Помогите разобраться как дальше быть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Smirn0v » 24.04.18 13:12

Автор пришёл за индульгенцией.
Индульгенцию выдаю. Расходись. Ищи другую и трахай её.
Ребёнок с годами будет бесить только больше. Подрастёт лет до 14, будет тебя ещё и накуй посылать легко. А ты ещё больше будешь беситься.

Ghostrider
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.04.18 00:48
Пол: М

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Ghostrider » 24.04.18 14:10

Smirn0v писал(а):
24.04.18 13:12
Автор пришёл за индульгенцией.
Индульгенцию выдаю. Расходись. Ищи другую и трахай её.
Ребёнок с годами будет бесить только больше. Подрастёт лет до 14, будет тебя ещё и накуй посылать легко. А ты ещё больше будешь беситься.

Напряги к ребёнку пошли после ее взросления. То есть она то мне в целом ничего плохого не делает, но просто напрягает, тем что не такая как я, видимо гены передались. От этого очень тяжко на душе, часто думаю об этом.
Мне одна мудрая женщина как то сказала, иди гуляй, ибо всегда рядом с тобой будет та которую ты хочешь и заслуживаешь.
Вот я думаю неужели я это заслужил и это мое будущее ? Или все не так и плохо у меня, и есть шансы разойтись с миром, при этом не сильно чувствовать себя плохо?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение AmericanVillain » 24.04.18 14:17

Очередная ода РСП?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение ЙолоПуки » 24.04.18 15:53

В теме не просто "нитакая рсп". В теме святая девушка рсп. У нее поперек. Да, автор? :D

Ghostrider
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.04.18 00:48
Пол: М

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Ghostrider » 24.04.18 16:22

ЙолоПуки писал(а):
24.04.18 15:53
В теме не просто "нитакая рсп". В теме святая девушка рсп. У нее поперек. Да, автор? :D
Да хер знает все таки за 6 лет сблизились. Но у мен такое ощущение что я у себя в голове уже расстался

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Алененок » 24.04.18 16:59

Жесть. Это какой надо быть невостребованной бабой, хоть и рсп, чтобы потратить 6 лет на бесперспективные отношения. Либо адовый крокодил, либо спонсируют неплохо. И то и то пздц.

Ghostrider
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.04.18 00:48
Пол: М

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Ghostrider » 24.04.18 17:02

Алененок писал(а):
24.04.18 16:59
Жесть. Это какой надо быть невостребованной бабой, хоть и рсп, чтобы потратить 6 лет на бесперспективные отношения. Либо адовый крокодил, либо спонсируют неплохо. И то и то пздц.
Симпотная, не толстая и все при себе.
Обеспечения нету, только на гулянки и тортики

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Smirn0v » 24.04.18 17:29

Хорошо, что общих детей не наделали.
Решение принимать тебе (в ту или иную сторону), на то ты и мужик. Когда примешь, станет легче.
По факту РСП, такой вариант может подойти мужикам, с детьми от первого брака, или не дай Бог, бесплодным мужчинам.
В твоём же случае мне видится два расклада:
1. Вы живёте с этой ОЖП. Женитесь. Она тебе рожает твоего ребёнка. У детей конкуренция, твой ребёнок любимый, не родной - нет. На этой почве ссоры с женой. Ты всё-таки начинаешь ходить налево. И так далее. Картинка мрачноватая.
2. Ты расходишься с этой женщиной. Находишь себе девушку лет 22. Она рожает тебе трёх детей. Все твои, все любимые. У вас сказочная семья, хорошие отношения. Далее внуки, правнуки, все дела.
Такие варианты видятся мне. Возможно я не прав. Жизнь покажет. В любом случае тебе выбирать, к какому варианту идти.

Ghostrider
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.04.18 00:48
Пол: М

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Ghostrider » 24.04.18 17:39

Smirn0v писал(а):
24.04.18 17:29
Хорошо, что общих детей не наделали.
Решение принимать тебе (в ту или иную сторону), на то ты и мужик. Когда примешь, станет легче.
По факту РСП, такой вариант может подойти мужикам, с детьми от первого брака, или не дай Бог, бесплодным мужчинам.
В твоём же случае мне видится два расклада:
1. Вы живёте с этой ОЖП. Женитесь. Она тебе рожает твоего ребёнка. У детей конкуренция, твой ребёнок любимый, не родной - нет. На этой почве ссоры с женой. Ты всё-таки начинаешь ходить налево. И так далее. Картинка мрачноватая.
2. Ты расходишься с этой женщиной. Находишь себе девушку лет 22. Она рожает тебе трёх детей. Все твои, все любимые. У вас сказочная семья, хорошие отношения. Далее внуки, правнуки, все дела.
Такие варианты видятся мне. Возможно я не прав. Жизнь покажет. В любом случае тебе выбирать, к какому варианту идти.
Все что ты написал действительно конструктивно и по делу. У самого разум так же мыслит. Но почему то не могу расстаться, мб за 6 лет привык сильно

ЛевыйБратанКакойто
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.04.18 20:07
Пол: М

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение ЛевыйБратанКакойто » 25.04.18 02:47

Ghostrider писал(а):
24.04.18 11:35
Такое ощущение что я кому то что то должен. Как будто на что то подписался. Но это ведь не так.
Сам ты перед собой подписался. Как здесь говорят - прошивка оленья. Самому надо себе объяснить просто, что жизнь твоя не туда идет, раз не комфортно и думать о себе. Ее жалеть не нужно - она не пожалеет тебя если что.
Ghostrider писал(а):
24.04.18 11:35
Короче сложно. Если бросать не знаю даже как.
Как бросать - я тебе написал уже выше. Просто обрывай контакт и все. Для тебя вариант - просто начинать САНЧАС - блокировать везде, не контактировать абсолютно. Объяснять пространно не нужно ничего - только энергию свою сольешь, на уши ее лапшу соберешь, и будешь к этой лапше годами возвращаться. Сам для себя реши и сам делай. Будет качать по любому, но это ломка как когда курить бросаешь или вроде того.
Ghostrider писал(а):
24.04.18 11:35
Мб самому накосячить .
Косячить не вариант вобще. Прилетит тебе это обратно, мало не покажется. Логика будет такой "сделаю Х, она меня не простит и сама отвалится". Поверь, 90% что "простит". На словах. Ты поведешься, будешь считать себя виноватым, а ее святой "девушкой", ну по тому что какая бы другая "простила"? То есть по сути дашь ей рычаг себя виноватить. Она тебя будет есть, ты будешь вспоминать свой косяк и на основании этого терпеть.
Ghostrider писал(а):
24.04.18 17:39
не могу расстаться, мб за 6 лет привык сильно
Не, ну это понятно, что привык. Видать, успокаивал себя типа "повстречаюсь" какое то время, а потом найду себе пару, типа молодой еще. Теперь в сердце понимаешь, что годы идут, и тебе сердце сигналы подкидывает - начинает тупо раздражать то, что не раздражало и тд.

Если внутри у тебя осталось что то разумное - то дальше раздражать будет еще больше. И будешь это или подавлять или потом "рванет". Когда "рванет" хреново будет, по тому что можешь ерунду наделать и сам перед собой (или еще хуже - перед законом) виноват останешься. Так что лучше сейчас собой заняться. Сосредоточься на работе, спортом займись. Тупо, чтобы на нее время не оставалось. Найди тренера хорошего и иди в зал. Так, чтобы у тебя 3 раза в неделю тренировка тяжелая, а остальные два тебе отдохнуть, выспаться да вещи постирать-погладить. Тупо мозг занять другими вещами. О бабах не думай вобще - это не нужно. Потом САНЧАС просто по пунктам не задумываясь и все. Объяснять / косячить и прочая ерунда - вообще не нужно оно.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение НовичОк » 25.04.18 06:21

Аффтор походу сам крокодил, раз на улицах тиолочгЕ оборачиваютцО и разбегаютцО в ужасе.
Тогда -да. Эта РСП святая.
Но всё равно не советую.

Беги, Форест, беги...

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Афффтар, а у тя тачка какая? А дом - сколько комнат?

Ghostrider
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.04.18 00:48
Пол: М

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Ghostrider » 25.04.18 11:56

НовичОк писал(а):
25.04.18 06:22
Аффтор походу сам крокодил, раз на улицах тиолочгЕ оборачиваютцО и разбегаютцО в ужасе.
Тогда -да. Эта РСП святая.
Но всё равно не советую.

Беги, Форест, беги...

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Афффтар, а у тя тачка какая? А дом - сколько комнат?
Машина хорошая иномарка. Хата 3-комнатная.
Нет я не крокодил так как на меня часто на улице бабы смотрят и глазки строят(я это точно замечаю), от этого ещё тяжелее становится..

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
ЛевыйБратанКакойто писал(а):
25.04.18 02:47
Сам ты перед собой подписался. Как здесь говорят - прошивка оленья. Самому надо себе объяснить просто, что жизнь твоя не туда идет, раз не комфортно и думать о себе. Ее жалеть не нужно - она не пожалеет тебя если что.



Как бросать - я тебе написал уже выше. Просто обрывай контакт и все. Для тебя вариант - просто начинать САНЧАС - блокировать везде, не контактировать абсолютно. Объяснять пространно не нужно ничего - только энергию свою сольешь, на уши ее лапшу соберешь, и будешь к этой лапше годами возвращаться. Сам для себя реши и сам делай. Будет качать по любому, но это ломка как когда курить бросаешь или вроде того.



Косячить не вариант вобще. Прилетит тебе это обратно, мало не покажется. Логика будет такой "сделаю Х, она меня не простит и сама отвалится". Поверь, 90% что "простит". На словах. Ты поведешься, будешь считать себя виноватым, а ее святой "девушкой", ну по тому что какая бы другая "простила"? То есть по сути дашь ей рычаг себя виноватить. Она тебя будет есть, ты будешь вспоминать свой косяк и на основании этого терпеть.



Не, ну это понятно, что привык. Видать, успокаивал себя типа "повстречаюсь" какое то время, а потом найду себе пару, типа молодой еще. Теперь в сердце понимаешь, что годы идут, и тебе сердце сигналы подкидывает - начинает тупо раздражать то, что не раздражало и тд.

Если внутри у тебя осталось что то разумное - то дальше раздражать будет еще больше. И будешь это или подавлять или потом "рванет". Когда "рванет" хреново будет, по тому что можешь ерунду наделать и сам перед собой (или еще хуже - перед законом) виноват останешься. Так что лучше сейчас собой заняться. Сосредоточься на работе, спортом займись. Тупо, чтобы на нее время не оставалось. Найди тренера хорошего и иди в зал. Так, чтобы у тебя 3 раза в неделю тренировка тяжелая, а остальные два тебе отдохнуть, выспаться да вещи постирать-погладить. Тупо мозг занять другими вещами. О бабах не думай вобще - это не нужно. Потом САНЧАС просто по пунктам не задумываясь и все. Объяснять / косячить и прочая ерунда - вообще не нужно оно.


Спасибо за совет!!!! За два дня что на форуме сижу, как то у себ в голове уже расстался с ней. На спорт хожу, 2-3 раза в неделю. Но после спорта ещё сильнее хочется бабу.
Почему ты советует после расставания не смотреть на других баб? Типа в голове буду сравнивать и все такое?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Memmori » 25.04.18 12:09

Накуя тебе жить жизнью, которая тебя напрягает? Баба должна своим присутствием делать жизнь лучше, чем без нее.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение НовичОк » 25.04.18 19:53

Ghostrider писал(а):
25.04.18 11:59
Машина хорошая иномарка. Хата 3-комнатная.
Нет я не крокодил так как на меня часто на улице бабы смотрят и глазки строят(я это точно замечаю), от этого ещё тяжелее становится..
Боишься без бабы остатцО?

Держи, Базин, пальто и мечтай о чём нибудь Великом (с) Курьер.

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Вожак » 25.04.18 20:12

Ghostrider писал(а):
25.04.18 11:59
На спорт хожу, 2-3 раза в неделю. Но после спорта ещё сильнее хочется бабу.
Почему ты советует после расставания не смотреть на других баб? Типа в голове буду сравнивать и все такое?
Ты - подсевший на пелотку Алень! Ты просто 6 лет уже лижешь своим языком одну и ту же, и думаешь, что другие - горькие на вкус! Это тебе твоя ожп в башку вбила, лосось ты!
Читай пункты запретов из Санчаса внимательно! Прямо вот пункт номер три в запретах - ооочень внимательно вкури!
А потом начинай проходить. Пипец! Конечно, за 6 лет натянуло так, что не отпустит. В твоих постах - сомнение в себе.
А потом выйдешь на улицу, и любую "засматривающуюся (надеюсь, это не глюки у тебя) бабу - запенздрючишь. А пока, даже думать не смей. Господи, РСП засосало, жесть "мужики" пошли.

Ghostrider
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.04.18 00:48
Пол: М

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Ghostrider » 25.04.18 21:19

Вожак писал(а):
25.04.18 20:12
Ты - подсевший на пелотку Алень! Ты просто 6 лет уже лижешь своим языком одну и ту же, и думаешь, что другие - горькие на вкус! Это тебе твоя ожп в башку вбила, лосось ты!
Читай пункты запретов из Санчаса внимательно! Прямо вот пункт номер три в запретах - ооочень внимательно вкури!
А потом начинай проходить. Пипец! Конечно, за 6 лет натянуло так, что не отпустит. В твоих постах - сомнение в себе.
А потом выйдешь на улицу, и любую "засматривающуюся (надеюсь, это не глюки у тебя) бабу - запенздрючишь. А пока, даже думать не смей. Господи, РСП засосало, жесть "мужики" пошли.

Прочитал все. Да походу натянуло . В бошке я принял что расстался. Про засматривающихся точно не глюки, это я пока ещё чую. Да уж... действительно натянуло. По поводу соплей нет. У меня не малый круг общения и ребята с разных кругов по интересам всегда будут рады мне, с этим уж точно будет просто..

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
НовичОк писал(а):
25.04.18 19:53
Боишься без бабы остатцО?

Держи, Базин, пальто и мечтай о чём нибудь Великом (с) Курьер.
По ходу, типа привык что всегда есть , а тут бац и не будет. Но разумом я понимаю что к чему. Я осознаю что по-любому найдётся хорошая. Не сразу , через год-два-три-пять. Я абсолютно не спешу никуда.

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Mr Gardner » 25.04.18 21:30

Ghostrider писал(а):
24.04.18 01:06
Почитал форум, нашёл кучу подобных схожих тем, но все же у меня ситуация чутка другая.
Это братец, по РСП темы юзать нужно было...
В теме твой логики нет, так же как и в жизни..., и форум ты явно не читал - так как вопросы твои зашквар голимый.
От бабо этой сваливай ты. Прошивку в своем ЦП смени. И пребудет с тобой сила.

Ghostrider
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.04.18 00:48
Пол: М

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Ghostrider » 25.04.18 21:38

Mr Gardner писал(а):
25.04.18 21:30
Это братец, по РСП темы юзать нужно было...
В теме твой логики нет, так же как и в жизни..., и форум ты явно не читал - так как вопросы твои зашквар голимый.
От бабо этой сваливай ты. Прошивку в своем ЦП смени. И пребудет с тобой сила.
Хорошо. ммммля почему же я раньше этот форум не нашёл. Реально за 2 дня мозги на место

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Aspirin » 25.04.18 21:58

Ghostrider писал(а):
24.04.18 01:06
Почему то ее дочь стала меня раздражать просто своим существованием.
Ghostrider писал(а):
25.04.18 21:38
Реально за 2 дня мозги на место
Если вдруг тебя, юный падаван, затерзают смутные сомнения и ты ослабнешь духом -
если тебе будет мало мыслей о том, что ты воспитываешь чужой оргазм -
попроси свою РСП распечатать фоту её бывшего и повесить в её спальне.
Как антиприворотное зелье.
Не благодари. :D

ЗЫ. Камбэк - зло.

Ghostrider
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.04.18 00:48
Пол: М

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Ghostrider » 25.04.18 22:27

Aspirin писал(а):
25.04.18 21:58
Если вдруг тебя, юный падаван, затерзают смутные сомнения и ты ослабнешь духом -
если тебе будет мало мыслей о том, что ты воспитываешь чужой оргазм -
попроси свою РСП распечатать фоту её бывшего и повесить в её спальне.
Как антиприворотное зелье.
Не благодари. :D

ЗЫ. Камбэк - зло.
Такую магию нельзя применять ) нет не ослаблю! Точно настроен

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Aspirin » 25.04.18 22:33

Ждут тебя события весёлые. )
Отписывай тут, как что будет.

Ghostrider
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.04.18 00:48
Пол: М

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Ghostrider » 26.04.18 16:22

Aspirin писал(а):
25.04.18 22:33
Ждут тебя события весёлые. )
Отписывай тут, как что будет.
Да мыслями соберусь как и что, а на веселье пофиг.я достаточно суховат в этом плане?

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Ava777 » 26.04.18 19:04

Беги! А лучше сделай так, чтобы она Васю себе нашла. Будет легче уйти!

Ghostrider
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.04.18 00:48
Пол: М

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Ghostrider » 26.04.18 19:23

Ava777 писал(а):
26.04.18 19:04
Беги! А лучше сделай так, чтобы она Васю себе нашла. Будет легче уйти!
Это глупо. И сложно заставлять ее изменять. Нудно просто расстаться. Кого потом она найдёт уже без разницы как то

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Помогите разобраться как дальше быть?

Сообщение Ava777 » 26.04.18 19:27

Ghostrider писал(а):
26.04.18 19:23
Это глупо. И сложно заставлять ее изменять. Нудно просто расстаться. Кого потом она найдёт уже без разницы как то
6 лет как бы достаточный срок , люди привыкают друг к другу и сложно разорвать все на пустом месте. Кто то должен спровоцировать, либо найти новую ожп, либо пусть на васька провоцирует. А красиво это или нет, это уже не важно. У всех свое понятие красоты. Во всяком случае еще 6 лет убить на эту рсп и получить нож в спину это зашкварство, зная ту инфу, которая есть на абф.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kollega_1 и 29 гостей