Безынициативная жена стала.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Intravert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.05.18 14:22
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Intravert » 03.08.18 09:45

Я пока не предпринимаю активных действий. Наблюдаю, думаю. Сегдня еще одна мысль появилась, которую решил проверить. И вот что получилось.
Утром жена добрая ласковая, завтрак приготовила, умничка. Предложил сексом заняться. Ни в какую! Ей вечером к гинекологу (а сейчас раннее утро) и у нее там все должно быть хорошо, я не должен влиять. Так что только подрочила.
У нее проблема. Эрозия шейки матки. (Я в этом не разбираюсь). Восемь! лет. Восемь лет назад была маленькая, она тогда говорила. Сейчас не знаю какая и она не говорит. И вот наконец решилась вылечить. Анализы собрала и пойдет вечером прижигать в клинику. Или если не получится сегодня - назначат на самое ближайшее время. Жена такая, что даже к стоматологу ходит не два раза в год, а когда боль от кариса не может терпеть.
И вот думаю, как эта эрозия на половую жизнь влияет? Кто знает, подскажите. Может там все плохо, а жена скрывает. Может есть связь?
С сексом такая проблема, что вместо вагинального секса старается подрочить, насколько я вспоминаю, - началась примерно с января этого года. Т.е. и раньше секс был разнообразный, но с января заметный перекос.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Безынициативная жена стала.

Сообщение Беретта » 03.08.18 09:50

Intravert, да не на форуме о таких вещах спрашивать надо, а у врача. Обратитесь к нему и выясните все.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Overheadman » 03.08.18 09:52

Intravert, это частая болячка у ОЖП. И после секаса курага может кровить. В целом, ничего серьезного, не умрет, но к доктору надо, подлечат и ок.

Отправлено спустя 26 минут 20 секунд:
Intravert писал(а):
03.08.18 09:45
Может есть связь?
Если по времени совпадает, то связь прямая :)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Gallyashik » 03.08.18 10:18

Intravert писал(а):
03.08.18 09:45
розия шейки матки. (Я в этом не разбираюсь). Восемь! лет.
ля с каждой страницей новые вводные. автор вы понимаете, что изза того что вы подаёте инфу по чайной ложке - советы можно давать диаметрально противоположные.

вам термин эрозия в принципе знаком? слышали про эрозию почв? можете провести аналогию с эрозией в писте?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Overheadman писал(а):
03.08.18 10:18
Если по времени совпадает, то связь прямая
жена уже 8 лет терпит секс. ей медаль дать надо. и то что она с детьми просто увиливает от секса - 146% теперь.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Overheadman » 03.08.18 10:22

Gallyashik, да, автор замолчал важные вещи

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Gallyashik » 03.08.18 10:22

вангую что по времени это совпало с решением сделать ребетенка. обнаружили эрозию и сказали - попробуйте родить, авось пройдёт

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение skif150763 » 03.08.18 10:23

Intravert писал(а):
01.08.18 12:42
И хочу чтоб она развивалась. Она хорошая, годная, но застряла на детях.
Intravert писал(а):
02.08.18 10:31
Она отвечает сам напился, сам выкручивайся. Я запомнил. Может проверить?
Intravert писал(а):
02.08.18 15:44
Если б жена уменьшила гиперопеку над детьми, то появилось у нее свободное время на меня и себя.
1. Как только в словаре женщины появляется слово развитие- это нарисовался уася. Нах оно тебе нужно? Не буду лихо, пока оно тихо.Хочешь драйва отношений? Дождёшься гидрокартизона в кровь, как только раскачаешь свою льдышку.
2.Вот это плохой звоночек, это говорит, что отношении твоей жены к тебе ноль целых. хер десятых. Ты спермодонор и банкомат. Ну значит нужно будет ждать ОМП "простодрук", а что он появится, я ни сколько не сомневаюсь.
3. Как только появится свободное время, она себе найдёт кого либо и это будешь не ты. Уходи ты от неё, она всё равно раскачается чуть позже, только это раскачка приведёт к опрокидыванию твоей семейной лодки. Если она тебе дорога, то жди. Если не невмоготу, то оставь её.ИМХО.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Безынициативная жена стала.

Сообщение Виннету » 03.08.18 10:32

Intravert писал(а):
03.08.18 09:45
Предложил сексом заняться.
Демократ :mrgreen:
РГМ лечи.
Во-первых, у них утром минимум секс-активности(у нас-максимум), редко какой бабе по утрам это надо. Стараются заради нас, любимых (или не стараются).
Во-вторых, нет ей сказать завсегда проще , чем да, это автоответчик, возможно для проверки - так ли сильно ты ее хочешь.
В общем , не задавайте бабе глупых вопросов, чтобы не услышать нечто вам неприятное.
муж и жена в постели.
Муж : у меня к тебе 2 вопроса.
Жена: в жопу не дам.
Муж : тогда один

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Mondras » 03.08.18 10:52

Автор, чего еще в твоих вводных нет. Мы тут тебе любовниц советовали, как не спалиться и прочая. А тут вон оно как. Может у иебя еще и елдак 45 см, а по середине на нем еще горб костяной или шипами весь покрыт? 8 лет она не смотрит за своей кормилицей? Какя-то она вообще без царя в голове. А если там мох растет или грибы?

Intravert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.05.18 14:22
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Intravert » 03.08.18 11:09

Больше вводных не будет. Обмозговываю все. Склоняюсь к мысли, подытоживая все ранее написанное и ваши комментарии, что я глубоко под ковриком. Жена живет как ей нравится. Сидит на шее.
Кто-то выше писал что жена разводиться не будет сама, но и противиться ему не будет. Соглашусь на сто процентов. Если напишу заявление, то думаю врядли она изменит свое поведение. Или тихо к маме уйдет или войну устроит. Но сохранять семью врядли.
Что буду делать еще не решил. Думаю.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Gallyashik » 03.08.18 11:13

камрады - там 8 лет назад диагностирована эрозия. всё это время обоим было похер.
я теперь вообще не удивлен тому, что жена спит с детьми. какой ей секс. ей больно им заниматься. хоть с автором хоть с джорджем клуни.
она ещё и старается. както разруливать. и в писку даёт иногда. несмотря на.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Intravert писал(а):
03.08.18 11:09
Думаю.
думай лучше. и про эрозии почитай. и подумай что вы 8 лет ложили куй на её здоровье, продолжая активно пользовать больной орган

Intravert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.05.18 14:22
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Intravert » 03.08.18 11:17

У меня в детстве у бабушки в деревне корова была. Она такая хорошая была, пушистая и теплая. Мы ее гладили по шерстке. Убирали навоз, сено подкладывали. Пасли на лучших местах. Травку косили самую лучшую и сочную. Она нам молоко давала.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Mondras » 03.08.18 11:18

Intravert, у меня вопрос. Разведешься ты. Дальше что? Следующая будет вести себя так же или хуже. Снова развод? Поиск нетакой? А прикинь "нетаких" не бывает, что тогда? Тебе не кажется, что причина не в жене? А в челе - которого ты наблюдаешь в зеркале когда бреешься? Поведение твоей жены следствие твоего поведения. Подумай в этом ракурсе. Я не знаю твоей жены - но она выполняет свои основные функции. Или ты тешишь себя уверенностю, следующая будет лучше стирать, готовить? Вот с детьми надо решать проблему. И как ты ее решишь разведясь? Или ты детей уже слил?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Безынициативная жена стала.

Сообщение Виннету » 03.08.18 11:27

Gallyashik писал(а):
03.08.18 11:16
думай лучше. и про эрозии почитай. и подумай что вы 8 лет ложили куй на её здоровье, продолжая активно пользовать больной орган
видишь ли, он не тилипат, у кого орган - тот и думать должен, или хоть сказать, что мол, больно чета.
А тут ей самой пох на главный -то калибр, это о чем-то говорит, например о том, что ей он не очень нужен по основному назначению.
Кроме главного калибра, есть еще и вспомогательные, есичо. Ну это если не пох на мужа, конечно.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Безынициативная жена стала.

Сообщение Лана00 » 03.08.18 12:03

Intravert писал(а):
03.08.18 09:45
И вот думаю, как эта эрозия на половую жизнь влияет?
Может испытывать боль в некоторых позах. либо во всех если у вас очень большое мужское достоинство.

Если у неё просто эрозия и не начались предраковые изменения, то всё поправимо.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Lycar_ » 03.08.18 12:16

Intravert писал(а):
01.08.18 16:27
Я отучаю. А она не хочет. Ничегошеньки! не делает в этом направлении. Или тупая или так она спецом поступает.
Xa! Тупая тут явно не она. Ты когда нибудь был на руководящей должности? Хоть в армии сержантом?
Funny_Animated писал(а):
02.08.18 09:50
Если жена крутится как электровеник и подтирает им носы, то это только ее выбор, причем обусловленный тем, что времени у нее докуя и занять это время нечем.
абсолютно верно. У нее есть такая жизнь, которая ей нравится. Нос подтереть, штаны постирать, мужу подрочить - это все действия одного порядка. Поэтому и сухая. Я пока что не слышал чтобы ктото кончал от процесса стирки (я не про трахаться на стиралке во время отжима :wink: )

Ты автор мучишься, твое ли это поведение или она сама. Это результат твоего самоотречения. Если бы у тебя были другие интересы, движуха какаято, то и она бы в это втянулась. Но все твои интересы крутятся вокруг твоей семьи, и в результате ты сам стал ненужен.

У тебя не самый худший вариант, и я думаю есть шансы на улучшение. Для этого надо перестать быть зацикленым на любви от жены, и полюбить себя самого. Когда ты будешь интересен самому себе, то и жене будет интересно с тобой. А пока что ты ее заставляешь терепеть пока дрочишь в нее насухую. Ей поэтому и проще подрочить тебе рукой, так хоть кизда не натирается. Это же, кстати, объясняет почему она поздно ложится в кровать - рассчитывает что ты уснешь и не будешь ей иметь моск со своим сексом.

Я тебе даже любовницу не советую заводить. Просто секс у тебя есть и так, а то что ты ищешь, через секс ты не получишь. Если воспользоваться терминологией ДСП, у тебя завален Д и это тянет вниз С. Задирая С, ты не поднимешь Д.
Intravert писал(а):
02.08.18 15:44
Дети большие и уже начинают заявлять: мама я самостоятельная уже. Но что же будет потом
Будет писец, у нее упадет +С, потянет за собой Д, и она будет поднимать ДСП через С. Хотя как более вероятный вариант, зае6ет всем мозги поднимая Д.

Intravert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.05.18 14:22
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Intravert » 03.08.18 12:34

Согласен. Проблема во мне. Приложу все усилия чтоб исправиться. Только не знаю кем быть.
И как поделить свои увлечения и семью? Нас четверо. Уделять каждому 25% времени? Или как?
Вот недавно захотел на пикник сходить. И пошел. И семью взял, всем понравилось. На пляж захотел - пошел. И семью взял, всем понравилось. Жена на берегу сидела. Захотел куданибудь сходить. Пошел, детей взял, жена не, не хочет, дома осталась.
Ей интереснее суп варить.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Mondras » 03.08.18 12:39

Intravert, ну сам же и ответил. Она варит суп. Ты с детьми пошел куда хотел. Где проблема? Ты хотел и пошел. Она захотела сварила суп. Ты пришел поел супа. Профит. Или тебе куда-то илти обязательно с женой надо?

Intravert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.05.18 14:22
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Intravert » 03.08.18 12:47

Я организовываю, а она выбирает пойдет или нет...
Все таки я пришел к выводу. Жена живет в комфорте, в уютной обставленной квартирке, как ей удобно (гулять, развлекаться ей не интересно, новые шмотки покупать не зачем - нет цели), ей хорошо, ничего менять не собирается, растит детей, не работает, муж приносит зарплату, помогает растить детей, ему иногда дрочат чтоб не сбежал, и раз в месяц жене хочется нормального секса, тогда она с мужем нормально трахается. Васька не заводит, т.к. это приведет к некоторому дискомфорту (детей на троллейбусе надо будет самой возить, а не муж на машине), отполовиниванию имущества, и муж дурак предупредил заведешь любовника отпилю голову ножовкой по дереву медленно.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Mondras, это не влияет на секс. Она растит детей, я помогаю ей - гуляю с детьми. Хорошо вписывается в ее модель.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Mondras » 03.08.18 13:08

Intravert, значит нужно менять модель. Развод 1ин из путей. Менять формат в семье тоже возможно. И об этом тут уже набросали вариантов. Автор Ваши изменения повлекут и изменения в модели Вашей семьи. И жене хочет она или нет придется перестраиваться. Возрастет Ваша значимость, упадет ее. И ради сохранения Вас, ей придется перестроиться. Или под Вас или не по Вас.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Безынициативная жена стала.

Сообщение Виннету » 03.08.18 13:14

Lycar_ писал(а):
03.08.18 12:16
зае6ет всем мозги поднимая Д
самый вероятный расклад.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Безынициативная жена стала.

Сообщение Беретта » 03.08.18 13:39

Intravert писал(а):
03.08.18 12:49
Жена живет в комфорте, в уютной обставленной квартирке, как ей удобно (гулять, развлекаться ей не интересно, новые шмотки покупать не зачем - нет цели), ей хорошо, ничего менять не собирается, растит детей, не работает, муж приносит зарплату, помогает растить детей, ему иногда дрочат чтоб не сбежал, и раз в месяц жене хочется нормального секса, тогда она с мужем нормально трахается. Васька не заводит, т.к. это приведет к некоторому дискомфорту (детей на троллейбусе надо будет самой возить, а не муж на машине), отполовиниванию имущества, и муж дурак предупредил заведешь любовника отпилю голову ножовкой по дереву медленно.
Это прекрасно, когда женщине в семье хорошо, уютно и безопасно. Если ей станет плохо, неуютно и опасно, она уйдет с вашей территории и поселится туда где ей хорошо и спокойно.
Правильна ли такая модель поведения у женщины? Абсолютна правильна. Ее наиглавнейшей задачей после рождения детей дать возможность им выжить и выжить самой. В обстановке хаоса, нестабильности и нервозности риск потерять детей и потерять себя многократно увеличивается.
Вы писали, что вам не нравится семья жены, потому как хозяйка в доме мама жены, а не папа. Но это не вам судить и не вам выносить приговор семье жены. У вас самого в семье было неспокойно, психозно и драчливо. И вы впитали с молоком матери модель "итальянской" семьи, где все построено на экспрессии, контрастах и ярких вспышках на солнце.
У вашей жены другой психотип и другая модель поведения. С шашкой наголо она на вас и на детей бросаться не будет. Поведения она достойного. А то что она не вписывается в привычную вам с детства вашу семейную модель, так это ваши проблемы.
То что вы помогаете жене с детьми это хорошо, ибо родитель вы, а не какой-то там стрекозел. Жена тоже помогает вам в бытовом плане и не укоряет вас в этом.
В любом человеке есть хорошее и есть плохое. Идеальных на 100% людей не бывает. Но с чем-то в жизни можно смириться, а с чем-то категорически нет.
Вы тоже не идеальный. Но при этом самого себя любите, не смотря на все имеющиеся у вас недостатки. Ну так возьмите и полюбите свою жену так, как любите самого себя. Она то вас любит не смотря на имеющиеся у вас минусы и бросать вас не планирует. Вот и вы давайте также как ваша жена.

Intravert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.05.18 14:22
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Intravert » 03.08.18 13:41

Думаю что я выяснил что хотел. Спасибо всем. Если что, буду писать.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Gallyashik » 03.08.18 14:08

Беретта писал(а):
03.08.18 13:39
вам не нравится семья жены
Беретта писал(а):
03.08.18 13:39
Но это не вам судить
а кому :shock:
кому судить нравится ли чтото автору? :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Intravert писал(а):
03.08.18 13:41
Если что, буду писать.
только не создавайте отдельных тем :roll:

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение boBACA » 03.08.18 14:55

Intravert писал(а):
03.08.18 12:49
гулять, развлекаться ей не интересно, новые шмотки покупать не зачем - нет цели
Золотая женщина :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Majestic-12 [Bot] и 31 гость