Сижу дома. Не работаю.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение GROZ » 15.05.18 14:45

Кармен писал(а):
15.05.18 14:00
GROZ, я вижу следующие очевидные вещи:
1.Жена отдает в семейный бюджет все деньги
2.В семье нет разногласий по денежным вопросам
3.В паре есть сексуальная гармония
Поэтому пока Автор НЕ в зоне риска.Что будет дальше-я не гадалка.
Вот в том-то и дело что вы описываете текущий момент в удобном вам свете и не способны прогнозировать развитие событий на основании известных данных. Да, сейчас жена отдает все деньги, но при это выполняет не свойственную женщине функцию отбора ресурсов в окружающем мире и несет ответственность по содержанию семьи, это не свойственная женщине нагрузка выматывает ее психологически и физически гораздо больше чем мужчину в такой же ситуации и это обязательно икнется в будущем ибо ничего не проходит бесследно, да даже тот факт что она материально независима от мужчины, а муж материально от нее зависит, уже меняет психику женщины. То что у них со слов ТС нет разногласий по поводу денег явление скорее всего временное, пока есть доходы позволяющие не считать деньги, как только денег станет меньше, появятся и разногласия. Насчет сексуальной гармонии у меня большие сомнения, во-первых есть исследования говорящие о проблемах в сексуальной жизни в парах где мужчина занимается домашними делами, во-вторых секс это ближе к природе, а она говорит что секс будет гармоничным когда слабая самка отдается сильному самцу, а чтобы быть сильным надо реально в жизни доминировать, а у ТС полей доминации нет.
Так что автор еще в какой зоне риска, но ему удобнее пребывать в фантазиях, ну пусть.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение Sirozha » 15.05.18 14:45

aw писал(а):
15.05.18 14:08
няня за фуллтайм получает сотку
няни и уборщицы - они, как добрые феи. хрен найдешь ;) :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение aw » 15.05.18 14:45

Sirozha писал(а):
15.05.18 14:32
живет жизнью которой ему пока что разрешают жить. он сам распоряжается своей жизнью.
Никаких косяков тут не замечаешь? :) Хинт: он заставляет себя верить, что так оно и будет продолжаться. Цитата: "я ей доверяю".

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Sirozha писал(а):
15.05.18 14:45
няни и уборщицы - они, как добрые феи. хрен найдешь
Да как детских соплей и грязи их. :)

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Sirozha писал(а):
15.05.18 14:44
альфонс тратит деньги на себя, разводя самок человека на деньги.
Альфонс - это ОМП, которому баба платит. Он альфонс.
Sirozha писал(а):
15.05.18 14:44
ргм? автор распоряжается бюджетом. уборки, стирки, готовка - ну, не есть хорошо. согласен.
РГМ, потому что он считает, что так может продолжаться всю жизнь. Что он будет в роли жены, а его баба в роли мужа. Радикальный РГМ.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение Sirozha » 15.05.18 14:51

aw писал(а):
15.05.18 14:49
Да как детских соплей и грязи их.
ага, пока твой ребенок не начнет спать под кроватью, потому что его няня банально пИсдит за плач. по няням знаю, потмоу что у меня сестра как-то пыталась найти. кандидатуры соискательниц были ну оооочень печальны :D

Отправлено спустя 42 секунды:
aw писал(а):
15.05.18 14:49
Альфонс - это ОМП, которому баба платит. Он альфонс.
на сто работают одни альфонсы. им бабы платят :D а если у меня в банке глава правления баба? я тоже альфонс? :shock: :D

Отправлено спустя 59 секунд:
aw писал(а):
15.05.18 14:49
РГМ, потому что он считает, что так может продолжаться всю жизнь. Что он будет в роли жены, а его баба в роли мужа
автор пишет, что до отправки сына в школу + 2 года, если в школу надо будет добираться на метро. и кому мне верить? :shock: :D

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение Steed » 15.05.18 14:53

Кармен писал(а):
15.05.18 14:11
мы видим тут одну сторону медали и выслушиваем одну сторону
Так же как и в случае с автором.
А насчёт женских вопросов и умение понимать ситуацию. ТЫ себя переоцениваешь.
Но я имел в виду не только форум.
В жизни знаю тоже таких людей (т. е. Реально видел и общался с двумя сторонами — и знал как у них реально).

Впрочем и причины мне понятны. Баланс значимости в сторону ОЖП перекос. Предсказуемый(а значит скучный) мужчина итд. Вот причины для срабатывания инстинкта.

Впрочем ты бронелобная. Вести с тобой дискуссию смысла нет.
Да ещё с короной.
Пара моих женских вопрос и я разберусь в ситуации.

:D :D :D
Sirozha писал(а):
15.05.18 14:42
вот если бы ты привел пример, что можно набивать 1000 капч за 1 бакс, как индусы
Если человек малообучемый. А голова дана что бы в неё есть ..То да.

А какие примеры нужны.
Без опыта работа.
Без знаний. И желания получать их.
Без необходимых навыков и желание учиться.
Желательно просто просиживать штаны. И ничего не делать.
Да.
Такие работники всем нужны.
Тут я не подскажу.

dIR78 писал(а):
15.05.18 14:26
Может потому что старше 35, может что перерыв в работе был
Потом ты будешь ещё старше. И перерыв ещё больше.
Насколько легко найти работу с перерывов не 1.5 года.
А...
5 с половиной лет.
(а это минимум с твоих слов — если на метро сыну добирать то 7.5 лет перерыва )
Работодатели будут шарахаться от такого как от чумы.

dIR78 писал(а):
15.05.18 14:13
Если школа будет "в соседнем дворе" то класса до второго(ещё года 4). Если надо будет ехать на метро то думаю ещё лет шесть одного отпускать его стремно будет.
Вот это гиперопека
Если это не вброс(что вероятно) и автор не троль.
То у меня просто нет слов.

Кто не помнить у автора сын. Ему 4 года.
До 8 лет - второго класса ему нужна будет няня. Если школа в соседнем дворе.
Либо до 10 лет. Если ездить на метро.

До 10 лет ребёнку(пацану) нужна будет няня.

Тут и сказать нечего...

dIR78
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09.05.18 23:28
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение dIR78 » 15.05.18 14:56

ОФФТОП

Вообщем начитался форума, накатила тоска. Отложил телефон в сторону, вооружился зубной щёткой, кометом и доместосом и пошёл драить туалет. 30мин. Всё пля блестит. Отошёл полюбовался. Красота :D. Жалко что не надолго, но ведь можно и повторить потом :)

Вернулся, посмотрел по профилям, активность на форуме, самых Настоящих Мужиков. Чем же люди занимаются, интересно же? Несколько высеров по разным веткам(а не реальные полезные советы) и всё. Заметим это в рабочее время. Когда настоящий мужик зарабатывает бабло от 300к и выше, самореализовывается, живёт полной и насыщенной жизнью.

Пойду в хозяйственный схожу. Надо реек купить. Пацану обещал что сегодня будем воздушного змея делать...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение Sirozha » 15.05.18 14:57

а вот вся эта хоботня по хозяйству может канеш самку и расслабить. но с другой стороны все ж прекрасно знают, что стирает стиральная машина. уборка - час времени в неделю. готовка - мужики готовят лучше женщин. все зависит от того, как мужчина к этому всему относится. если у него появится неуверенность в следствие этого, то здравствуй слив. если нет, то это ни на что не влияет.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение GROZ » 15.05.18 14:57

Кармен писал(а):
15.05.18 14:27
Я спорю на тему что Автора вот прямосчас должна бросить жена и броситься в объятия олигарха,который ее давно об этом просит.)
А никто и не говорит что его прямо сейчас должна бросить жена, более того, она может и вообще его никогда не бросит. Речь идет только о вероятностях того или иного исхода событий, сейчас автор своим поведением во-первых сильно повышает шансы на то что будет слит женой, во-вторых он не реализует себя как мужчина (на мой взгляд), а не реализовавший себя мужчина скорее всего будет несчастен, в-третьих не дает правильного (опять же на мой взгляд) воспитания и представления о ролях в семье сыну. Все это позволяет делать выводы о том, что впереди автора с большой долей вероятности ожидает жопа.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение Mondras » 15.05.18 14:59

Есть ощущение, что данная тема Автора не последняя. Следующая будет с теплотрассы. Без работы, сплю на коврике, провожаю сына в школу и потом со школы до дверей (сыну 18 лет) , за это мне дают тарелку борща. Дальше не работаю. Фартушек истерся, подскажите где купить дешевле.

dIR78
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09.05.18 23:28
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение dIR78 » 15.05.18 15:03

Sirozha писал(а):
15.05.18 14:44
автор, а по выходным жена что-то по дому делает? :shock:
Всё. В пятницу вечером сдаю ей пост до вечера воскресенья. Я могу только с пацаном куда нибудь укатить.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение Старый конь » 15.05.18 15:10

Автор вроде нигде не писал, что мол посоветуйте, хочу всю жизнь сидеть дома, будет баба кормить всю жизнь или нет. Описал сложившуюся ситуацию. А ему советы, можешь ночью работать, в сад быстрее бегать, квартиру снять и оттуда работать. А на-хя товарищи? В данном случае? Ночью, бегать, ещё что. Чтобы баба не ушла? Кто то даст гарантию, что не уйдет? Что бы бомжом не стать? Не станет.
Что бы не упасть духом или кому то что то доказывать?
Хотя честно не представляю как он все это делает целыми днями, но почему нет.
А если понимать, что могут слить, то и парится особо нечего, надо делать так как разумнее в данный момент.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение Sirozha » 15.05.18 15:11

dIR78 писал(а):
15.05.18 15:03
Всё. В пятницу вечером сдаю ей пост до вечера воскресенья. Я могу только с пацаном куда нибудь укатить.
ну, нормуль

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение aw » 15.05.18 15:39

Sirozha писал(а):
15.05.18 14:53
и кому мне верить?
С этим вот со всем тебе на форум альфонсов. :)
dIR78 писал(а):
15.05.18 14:56
ОФФТОП
Да нет, очень даже в тему. Чисто бабская истерика. А кто-то еще против термина "гендер".

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение Sirozha » 15.05.18 16:20

aw писал(а):
15.05.18 15:39
С этим вот со всем тебе на форум альфонсов.
ссылочку кинь. вижу, ты прошаренный в этих вопросах :D

dIR78
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09.05.18 23:28
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение dIR78 » 15.05.18 16:21

Попробую предпринять последнюю попытку. Итак условия задачи.
Мне 40
Жене 37
Ребёнку 4
ЗБ 5лет
Квартира в равных долях. У меня есть ещё одна квартира.
Зп жены 200к
Я не работаю 1.5 года, до этого зп была 107к
Существенное условие- чтоб мне выйти на работу нужна няня за 45к
Текущее предложение по работе 45-50к

Вопрос, варианты ответа :

1. Выходить на работу, несмотря на деньги.
1.а. Пример для сына.
1.б. Иначе жена рано или поздно бросит
1.в. Рано или поздно выйти придётся, а время идёт и возраст тоже.
1.г. Выходить но по иным причинам(указать)

2. Оставаться дома.
2.а. Родной отец лучше чем няня.
2.б. Искать более высокооплачиваемую работу, несмотря на риск её вообще не найти. А иначе в отсутствие профита нет экономического смысла.
2.в. Отправить ребёнка в школу, а потом уже найти себе занятие по душе.
2.г. Если никого ничего не напрягает, то жить как живётся и не парится.

3. Другой вариант

Постарайтесь пожалуйста, сначала указать пункт, а потом добавить комментарий.

Спасибо.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение GROZ » 15.05.18 16:26

Старый конь писал(а):
15.05.18 15:10
Автор вроде нигде не писал, что мол посоветуйте, хочу всю жизнь сидеть дома, будет баба кормить всю жизнь или нет. Описал сложившуюся ситуацию. А ему советы, можешь ночью работать, в сад быстрее бегать, квартиру снять и оттуда работать. А на-хя товарищи? В данном случае? Ночью, бегать, ещё что. Чтобы баба не ушла? Кто то даст гарантию, что не уйдет? Что бы бомжом не стать? Не станет.
Что бы не упасть духом или кому то что то доказывать?
Хотя честно не представляю как он все это делает целыми днями, но почему нет.
А если понимать, что могут слить, то и парится особо нечего, надо делать так как разумнее в данный момент.
Конечно не надо никому ничего доказывать, не надо вообще напрягаться, надо плыть по течению жизни. Вопрос только куда в итоге приплывешь.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение Старый конь » 15.05.18 17:57

Большинство людей так и делают. Удивленны? Именно плывут по течению. Не сажают деревья, не строят дома. Но это уже из области высоких материй. Спорить можно долго.
В случае с конкретной, описанной историей никто не знает чем закончится. Каждый судит по своему опыту. У кого то жена ушла когда работал из дома, у кого то ушла когда работал и дома не появлялся до ночи. Мы же обсуждаем в контексте форума? Потеряет в ее глазах или нет. Если для него это имеет первоочередное значение, то потеряет. А вот если нет, (понятно, что в ладоши хлопать не будет, но и не трагедия всей жизни), то не все так плохо.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение Zetetic » 15.05.18 18:27

Приветствую всех!

Автор, с интересом слежу за темой. У меня к вам три вопроса.
dIR78 писал(а):
10.05.18 00:23
А меня периодически посещает ощущение глобальной неправильности происходящего с точки зрения мужественности и примера для сына.
1) Можете вкратце рассказать что служит "спусковыми крючками" для посещения этого ощущения?
2) Было ли у вас раньше, например, когда вы работали, "Ощущение глобальной Правильности"? И если да, как это можете выразить словами/ощущениями?
3) Что вы имеете в виду говоря "с точки зрения мужественности"?

dIR78
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09.05.18 23:28
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение dIR78 » 15.05.18 18:47

Zetetic писал(а):
15.05.18 18:27


1) Можете вкратце рассказать что служит "спусковыми крючками" для посещения этого ощущения?
2) Было ли у вас раньше, например, когда вы работали, "Ощущение глобальной Правильности"? И если да, как это можете выразить словами/ощущениями?
3) Что вы имеете в виду говоря "с точки зрения мужественности"?
1) Посещение ресурсов типа АБФ.
2) Нет не было. Тогда я вообще постоянно находился в состоянии хронической депрессии и сидел на антидепрессантах. И вообще жизнь казалась театром абсурда.
3) С точки зрения шаблона пропаганды в литературе и кино- "настоящий мужик"

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение PraidOff » 15.05.18 19:25

Кармен писал(а):
15.05.18 12:59
Как это не догоняю? Догоняю,потому и спрашиваю-зачем его бросать?
Не, реально не догоняете вопрос. Или прикидываетесь.
Я же и говорю - СЕЙЧАС ей выгодно его держать рядом. Но только СЕЙЧАС.
А вот потом, попозже, когда подойдёт время - нарисуется васек, бабочки и опппа-на, всколыхнет женский мозжечек этот вопрос:
Кармен писал(а):
15.05.18 12:59
А зачем,позвольте спросить,неудобный и невыгодный муж?[/quote

И ответи она сама себе - а не впёрся мне вкуй этот СТАВШИЙ невыгодным и неудобным муж.
Васёк лучше ведь.

И не делайте вид что незнаете что подобные метамморфозы в бабьем сознании дело обычное.

Отправлено спустя 41 секунду:
Накосячил)
Но поймете.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:


Это и объясняю заодно и Кармен.
Но она тупит. Или делает вид.

Отправлено спустя 32 секунды:
Что за хрень пошла..

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение Amatea » 15.05.18 19:33

dIR78 писал(а):
15.05.18 16:21
Попробую предпринять последнюю попытку. Итак условия задачи.
Автор, по моему опыту сидеть дома надоедает даже женщинам. :roll:

Когда вам реально надоест - вопроса выходить на зп равную няне или нет у вас даже стоять не будет, выйдете, не раздумывая и несмотря на ребенка. Реально как сын в школу пойдет думаю.

Если сомневаетесь - проверьте практикой и выйдити пораньше - можно выйти и посмотреть будет ли ок ребенку и будет ли ок вам. Домой вы в любой момент вернуться сможете.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение PraidOff » 15.05.18 19:40

Sirozha писал(а):
15.05.18 14:36
я живу с такой, дурашка. но там доход раза в 3-4 больше, чем мой. а я при этом зарабатываю прилично
Я для уточнения:
Sirozha писал(а):
15.05.18 10:35
готовит, сосет, с подружками по барам не бухает, убирает, стирает, одежду тебе гладит. но зарабатывает в 10 раз больше, чем ты
Повезло)
И это, за "йопнутое" - сорри. Без обид камрад, настроение зашкалило, вырвалось.
Извини. Ты хорошо в целом пишешь и мне накидал много умного.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Кармен писал(а):
15.05.18 14:00
Поэтому пока Автор НЕ в зоне риска.Ч
Да как же Вы глупо/тупо, действительно по бабски, расставляете акценты.
До Вас дойдет что ключевое слово в вашей реплике - это слово "ПОКА"!!!
ПОКА не в зоне риска. ПОКА!!!

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Кармен писал(а):
15.05.18 14:27
Я спорю на тему что Автора вот прямосчас должна бросить жена и броситься в объятия олигарха,который ее давно об этом просит.
От жеж неразумная....
Да все говорят что это БУДЕТ - в будущем, слив не за горами и т.д.
Что Вы тут срач за автора разводите - он упёртый и Вы похлеще.
Никто не говорит что его сегодня и сейчас бросят/заменят, но все говорят что к этому идёт.
Ферштейн?

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
Sirozha писал(а):
15.05.18 14:53
на сто работают одни альфонсы. им бабы платят а если у меня в банке глава правления баба? я тоже альфонс
Мда...
Что-то уважаемый Вы скатились во флуд и троллинг.

Отправлено спустя 2 минуты :
GROZ писал(а):
15.05.18 14:45
матывает ее психологически и физически гораздо больше чем мужчину в такой же ситуации и это обязательно икнется в будущем ибо ничего не проходит бесследно, да даже тот факт что она материально независима от мужчины, а муж материально от нее зависит, уже меняет психику женщины. То что у них со слов ТС нет разногласий по поводу денег явление скорее всего временное, пока есть доходы позволяющие не считать деньги, как только денег станет меньше, появятся и разногласия. Насчет сексуальной гармонии у меня большие сомнения, во-первых есть исследования говорящие о проблемах в сексуальной жизни в парах где мужчина занимается домашними делами, во-вторых секс это ближе к природе, а она говорит что секс будет гармоничным когда слабая самка отдается сильному самцу, а чтобы быть сильным надо реально в жизни доминировать, а у ТС полей доминации нет.
Так что автор еще в какой зоне риска, но ему удобнее пребывать в фантазиях
Даже не буду выделять ключевые слова и маркеры.
Абсолютно всё верно.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение GROZ » 15.05.18 20:05

Старый конь писал(а):
15.05.18 17:57
Большинство людей так и делают. Удивленны? Именно плывут по течению. Не сажают деревья, не строят дома. Но это уже из области высоких материй. Спорить можно долго.
Ну для меня это как раз не новость, как не новость и то, что жизнь того же большинства людей это состояние перманентной жопы. И нет здесь на мой взгляд никакой высокой материи, обычный закон жизни: "Если ты не рулишь своей жизнью, значит ей будет рулить кто-то другой в своих интересах". И спорить здесь просто не о чем.
Старый конь писал(а):
15.05.18 17:57
В случае с конкретной, описанной историей никто не знает чем закончится. Каждый судит по своему опыту. У кого то жена ушла когда работал из дома, у кого то ушла когда работал и дома не появлялся до ночи. Мы же обсуждаем в контексте форума? Потеряет в ее глазах или нет. Если для него это имеет первоочередное значение, то потеряет. А вот если нет, (понятно, что в ладоши хлопать не будет, но и не трагедия всей жизни), то не все так плохо.
Со 100% вероятностью конечно никто не знает, но умные люди оперируют не абсолютными понятиями, а вероятностями, делают предположения исходя из известных фактов, жизненного опыта и логики. Вы считаете что потеря уважения в глазах жены это не страшно если типа для тебя это не важно, но так в жизни не бывает, если жена не уважает мужа, то жить с ней в любом случае будет не комфортно, потому что если ты живешь семьей не может быть все равно на то уважает тебя жена или нет. Если мужчина привык жить семьей, все его интересы сосредоточены на семье и сыне, то потеря этого будет именно что трагедией, причем с большой долей вероятности невосполнимой, учитывая его возраст.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение PraidOff » 15.05.18 20:05

GROZ писал(а):
15.05.18 14:45
матывает ее психологически и физически гораздо больше чем мужчину в такой же ситуации и это обязательно икнется в будущем ибо ничего не проходит бесследно, да даже тот факт что она материально независима от мужчины, а муж материально от нее зависит, уже меняет психику женщины. То что у них со слов ТС нет разногласий по поводу денег явление скорее всего временное, пока есть доходы позволяющие не считать деньги, как только денег станет меньше, появятся и разногласия. Насчет сексуальной гармонии у меня большие сомнения, во-первых есть исследования говорящие о проблемах в сексуальной жизни в парах где мужчина занимается домашними делами, во-вторых секс это ближе к природе, а она говорит что секс будет гармоничным когда слабая самка отдается сильному самцу, а чтобы быть сильным надо реально в жизни доминировать, а у ТС полей доминации нет.
Так что автор еще в какой зоне риска, но ему удобнее пребывать в фантазиях
Даже не буду выделять ключевые слова и маркеры.
Абсолютно всё верно.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение ensous » 15.05.18 20:40

dIR78 писал(а):
15.05.18 14:56
Вернулся, посмотрел по профилям, активность на форуме, самых Настоящих Мужиков. Чем же люди занимаются, интересно же? Несколько высеров по разным веткам(а не реальные полезные советы) и всё. Заметим это в рабочее время. Когда настоящий мужик зарабатывает бабло от 300к и выше, самореализовывается, живёт полной и насыщенной жизнью.
:lol: Молодец !Ловко под..бал. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя