Безынициативная жена стала.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Intravert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.05.18 14:22
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Intravert » 08.05.18 14:56

Мне 40, жене 35, женаты 15 лет, двое детей запланированных, младшешкольники. Живем в своей квартире, есть хорошее авто, все совместнонажитое. кредитов нет.
Хорошо зарабатываю, по хозяйству занимаюсь уборкой, поддержанием всего в исправном состоянии, готовлю есть пару раз в неделю на семью, хожу в магазин, занимаюсь спортом, не пью, не курю, занимаюсь с детьми. Очень много с ними провожу время. Учу всему, гуляю, играю с ними. Они меня очень любят, просто капец как сильно. Слушаются только меня, жену редко. Мне с ними реально интереснее чем с женой.
Жена не работает (говорит потому что за детьми ей надо смотреть, я не настаиваю, не бедствуем, но и не зажиточно живем, хватает на жизнь), занимается детьми, уроки делает с ними, готовит, убирает дома, ходит в магазин. За собой особо не следит. Редко красит волосы и делает прически. Носит старые вещи, каждую обновку заставляю ее купить со скандалом и все равно одевает старые вещи (они в хорошем состоянии, но не модные). Образ такой: мама с детьми в кроссовках и спортивном костюме. Хотя фигура хорошая. Ей так удобно. Что еще напрягает – детей можно отвести в школу в 8 и оставить в продленке до 18. И жена на целый день свободна будет. Говорю: давай абонемент в фитнес тебе куплю, или с подругами иди гуляй или в салон красоты запишись или увлечение какое себе найди. Не хочет. Забирает детей в 12 из школы и гуляет с ними, или сидит дома, варит есть, стирает, пылесосит и т.п. Потом вечером ноет: я устала, я спать хочу. Что так долго можно делать? Объясняю. Можно например стирать руками два часа в тазике, потому что новая стиральная машина не отстирывает так хорошо. И с детьми тоже так. К одному подбежит жопу вытереть, ко второму сопли, к первому – сопли, ко второму – жопу, к первому – игрушку принести, ко второму пирожное и т.д. Командуют ею как хотят, а она «нет» не может сказать. Со мной дети паиньками себя ведут, а жена у них на побегушках.
С сексом все на первый взгляд хорошо, в среднем два-три раза в неделю, жена никогда не отказывает, не жалуется, не предъявляет претензий. Но засада такая: последние пару лет не проявляет инициативу вообще (и до этого не сексбомба была, но получше чем сейчас все было). Мне в идеале один-два раза в день надо.
Что случилось. Последнее время на работе я стал сильно уставать, много работы добавили. И стал как-то больше думать, философствовать, грузиться проблемами, стал обращать внимание на качество секса и на отношения. Раньше легко справлялся, сейчас устал и стал загоняться.
Вот про секс. Если не проявляю инициативу, сценарий такой: лег спать, она рядом легла, спокойной ночи, отвернулась и спит, хоть бы обняла. А мне хочется чтоб она хоть иногда подошла, обняла, сказала давай детей отвезем на пару дней к родителям, а сами потрахаемся. Я ей говорю: давай отвезем детей родителям и дома потрахаемся целый день. Она: давай. Но, бляха муха, не получилось ни разу. То дети заболели, то жена плохо чувствует, то в магазин надо, то к врачу, то голова болит, то продукты закончились и т.п. хитрожопость. Вот что хочу в итоге: хочу чтоб меня кто-то хотел, желал, соблазнял.
Жена безынициативная в сексе, но если говорю что делать – сделает (старательно и хорошо, но только то что сказал). Ночью в кровати. В других местах уже не хочет, а раньше было. Скажу подрочи – подрочит, но минет никогда не сделает. Приходится сказать подрочи и минет. Сделает, но вагинального секса никогда не будет, об этом тоже надо дать ей задание. Что хорошо так то, что как бревно не лежит, старается шевелиться. Но в одной позе, позу не меняет во время секса, если не скажу. Спрашиваю какая поза тебе нравится, как тебе хорошо сделать? Говорит все нормально и так у нее. Такое чувство что не секс, а работу делает. Похоже на секс с роботом. Можно с ней сексом хоть каждый день заниматься, не отказывает, но она сухая, не возбуждается, не кончает. Ей надо раз в месяц, тогда она возбуждается, а кончает раз в два-три месяца. Раньше лучше было.
Вот провел эксперимент. Два месяца вообще не предлагал ей заниматься сексом. И секс два раза был за это время по ее инициативе. Пришла, легла радом, полежала молча минут пятнадцать, потом обняла, засунула руку мне в трусы. Дальше я сам разделся, ее раздел и все произошло. Все в порядке вещей, даже претензий от нее никаких не было ко мне за отсутствие секса. Как брат с сестрой живем. Ни разу голая в кровать не легла.
Еще. У нее во всем что касается нашего совместного времяпровождения нет инициативы вообще. Раньше я все организовывал, считал как мужчина это моя обязанность. А тут как глаза открылись. Жены моих друзей организуют часто ихний совместный отдых, пикники, путешествия и т.п. Завидно так. А моя погрязла в быту и детях. Если заменить ее на домработницу – ничего не изменится, наверно в моей жизни. Развлечения и т.п. мероприятия только я придумываю, а она выбирает согласиться или отказаться. А если согласится, то потом неожиданно выясняется что надо в это время с детьми куда-то идти или она занята. Зато с детьми отдых и развлечения организует и планирует. Это у нее на первом месте. Или я с детьми куда-то иду или еду - и она с нами.
Говорит: тебя очень люблю. У нас в остальном все хорошо, ссор нет, меня слушается, не командует, не пилит. Васьков нет, переписок подозрительных нет, бывших нет (она девственница была), все время сидит дома с детьми. К врачам ходить не хочет. На вопросы отвечает я такая.
Что дальше делать, не знаю. Хочу чтоб меня какая-нибудь женщина хотела. Мне надо секс каждый день, жене раз в месяц. Достала такая жизнь. Дошел до того что жену больше не хочу. Раньше только подумал про нее, хоть в метро, хоть на работе – и сразу вставал, сейчас прихожу домой – дома дети и жена-домработница в спортивном костюме, немытыми волосами с некрашеными корнями, ничего возбуждающего. Равнодушие какое-то к ней. Какие варианты?
Вероятные варианты:
- ждать пока жена васька заведет.
- завести любовницу.
- развестись, детей с женой оставить, найти себе женщину (вот пишу это и думаю: люблю детей и они меня. а не готов я их забрать себе. придется их растить. а как же я? я хочу отдохнуть от этой семейной жизни, попутешествовать с любимой женщиной. заниматься сексом когда захочу в любое время и месте, а дети мешать этому будут).
- стать таким как многие мужчины: лежать с деловым видом на диване целый день и пить пиво или водку, как тесть (у них там такая семья. тесть тихий безынициативный, отдающий зарплату алкоголик и подкаблучник. и теща ему постоянно говорит: ай иди ты уже с глаз долой полежи).
- жить по прежнему с надеждой что все изменится.
- забить на семью. жить в свое удовольствие. сексуальную энергию сублимировать в что-то другое: работу, спорт, увлечения, путешествия. приходить домой только поесть и поспать. вариант хороший. но все равно хочу чтоб меня кто-то любил и хотел. и в этом варианте тоже надеюсь завести шашни с кем-нибудь.
Фантастические варианты:
- поехать отдыхать с женой без детей, заниматься сексом с ней когда захочу в любое время и месте. но это неосуществимо. я пробовал сто раз. у нее категорически никак не получается. детей она не оставит ни за что. а если случится невероятное и оставит, то будет думать о них постоянно а не обо мне (мне такое не надо, такого отдыха не хочу, он от моей теперешней жизни не особо будет отличаться).
- изменить жену. но это не возможно. я перепробовал все. Ничего не изменилось.
Или все в порядке вещей, а я обнаглел? Нужен взгляд и совет со стороны.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Безынициативная жена стала.

Сообщение Ursula » 08.05.18 16:00

В последнее время редко захожу на форум (не тот он уже как был ранее((((.
Но вот Ваша тема просто зацепила!
Вы жалуетесь или хвалитесь?
А может решили подразнить мужчин, у которых бывшие жены были с "активной жизненной позицией"?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Klop » 08.05.18 16:21

Какого маминого брата ты проблемы ищешь на почти пустом месте?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Эстонец » 08.05.18 16:38

Автор, не гневи бога. Это раз.

Два. Я напишу как бы я лично сделал. Я бы записался на курс семейной психотерапии (сеансов 10 хотя бы) - и на первом же сеансе в присутствии мозгоправа сказал бы:

У меня сейчас вот так и вот так. Испытываю я вот такие и такие ощущения. А хочу чтобы было вот так и эдак. А испытывал бы я вот такие-то и такие-то ощущения.

Мозгоправ обязательно спросит что чувствует супруга и что она хочет. И поможет вам составить план работы над собой, чтобы вы пришли к чему-то общему - и тому что ты хочешь и тому что она хочет.

В одиночку, с книжкой в руках, ты сам вряд ли что-то изменишь.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Безынициативная жена стала.

Сообщение RinaRi » 08.05.18 16:46

Автор, вы точно не похвастаться зашли?

Хотя я видела один подобный экземпляр в жизни: ситуация практически один в один, но там, чтобы не заморачиваться, он завел себе двух постоянных любовниц и параллельно шла череда подруг. И все были довольны установившимся попядком. Кроме него самого. Ему нужно было от жены все разнообразие, которое он от подружек получал.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Kraft Werk » 08.05.18 16:54

Автор, не бывает чтобы все было совсем идеально.

Прикинь, а если она люто захочет и тебя станет мало, это будет лучше? У меня так было. Примерно такая размеренная жизнь как у тебя 17 лет, а потом после 40-ка у нее сорвало крышу. Напрочь. Если бы мне кто рассказал несколько лет назад что будет - я б рассмеялся в лицо.

Не гневи Бога. Живи и наслаждайся жизнью. И смотри в оба :shock:
Последний раз редактировалось Kraft Werk 08.05.18 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
кошка на крыше
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 22.03.18 07:34
Откуда: М,о.
Пол: Ж

Безынициативная жена стала.

Сообщение кошка на крыше » 08.05.18 16:57

Intravert, впечатление, что у вашей жены хроническая депрессия, если честно.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Жить » 08.05.18 17:10

Если постоянно устает - щитовидку было бы неплохо проверить.

Да, автор, отстирывает не машинка, а моющие средства. Покупай европейские жидкие, плюс качественные (не ваниш) европейские же пятновыводители, ничего руками стирать не нужно будет.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Безынициативная жена стала.

Сообщение RinaRi » 08.05.18 17:13

кошка на крыше, не факт. В том примере, которй я видела у тетки было все в шоколаде. Просто она считала, например, что по пути на дачу свернуть с трассы и заняться с мужем сексом в машине/под кустом/ в стогу сена - это не комильфо. И что правильно только миссионеркая поза, на белой накрахмаленной простыни, в темноте и в сорочке (если я утрирую, то близко к реальной ситуации). Муж и так, и сяк пытался ей объяснить, что не все, что выходит за пределы миссионерской позы, является извращением. Но безуспешно. Он и забил. Но все равно больше всех хотел жену.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Безынициативная жена стала.

Сообщение Оленевод » 08.05.18 17:15

RinaRi писал(а):
08.05.18 17:13
Но безуспешно. Он и забил. Но все равно больше всех хотел жену.
Изображение

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Безынициативная жена стала.

Сообщение RinaRi » 08.05.18 17:21

Оленевод, угу, точняк.
Для хохмы еще черточку к той истории: я в тот момент по работе занималась разбором жалоб в частности. И первично этот чел у меня образовался с жалобой на то что его "непрравильно лечат". И в чем-то онибыл прав: одна из наших докториц решила назначить ему заместительную гормональную терапию (без всяких обследований и толкового анамнеза). Она предположила у него ... дефицит тестостерона! Та-даммм...
Я потом порадовалась, что она не завершила свой план по лечению. Иначе бы перетрахал мужик всю округу :facepalm:

Аватара пользователя
кошка на крыше
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 22.03.18 07:34
Откуда: М,о.
Пол: Ж

Безынициативная жена стала.

Сообщение кошка на крыше » 08.05.18 17:27

Intravert писал(а):
08.05.18 14:56
жена никогда не отказывает, не жалуется, не предъявляет претензий. Но засада такая: последние пару лет не проявляет инициативу вообще (и до этого не сексбомба
вот это
Intravert писал(а):
08.05.18 14:56
За собой особо не следит. Редко красит волосы и делает прически. Носит старые вещи, каждую обновку заставляю ее купить со скандалом и все равно одевает старые вещи (они в хорошем состоянии, но не модные). Образ такой: мама с детьми в кроссовках и
и вот это наводит на такие мысли.
RinaRi писал(а):
08.05.18 17:13
кошка на крыше, не факт.
Конечно не факт, может просто человек такой. Все есть и ничего не надо. Засосало мещанское болото.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение aw » 08.05.18 19:32

Intravert писал(а):
08.05.18 14:56
С сексом все на первый взгляд хорошо, в среднем два-три раза в неделю
Это очень плохо.
Intravert писал(а):
08.05.18 14:56
Мне в идеале один-два раза в день надо.
Вот, нормальный ведь мужик.

Жена у тебя работает нянькой и домработницей. Ну и пусть себе работает. А для любви заведи себе бабу. В открытую, естественно.

Если город не маленький, то вокруг тебя 100500 35-летних, согласных на все ради одного только секса (если не маленький, конечно). Если же еще денюжку хоть немножко тратить готов - умножай число на 10.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Безынициативная жена стала.

Сообщение Оленевод » 08.05.18 20:31

Ссылка битая, поэтому повторю
Изображение

Intravert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.05.18 14:22
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Intravert » 23.07.18 12:56

Спасибо за ответы. Давно не писал. Разбирался в отношениях и себе. Вот что понял.
Жесть такая произошла позавчера. Я работаю, жена в деревню к теще с тестем с детьми уехала неделю назад. Приехал к ним в эту субботу. Соскучился по жене за неделю. Думал она по мне тоже. По суботам баня. Думал попаримся вместе в баньке и все такое будет. В деревне тесть с тещей живут, так что только в бане можно наедине остаться. Баню протопили, собираюсь, зову с собой и намекаю на секс. Жена мне говорит: дочка попросилась с ней помыться в бане, так что секса не будет, она ж не может ей отказать, а то дочка расстроится, это же ребенок. И не было секса.
Тут как глаза у меня открылись. Как я раньше не видел этого. У жены на первом месте дети. А не я. И проблемы в сексе и отношениях из за этого. Сколько раз такое было. В отношениях: хочу провести с ней время, сходить кудато, побыть вдвоем, вроде не отказывается сразу, а в потом вдруг оказывается что надо в это время в магазин идти детям за шмотками. В сексе: спать ложимся, а она уходит к детям, они просят полежать с ними, ложится и засыпает там, это почти каждый день так, ее надо будить и тащить в супружескую кровать, она еще плетется такая сонная и вздыхае так тяжело как на каторгу идет. И детям не объясняет что они одни должны спать. А мне на все претензии отвечаетэто ж дети.
Третий день на нервах. Достало все. Я их содержу, ухаживаю, развлекаю, организовываю все, вожу на машине. А в ответ такое. А мне никогда ничего не сделали, даже в кино не пригласили. Не человек а кошелек, такси бесплатное, и домработник. Я хочу чувствовать что КАК ЧЕЛОВЕК КОМУТО НУЖЕН а не как снабженец.
Если нельзя ее изменить, зачем с такой женой жить.

Отправлено спустя 30 минут 56 секунд:
И теща еще подкалывает, с бани вышел, она говорит жарко было? Отвечаю не очень. Она: это потому что без жены мылся, гы гы гы. Курица. Хрен знает что за моей спиной жене плетет.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Безынициативная жена стала.

Сообщение Лана00 » 23.07.18 13:28

Без паники, автор. У вас всё поправимо. Можно даже обойтись без развода и любовниц.

Аватара пользователя
Фантик
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.06.16 15:34
Откуда: Москва

Безынициативная жена стала.

Сообщение Фантик » 23.07.18 15:19

Intravert писал(а):
23.07.18 13:27

Тут как глаза у меня открылись. Как я раньше не видел этого. У жены на первом месте дети. А не я.
Бинго, но дальше будет не просто. Начни задерживаться на работе и по пятницам приходить в 3 ночи без объяснения причин.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Безынициативная жена стала.

Сообщение kerberos » 23.07.18 15:31

Типичная жизненная ситуация, в такие годы уже бы автор пора было к такому быть готовым. Все решения вопроса теперь имеют свои минусы. Понятно что бабо за самца тебя уже не держит, типа куда ты денешься. А если даже денешься - не беда, половину имущества заберет и посадит на алименты, государство только ждет фас от нее.

Для разнообразия половой жизни и эмоций можно заводить любовниц, но даже при хорошем опыте и экологичности какая-то очередная рано или поздно захочет тоже семью и детей, плюс залипнуть проще простого.

Можно тоже переключится в детей, хобби, зарабатывание денег. Но на здоровье такая сублимация сказывается плохо.

Можно конечно просто всякими фокусами вернуть интерес бабы, только обычно это долгий, дурацкий процесс с театральными представлениями, низкой результативностью, да и времени на это жалко. В 40 ее лет если продержишся и будеш красиво играть в самца можно расположение бабы и вернуть, только оно тогда мало кому нужно.

В общем нет уже из этой ситуации обычно красивого и беспроблемного выхода, как и с самой игры "жизнь". В 40 уже должно приходить понимание :D .

Аватара пользователя
Revers
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21.06.18 16:41
Откуда: Подмосковье
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Revers » 23.07.18 15:38

Не жена, а сокровище. Мне бы так

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Безынициативная жена стала.

Сообщение kerberos » 23.07.18 15:51

Видишь автор, а многие такому положению дел завидуют, вроде все спокойно, дети растут, жена борщи варит, иногда даже дает. Но понятно тебя это слабо тешит, мозг помнит еще эмоции, как это быть любимым, когда бабо слушается на каждый зов, в глаза заглядывает и тд. Если действительно с этим долгое время справляться не получается - выход только заводить и воспитывать под себя молоденькую следующую жену.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Gallyashik » 23.07.18 16:01

Intravert, таких на АБФ зовут банкоматами. у вас есть дети. значит вы спермодонор-банкомат на местном наречии.
Intravert писал(а):
23.07.18 13:27
И теща еще подкалывает
но ты же тёщеньку постеснялся подколоть, а?
или всыпал ей аля "чтож вы маменька дочурку сосать как следует не научили?"

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
kerberos писал(а):
23.07.18 15:51
мозг помнит еще эмоции
мозг не просто помнит. ему регулярно кортизола подваливает. и после чего? после секса. особый кайф - вместо дофаминчику хапнуть кортизола.

Отправлено спустя 56 секунд:
Intravert писал(а):
23.07.18 13:27
Если нельзя ее изменить, зачем с такой женой жить.
зарадидетей. так миллионы живут :(

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Intravert, проблема в том, что ты упустил момент. стал хавать её отмазки с детьми. прогнулся.
я так понимаю просто трахать свою жену ты не пробовал. всегда спрашиваешь хочет ли она, удобно ли ей, не помешаешь ли ты со своим членом блаблабла. вместо того чтобы пойти и трахнуть. пример с баней. ну помыла она дочку. ну вытерла. дочка к бабушке в дом. жёнушка остаётся в баньке. но она же скажет что устала мыть дочь или надо готовить им кушать, а ты не сможешь возразить молча и просто выебсти её на верхней полке. :?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Hubby2 » 23.07.18 16:10

Попробуй неделю романтики. Вдруг клюнет.
Иначе ей надо как то объяснить что муж это #1

Аватара пользователя
Фантик
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.06.16 15:34
Откуда: Москва

Безынициативная жена стала.

Сообщение Фантик » 23.07.18 16:28

Hubby2 писал(а):
23.07.18 16:10
Попробуй неделю романтики. Вдруг клюнет.
Иначе ей надо как то объяснить что муж это #1
Совет дня. .))

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение АбрамТерц » 23.07.18 18:11

Автор. С одной стороны дети так достать могут что сам ничего не захочешь. Но у тебя дети не на сиське у жены висят а в школу ходят. Какбэ часик могут и на улице погулять без присмотра в деревне. То есть чето нехорошее видимо имеется. Главное сгоряча дров не наломать. Не обижаться на весь мир а заняться так сказать чем нибудь для себя лично. Тут видимо явно жена не захотела с тобой вдвоем идти.
Вопросы. Как у тебя с физической формой. Этим надо заняться.
Далее. Побольше спать и поменьше домашними делами заниматься.
Надо найти себе по вечерам увлекательное занятие вне дома. Надо заставить себя куда то выходить. Спорт.
Допустимо пару раз ненавязчиво сказать что у тебя сегодня мероприятие и прийти с него часа в три ночи.
Надо начать вести бюджет. Самому. Так чтобы лишних денег у бабо не было ни копейки.
Надо начать выезжать куда нибудь с сыном без жены.
Надо перестать ездить к теще в деревню. Ну их нахер.
Пусть бабо само туда валит. А детей лучше самому на это время взять или пусть в пионерлагере сидят.
Тут надо начать медленно но неуклонно гнуть саоб линию.
Не захотела в баню идти?
В отпуск бабо не едет. Зарадидетей ты с ними сам скатаешь. А бабо останется дома. Ну или если начнется вонь то никто не поедет. А ты поедешь самостоятельно.
Про секс не надо говорить с бабо. Либо делаешь либо не начинаешь даже. Разговоры неуместны.
Допустимо найти себе рсп на пару встреч. Но не более того. Потом ее надо отогнать от себя навсегда.
Рсп очень опасная вещь. Так что может лучше просто фею.
Тут можно много писать.
Ты сам подумай примерно в этом направлении. Надо неуклонно и неумолимо. Но без жести и без соплей.
Надо по капельке поменяться самому.

Intravert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.05.18 14:22
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Intravert » 23.07.18 18:39

Gallyashik писал(а):
23.07.18 16:09
я так понимаю просто трахать свою жену ты не пробовал. всегда спрашиваешь хочет ли она, удобно ли ей, не помешаешь ли ты со своим членом блаблабла. вместо того чтобы пойти и трахнуть. пример с баней. ну помыла она дочку. ну вытерла. дочка к бабушке в дом.
Я так ее все время трахаю не спрашивая. я ж писал что сама она никакой инициативы не проявляет.
А с баней просто расхотел. как сказала что будет с дочкой мыться , так не только желание пропало, решил вообще нафиг такая семья. жена меня не хочет, я у нее как кошелек. От секса не отказывается, но почти каждый раз надо заставлять. Уже по горло сыт.
И с тещей так получилось. Никогда за словом в карман не лезу, а тут в подавленм состоянии был, не нашелся что сказать, как нож в спину всадила в самое больное место.
kerberos писал(а):
23.07.18 15:51
Видишь автор, а многие такому положению дел завидуют
А меня бесит. 40 лет а нормальной семьи не построил.

И с детьми такая фигня. Вроде люблю, но надоели, не хочу их видеть. Отняли они у меня жену. Хоть не виноваты.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
to АбрамТерц С физической формой все отлично. Занимаюсь спортом. Бюджет веду. Баба сама денег на себя не тратит. Чтобы шмотку себе купила, это надо поругаться с ней, со скандалом. Ходит в старом. Иногда стыдно с ней по улице идти. Ее все устраивает.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Последнее время у нее в голове одни дети. Все остальное пох. На меня и на себя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость