Жена попалась на переписке

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
LiveFree
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.02.18 20:26
Откуда: Manch-Vegas
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение LiveFree » 26.04.18 18:22

Всем привет. Вводные данные: Женат 10 лет. Мне 34 из полной семьи. В моей семье оба родителя работали. Отец работал в милиций и был начальником отдела. Мать имела свой небольшой бизнес. Особо ссор и разногласий никаких я не помню. Все вопросы обсуждались и последнее слово было за отцом. Споров не было. В доме было всегда убрано и еда приготовлена вовремя.

Жена. 32 год. Из неполной семьи. Воспитывал отчим. Мутноватый тип. Жена говорила что иногда бил ее по голове и с ножом бегал за ней. В тоже время он иногда рисует картины. Настоящего ее отца не знаю, его слили сразу после рождения ребенка. Знаю что у него еще 8 детей есть от разных женщин.

Познакомились еще в школе, встречались пару лет. Было много тёрок из-за ее упёртого характера, но особо не прогибался, а она со временем всегда уступала. Потом она заинтересовалась религией (Свидетели Иеговы) и мне это не понравилось плюс в институте было много девушек, и проводить время с ней уже не хотелось. И хорошо если бы на этом все закончилось. Дальше начинаются ошибки с моей стороны.

Спустя пять лет, у меня появляется возможность уехать поработать заграницей. И за два месяца до этого встречаю ее, все это время вообще ее не видел. Между нами завязываются опять отношения. Я уезжаю, мы много переписываемся, и каким-то путем со временем выходим на то, что хорошо бы женится. Я не был против, так как с бабами было туго, а тут типа человек которого давно знаю и любовь. Поставил условия что бы бросала церковь, оказалось что она все это время туда ходила. Был полным аленем в этом плане, так как думал что будет хорошей женой, потому что встречаться с ней было хорошо. В общем я приезжаю домой женюсь и со временем забираю ее к себе. Начались разборки, но как-то ставил ее на место, и все со временем стало нормально. Дальше моя компания открывает новый офис в маленьком городке, где мы можем позволить купить дом, и мы переезжаем. Узнаем что у нас будет дочка. И все тогда казалось замечательным. Мы хотели ребенка и чтобы был свой дом.

Все выглядело хорошо и обещающе. После первой дочки жена сразу забеременела вторым ребенком. Мы не планировали, но так получилось. Родилась еще одна дочка. После появления второго ребенка началась жесть. Жену начало всё не устраивать, мало помогаю, ничего не делаю, все это проявлялось в грубой форме. Тогда еще в 2014 году я нашел АБФ. Почитал, понял что прогибаться не нужно. Приехала моя мать, чтобы помочь с детьми и вроде бы острую форму конфликта прошли. Но с тех пор жена стала хуже, появились регулярные недовольства и споры. Так мы жили ничего не меняя до прошлого года, когда купили наконец-то свое жилье. Все это время жена не работала. По хозяйству она так себе и постоянно пыталась заниматься интернет проектами, чтобы зарабатывать свои деньги. Всегда пыталась что-то доказать себе и другим. Проекты занимали много времени, а денег не приносили. Я решаю что пусть лучше идет работать на нормальную работу. Устраивается на упаковку лекарств. Две недели нормальный график, другие две недели до часа ночи.

Жена полностью уходит в работу, типа она лучший сотрудник ее все хвалят, быстрее всех работает. Даже работая на упаковке умудряется поднять свое ЧСВ до уровня небожитель. Как результат еще больше споров и показывает свое высокомерие и это при условии, что я зарабатываю намного больше. Тут появляется он, идеальный мужчина, отлично одевается, умеет шутить на любые темы, актер местного театра, 50 лет, никогда не было детей и жены, живет с родителями. Работает менеджером по упаковке в ночной смене. Как я потом узнал, жена первая начала с ним переписываться. Я это узнал не сразу, но почувствовал что что-то не так и начал мониторить. Нашел их переписку. Они не встречались, просто флирт и переписка. Жена часто намекала на встречи. Даже написала, что приходи кино смотреть, когда муж уедет в командировку. Человек из переписки всегда отмораживался и никогда не давал ей особо повод верить в какие-то чувства. В командировку я конечно после этого не полетел и устроил разбор полетов. Она согласилась что сделала ошибку начав с ним переписываться, говорила что они просто друзья, с ним весело поэтому и общалась. Уходит сразу с работы, мы типа пытаемся восстанавливать отношения. Через два месяца опять узнаю что она переписывалась это все время. Говорит что нужно разводится, так как я ее не устраиваю. Жена отвозит детей к моим родителям, чтобы легче было развестись и продать дом. После того как она вернулась, она сказала что семью нужно сохранять, не делать глупостей и она была не права. В тоже время продолжает с ним переписываться.

Теперь сложности с которыми я встретился. Жена постоянно говорит противоположные вещи, то хочет семью восстанавливать, тогда я говорю не переписывайся, и веди себя культурно. Хватает на три дня. Потом говорит не могу не переписываться, зависимость. В это же время может быть хорошей женой, готовит, секс, вежливая. Через пару дней опять начинает ее накрывать, становится грубой и высокомерной. И так по кругу. Я уже собрал все вещи погрузил в машину и хотел уже уезжать, но удержала обещаниями. Очень люблю дочек и нужно продать дом, это что меня реально останавливает.

Сейчас идет очередной виток восстановления наших отношений. На душе грустно от предательства, постоянных обманов. Поднялось давление. В начале накрывало очень сильно, но спустя 2 месяца уже как-то свыкся с ситуацией, голова начинает работать более трезво. Начал делать небольшой ремонт в доме чтобы лучше продать. Я понял одну вещь. Никогда не от кого не нужно зависеть. Я вот поверил в семью и жену, а оказалось все временно. У жены бабочки, а у меня теперь финансовые расходы(дом не выгодно продавать, так как только взяли на его кредит). Я так понимаю нормального будущего с ней уже не будет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение aw » 26.04.18 18:28

Безмозглая курица. Или перепелка. Она ничего не соображает, так что глупо ее винить.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Жена попалась на переписке

Сообщение Лео » 26.04.18 18:32

LiveFree писал(а):
26.04.18 18:22
Даже написала, что приходи кино смотреть, когда муж уедет в командировку.
ррс.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение Эстонец » 26.04.18 18:43

Автор, предлагаю тебе такую схему.

1) записываешься к любому семейному мозгоправу. Ведешь туда жену, вдвоем. Через не хочу и не могу.
2) в кабинете озвучиваешь мозгоправу перед супругой - начиная с сегодняшнего дня я готов терпеть наш формат отношений до конца 2018 года.
3) и просишь специалиста помочь составить план работы каждому над собой
4) реально работаешь по плану
5) 31 декабря 2017 года принимаешь решени что делать дальше. Если изменений ноль - развод.

Само по себе ничо не рассосется. АБФ - это реанимация, снять острую боль, получить поддержку. Ты на АБФ с 2014 - и чо, помог форум в отношениях? Нет. Так чо ты опять от форума хочешь?

Дуй к семейному психотерапевту. Вы два невротика. Вам обоим надо очень много прорабатывать.

Аватара пользователя
LiveFree
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.02.18 20:26
Откуда: Manch-Vegas
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение LiveFree » 26.04.18 18:43

Пародокс. Ее интернет проекты были связаны с улучшением отношений в семье. Она проводила платные сессии с людьми и рассказывала как улучшить их отншения. У нее где-то до сих пор есть сайт про счастливые семьи. :shock:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение Pacan4ik » 26.04.18 18:49

aw писал(а):
26.04.18 18:28
Безмозглая курица. Или перепелка. Она ничего не соображает, так что глупо ее винить.
Животные… куле.
Чё ее винить то,оно глупое.

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

Жена попалась на переписке

Сообщение Вожак » 26.04.18 18:50

Ну дык ведь "актёр театра", который упаковывает лекарства - это гораздо лучше мужа, который обеспечивает?
Он даже тебя "удалённо на.бал" - прекрасный актёр! И куй у него в 50 лет - круче твоего!
Именно поэтому у твоей БЫВШЕЙ бабы такие качели.
Её актёр еб.т не только в клюв и в жопу, но ещё и в мозг.
Добро пожаловать. Санчас, бедолага! Только не как раньше, а по-взрослому.

Аватара пользователя
LiveFree
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.02.18 20:26
Откуда: Manch-Vegas
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение LiveFree » 26.04.18 18:55

Эстонец, Она меня слила, не ушла только потому что "Актёр" не согласился на свиданки и любовь (может быть пока). По деньгам она не потянет жить одна, то есть сьехать быстро не получится. Родные наверное на нее давят, говорять есть дети и муж, нафига нужен актер. Вот она и восстанавливает отношения.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение Эстонец » 26.04.18 18:56

LiveFree, да никакой не парадокс. АБФ тоже интернет-проект об отношениях, и что?

Отношения двух людей - это сложнейший механизм. Невозможно прочитав буковки с экрана что-то в себе изменить. Нужна мощная регулярная работа. У тебя целых ворох психологических проблем, и у нее. Их надо отрабатывать. Долго, настойчиво. Для этого и существует психотерапия.

А АБФ - это красная таблетка. Чтобы открыть глаза на сущность баб, отношений, себя. Ты эту таблетку проглотил в 2014. Что ты еще хочешь? Розовых очков у тебя уже 4 года нет. Чем мы тебе тут поможем? Если за 4 года не помогли?

Переходи на другой уровень.
Мозгоправ.
И тут бы описывал процесс.
Вот это всем была бы польза.

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

Жена попалась на переписке

Сообщение Вожак » 26.04.18 18:58

LiveFree писал(а):
26.04.18 18:43
Пародокс. Ее интернет проекты были связаны с улучшением отношений в семье. Она проводила платные сессии с людьми и рассказывала как улучшить их отншения. У нее где-то до сих пор есть сайт про счастливые семьи. :shock:
А ты был вообще в курсе, что та, кто написала самую популярную книгу о воспитании детей - бездетна? Что человек, который написал безумно популярную вещь про сохранение своей психики на должном уровне - повесился? И так далее. Санчас кури. Тебя вы.бал актёр местного театра. А ОПЖ е.ёт мозг в зависимости от настроения этого дедушки. Если трахнул - она с тобой на негативе. Если кинул - она с тобой мягкой становится.
Тебе это зачем?

Аватара пользователя
LiveFree
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.02.18 20:26
Откуда: Manch-Vegas
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение LiveFree » 26.04.18 19:05

Вожак, Да я понимаю что нужен Санчас. Но мы обы владельца дома. Если я уйду мне прийдется платить за дом, ее денег не хватит. Как-то совесть не позволяет платить за дома куда она приводит актеров. А не платить плохо для кредитной истории. Выгнать ее я тоже не могу, это и ее дом по закону.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение Pacan4ik » 26.04.18 19:07

LiveFree писал(а):
26.04.18 18:43
Пародокс. Ее интернет проекты были связаны с улучшением отношений в семье. Она проводила платные сессии с людьми и рассказывала как улучшить их отншения. У нее где-то до сих пор есть сайт про счастливые семьи. :shock:
Тренер баба.
Ага,ну ясно.
Значит имеет определённые знания психологии,способна управлять людьми,внушать им.
Платные сессии проводила :lol:

Аватара пользователя
k0бель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03.01.18 20:05
Откуда: MGTOW
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение k0бель » 26.04.18 20:09

LiveFree писал(а):
26.04.18 19:05
Но мы обы владельца дома. Если я уйду мне прийдется платить за дом, ее денег не хватит. Как-то совесть не позволяет платить за дома куда она приводит актеров. А не платить плохо для кредитной истории.
А у тебя паря выбор не велик. Либо ты сливаешься сейчас и фиксируешь убытки, либо в ближайшем будущем инфаркт и деревянный макинтош.
Как перспектива?
Бабца из доморощенных психологинь, окончившая удаленно по инету новомодный институт психологии какой то там?
Знакомый персонаж, из моего прошлого. Правда, я ее быстренько слил сам. Удар на опережение.
И да, актеришко этот уездный, это ее родственная душа как бы. Манипулятор психикой еще тот.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение Пшёлты » 26.04.18 20:49

Автор, - the end.
continuation of not need to
РРС

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение Aspirin » 26.04.18 20:51

LiveFree писал(а):
26.04.18 18:22
Я так понимаю нормального будущего с ней уже не будет.
Верно понимаешь. Добро пожаловать в клуб.

Аватара пользователя
LiveFree
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.02.18 20:26
Откуда: Manch-Vegas
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение LiveFree » 26.04.18 20:51

k0бель, Переспектива не очень. Хочу подмарафетить дом, выложить на продажу, а потом свалить. Нужно начинать новую жизнь, а то я уже себя не узнаю. Из машины пока все вещи не выкладывал.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение koto12 » 26.04.18 20:55

LiveFree, жона пытается раскрутить актера на синяк, подставив пелотку, а актер манипуляциями хочет раскрутить жону на пелотку не дав ничего, но жона так не согластна. Вот и мечется как ошпаренная из стороны в сторону.

Аватара пользователя
LiveFree
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.02.18 20:26
Откуда: Manch-Vegas
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение LiveFree » 26.04.18 21:05

Эстонец, Мне форум дал понять, что не нужно унижатся перед женщиной, которая предала или ведет себя по хамски. Когда я узнал о переписке и ее бабочках, я не стал дарит цветы и говорить что я дурак прости меня. Я сказал что если хочешь что-то восстановить, то заканчивай переписку и восстанавливай так как у нас есть дети и я согласен попробовать. Второй вариант просто уходи и не морочь голову. Она профукала все попытки что-то восстанавливать. Теперь мне нужно набраться сил, организовать развод и продажу дома с минимальными потерями. Если это было дома, все было бы намного проще и быстрее. Я почитал местные законы, алименты здесь большие, хорошо что мой штат не поддерживает алименты на жену. ЗП здесь белая.

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
koto12, Навряд ли у нее это получится. Хотя кто знает, может родственные души. Мне кажется она сейчас в режиме поиска, найти кого бы пожирнее. Актер это так для души, но жрать и где-то жить нужно. Пока это у меня, а дальше? на самом деле ей выгодня такая модель. Со мной она восстанавливает отношения, а там эмоции и бабочки. Она очень обломалась когда ей сказали что квартиры с ее доходом нормальной она не снимет, до этого ходила деловая, типа нужно пожить отдельно ты мне мешаешь.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение Пшёлты » 26.04.18 21:15

LiveFree писал(а):
26.04.18 21:05
Я сказал что если хочешь что-то восстановить, то заканчивай переписку и восстанавливай так как у нас есть дети и я согласен попробовать.
Дартаньян, пля. :facepalm:
Ты должен был дать смачного пинка под зад пляди.
Ну куле, пробуй нах, спасать семью (какую только)?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Жена попалась на переписке

Сообщение Лео » 26.04.18 21:28

Эстонец писал(а):
26.04.18 18:43
Дуй к семейному психотерапевту
Кто идиотов пустил на форум .


Автор ,увы форум наводнён м-даками , читай ранние темы -единственное что можно те сказать .

Аватара пользователя
k0бель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03.01.18 20:05
Откуда: MGTOW
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение k0бель » 26.04.18 21:30

LiveFree писал(а):
26.04.18 20:51
k0бель, Переспектива не очень. Хочу подмарафетить дом, выложить на продажу, а потом свалить. Нужно начинать новую жизнь, а то я уже себя не узнаю. Из машины пока все вещи не выкладывал.
Все получится, есть цель, план действий и адекватное восприятие мира.
Еще один выпилился из матрицы.
Приветствуем на АБФ!

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение Kraft Werk » 26.04.18 21:35

Эстонец писал(а):
26.04.18 18:43
1) записываешься к любому семейному мозгоправу. Ведешь туда жену, вдвоем. Через не хочу и не могу.
А как же "Актер"? ВТРОЕМ надо идти, тогда уж.
Эстонец писал(а):
26.04.18 18:43
2) в кабинете озвучиваешь мозгоправу перед супругой - начиная с сегодняшнего дня я готов терпеть наш формат отношений до конца 2018 года.
Формат отношений, ага. МЖМ.
Эстонец писал(а):
26.04.18 18:43
3) и просишь специалиста помочь составить план работы каждому над собой
Какая универсальная фраза "работать над собой"! Что, автору, головой об стену биться? Или опять ниуделялвнимания?
Эстонец писал(а):
26.04.18 18:43
5) 31 декабря 2017 года принимаешь решение что делать дальше.
Все же 2018 наверное. Чего-то дох.я времени отпустил. Если она залетит от "Актера" за это время? - запишут на автора.
Эстонец писал(а):
26.04.18 18:43
Дуй к семейному психотерапевту.
Автор, дуй делать тест ДНК и выводи полимеры. Чего уж.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Жена попалась на переписке

Сообщение Balisong » 26.04.18 21:38

LiveFree писал(а):
26.04.18 18:22
Жена часто намекала на встречи. Даже написала, что приходи кино смотреть, когда муж уедет в командировку.
Автор, это очевидный слив тебя как мужа и мужчины. Неуважение и нелюбовь детектед.
LiveFree писал(а):
26.04.18 18:22
Через два месяца опять узнаю что она переписывалась это все время. Говорит что нужно разводится, так как я ее не устраиваю.
Дык, правду говорит. Потерять тебя не боится, твои условия не принимает.
LiveFree писал(а):
26.04.18 18:22
После того как она вернулась, она сказала что семью нужно сохранять, не делать глупостей и она была не права. В тоже время продолжает с ним переписываться.
Скачет по веткам как макака, ты просто удобен, так как там на другое ветке взамуж не берут.
LiveFree писал(а):
26.04.18 18:22
Потом говорит не могу не переписываться, зависимость.
Нет автор, она переписывается, потому что ты это хаваешь.
LiveFree писал(а):
26.04.18 18:22
На душе грустно от предательства, постоянных обманов. Поднялось давление.
Автор, беречь нужно себя прежде всего, а то свалишься так однажды и не поднимешься никогда. А ей не нужно будет разводиться, дом продавать к ее радости. Не вздумай дать ей такой шанс.
LiveFree писал(а):
26.04.18 18:22
Я так понимаю нормального будущего с ней уже не будет.
Не будет. Хотя, смотря что ты сам хочешь. Один мой.. гм бывший друг, умудрился вернуться к жене, которая, имея двух детей, два года параллельно отношалась с каким то хреном, а этот мой бывший друг превратился в итоге в тряпку и психопата. Все пробовал уговаривать, вразумлять ОЖП, потом пытался бросить, развестись, в итоге хватил его на месяца два автономной жизни, затем вернулся в стойло аленить. А ОЖП эта тоже обещала перестать отношалки на стороне, но как-то не получалось, у нее тоже ведь зависимость. Чем кончилось у них точно не знаю, походу так и живут шведской семейкой.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение Smirn0v » 26.04.18 22:53

LiveFree писал(а):
26.04.18 18:22
Говорит что нужно разводится, так как я ее не устраиваю.
Раз говорит, не отказывай даме.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение Texas » 27.04.18 05:20

Эстонец писал(а):
26.04.18 18:43
Дуй к семейному психотерапевту. Вы два невротика. Вам обоим надо очень много прорабатывать.
Тебе пообещали отчисления?
aw писал(а):
26.04.18 18:28
Она ничего не соображает, так что глупо ее винить.
Всё правильно, винаватыоба!
Лео писал(а):
26.04.18 21:28
Кто идиотов пустил на форум .
Поддержу. Такое ощущение, что из под этой учётки несколько дней уже баба пишет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Лев Шотов и 49 гостей