Жена попалась на переписке

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Жена попалась на переписке

Сообщение Dimona » 28.04.18 11:23

Вот почему у меня ощущение, что последние отписавшиеся и есть те самые товарищи, которые уже проепали свои семьи? :?

Paca4ik

Если мужик не импотент, и у него бывает состояние "бабочек". Т.е. ощущение сконцентрированной энергии в определенной зоне тела.
Только у ОМП эта зона в репродуктивном органе, а у ОЖП в животе. :wink:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение skif150763 » 28.04.18 11:32

Значит гришь у вас ББЖ увлечённая натура, художественная? ахахаха, У вас будут высокохудожественные рога, ветвистые с макраме и вязью.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение Pacan4ik » 28.04.18 11:37

Dimona,
Не тебе, здесь о проепанных семьях судачить.
Ты блядезащитница :) (в женском разделе форума)

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Жена попалась на переписке

Сообщение Dimona » 28.04.18 11:47

Pacan4ik

Тут, понимаешь, какое дело... блядей-то и среди Вас, ОМП, хватает. :D
Так чего ж не заделаться защитницей по этому профилю. :lol:

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение Aspirin » 28.04.18 11:56

Димона, пожалуйста, воздержись от комментариев в этой и других темах,
где у авторов реальные проблемы и требуется помощь.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Жена попалась на переписке

Сообщение Dimona » 28.04.18 12:10

Aspirin

Почему? В чем я не права? Можете мне об'ьяснить?
Разве Вы, мужики, не возбуждаетесь от других баб и можете контролировать этот процесс?
Но одно дело хотеть, другое - делать. Ведь так?

Я уверена, причина измен (и Ж, и М), когда люди не получают реализацию элементарных потребностей: сексовостребованности и пищи.
Что мы делаем, когда пища заканчивается? Идем в магазин.
То же и с первой основной потребностью. Если дома этого не хватает, начинаем на уровне рефлексов искать на стороне. Так же?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение Aspirin » 28.04.18 12:20

Dimona писал(а):
28.04.18 12:10
Почему?
Потому что ты тупое создание, не осознающее окружающей реальности и флудящее во всех темах подряд.
Давай, до свиданья. :D

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Жена попалась на переписке

Сообщение Dimona » 28.04.18 12:28

Aspirin

Однако... Кто из нас двоих тупей, на мой взгляд, наглядно демонстрирует аргументированность комментариев. Жалко мне Вас, конечно. Но, как говорят "Дурака учить, что мертвого лечить". :D

Адьес. :wink:

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение tired-out Bull » 29.04.18 18:16

LiveFree,
ты теряешь самое дорогое в жизни- время.
Срочно в адвокатскую контору, специализирующуюся на бракоразводных процессах, поблядуху за борт.А на ейные "чуйства" - большое эмбарго.
Мой совет- думай о своём благополучии.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение Леший » 07.05.18 22:17

LiveFree,
Автор, она с ним начала спать уже, как только переспит - начинает извиняться перед топой, готовить, спать, потом ей это надоедает и опять к нему, потом опять к тебе. Она хочет и на хер сесть и жопу не ободрать. Два в одной короче, "видал-соснул".

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Жена попалась на переписке

Сообщение Steed » 09.05.18 06:56

LiveFree писал(а):
26.04.18 18:55
Актёр" не согласился на свиданки и любовь (может быть пока)
Или точнее ты не знаешь.
На секс то наверное он согласился.
А вот кроме спермослива она не нужна.

А не с ним. Так с другим(и). Все признаки на лицо.

Бабы не прощают своих измен.
Это аксиома.
Лошадь сдохла и воняет.

И то что баба хотела на развод тоже маркер того что отношения сдохли.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Жена попалась на переписке

Сообщение Alonso » 09.05.18 07:37

Автор. Бабе пинка, меняй замки, пусть ходит под окнами с тухлой рожей.
Ты главный в своей жизни. Яйца есть у тебя? Какие ещё атнашения? Формат ещё какой то выдумал.
Вещи на улицу, б ля дь тоже.
А там война план покажет.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Жена попалась на переписке

Сообщение Sein » 10.05.18 01:28

Жене скучно, хочется бабочек. Она выдумывает любовь к пенсионеру, а Вам устраивает эмоциональные качели. От недозагруженности дурные мысли в женскую голову и лезут. И от нереализованности. Упаковка лекарств не то чтобы работа мечты. Отправьте ее учиться что-ли. Или работать.
С пенсионером нельзя по мужски поговорить? Чтобы не лез в семью, где двое детей.
Для меня это выглядит так, что человек не реализовался ни как хозяйка, ни как бизнесвумен, ни как хорошо зарабатывающая единица. И теперь пытается компенсировать всё это закрутив романчик. Но и тут облом.Она недовольна собой. А вымещает на Вас.
А может Вы эмоциональный сухарь, а ей нужна драма. Вот она и устроила встряску вам обоим. Не торопитесь разводиться. Может ее мозги скоро встанут на место, когда она увидит, что Вы не собираетесь рыдать у ее ног и поймет, что она заради ничего чуть было не прощелкала семью.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение Кока-Кол » 10.05.18 17:29

Sein писал(а):
10.05.18 01:28
Отправьте ее учиться что-ли. Или работать.
За какие такие заслуги перед автором ему следует ради неё суетиться?
Sein писал(а):
10.05.18 01:28
человек не реализовался ни как хозяйка, ни как бизнесвумен, ни как хорошо зарабатывающая единица. И теперь пытается компенсировать всё это закрутив романчик
Интересно почему бабы пытаются компенсировать закрутив романчик, а не реализуясь как хозяйка?
Sein писал(а):
10.05.18 01:28
она заради ничего чуть было не прощелкала семью
Не "чуть было", а уже прощёлкала.

P. S. Интересно, если бы муж закрутил романчик на стороне, а на форум с вопросами обратилась жена, эта голубушка давала бы такие же советы в стиле "понять, простить, терпеть"? Хотя какое ещё "простить"? Голубушка ведь даже не допускает мысли что жена в чём-то виновата, должна извиняться, и может быть муж её и простит.

Зеркальте бабское чирикание и будет вам благо.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение Pacan4ik » 10.05.18 17:37

На переписке?
Это отлично.
На ранней стадии :)
Делов то... :twisted:
Накуй такое гнать ,с позором и тумаками .
Вещи можно с окна,под марш славянки :mrgreen:

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Жена попалась на переписке

Сообщение Sein » 11.05.18 12:56

Кока-Кол писал(а):
10.05.18 17:29
P. S. Интересно, если бы муж закрутил романчик на стороне, а на форум с вопросами обратилась жена, эта голубушка давала бы такие же советы в стиле "понять, простить, терпеть"?
Ситуации когда муж бывает подловлен на переписке очень даже не редки. А бывает и на СЗ замечен женатый мужик. И да, я бы дала такой же совет. Не бежать разводиться сразу же. Хотя бы разобраться для начала, есть там что-то серьезное или нет. (а тут явно ничего серьезного. Пенсионер даже на заигрывания не отвечает, а может и вообще гей) Особенно если двое детей и дом в кредите и мужчина сильно финансово пострадает в итоге. Про стресс, связанный с развалом семьи и весьма скромное кол-во подходящих ОЖП в небольшом американском городке я вообще молчу.

Я бы посоветовала автору не спешить и не действовать на эмоциях. К жене отношение спокойно прохладное. Как к чужому человеку. Не давайте себя раскачивать и устраивать театр с Вашим участием. Хочет доказать, что ей нужна семья? Пусть доказывает. При чем своими действиями, а не словами. Вам нужно дать ей почувствовать, как всё будет, когда она Вас потеряет. Если даже это не проймет то...:((

А самый главный вопрос, нужны ли Вы жене и нужна ли жена Вам. Если ответ "нет" в обоих случаях, то думать тут нечего. Если же хотя бы один ответ "да" то может имеет смысл побороться и не кидать вот так всё сразу?

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение destiny » 11.05.18 13:37

LiveFree писал(а):
26.04.18 18:22
Я понял одну вещь. Никогда не от кого не нужно зависеть.
Это самое главное счастье и истина которую ты извлек из всего этого. Пусть она будет с тобой всегда.
LiveFree писал(а):
26.04.18 18:22
Тут появляется он, идеальный мужчина, отлично одевается, умеет шутить на любые темы, актер местного театра, 50 лет, никогда не было детей и жены, живет с родителями. Работает менеджером по упаковке в ночной смене. Как я потом узнал, жена первая начала с ним переписываться.
Развлечения для королевы и веселый сказочный дятел. Тут все понятно.
Уважай себя, прими что это случилось. Для нее ты удобный, но не мужчина. Для нее ты стабильный, но не то.
Они все такие. ВСЕ. Даже твоя мать. Может чуть позже когда поймешь их механизм и базовую природу вещей бабского броуновского движения в голове, ты может быть достигнешь дзена. Вопросов не будет.

И еще тебе совет скажем так бывалого. Женщины не меняются. Не объясняй и не пытайся говорить. Тут все ясно. "Перевоспитание" Опробовано-Пройдено-Доказано самому себе. НЕ меняются ни козлами ни жирафами ни баранами.
Будь хитрее, подготовь все документы, перестрахуйся по ресурсам (в т.ч. и времени твоему) и будь всегда готов выпнуть это существо за дверь. Ну или продолжать жить с ней, терпеть и пытаться объяснять все животные женские поступки исключительно мужской логикой, в то время как она хуйца сосет, а потом задорно так прыгает задницей на театрале в коморке "после антракта".

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение interrogator » 21.05.18 17:51

Леший писал(а):
07.05.18 22:17
д
LiveFree,
Автор, она с ним начала спать уже, как только переспит - начинает извиняться перед топой, готовить, спать, потом ей это надоедает и опять к нему, потом опять к тебе. Она хочет и на хер сесть и жопу не ободрать. Два в одной короче, "видал-соснул".
Угараю с коммента

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение Кот- пилот » 21.05.18 18:00

destiny писал(а):
11.05.18 13:37
Они все такие. ВСЕ. Даже твоя мать. Может чуть позже когда поймешь их механизм и базовую природу вещей бабского броуновского движения в голове, ты может быть достигнешь дзена. Вопросов не будет.
ППКС!!!
---
"...У меня впечатление, что в голове у многих женщин полость с контактами, внутри которой катается
металлический шарик и при движениях головой замыкает их случайным образом." (Жупел)

Аватара пользователя
LiveFree
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.02.18 20:26
Откуда: Manch-Vegas
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение LiveFree » 23.05.18 05:05

Всем привет. Спасибо за мысли и идеи. Дом я доделал. Почитав американский форум по разводам понял, что сьезжать не очень хороший вариант так как можно попасть на алименты и еще дом оплачивать, где жена будет жить. Пока остаюсь. Вчера поставил жене вопрос ребром или она берется за мозги, принимает меня в семье главным, блокирует все аккаунты по переписке и ведет себя адекватно или я утром иду и подаю документы на развод. Результат, утром подал доки на развод :D

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
destiny, Хорошо сказал, так и есть, я для нее просто удобный, но не то. Она почти это сама говорит.

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Sein, В 34 года мне пофиг что ей нужна драма, мне она точно не нужна. У меня есть свои хобби, работа. Рядом должен быть человек который это разделяет или по крайней мере не мешает мне. На данный момент текущая жена в таком виде вообще не нужна. Я еще думал и давал какие-то шансы только из-за финансовых вопросов и детей, она не одумалась и не исправилась. Ну и хорошо, баба с возу, кобыле легче.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена попалась на переписке

Сообщение skif150763 » 23.05.18 07:32

Ливфри, не слушай ты бабские высеры по поводу чуффффстф. В такие моменты, когда бабце захотелось чуфффстф (появился уася) оне ни о чём не думают. Всё спускается в живот к чешуекрылым. Высказывание некоторых фемин в твоей теме напоминает то, что пердят мозгом на сру вумен. .лядь, тухляком завоняло, прямо пахнуло гниющей плотью (потрахаться это как поесть). Гони нах эту, как её там, ну всякую разную. Переписка с посторонним мужиком- это прыжок в пропасть. Не фиг замужней фемине писАться с левым дядей. Драма?-Херама!!! Это отмазка для дебилоидов, которым уже начали вешать рога. Не ведись ты на эту фигню. Хочет драмы, то пусть мужа оставит в покое и в пеший эротический тур.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Google [Bot], stupid_deer, Лев Шотов и 25 гостей