Безынициативная жена стала.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Gallyashik » 02.08.18 14:41

Беретта писал(а):
02.08.18 12:59
а с большой внутренней выдержкой и спркойствием.
это вы про то что она деткам по щелчку пироженки носит и спит по их кроватям? :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
у него жена ёбнутая яжмать. готовить подушку ему необходимо. бортанёт она его когда гормончики по детям стихнут, а муж под ковриком.
надо в будущее смотреть, а не веки закрывать.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Безынициативная жена стала.

Сообщение Беретта » 02.08.18 14:51

Gallyashik писал(а):
02.08.18 14:45
надо в будущее смотреть, а не веки закрывать.
Ну так вперед к разводу. Чего ждать когда у него последний зуб выпадет и на голове волос останется до последней семейной драки.
Все надо делать во время, а не ждать пока у нее гармончики поутихнут и ей ваще до него будет как козе до бояна.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Overheadman » 02.08.18 14:51

Gallyashik, я не думаю, что автор под ковром. Просто предоставлен сам себе. По общению, пишет и отвечает адекватно. А насчет гормончиков +. Когда окситоцин, завязанный на детей, подутихнет, вот тогда автору станет нескучно.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Totikar » 02.08.18 14:53

Новая одежда, встреча с подружками, йога, фитнес и другие маркеры. К этому моменту автор должен быть подготовлен.

Intravert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.05.18 14:22
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Intravert » 02.08.18 15:10

Прочитал ваши советы и "системную ошибку аленя". Буду обмозговывать.
Два вопроса появилось по системной ошибке:
1. Непонимание ОМП целей семейной жизни. А какие цели должны быть? Я ращу детей, обучаю их всему что умею(к олимпиаде готовлю, велосипед, плаванье, ролики, читаю, познания о мире рассказываю и т.п) (кроме обычных уроков, это жена делает), занимаюсь боевыми искусствами, шахматами, читаю много хороших книг, занимаюсь сексом (с некоторыми проблемами) и некоторые др увлечения разовые в течение года, типа пейнтбол, квиз, бильярд и т.п. Это мне надо для счатья. Много что попробовал, но ничего не заинтересовало больше. Хотя хочется чем то еще заниматься, но не придумал пока. Может чтото экстремальное. Еще считаю важным психологический климат в семье, чтоб не скрывали проблем и помогали друг другу и дружными все были. И в семье всем было комфортно и каждый мог лучше стать и расти духовно. Про ОЖП не пишу, я не знаю что она хочет, я ей готов и предлагал варианты купить станок, ИП открыть, денег дать, записать куда нибудь... лишь бы занималась чем нибудь, но ее не интересует.
2. Вагиноцентризм. Мне надо много секса, и т.к. спортом занимаюсь, с потенцией все прекрасно, как в 18 лет. Это мое слабое место перед женой. Тут я ничего не могу поделать. Не дала - я обиделся, и скрыть это не могу, все равно замечает. Так и говорит наутро : ты обиделся? И это я никак не могу исправить.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Безынициативная жена стала.

Сообщение Laktoza » 02.08.18 15:20

Хочу сказать вам спасибо, Intravert
Ваша тема заставила немного иначе посмотреть на себя и свою семейную жизнь.

Intravert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.05.18 14:22
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Intravert » 02.08.18 15:22

Overheadman писал(а):
02.08.18 14:51
я не думаю, что автор под ковром.
Не под ковриком. А на лезвии балансирую. Даже не устал. Просто так заипала эта половая борьба, что временами до иссупления хочется уйти и одному до конца жизни без баб в монастырь.
Я когда женился думал семья это любовь, СОТРУДНИЧЕСТВО мужа и жены. Расслабился. А это какая то работа. На работе работа, домой приходишь - тоже работа.
Конечно, есть готовит по три блюда, пылесосит, ласковая, не ругается даже. Она идеальная жена, честно-честно. Но я не капитан своего корабля. Мне нехватает сил и решительности.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Overheadman » 02.08.18 15:43

Intravert, Это все, как и у большинства здесь, следствие кривой прошивки. Которая кривая из за воспитания. Которое кривое, потому что не все росли с отцами, отцам было не до этого или отец сам каблук в n+1 поколении.

В моем случае, батя был просто занят работой. К счастью, мать тоже.

Intravert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.05.18 14:22
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Intravert » 02.08.18 15:44

Если б жена уменьшила гиперопеку над детьми, то появилось у нее свободное время на меня и себя. И я уверен скоро так будет. Дети большие и уже начинают заявлять: мама я самостоятельная уже. Но что же будет потом, еще одна тема на АБФ или все путем пойдет?

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Overheadman » 02.08.18 15:45

Прислушайся к Gallyashik, он правильно разложил. И настоящее и будущее.

Отправлено спустя 24 секунды:
Intravert, путем уже не пойдет

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Gallyashik » 02.08.18 15:46

Беретта писал(а):
02.08.18 14:51
Ну так вперед к разводу.
на пулемётный редут и без поддержки танков? :D вполне понимаю Ваш порыв, но с бабами надо по бабски :twisted:
поэтому для здоровья - секас на стороне. вывод полимеров. работа с неадекватным воспитанием детей.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Intravert писал(а):
02.08.18 15:44
Дети большие и уже начинают заявлять: мама я самостоятельная уже.
работайте с этим. с детьми. если надо поманипулируйте. классика - вина стыд страх жалость (последнее не стоит, не мужское это).
если не получается быть капитаном. попробуйте быть серым кардиналом. через жену на детей. через детей на жену.
самое главное, чтобы не случился сценарий с василиями. не проепите момент, когда жену начнёт отпускать окситоцин по детям.
редкие тётки могут получать серотонин\дофамин из внешнего контура. они берут его в отношениях. с самцами. поэтому нельзя переставать епсти её. регулярно. качественно. да сейчас это тяжело. весь её мозг подчинен окситоцину. но так вы не проморгаете момент.
Intravert писал(а):
02.08.18 15:22
А это какая то работа. На работе работа, домой приходишь - тоже работа.
вы не поверите - я тоже фалломорфировал когда осознал это. покой нам только снится

Отправлено спустя 56 секунд:
Overheadman писал(а):
02.08.18 15:45
Intravert, путем уже не пойдет
я думаю можно. я советую готовится на РРС и левак - потому что это тоже вариант. легкий вариант.
вывозить тётку на новый круг любви то ещё дело

Intravert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.05.18 14:22
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Intravert » 02.08.18 15:55

Меня воспитывала мать. Вместо детства ад. Я учился на пятерки (по пятибальной шкале). Потому что за четверки меня избивала. За тройки сильней. За двойки убегал из дома чтоб остаться живым. За любую провинность наказание. Все знали и всем без разницы было. Кидалась на отца с ножом у меня на глазах. Вешалась при мне. Два раза в окно пыталась меня выкинуть. Я изучаю психологию с детства и работаю над собой что оставаться адекватным. И у меня нет модели правильного мужского поведения.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Gallyashik » 02.08.18 15:58

добавлю ещё:
тётку можно не переключать на окситоцин-дофамин. можно оставить её на окситоцине. но убрать его с детей.
во первых давать больше на себя (дада те самые три блюда и глаженные рубашки - думайте как ещё она может ухаживать за вами), во вторых - завести кошек :D в третьих - почитать про окситоцин и самому придумать ещё способов накачки.
тогда она тоже не поскачет по куям. но я сразу такое не предлогал ибо автор желает, чтобы жена кайфовала.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Intravert писал(а):
02.08.18 15:55
И у меня нет модели правильного мужского поведения.
читайте форум и кучу рекомендуемой тут литературы. только думайте над тем что читаете (даже мои советы не могут быть однозначными_. фильтруйте. учиться никогда не поздно и никогда не стыдно.

Отправлено спустя 50 секунд:
Intravert писал(а):
02.08.18 15:55
Я учился на пятерки (по пятибальной шкале). Потому что за четверки меня избивала. За тройки сильней.
вы уверены что это не ждёт ваших детей? не со стороны Вас, со стороны матери?

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Безынициативная жена стала.

Сообщение Беретта » 02.08.18 16:01

Gallyashik писал(а):
02.08.18 15:54
поэтому для здоровья - секас на стороне. вывод полимеров.
Спасибо. Учтем. Не побрезгуем применить на практике.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Overheadman » 02.08.18 16:02

Gallyashik, не, путем не будет. Не вижу этому предпосылок. Разве что, она разведет его на еще одного ребенка и эта ситуация продолжится еще на 5-10 лет. Автором попросту не интересуется. С чего вдруг второму брачному кругу взяться?)

Intravert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.05.18 14:22
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Intravert » 02.08.18 16:10

Она со мной не разведется. У ее родителей сценарий такой: теща не работает, вторая их дочка тоже (великовозрастная, незамужняя). Тесть пашет, содержит семью, карточку с пинкодом отдал. На сигареты получает деньги. Тихий алкоголик. Под ковриком сидит. Теща командует семьей. Моя жена к своему папе еще адекватно относится. А сестра с тещей - он к ним подойдет а они ему: да иди ты уже с глаз долой.
Чувствую, по такому сценарию могу пойти если дам слабину.
Я все таки определился чего хочу. Вытащить жену из болота.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Gallyashik писал(а):
02.08.18 16:00
вы уверены что это не ждёт ваших детей? не со стороны Вас, со стороны матери?
Нет. Я ниразу не ударил детей. И никому не позволю, никогда. Морально тоже.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Overheadman » 02.08.18 16:17

Intravert писал(а):
02.08.18 16:14
Я все таки определился чего хочу. Вытащить жену из болота.
Мысли благородные. От всей души желаю удачи, хоть и сомневаюсь в успехе. План имеется? Пиши по мере результатов сюда, в копилку опыта.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Gallyashik » 02.08.18 16:21

Intravert писал(а):
02.08.18 16:10
Вытащить жену из болота.
поймите скепсис камрадов. почитайте темы на абф.
Intravert писал(а):
02.08.18 16:10
У ее родителей сценарий такой
вот после прочитанного шансы упали ещё на порядок.

от того чтобы жена стала вас крутить в бараний рог (как теща тестя) Вас спасает только то, что она ёбнута по детям и в своём окситоциновом океане ей не до вас. с другой стороны она вредит детям. растит инфантильных капризных с детства коронованных особ.

но как и прежде 3 пути.
1 эгоистичный. готовиться к ррс, попутно стараясь оградить детей. (с леваком или без)
2 нейтральный. продолжать держать тётку в окситоцине. заменяя окситоцин от детей. на другие источники. желательно чтобы с мамой\сестрой она не общалась. чему они могут научить - вы сами видите.
3 идеальный. переводить тётку в серотонин\дофамин. он же самый затратный и сложный. начиная с фигурной рубки бревна, чтобы не проебланить момент спада окситоцина. заканчивая работой над собой. стать тем самым мужчиной, которым вас не учили.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Intravert писал(а):
02.08.18 16:14
Я ниразу не ударил детей.
многие путают бить и наказывать.
многие считают что если я допускаю ремень к жопе ребенка, то я делаю это каждый вечер и по любому поводу.
Intravert писал(а):
02.08.18 16:14
И никому не позволю, никогда.
тоже считаю, что это отцовская прерогатива. бабы именно что бьют.

но я не совсем о том, я о том ощущении, атмосфере того абзаца. образа вашей матери который нарисовался. знаете такое часто бывает от большой "любви".

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Intravert писал(а):
02.08.18 16:14
никогда.
знаете я когда обнаружил старшую дочь ковыряющуюся в содержимом дежурной домашней аптечки. после десятка разговоров о том, что в этот шкафчик лазить нельзя. и в углу она до сна поскучала. и жопа у неё горела. потому что я не хочу чтобы она умерла.

Отправлено спустя 30 секунд:
ps. прошу прощения за простыню. просто история:

Сему очень ждали.

И дождались.

Когда уже потеряли надежду. Девять лет ожидания - и вдруг беременность!

Сема был закормлен любовью родителей. Даже слегка перекормлен. Забалован.

Мама Семы - Лиля - детдомовская девочка. Видела много жесткости и мало любви. Лиля любила Семочку за себя и за него.

Папа Гриша - ребенок из многодетной семьи.

Гришу очень любили, но рос он как перекати-поле, потому что родители отчаянно зарабатывали на жизнь многодетной семьи.

Гриша с братьями рос практически во дворе. Двор научил Гришу многому, показал его место в социуме. Не вожак, но и не прислуга. Крепкий, уверенный, себе-на-уме.

Гришины родители ждали Семочку не менее страстно. Еще бы! Первый внук!

Они плакали под окнами роддома над синим кульком в окне, который Лиля показывала со второго этажа.

Сейчас Семе уже пять. Пол шестого.

Сема получился толковым, но избалованным ребенком. А как иначе при такой концентрации любви на одного малыша?

Эти выходные Семочка провел у бабушки и дедушки.

Лиля и Гриша ездили на дачу отмывать дом к летнему сезону

Семочку привез домой брат Гриши, в воскресенье. Сдал племянника с шутками и прибаутками.

Сёма был веселый, обычный, рот перемазан шоколадом.

Вечером Лиля раздела сына для купания и заметила ... На попе две красные полосы. Следы от ремня.

У Лили похолодели руки.

- Семен... - Лилю не слушался язык.

- Да, мам.

- Что случилось у дедушки и бабушки?

- А что случилось? - не понял Сема.

- Тебя били?

- А, да. Я баловался, прыгал со спинки дивана. Деда сказал раз. Два. Потом диван сломался. Чуть не придавил Мурзика. И на третий раз деда меня бил. В субботу.

Лиля заплакала. Прямо со всем отчаянием, на какое была способна.

Сема тоже. Посмотрел на маму и заплакал. От жалости к себе.

- Почему ты мне сразу не рассказал?

- Я забыл.

Лиля поняла, что Сема, в силу возраста, не придал этому событию особого значения. Ему было обидно больше, чем больно.

А Лиле было больно. Очень больно. Болело сердце. Кололо.

Лиля выскочила в кухню, где Гриша доедал ужин.

- Сема больше не поедет к твоим родителям, - отрезала она.

- На этой неделе?

- Вообще. Никогда.

- Почему? - Гриша поперхнулся.

- Твой отец избил моего сына.

- Избил?

- Дал ремня.

- А за что?

- В каком смысле "за что"? Какая разница "за что"? Это так важно? За что? Гриша, он его бил!!! Ремнем! - Лиля сорвалась на крик, почти истерику.

Правда ли, что всыпать ремня - самый доходчивый способ коммуникации для детей? Фото: EAST NEWS
Правда ли, что всыпать ремня - самый доходчивый способ коммуникации для детей?
Фото: EAST NEWS

- Лиля, меня все детство лупили как сидорову козу и ничего. Не умер. Я тебе больше скажу: я даже рад этому. И благодарен отцу. Нас всех лупили. Мы поколение поротых жоп, но это не смертельно!

- То есть ты за насилие в семье? Я правильно понимаю? - уточнила Лиля стальным голосом.

- Я за то, чтобы ты не делала из этого трагедию. Чуть меньше мхата. Я позвоню отцу, все выясню, скажу, чтобы больше Семку не наказывал. Объясню, что мы против. Успокойся.

- Так мы против или это не смертельно? - Лиля не могла успокоиться.

- Ремень - самый доходчивый способ коммуникации, Лиля. Самый быстрый и эффективный. Именно ремень объяснил мне опасность для моего здоровья курения за гаражами, драки в школе, воровства яблок с чужих огородов. Именно ремнем мне объяснили, что нельзя жечь костры на торфяных болотах.

- А словами??? Словами до тебя не дошло бы??? Или никто не пробовал?

- Словами объясняют и все остальное. Например, что нельзя есть конфету до супа. Но если я съем, никто не умрет. А если подожгу торф, буду курить и воровать - это преступление. Поэтому ремень - он как восклицательный знак. Не просто "нельзя". А НЕЛЬЗЯ!!!

- К черту такие знаки препинания!

- Лиля, в наше время не было ювенальной юстиции, и когда меня пороли, я не думал о мести отцу. Я думал о том, что больше не буду делать то, за что меня наказывают. Воспитание отца - это час перед сном. Он пришел с работы, поужинал, выпорол за проступки и тут же пришел целовать перед сном. Знаешь, я обожал отца. Боготворил. Любил больше мамы, которая была добрая и заступалась.

- Гриша, ты слышишь себя? Ты говоришь, что бить детей - это норма. Говоришь это, просто другими словами.

- Это сейчас каждый сам себе психолог. Псехолог-пидагог. И все расскажут тебе в журнале "Щисливые радители" о том, какую психическую травму наносит ребенку удар по попе. А я, как носитель этой попы, официально заявляю: никакой. Никакой, Лиль, травмы. Даже наоборот. Чем дольше синяки болят, тем дольше помнятся уроки. Поэтому сбавь обороты. Сема поедет к любимому дедушке и бабушке.

После того, как я с ними переговорю.

Лиля сидела сгорбившись, смотрела в одну точку.

- Я поняла. Ты не против насилия в семье.

- Я против насилия. Но есть исключения.

- То есть, если случатся исключения, то ты ударишь Сему.

- Именно так. Я и тебя ударю. Если случатся исключения.

На кухне повисло тяжелое молчание. Его можно было резать на порции, такое тугое и осязаемое оно было.

- Какие исключения? - тихо спросила Лиля.

- Разные. Если застану тебя с любовником, например. Или приду домой, а ты, ну не знаю, пьяная спишь, а ребенок брошен. Понятный пример? И Сема огребет. Если, например, будет шастать на железнодорожную станцию один и без спроса, если однажды придет домой с расширенными зрачками, если ...не знаю...убьет животное...

- Какое животное?

- Любое животное, Лиля. Помнишь, как он в два года наступил сандаликом на ящерицу? И убил. Играл в неё и убил потом. Он был маленький совсем. Не понимал ничего. А если он в восемь лет сделает также, я его отхожу ремнем.

- Гриша, нельзя бить детей. Женщин. Нельзя, понимаешь?

- Кто это сказал? Кто? Что за эксперт? Ремень - самый доступный и короткий способ коммуникации. Нас пороли, всех, понимаешь? И никто от этого не умер, а выросли и стали хорошими людьми. И это аргумент. А общество, загнанное в тиски выдуманными гротескными правилами, когда ребенок может подать в суд на родителей, это нонсенс. Просыпайся, Лиля, мы в России. До Финляндии далеко.

Лиля молчала. Гриша придвинул к себе тарелку с ужином.

- Надеюсь, ты поняла меня правильно.

- Надейся.

Лиля молча вышла с кухни, пошла в комнату к Семе.

Он мирно играл в конструктор.

У Семы были разные игрушки, даже куклы, а солдатиков не было. Лиля ненавидела насилие и не хотела видеть его даже в игрушках.

Солдатик - это воин. Воин - это драка. Драка - это боль и насилие.

Гриша хочет сказать, что иногда драка - это защита. Лиля хочет сказать, что в цивилизованном обществе достаточно словесных баталий. Это две полярные точки зрения, не совместимые в рамках одной семьи.

- Мы пойдем купаться? - спросил Сема.

- Вода уже остыла, сейчас я горячей подбавлю...

- Мам, а когда первое число?

- Первое число? Хм...Ну, сегодня двадцать третье... Через неделю первое. А что?

- Деда сказал, что если я буду один ходить на балкон, где открыто окно, то он опять всыпет мне по первое число ...

Лиля тяжело вздохнула.

- Деда больше никогда тебе не всыпет. Никогда не ударит. Если это произойдет - обещай! - ты сразу расскажешь мне. Сразу!

Лиля подошла к сыну, присела, строго посмотрела ему в глаза:

- Сема, никогда! Слышишь? Никогда не ходи один на балкон, где открыто окно. Это опасно! Можно упасть вниз. И умереть навсегда. Ты понял?

- Я понял, мама.

- Что ты понял?

- Что нельзя ходить на балкон.

- Правильно! - Лиля улыбнулась, довольная, что смогла донести до сына важный урок. - А почему нельзя?

- Потому что деда всыпет мне ремня...

Intravert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.05.18 14:22
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Intravert » 02.08.18 16:55

Занятная история. Но у меня все не так. Во первых я стараюсь успеть научить детей пользоваться опасными предметами вместо запрещения, до того как они натворят делов. Т.е. показал как разжигать костер и тушить - и спички можно брать. Показал аптечку и от чего лекарства - обьяснил что могут перепутать. Согласились что не будут трогать. Захотели дрова рубить - нате топор рубите, показал как, стою страхую. Никто тайком не лезет в опасные места - в первую очередь ко мне идут.
По поводу бить. Не зачем. Они понимают с одного слова и слушаются. Да. И есть правило для всех: бить я разрешаю всех кто больше и сильнее. Слабых запрещено, и животных маленьких.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение ensous » 02.08.18 22:29

Intravert писал(а):
02.08.18 15:44
Если б жена уменьшила гиперопеку над детьми, то появилось у нее свободное время на меня и себя. И я уверен скоро так будет.
Не будет. Она найдёт себе занятие на стороне. Типа - косметику продавать.
Intravert писал(а):
02.08.18 16:14
Она со мной не разведется.
Сама нет. Но и при твоём решении развестись не пошевелится.
Intravert писал(а):
02.08.18 16:14
Вытащить жену из болота.
Дружище, это ты в болоте.
Gallyashik писал(а):
02.08.18 10:49
совет. секс добирайте на стороне. вот прям полностью. для дружбы тел не менее 2ух единиц.
Это плохо кончится для автора. СДС обязательно поймает его на контрасте. И исковеркает жизнь.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Gallyashik » 02.08.18 22:40

ensous писал(а):
02.08.18 22:29
Это плохо кончится для автора
я знаю супер методу) между трахами одной сдски должен быть трах другой сдски :D 8) :roll: :twisted:

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Overheadman » 02.08.18 22:46

Gallyashik, и эта метода шикарно работает :)

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение ensous » 02.08.18 22:59

Gallyashik писал(а):
02.08.18 22:40
я знаю супер методу)
Для этого необходим подходящий характер. А автор вляпается. Обязательно.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Hubby2 » 02.08.18 23:03

Laktoza писал(а):
02.08.18 15:20
Ваша тема заставила немного иначе посмотреть на себя и свою семейную жизнь.
Тоже не даешь?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Безынициативная жена стала.

Сообщение Gallyashik » 02.08.18 23:11

ensous писал(а):
02.08.18 22:59
Для этого необходим подходящий характер.
неа. с одного раза в таком возрасте при наличии регулярного слива не залипнешь. остаётся только не иметь одну и ту же телку два раза подряд :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zlatibor, ИгорьА и 33 гостя