Безынициативная жена стала.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Mondras » 14.08.18 20:03

Беретта, просто вы генерируете бред. И это несколько напрягает.

Stern01
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.08.18 13:40
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Stern01 » 16.08.18 11:50

после полутора лет без секса сегодня сказал жене, что найду себе любовницу. Ответила - я тебе не даю разрешения. Но мне уже пофиг. На нее все равно не встанет.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Gemini » 16.08.18 14:41

Stern01 писал(а):
16.08.18 11:50
после полутора лет без секса сегодня сказал жене, что найду себе любовницу. Ответила - я тебе не даю разрешения. Но мне уже пофиг. На нее все равно не встанет.
А у нее тоже полтора года небыло секса?

Koti79
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.07.18 15:40
Пол: Ж

Безынициативная жена стала.

Сообщение Koti79 » 17.08.18 10:48

Stern01, а секса не было по какой причине она не хочет или вы ее...

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Безынициативная жена стала.

Сообщение Лана00 » 17.08.18 11:16

А почему вы внезапно пишете об этом в чужой теме?

forumadword
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.11.17 17:56
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение forumadword » 11.01.19 18:19

Наладилось все с женой?

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Проигравший » 11.01.19 20:24

Intravert, жена у тебя хорошая.
Цени это.
А инициатива - дело твоё, ты мужчина, проявляй её сам.
Прими это и живи с этим.
Не надо её подкалывать, приёмы отрабатывать.
Исправляй ситуацию.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение DENTOL » 11.01.19 22:27

И поглотила автора пучина сея. В общем все померли.

Intravert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.05.18 14:22
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Intravert » 14.01.19 10:39

Все по прежнему. Можно загуглить "жена серая мышка" или "жена домохозяйка" и в ответах получите описание моей жены.
У нее на первом месте дети. Я на втором. Она сама у себя на третьем.
Давно не писал. С того времени веду себя адеквано, не подкалываю ее. Но ничего не меняется. Ну например. Могу целый день рассказывать какая она классная, обнимать ее, на руках носить, целовать, устроить что то романтическое, а вечером легли в кровать, спок ночи и все. А может быть обычный день, ляжем спать, я ей скажу давай, сделай мне так, этак, сверху, снизу, все сделает постарается.
Вот экспермент такой провел. Хочу ей духи купить и ей нужны, и косметику, тоже ей нужна, только надо с ней в магаз сходить, а то сам не подберу. Вот как было дело. Сказал сходим в магазин в выходные и купим. Она ок, согласна. Но вместо этого (она неожиданно захотела, форс мажор) поехали в деревню за картошкой. И др дела. Не получилось духи купить. Говорит я сама. А "сама" это через год и то если я ей на мозги капать буду ежедневно. Вот такой такой у нее сценарий, очень распространенный, один, но универсальный.
Конечно можно ее за руку взять и затянуть в магазин. Но, блин, не постоянно же.
По хозяйству и за детьми хорошо смотрит. Тут умница.
Что меня не устраивает. Хочу чтоб иногда хотябы: проявляла инициативу в постели, предлагала сходить в кино/театр, ходила в магазин и прилично оделась. А то даже новую шмотку ей купить это надо с руганью и скандалом.

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Проигравший » 14.01.19 11:06

Intravert, у тебя всё хорошо, ты просто это пойми и успокойся.
Причём ты, похоже, сам не осознаёшь, насколько хорошо.
Недостатки жены - продолжения её достоинств: послушная, заботится о детях, неэгоистичная. Да и недостатки-то небольшие и сомнительные.
Я советую тебе не париться больше так ни об её инициативе (хочешь трахать - трахай, хочешь, чтобы что=то сделала - говори), ни о духах и косметике (сам ей дари, если надо).
Инициатива - твоя обязанность, ты её и проявляй. Ты мужчина, ты ведущий, а она - ведомый.
Оставь всё как есть и наслаждайся жизнью.
Ты же, по факту, счастлив. А то, что такие вещи тебя "не устраивают" - так это ты с жиру бесишься просто.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Kostrukov » 14.01.19 13:54

Бедный, бедный автор. Ему не хватает потребл*ди, симулирующей сексуальное желание. :mrgreen:

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Безынициативная жена стала.

Сообщение LisaPetrovna » 14.01.19 13:55

Очень распространённая ситуация, погрызла жена в быте и материнстве. Отправьте ее на работу, хоть на пол дня. Ей нужна встряска. Можно при ней с кем нибудь пофлиртовать, вызовите в ней ревность, восхититесь проходящей мимо девушкой, сделайте комплимент при ней другой. Ее надо растормошить. И самому инициативу не проявлять и понаблюдать)

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
И оставьте уборку и готовку ей-это женские функции, хлопочущий мужчина на кухне сексуален только голый и как исключение из правил))
Если покрасит волосы, уложит- сделайте ей комплимент, такой чтобы запомнила. Тоже самое и в одежде и в макияже)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Gallyashik » 14.01.19 14:28

Intravert писал(а):
14.01.19 10:39
Хочу чтоб
и рыбку съесть и накуй сесть. классика

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Well097 » 14.01.19 15:31

Gallyashik,
В точку! :D

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Intravert писал(а):
14.01.19 10:39
Хочу
Вот странный вы автор.
Сидите у клетки спящей тигрицы.
Уже открыли дверь.
Уже щекочете ноздри тигрицы.

Вам обязательно надо её разбудить чтобы прочувствовать миг действия адреналина?

Я понимаю что вы считаете себя великим дрессировщиком/укротителем, рассчитываете на свою невъипенную способность завафлить тигрицу и даже виртуозно отыметь её и потом изящно захлопнуть дверцу клетки пока тигрица бьется в оргазме.

А если пойдёт не по плану?
А если тигрице после спячки покажется маловато одного дрессировщика и выберется из клетки?


Куда потом бежать?

Есть же хорошая поговорка: не буди лихо...
Далпайоб :facepalm:

Magnum777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.12.18 04:28
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Magnum777 » 14.01.19 22:57

Была подобная ситуация особо не хотела ,всегда быть инициатором надоело...так вот потом я погулял отлично почувствовал радость жизни)))а эта похоже чего то заподозрила и как дикая с меня начала требовать!. днём и ночью)))так вот только поздно она по сравнению с любовницами была дном!и к ней у меня самого появилось отвращение!!!не советую изменять!пробывал погулять вызвать ревность, может она тебя любит и если любит то забоясь потерять зашвелится??

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Gallyashik » 15.01.19 13:03

Magnum777 писал(а):
14.01.19 22:57
и к ней у меня самого появилось отвращение!
баланс значимостей сильно разошёлся. легко устраняется - подарками сабжу.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Безынициативная жена стала.

Сообщение Лекси » 15.01.19 14:13

Intravert, добрый день. Не бывает же идеально)
Представьте если бы у нее было шило в заднице? Подруги РСП и пляти, к которым она постоянно уходила за "мудрыми" советами?клубы?пабы?
У вас хорошая и домовитая жена. Я отписалась тут потому, что знаю несколько ситуаций когда мужчина с невыплеснутой сексуальной энергией забивал на "серую мышку", скакал по феям и РСП. Потом влюбился в РСП, бросил жену и нетрудно угадать, что было потом. Мужик не глупый, работает на хорошей должности и с хорошей з/п. Жили в ГБ, все оформлено на него и это не мешало ей заделать второго ребенка (ведь одному плохо) и сделать из него спермограмму и свалить в закат. И таких много с неразнообразными вариациями.
Вы, как я поняла, человек эмоциональный. Тут советуют любовниц и ТД. Во мне не женская солидарность играет. Нет
Вы автор темы, тут пытаются помочь вам.
Тут несколько вариантов.
1) стимулировать жену. У вас есть полное право на секс) он должен быть. Жену вы не исправите полностью. Вы женились на ней именно ТАКОЙ. Если она полностью подчиняется вашей воле- круто, используйте это по максимуму. Зайдите в сексшоп и купит всякого белья и разврата. Придите домой это тебе подарок на 8 марта, заранее) я ХОЧУ тебя. Сегодня, вечером и чтобы ты проявила инициативу. Такие люди пассивные- конкретики. Сказали вечером-завтра и тд-ок! Пользуйтесь этим. Будьте инициатором вы, что в этом плохого? Реализуете свою фантазию. Зато будет именно так, как вы хотите.
С косметикой и духами, а тут какие проблемы? В салон красоты привели и оставили. Все ей сделают. Липите из нее, что хотите.
Сходите к психологам семейным. У меня, например, был шок, в мировосприятии. Мы пошли к психологу, был кризис в браке. Мне она сказала, напиши по важности, кто для тебя приоритетной из семьи, поубыванию. Я написала. Ребенок, муж, я. Ответ: категорически неверно! Правильно: я, муж, ребенок.
Вы должны быть личночтью, которая любит себя и ухаживают да собой, развивается. Муж- ваша вторая половинка. Ваши отношения, в идеале- на всегда, а ребенку будет хорошо, когда родители друг друга любят и в семье гармония и счастье. Ребенок продолжение любви м и ж , а не центр всего. Я реально это поняла и приняла. Я могу понять, что чувствует ваша жена, хотя по темпераменту мы разные. У меня было не правильное восприятие. Не уделяешь время ребенку или в ущерб ребенку= плохая мать, я и муж взрослые и мы потерпим. НЕТ! Муж- моя любовь и ему тоже нужна внимание и ласка. Я человек, женщина и я хочу и могу быть красивой и любимой. Ребенок- продолжение нас, ему будет хорошо, когда хорошо всем. Итог- всем в семье должно быть одинакоао хорошо. И я стала меняться. Первый год в декрете я сходила с ума. Спасибо моему мужу, который выдернул меня из моей депрессии. Мы ходили к психологу и он дарил мне красивые вещи, чтобы я ушла от своего невроза "я плохая мать ядолжнауделятьвниманиетолькоребенку". Всем должно быть хорошо. И мы до сих пор ходим раз в месяц к психологу. И принимаем друг друга со своими недостатками. Просто немного подстраивается под них. У меня муж инициатор в сексе 50/50. А мне казалось, что мужчина должен быть всегда, и что с моей стороны не прилично это делать, первой. А потребности у меня были выше, чем хотел муж. Я думала, что я некрасивая, ему не нравлюсь и ТД. В итоге, я поняла и приняла это факт и нет ничего проще. Покупаешь красивое белье или можно без него и идёшь к мужу. Миллион способов и ни разу не отказал/устал/голова и ТД. И проблема решилась.
Просто примите ее такой какая есть, секс ваше право-требуйте) походите на семейную психотерапию, она расцветёт. Если- нет, всегда можно найти кучу вариантов.
Детей запишите на кружки и секции и будет время вдвоем. У нас есть маленький ребенок и по возможности - кино, ресторан и активист всякие. Многие за время брака теряют само супружество, не нужно) поборитесь за это. Это временные кризис и жути нет.
Опасности слива нормальной жены и семьи:
Залипнуть на РСП
Жена сама все поймет и уйдет.
Вряд-ли она прям суперфригидная. Поищите проблемы со здоровьем, может гипотериоз у нее.

Самаритянин
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28.06.20 02:28
Откуда: Москва
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Самаритянин » 17.01.24 18:59

Надеюсь автор сам взял ответственность за свою жизнь и наполнил ее личными интересами и хобби
А такую жену я бы постарался оценить ее покладистость, домовитость, исполнительность

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Ruzhyi » 19.01.24 10:45

Intravert, чего нить починилось?

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение gonzales » 19.01.24 17:11

классическая ситуация. автор надеется сгладить костыли семейной жизни качественной е6лей с женой. компенсировать потери/головняк типа. в итоге потери и головняк каждый день растут а кэшбэка все нет :trololo: :trololo:

Отправлено спустя 19 минут 18 секунд:
Intravert писал(а):
23.07.18 13:27
уехала неделю назад. Приехал к ним в эту субботу. Соскучился по жене за неделю. Думал она по мне тоже. По суботам баня. Думал попаримся вместе в баньке и все такое будет. В деревне тесть с тещей живут, так что только в бане можно наедине остаться. Баню протопили, собираюсь, зову с собой и намекаю на секс. Жена мне говорит: дочка попросилась с ней помыться в бане, так что секса не будет
:lol:

Отправлено спустя 10 минут 8 секунд:
kerberos писал(а):
23.07.18 15:31
В 40 ее лет если продержишся и будеш красиво играть в самца можно расположение бабы и вернуть, только оно тогда мало кому нужно.
аленям задаю один вопрос. /что ты будешь делать со своей бапкой после ее 45?/ ни разу не слышал внятного ответа. причем все понимают что запросы бапки не уменьшаться ни на грамм.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
kerberos писал(а):
23.07.18 15:31
В 40 ее лет если продержишся и будеш красиво играть в самца можно расположение бабы и вернуть, только оно тогда мало кому нужно.
аленям задаю один вопрос. /что ты будешь делать со своей бапкой после ее 45?/ ни разу не слышал внятного ответа. причем все понимают что запросы бапки не уменьшаться ни на грамм.
Фантик писал(а):
23.07.18 16:28
Hubby2 писал(а): ↑23.07.18 16:10
Попробуй неделю романтики. Вдруг клюнет.
Иначе ей надо как то объяснить что муж это #1
Совет дня. .))
:lol:

Отправлено спустя 13 минут 18 секунд:
air50 писал(а):
23.07.18 22:50
Самый быстрый,эффективный и малозатратный вариант-это завести любовницу.
Или две.
Чтобы не залипнуть.
Можно (и даже нужно) РСП с прицепами.
Потребность в сексе у них огромная,демку крутить умеют и их-МНОГО.
Так что,проблемы с заменой нет.
И все у автора будет нормально.
Разделение труда.
Жена-ведет хозяйство и занимается детьми.
Любовницы-обеспечивают сексуальные потребности автора и ,частично,его же духовные потребности :D .
Я серьезно.
А разводиться не надо,смысла в этом нет.
совет из серии /успей спиться и сдохнуть до 55/. как будто рспхам делать больше не.х.уй как аленям демки крутить нахаляву

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
kerberos писал(а):
31.07.18 22:06
Эмоций хочешь неподдельных от жены? Так на это уже способа тебе никто не даст. Нет такого вернякового способа да и все телодвижения тут большинство осудит - не стоит оно того, выглядеть будет по-клоунски и даже если результат будет за пару годиков, то он тебе самому не понравится.
бабло в ноль. эмоций будет море, инфа 100% :trololo:

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Mondras писал(а):
01.08.18 09:21
Автор поддержу камрадов говорящих за сохранение проекта семья. Вопрос половойепли решаем, да и стоит не дорого
у автора вопрос не половой епли. а как из чушпана стать пацаном. ответ никак но можно перестать быть чушпаном.

Отправлено спустя 27 минут 44 секунды:
Overheadman писал(а):
01.08.18 12:39
Имхо, меньшее что можно получить за то что содержит ее: жрачка и секс. И то и то не требует титанических усилий.
жрачка. из хаты не выгоняют. на.ху.й не посылают открыто. дети при нем. секс это уже наглость, обойдется

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Беретта писал(а):
01.08.18 13:39
У женщин все далеко не так как у мужчин. Поэтомувыше я и ответила автору, что не следует равнять свои удовольствия с женскими удовольствиями.
Так-то у него все гут. Семья, жена, дети. Все что можно получить от семейной жизни - он получает: заботу, внимание, секс, уют, завтраки, обеды, ужины, воспитанные дети... То есть по своему содержанию жизнь семейная у автора вполне себе ничего
:lol: :lol:

Отправлено спустя 20 минут 34 секунды:
kerberos писал(а):
02.08.18 10:03
Ну а вообще автор ты сам понимаешь хоть почему твоя чуйка и мозг бунтуют против такого положения дел?
потому что вцелом весь проект неоправданно минусовый. и чем дальше, тем потери больше. даже если баба завтра начнет сосать после анала, то хватит этого ненадолго, т.к. минусовость никуда не денется. бабе будет 40, потом 45, 50 и т.д.

Отправлено спустя 10 минут 38 секунд:
Intravert писал(а):
02.08.18 16:14
Теща командует семьей. Моя жена к своему папе еще адекватно относится. А сестра с тещей - он к ним подойдет а они ему: да иди ты уже с глаз долой.
Чувствую, по такому сценарию могу пойти если дам слабину.
Я все таки определился чего хочу. Вытащить жену из болота.
:facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 19 минут 18 секунд:
Проигравший писал(а):
14.01.19 11:06
Intravert, у тебя всё хорошо, ты просто это пойми и успокойся.
ну как бы да. тока переплачивает адово :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], взлетевшийупавший и 38 гостей