Не знаю что делать...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Новатор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.04.18 06:28
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Новатор » 22.04.18 14:46

Atos писал(а):
22.04.18 14:43
Посчитаем
25% за одного
33% за двоих
33% с автора будет
Итого: 91%. Точнее, до 91%.
Зарплаты-то разные у всех.
Неправильно считать в процентах.

Может быть у 1го мужа или или у 2го - миллион долларов доход официальный

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Atos » 22.04.18 14:49

С учётом, что мы ничего не знаем о доходах каждого, то вполне допустимо допустить наиболее вероятное - что у каждого средний доход.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Sergeevich » 22.04.18 16:14

Да вброс ведь. А если не вброс (в чём я сомневаюсь), то пациент безнадёжен, усилия тщетны.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Не знаю что делать...

Сообщение Пакистан » 22.04.18 16:22

Kuziaru писал(а):
22.04.18 13:50
От первого она не получает ничего
Kuziaru писал(а):
22.04.18 13:50
Чуркистон ип, там алименты установил суд и она нихера не получает
У тебя есть доступ к ее банковским счетам что ты так безапелляционно заявляешь
Или транслируешь сюда слова бабы?
Так она тебе идиоту и рассказала кто ей и сколько платит

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 22.04.18 17:32

Sergeevich писал(а):
22.04.18 16:14
Да вброс ведь. А если не вброс (в чём я сомневаюсь), то пациент безнадёжен, усилия тщетны.
Нет. Реальная жизненная ситуация. Что тщетно ? Буду прибегать ? Сейчас настроен на разрыв. Что будет через месяц не знаю.

По финансам. У нас они были вместе. Я все знал про её финансы, она про мои. Тайн не было. Алименты приходили на её карту, а учёт вёл я. Всю зарплату знал. Всё было открыто. По алиментам я же говорю, я видел все переписки, я клянусь, правда, с нас троих она ну ничего не получит. Просто поверьте. У нас многое было открыто друг для друга. И Тайланд копили вместе. А что не хватило - она оплатила своей кредиткой.
Со своими детьми я часто проводу время, за что она упрекает меня, что я ночую у бывшей. А я ночую дома, это бывшая живет у моих родителей. Ну бывает так. Но клянусь вам мужики, её не трогаю и не хочу. Верность очень важна для меня.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Гаврош писал(а):
22.04.18 13:32
Она тебя ещё 20раз будет возвращать,но секса у тебя с ней будет очень мало 😀А у нее он будет,но не с тобой.Ты будешь с детьми сидеть а она в сауну ходить😀

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Доброта расценивается такими бабами как слабость.Добрых не любят,ими пользуются и выбрасывают за ненадобностью.
Настраиваю себя на строгость ! Никаких переговоров с ней. Либо как я решу, либо лесом !!! Еду собирать вещи и слабину не дам.

Отправлено спустя 16 секунд:
Пусть поживет одна !!!

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Atos писал(а):
22.04.18 14:32
Не понял. Как это?

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Принудительно только через суд. В ЗАГСе только добровольно.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Не захочет. К тому же есть риск повреждения плода при таком анализе.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Ты что... девица красная?

Да нет... Не в этом дело. Её от тебя, похоже, не прёт. Но на безрыбье и рак рыба.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:

А что так пренебрежительно о её бывшем муже говоришь?

Отправлено спустя 41 секунду:

Троллила тебя.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Какой барашек, однако. :)
Свадьба должна быть 30 марта. Отменил. Заявление подавали.

А о втором муже. Много там грязи. Первый нормальный был !

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение ensous » 22.04.18 18:11

Atos писал(а):
22.04.18 14:43
Посчитаем
25% за одного
33% за двоих
33% с автора будет
Итого: 91%. Точнее, до 91%.
С автора только 25% получит. У него от первого брака двое.

Отправлено спустя 23 минуты 4 секунды:
Kuziaru,
1. Санчас предназначен для того, что бы ты что то понял. А не баба.
2. Верить бабе нельзя никогда и не при каких обстоятельствах. Даже , если тебе кажется, что ты всё контролируешь, знай - это самообман.

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 22.04.18 19:41

Друзья, глупые конечно вопросы.

Сейчас забрал последние вещи. Решил уйти в игнор. Но скажите, насколько важно блокировать её ? Или наоборот не блокировать, а игнорировать. Ведь если блок - то она и не будет писать.
Я понимаю, что суть санчаса - вылечится мне от этой херни в первую очередь. Но есть и спортивный интерес. Или давая открытые страницы - я даю себе надежду на то, что она напишет ? Я честно со своей стороны обещаю игнорировать её.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Не знаю что делать...

Сообщение Balisong » 22.04.18 20:15

Автор, что тут обсуждать, ведь классика жанра. Вляпался в РСП и её демоверсию. Демка кончилась, считай сдохла лошадь. А ты страдаешь и на что то надеешься. Санчас в помощь. И нельзя разменивать свою жизнь на сомнительный секс с помойкой.

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 22.04.18 20:17

Ахахахах, спасибо. Мужики, вы прям мужики !!!

Интересно, а тут все мужики холостые или женатые ? Или посередине ? В частности эксперты ? Просто цель моя - семья. Не с ней, а вообще !!!

Новатор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.04.18 06:28
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Новатор » 22.04.18 20:22

Kuziaru писал(а):
22.04.18 20:17
Ахахахах, спасибо. Мужики, вы прям мужики !!!

Интересно, а тут все мужики холостые или женатые ? Или посередине ? В частности эксперты ?
Разведенные, в основном.

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 22.04.18 20:47

Жесть... можно я тут буду писать ещё о санчасе ???

День почти первый !!! Поставил жесткое условие проживания - ну мало ли, вдруг сломается ? Нифига... Тогда я сказал, что она умерла и везде заблокировал. Дал время подумать пару часов, пока ехал к ней за вещами. Вещи она оставила у лифтов, её не видел. За два часа естественно ничего не произошло и я включил санчас !!!

Удалил почти всё, что бы её не мониторить, заблокировал ватсап, контакт, удалил из записной книжки. Смс писать она может, но я же не буду отвечать.
Построил планы. Тренажёрная, дача. Старший сын со мной, 11 лет .. Всё бесплатно.
Вторник-четверг-пятница футбол. Хочу привести себя в форму к лету, накачаться. Живя с РСП, сдулся, посвящал ей время, но зря. Но успею наверстать...
Прислала смс. Вот вы пишете, что она разводит. А на Тайланд взяла кредит она, а я платил. Платил всего ничего, остался долг в 30 рублей. Пришла первая смс после санчаса с просьбой разделить кредит. Карточка до этого была у меня, вернул сегодня после её просьбы. Смс быстро стёр и не ответил.
В принципе состояние хорошее, санчас я проходил год назад, но не зная об этом. Но естественно с ошибками, следил за ней. Сейчас этого не будет, стёр её профили с паролем !

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Гаврош » 22.04.18 20:53

Ты читай форум,тут всё уже написано, потихоньку глаза откроются.Читай всё подряд но лучше начинай со старых тем.И анализируй.Все сам поймёшь.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Не знаю что делать...

Сообщение Полуночник » 22.04.18 20:54

Kuziaru писал(а):
22.04.18 17:38
А о втором муже. Много там грязи.
Что ж от такого грязного \ гнусного чуркистана родила не только одного, но пошла на следующий заход и выродила второго?
Kuziaru писал(а):
22.04.18 20:17
Просто цель моя - семья. Не с ней, а вообще !!!
Чувствуется : семья для автора - святое.
Непременно будет следующая ячейка общества , однако стоит повысить уровень и градус - подобрать разведенку уже с 5 прицепами исключительно от чурок из разных колониальных республик и зачать сразу тройню.
Смысл жизни будет обретен окончательно.

Из многочисленного троллинга - этот самый бездарный .
Работайте поусерднее над сюжетом и характерами персонажей.

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 22.04.18 21:02

Блин, никакой не троллинг. Мужики, ну правда моя жизнь... Как доказать то ???

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение ensous » 22.04.18 23:01

Kuziaru писал(а):
22.04.18 20:17
Просто цель моя - семья
Семья - семь Я. А ты троих" не Я" попытался в Я записать. Для чего? В 36 лет. :facepalm:
Может есть в этом какой то смысл? Так расскажи.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Разработчик » 22.04.18 23:20

aw писал(а):
22.04.18 12:23
Только для начала скажи, что ты понимаешь под этими словами: Если окажется, что измена была, тебе придется убить себя.

Аватара пользователя
Xoxol64
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05.04.17 22:35
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Xoxol64 » 23.04.18 00:44

Kuziaru писал(а):
22.04.18 11:57
Ребят, всё понимаю, Алень... Но как выйти из это херни ?
"эпик фёил тема скволзит"
ничего тебе не поможет кроме пельменя

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение АбрамТерц » 23.04.18 01:52

Kuziaru писал(а):
22.04.18 17:38
Алименты приходили на её карту, а учёт вёл я.
Ухтыжептвоюмать. Какая прелесть.
Это очередной мудоеб юная психологиня развлекается.
Ну теперь твои бабоалименты теперь чурка учитывать будет.
Лучше из Гондураса чтобы этот учетчик твоих алиментов был.
Иди и учитывай. И прекрати бред сюда писать.
Все вранье.
Точка.
Короче накуй отсюда пошла мразь.

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 23.04.18 06:14

ensous писал(а):
22.04.18 23:01
Семья - семь Я. А ты троих" не Я" попытался в Я записать. Для чего? В 36 лет. :facepalm:
Может есть в этом какой то смысл? Так расскажи.
Изначально ив сразу поставили рамки, что я не лезу в воспитания детей. Старший сын живет с бабушкой и дедушкой, его видел редко, двое других жили с нами. Младшему 5, мы с ним сдружились, играли, бесились. Спустя полгода он меня начал принимать. Средний нет. Как я не старался, в один момент всё сразу рухнуло, когда они играли в футбол и разбили зеркало дома. ГЖ взбесилась, а я порезал мяч. Всё, стал врагом. А до этого мы часто общались, по теме футбола и так далее. Я возил его на футбол, болел, старался быть другом. Не вышло. Стали врагами. Но я просто не обращал внимания. Сейчас уже не суть. Вопрос отцовства или опекунства не стоял изначально, да и мне это не нужно. Свои двое .

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
АбрамТерц писал(а):
23.04.18 01:52
Ухтыжептвоюмать. Какая прелесть.
Это очередной мудоеб юная психологиня развлекается.
Ну теперь твои бабоалименты теперь чурка учитывать будет.
Лучше из Гондураса чтобы этот учетчик твоих алиментов был.
Иди и учитывай. И прекрати бред сюда писать.
Все вранье.
Точка.
Короче накуй отсюда пошла мразь.
Дружище, понимаю, за два дня понял, что есть тут мужики, которые ну никак не верят. А ведь это жизнь и это всё правда. У меня такая херня, что без психолога и вас мужиков не обойтись .

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение ensous » 23.04.18 06:50

aw писал(а):
22.04.18 12:40
Хуже гитлера.
Пол Пот?

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Kuziaru писал(а):
22.04.18 20:17
Интересно, а тут все мужики холостые или женатые ? Или посередине ? В частности эксперты ? Просто цель моя - семья. Не с ней, а вообще !!!
АбрамТерц писал(а):
23.04.18 01:52
Все вранье.
Точка.
АбрамТерц зря не скажет.

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 23.04.18 07:00

Ничего страшного. Мне 36 и всякую муйню писать и троллить не планировал. Жизнь это не шутки, влез в херню по неопытности и теперь расхлёбываю.

Ну а пока утро второго дня... Думаю часто о ней, но никуда не лез. В соцсети там и прочее. Состояние нормальное, на неё пофиг. Морально кстати помогают мои дети, они со мной живут, бесимся всегда .. Мои дети дарят эмоций больше, чем та мадам. Любви... Папочка я люблю тебя, ты мой ??? А ты не уйдёшь ???
А та мадам ни слова, ни действий... ничего. Холод, серость... .). Похер .)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Atos » 23.04.18 08:32

Хм... Что-то я не понял.
Kuziaru писал(а):
22.04.18 20:47
Построил планы. Тренажёрная, дача. Старший сын со мной, 11 лет ..
Kuziaru писал(а):
23.04.18 07:00
Морально кстати помогают мои дети, они со мной живут, бесимся всегда ..
Дети твои таки с кем живут?

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 23.04.18 09:18

По порядку.
Я всю жизнь жил в квартире с родителями, рябота в 5 минутах пешком. Там сейчас живёт моя бывшая жена, она немосквичка, а детей в колхоз я не отдам, с родителями она вроде как ладит, со мной нет... Да я не лажу с ней.
Моя новая мадам живёт в другом конце города и я жил с ней и её двумя детьми, третий её сын живёт с её бабушкой и дедушкой.

Сейчас забрав вещи, я переехал опять к родителям. Но буквально пару месяцев назад я купил квартиру, ипотека и она строится. Жду, потом соберу и уеду на новую квартиру. Сейчас же дети получается со мной...

Вы не поверите, но жену не трогаю вообще... Как соседи, хотя как кошка с собакой больше. Но она меня уважает, купил квартиру детям, себе (правда она не в курсе ещё), построил сам дом 200 м2, до этого купил участок. Тоже для детей.
А вот новая мадам дура конечно в плане отношений, но как она говорила впервые в жизни появился мужик в доме, я вложил душу в квартиру, свои силы и средства, правда небольшие. Но опять же - купил квартиру в ипотеку и она не заставила купить это в браке, не требует переписать на ребёнка будущего, она даже больше скажу - хочет быть одиночкой, что бы получать от государства больше денег, так как белая зарплата у меня мизер. По-этому то, что я попал на дикие алименты не совсем верно.
Я эту самку понять не могу, неужели не женщина не хочет опору, мужика ? Да я вёл себя как тряпка, не авторитет, потому что сразу поставили рамки, что я не лезу в отношении с детьми. А там ужас конечно... Ремнём пороть нужно обоих... Бесился.
Единственный не знаю косяк ли, мужики - рассудите... Она зарабатывала скажем так - нормально, еду покупала чаще она, чем я, квартплата на ней, ну секции и обучение её детей само собой на ней. Мы договорились, что на ней еда, а на мне ипотека. Изначально то я квартиру брал нам... И Тайланд на мне был, а это простите 150 рублей за короткий срок нужно было достать. В итоге конечно же я не давал денег, хотя она не считала их особо и часто покупала себе и детям шмоток, а потом когда кредит - сосала палец и иногда я её выручал, чем я опять бесился, что не может контролировать расходы...
А самое обидное - отсутствие секса. Это и голова болит и живот и устала... Да и просто не было ласки. Не было страсти и тепла. Да, кормила, да стирала, но я сам мог это сделать... Ощущение сожительствования, как соседи, без чувств. Секс по её хотению, но кто ж виноват, что я хочу часто, а она нет. Хотя оргазмы всегда у обоих, уж простите за конкретику.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Добряк » 23.04.18 09:25

Kuziaru писал(а):
23.04.18 09:18
не требует переписать на ребёнка будущего
Ты же говорил сразу два будет ребенка.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Не знаю что делать...

Сообщение Kirjan » 23.04.18 09:31

Kuziaru писал(а):
22.04.18 07:46
С новой пассией познакомился два года назад, разведёнка, брошенка, три хвостика. Муж был чуркой, бил, гулял. Выглядела этакой бедняжкой. Стильная, эффектная, в сексе страстная... Интим произошёл почти на 3-4 встрече, в машине, осознанно. Я втюрился. Решил бросить жену, с ней тогда уже было всё, она ужасно бесила и пристрастилась к алкоголю.
Это все называется пир на помойке.
Плядей бери с телефонами на асфальте. И то честней будет. В рамках РФ нет у нас другой альтернативы. Когда баба умеет скрывать свои лядки - это и есть "годная баба".

Себя уважай, комрад. Нафиг тебе какая то гопота (ОЖП)?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 25 гостей