Не знаю что делать...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 23.04.18 09:33

Добряк писал(а):
23.04.18 09:25
Ты же говорил сразу два будет ребенка.
Да, там двойня, всё верно. Тут не суть, хотя да, один - это не двое... Тут наши планы, всё постепенно и свадьбу хотелось и фамилию мою детям моим и ей и квартиру купить в ипотеку либо нашему ребёнку, либо нам на старость (студия). И над ребёнком мы работали специально, считали дни овуляции и в путь... Были же светлые и хорошие моменты. А то, что там двое - я узнал конечно же позже, при первом УЗИ, когда образовалась у нас дикая трещина и никак не заросталась.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Kirjan писал(а):
23.04.18 09:31
Себя уважай, комрад. Нафиг тебе какая то гопота (ОЖП)?
Спасибо большое. Да, теперь уважаю. Но есть чувство жалости и сострадания, вернее было, терпел её такую, но всему есть предел. Я становился тряпкой, мямлей, хотел быть добрым и пушистым. Считал, что мужик - это не просто кошелёк для бабы, а вернее это вообще не кошелёк, а именно тот человек, который живёт везде по совести и справедливости... Отец часто ставил в пример меня всем, не пью и не курю, строю дом, купил квартиры, детей обеспечиваю, пиписка волосатая, а он ещё в футбол играет :).. С детьми секции, хренекции, батуты, аттракицоны, на море я вывозил (без БЖ, тогда уже кризис был)... Бери и люби, держи руками, раз он пришёл к бабе с прицепом... Вот как я мыслил, но не знал, что бабы очень и очень коварны...

Сейчас психологически мне очень хорошо, жду когда достроят дом (год) и вселюсь и буду жить для себя любимого, как раз вылечусь сто раз на санчасе :))

Отправлено спустя 2 часа 48 минут 53 секунды:
Ребят, я всё думу думаю, форум шерстить долго, может тут подскажете...
Фраза "Я замуж не хочу" насколько верна ? Реально есть бабы, которые не хотят замуж ? Даже имея прицеп ? И многих ли устраивает секс на один раз, но без создания семьи ?

Мне лично кажется, что 99% баб хотят замуж, что бы создать ячейку общества, иметь опору и так далее ?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Lazarus » 23.04.18 14:50

Эта фраза.на мой взгляд,выдаёт ОЖП индульгенцию на свободные отношения.Типа,я вся такая коровлева,независимая и прочее На самом деле все они хотят,просто страх и ужас испытывают.Замужем нужно выполнять обязанности,иначе прослывёшь какой-нибудь.А тут-я пля вся така,кружите меня.Корона там .

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Hubby2 » 23.04.18 15:03

Автор - верить нельзя никому. Даже себе

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 23.04.18 15:03

Мужики, чуть не сломался...

Написала СМС, что нужна флюрография... Это так, но я молчал... Вторая СМС, что типа для женской консультации... Молчу... Потом звонок - трубку не беру... Третья СМС - давай встретимся в торговом центре недалеко от моей работы, типа щас приедет туда (там недалеко женская консультация). Я молчу опять. Потом нашёл функцию в айфоне, блокировка номера и заблокировал номер. Больше нет СМС и звонков.
Зашёл в одноклассники, она заходила и добавила в чёрный список, в ответ я сделал тоже самое. Но написал, что возвращаться не намерен. Стою жёстко на своём. И условия возвращения - полностью переосмысления её поведения, послушание и тепло, интим без отказов и прочее... Но сообщение не ушло, я же заблокирован...

Считай день потерян и нужно заного санчас проходить ? Ведь она не знает, что я писал и заходил к ней, а значит блок есть.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Эстонец » 23.04.18 15:11

Опять полиграфолог, полиграф. Это типа наш ответ вуменсру? У них - Знаки Зодиака, у нас - Детектор Лжи.

По сути истории. Бред сивой кобылы, ты уж прости, автор. Бросил семью, детей, жену ради РС3П? Да гори ты в аду.

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 23.04.18 15:14

Эстонец писал(а):
23.04.18 15:11
Опять полиграфолог, полиграф. Это типа наш ответ вуменсру? У них - Знаки Зодиака, у нас - Детектор Лжи.

По сути истории. Бред сивой кобылы, ты уж прости, автор. Бросил семью, детей, жену ради РС3П? Да гори ты в аду.
Нет, жену бросил до этого.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Эстонец » 23.04.18 15:25

От этого бредом твоя история быть не перестает.

Ответь, что сказал тебе отец, когда ты начал мутить с этой дурой своей, РС3П? Дай угадаю. "Ты идиот".

Угадал?

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Не знаю что делать...

Сообщение slivnoy » 23.04.18 15:56

Млять ну вброс же, пиздунка включил
В отрицалово про ДНК идёт
Пишет про сауны, хачей, рс3п
Даже сочувствия к автору нет от простыни
Что он тут накалякал

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 23.04.18 15:58

Эстонец писал(а):
23.04.18 15:25
От этого бредом твоя история быть не перестает.
Ответь, что сказал тебе отец, когда ты начал мутить с этой дурой своей, РС3П? Дай угадаю. "Ты идиот".
Угадал?
Не угадал :) Намного хуже было. Ладно, друг, я Алень, дурак, но теперь то что ???

Ребят, я посмотрел в гугле профиле, что она делала... Типа на какие сайты заходила... Полезла в гороскопы и в поисковике ввела типа "Грех ли делать аборт ?". То что я это вижу - она не знает... Но я нарушаю принцип санчаса ведь, так ???

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
slivnoy писал(а):
23.04.18 15:56
Млять ну вброс же, пиздунка включил
В отрицалово про ДНК идёт
Пишет про сауны, хачей, рс3п
Даже сочувствия к автору нет от простыни
Что он тут накалякал
Дружище, если бы был способ доказать мои слова, я бы с радостью это сделал бы. Это жизнь и такая членообразное образование идёт у меня. Это чистой воды правда, я затрахал своих друзей, они все в шоке, мой разум был помутнён... Про её прошлую жизнь я написал кратко, могу более подробно, но и там не сахар было.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Эстонец » 23.04.18 17:20

Kuziaru, отстань уже от женщины.

Главная твоя проблема по жизни, как и моя, - психологическая незрелость. Ты, как и я, как и многие камрады здесь - несформировавшиеся полноценно инвалиды.

Почему мы такие? Копай с детства. Ты рос в семье таких же плывущих по течению, как и ты сейчас. Именно поэтому ты такой и получился. Нецельный. Тут крепко, а тут мягко как гавно. Тут взрослый и ответственный, а тут наивный и фантазирующий. Тут цепкий, а тут ворона.

Ты как фигурка из глины, которую мастер обжег местами.

Но самая главная проблема даже не в этом. А в том что очень многие свою недозрелость, мозаичность, половинчатость, нецельность не осознают до смертного одра. Болтаются, звенят, думают, что что-то меняют - а на самом деле топчатся под одним и тем же кустом сирени, где их оставили родители.

Осознай уже себя как недорисованную, недокрашенную фигурку толи мужчины, толи подростка, толи непонятно кого. И осознав - найди в себе жгучее желание дорисовать, дораскрасить эту фигурку так, как она задумывалась.

Вот и все, автор. Ты сейчас сидишь на холме и смотришь в сосну. И изучаешь ее интереснейший древесный рельеф. И даже не догадываешься, что если обернешься - увидишь красивейший склон с миллионом запахов, цветов, озерами, разной живностью, восходящим утром солнцем и в конечном итоге - ощущением полного, чистого, очищающегося счастья.

"Я прочитал ее гугль профиль". Ты просто дурак.
Последний раз редактировалось Эстонец 23.04.18 17:22, всего редактировалось 1 раз.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение kazino » 23.04.18 17:22

Эстонец, браток ты сам то выздоровел ?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Эстонец » 23.04.18 17:24

kazino, выздоравливаю, брат.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение kazino » 23.04.18 17:31

Эстонец, посты вроде годные пишешь, но твои истории с возбужденными фантазиями было дело напрягли.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Эстонец » 23.04.18 17:51

kazino, ну мы здесь лечимся. Психологический эксгибиционизм помогает проговорить комплексы. Проговаривание потаенного освобождает сознание. Потаенное перестает быть грузом.

Я, например, сейчас не стыжусь и не смущаюсь того, что был девственником до 24 лет и что бж была первой, кто раздвинула ноги для меня. А еще в прошлом году, до развода, считал это Тайной.

Проблема в том что все эти тайны - это не тайны, а груз. Скидываешь его и избавляешься, всего делов.

Поэтому и писал про свои бурные фантазии. Уверен, что и у автора полно "скелетов" в шкафу. Вот он и ходит по жизни с этим шкафом, вместо того чтобы сжечь его нахрен вместе с содержимым. Но нет. Лучше он будет читать гугль профиль РС3П, и таскать свой личный шкаф с Ужасами и Страхами, который его все время бьет по темечку. Но автор привык и не замечает.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение kazino » 23.04.18 18:09

Эстонец, респект и уважуха!

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Не знаю что делать...

Сообщение Balisong » 23.04.18 19:30

Kuziaru писал(а):
23.04.18 15:03
Считай день потерян и нужно заного санчас проходить ? Ведь она не знает, что я писал и заходил к ней, а значит блок есть.
Автор, санчас ты еще даже не начинал. Причем тут она, блоки какие-то, санчас он для тебя, а не для нее.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Саммисвободен » 23.04.18 23:40

air50 писал(а):
23.04.18 23:21
будь готов к тому,что твоя ББЖ в один отнюдь не прекрасный день,обвинит тебя в педофилии.
Очень даже возможно, еси будет что то отжимать у тебя, а когда ты в праведном гневе спросишь ее : накуя? ответит : мне адвокат сказал, чем больше грязи, тем лучше ? я то тут не причем, адвокат сказал.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Mondras » 24.04.18 12:29

РС3П стильная, модная, сексуальная. Сейчас РС5П стильная модная сексуальная? Остановите эту планету - я сойду. Автор ты реально претендент на звание Алень года. Конечно измены не было что ты. Дети 146% твои, медсестра в мужсклм коллективе это гарантия верности. Камрады подтвердят. Нет вот читаешь форум - думаешь вот эта тема уже край, но приходит свежий новорег и ты понимаешь, что до края еще далеко.

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Нет это вдброс камрады. Такие долбе.ы до такого возраста не дожмвают. Или дессант с вомансру или ТУ прорвался с теплотрассы.

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 27.04.18 11:39

Всем привет. Спасибо этому форуму, он сильно помогает...
Итог за 3 дня - я сломался... Да, многие скажут неудивительно. Встретился, поговорили, остался... Жалко её... колбасит токсикоз... Потом прикинул, что на 6,5 месяцев ей лететь на самолёте в Сочи... Взорвался до такой степени, что пошёл к её врачу, которая ведёт беременность и спросил - можно ли летать... Конечно же нет. Двойня там !!!

Опять послал, живу своей жизнью с сегодняшнего дня. Санчас даже не начинал. Что за такая упорная баба...

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Не знаю что делать...

Сообщение Пакистан » 27.04.18 12:47

Kuziaru писал(а):
27.04.18 11:39
за такая упорная баба
Это ты про себя да

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

Не знаю что делать...

Сообщение Вожак » 27.04.18 12:51

Kuziaru писал(а):
27.04.18 11:39
Встретился, поговорили, остался...

Опять послал, живу своей жизнью с сегодняшнего дня. Санчас даже не начинал. Что за такая упорная баба...
Тебе тут уже не верят. В личном кабинете выбери правильную гендерную роль, особь женского пола.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Aspirin » 27.04.18 13:18

Kuziaru писал(а):
22.04.18 07:46
Мне 36, за спиной брак 13 лет, двое сыновей.
разведёнка, брошенка, три хвостика. Муж был чуркой

Её чурка бросил в роддоме, но потом она с ним спала и последний раз это было когда мы только познакомились...
Потом секс без обязательств...
Трое детей от двух мужей...
Моих двойня...
я старался быть прилежным отчимом.

Как эту дуру проучить, что бы жалела и умоляла вернуться ???

Хочется, что бы она поползала... Не знаю правда, любит ли...
Автор! Как ты мог, негодник, снова уйти на санчас?
Прекрати, остановись немедленно.

Ты подводишь свою прекрасную девушку.
Она уже родила тебе троих детей, и не важно, от кого.
Даже по телевизору говорят, что не тот папка, кто зачал,
а тот, кто воспитал и выкормил.

Ты, как настоящий мущщина, должен взять на себя ответственность
за этих бедных деток, трёх маленьких хвостиков, как ты правильно сказал.
Они же ещё совсем маленькие и беззащитные, как котятки, верно?
Теперь ты их папка.

У меня разрывается сердце, когда ты пишешь слово "отчим".
Это плохое слово, его энергетика не поможет вашей многодетной семье
в трудную минуту - а они, трудные минуты, у вас обязательно будут.
Ты им всем папочка - или отец, когда нужно быть построже.

Зачем ты пишешь глупости, что тебе хочется, чтобы она ползала?
Это ты должен ползти к ней, к своей роднулечке, на коленях.
Может быть тогда она подумает, простит и вернётся к тебе.

И не смей называть её дурой, ты сам дурак и пока ещё не достоин её,
так психологи утверждают, не веришь - спроси у наших девушек
в дамском разделе.

Исправляйся скорее, автор, мы ждём с нетерпением продолжения
твоей интересной истории.

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 27.04.18 13:21

Спасибо .. Поржал ..

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

Не знаю что делать...

Сообщение Вожак » 27.04.18 14:07

Kuziaru писал(а):
27.04.18 13:21
Спасибо .. Поржал ..
Нет, дура тупая. Ты "поржалА". Таких Аленей в природе нет. Тебя раскусили. Тему можно закрывать.

Kuziaru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.04.18 17:05
Пол: М

Не знаю что делать...

Сообщение Kuziaru » 27.04.18 14:09

Ребят, ну хватит же.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 29 гостей