо ж сперва придумать куда падать. – задумался Вася. – Ну, допустим, чтоб еда там была. Чтоб я летать, например, умел.
- Дурак. Ты ж Демиург, а не Бэтмэн. – засмеялась Бездна. – В прыжке и придумаешь. Тут лететь столько – можно двадцать миров придумать. Ну чего?
- Торопишься? – встал на ноги Вася и подошел к краю. – Уходить надо тебе?
- Не. Я тут всегда. – сказала Бездна. – Отсюда до самого дна.
Вася посмотрел вниз.
- Не подглядывай, проказник. – засмеялась Бездна. – Не видно здесь ничего. Хотя… если приглядеться…
- О. Кажется что-то есть – показал пальцем Вася – Что это?
- А ты присмотрись. Ну как? Похоже на пудинг?
- На вату похоже. На мягкую. Облако это, наверное. Огромадный ком мягкой ваты.
- Много ваты. – согласилась Бездна. – А может и восходящие потоки там есть.
- Может..- Вася вдруг осознал, что заглядывает в Бездну, а тело его, практически висит над ней под каким-то немыслимым углом. – О! А как это я? Так же не стоят.
- А это ты просто уже решился. – пояснила Бездна. – Только не шагнул еще. Я, по-честному, не понимаю - чего ты тянешь? Почему вы не приглашаете меня танцевать?
- Приглашаю. – засмеялся Вася, протянул руку и шагнул.
И в ушах Васиных заиграло Танго.
- А ты ничего. – похвалила Бездна. – Красиво двигаешься. Молодец.
- То ли еще будет! – закричал Вася. – Держись!
И танец стал Танцем.
- Уффф. Здорово! – сказал Вася. – А теперь – вата.
Вася раскинул руки и повернулся спиной к облаку.
- Облако это, Вась. – тихо сказала Бездна – Откуда здесь вата?
- А плевать. – беспечно сказал Вася. – Смотри чего сейчас будет..
Вася пробил облако, отрастил два крыла и на бреющем полете облетел небольшое голубое озеро.
- Красотаа! – закричал он. – Я тут главный, я!! Эххх. Жаль не видит никто. А почему, собственно, никто? Кто здесь Демиург, а? Должны увидеть!
И тотчас увидел палатку на берегу, костер и детей вокруг костра, наблюдающих за Васиным полетом.
- Ну что, пацаны?! – засмеялся Вася – Круто, да?
- Ишь как орет. – сказал один из пацанов.
- Ага. Как будто смеется. – согласился другой.
- Альбатрос. Дурная птица. – пожал плечами самый старший и подбросил веток в костер.

(c) frumich
Последний раз редактировалось Новатор 22.04.18 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Гаврош » 22.04.18 13:35

И такие фразы от тебя как "в душе романтик" показывают что работы тебе над собой предстоит очень много.

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 22.04.18 13:38

Гаврош писал(а):
22.04.18 13:35
И такие фразы от тебя как "в душе романтик" показывают что работы тебе над собой предстоит очень много.
Да не. С этой да, было романтика. Сейчас нет и помине.

Мы не в браке, свадьбу я отменил.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Не знаю что делать...

Сообщение Пакистан » 22.04.18 13:39

Kuziaru писал(а):
22.04.18 13:26
Приползёт ?
Долпоеб на то и долпоеб
Что совем не отдупляет что дети в современном матриархальном мире принадлежат бабе
Каждая это знает с момента совершенноления и эффектно этим пользуется
Манипулирует такими дегенератами как автор и его молочные братья
Чего ей к тебе чмырю ползти
У нее аликов с каждого папаши падает
Общественное мнение суд правоохранительные органы на ее стороне
Жилье есть
Ты дятел скачешь вокруг да около воодущевленный долгом настоящщева мущщины и (псевдо)отца
Платить будешь никуда не денешься
Для одноразового перепиха кобелька найти несложно
Можно на крайний случай поиграть на отцовских чувствах вас троих идиотов
И секс по вызову будет и деньжат подкинете

На кой хрен ты ей всрался гнуться перед тобой?

ПС
Не перестаю поражаться этому человеку
Премия дебил 2018 года

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 22.04.18 13:50

Да ну не. От первого она не получает ничего, он гражданин Украины, долго время перебивается заработками. Чуркистон ип, там алименты установил суд и она нихера не получает. Он строитель, сейчас кризис в этом деле. Я же получаю мало и с белой зарплаты получит с гулькин нос.

Кстати, год назад я видимо сам прошёл санчас, правда не знал об этом. Жил больше месяца своей жизнью, гулял, отдыхал. Но без женщины сложно. Сгонял в питер, на море. Не то. О ней не думал...

Возможно правда дебил года... Думаю о её будущем. Считаете она меркантильная сука, что поманит пилоткой и я прибегу ? Я буду стараться конечно забыть её и поднять свою самооценку. Буду пробовать !!!

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение АбрамТерц » 22.04.18 14:12

Kuziaru писал(а):
22.04.18 07:46
двое сыновей
Сыновья это хорошо.
А как ты с ними время проводишь?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Atos » 22.04.18 14:16

Kuziaru писал(а):
22.04.18 07:46
Таквот, стали жить вместе. Тайланд, свадьба
Kuziaru писал(а):
22.04.18 07:46
Кстати, свадьбу я отменил пару месяцев назад.
Не понял. Как это?

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Kuziaru писал(а):
22.04.18 08:22
Кстати, а я могу пойти в загс и установить отцовство принудительно ?
Принудительно только через суд. В ЗАГСе только добровольно.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Саммисвободен писал(а):
22.04.18 08:38
Есть методы когда днк делают беременным, но заставить ее к этому нельзя, тока если сама захочет.
Не захочет. К тому же есть риск повреждения плода при таком анализе.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Kuziaru писал(а):
22.04.18 09:00
Стоит ли выставлять как мне хорошо напоказ ?
Ты что... девица красная?
Kuziaru писал(а):
22.04.18 09:17
Но тот муж бил её, унижал, ... А она его терпела... Унижалась. А тут пришёл я, добрый, ласковый, заботливый, тряпочка... Ощущение, что мстит мне за всех баб
Да нет... Не в этом дело. Её от тебя, похоже, не прёт. Но на безрыбье и рак рыба.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Kuziaru писал(а):
22.04.18 11:53
Чурку поставила на алименты
А что так пренебрежительно о её бывшем муже говоришь?

Отправлено спустя 41 секунду:
Kuziaru писал(а):
22.04.18 11:53
Потом она 4 года жила без него, по словам дважды пыталась наложить руки.
Троллила тебя.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Kuziaru писал(а):
22.04.18 11:53
В общем, характер на тот момент был мягким, она выглядела этакая бедная овечка, я для неё хотел сделать всё.
Какой барашек, однако. :)

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

Не знаю что делать...

Сообщение Вожак » 22.04.18 14:37

Kuziaru писал(а):
22.04.18 13:50
Считаете она меркантильная сука, что поманит пилоткой и я прибегу ? Я буду стараться конечно забыть её и поднять свою самооценку. Буду пробовать !!!
Я думал, ты понял, а оказывается - нет. Тебе и санчас не нужен. Потому что ты его собрался проходить исключительно для того, чтобы она тебе той самой частью подмахнула. Правильная цель не сформирована.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Atos » 22.04.18 14:39

Новатор писал(а):
22.04.18 13:33
Тут много тем мужских где люди говорят о суициде (реально думают).
Что-то я "тут" таких тем здесь не видел за пять-то своих лет регулярного чтения форума.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Новатор писал(а):
22.04.18 13:33
Автор, тебе нужно разводиться.
Автор, опасайся тех, кто точно знает, что тебе делать.

Новатор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.04.18 06:28
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Новатор » 22.04.18 14:41

Atos писал(а):
22.04.18 14:39
Что-то я "тут" таких тем здесь не видел за пять-то своих лет регулярного чтения форума.
Я меньше читал, но попадались.

Отправлено спустя 43 секунды:
Atos писал(а):
22.04.18 14:41
Автор, опасайся тех, кто точно знает, что тебе делать.
Конечно, ему самому решать.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Atos » 22.04.18 14:43

Пакистан писал(а):
22.04.18 13:39
У нее аликов с каждого папаши падает
Посчитаем
25% за одного
33% за двоих
33% с автора будет
Итого: 91%. Точнее, до 91%.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Лев Шотов и 38 гостей