Сижу дома. Не работаю.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение Copatych » 07.06.18 18:03

Сельма писал(а):
07.06.18 17:34
А вам надо чтобы разжевали, ссылочек напихали
Мне лично - не надо))) Напихать сам могу, и есть кому.

Ваш лохотрон без названия, обещающий

цитата
обеспечить сотни процентов чистой прибыли за несколько месяцев
конец цитаты

с интересом посмотрел. Ваша квалификация как инвестора понятна. Жильё не продавайте только. Инвестиционная платформа...
Сельма писал(а):
07.06.18 17:34
Подруга в декрете в совместных закупках начала участвовать как организатор. Да, там конечно не 50 тысяч, а 20-25
Здесь, как ни странно, соглашусь, в мужской теме есть свободные ниши СП.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Сельма писал(а):
07.06.18 17:34
юди, кто покупал большие пакеты, заработали большие деньги)) Я не такие большие
Большие, не большие... Сколько? Буковкам можно довериться, нас же не существует.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение Lelik » 07.06.18 22:05

dIR78 писал(а):
30.05.18 17:30
И тишина...
Автор, вы с нами?
Если да, то чётко определитесь, чего сами хотите. А уже потом будут советы по достижению цели.
А пока тема напоминает нечто наболевшее, но не требующее рекомендаций к действию.

dIR78
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09.05.18 23:28
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение dIR78 » 09.06.18 20:22

Lelik писал(а):
07.06.18 22:05
Автор, вы с нами?
Да, здесь.

Воспользовавшись советом, отбегал купить бузкоинов))

На самом деле, активно ищу работу. Изыскания в этом вопросе не особо радуют. Понял, что надо было в 35 лет заканчивать водить жалом и кидать якорь в крупной корпорации, с прицелом на пенсию.
Сейчас рою в трех направлениях:
- Заряжаю всех знакомых, чуть ли не по списку контактов в телефоне.
- Откликаюсь на все более менее подходящие вакансии на хх.
- Прорабатывать возможность получения среднего профобразования.

Перспективы пока очень туманны((

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение Леший » 09.06.18 21:34

Fomich писал(а):
28.05.18 00:06
Я с утра везу сына в садик,забираю его,везу к 19-00 к логопеду и возвращаюсь на работу.И ничего страшного не происходит со мной.С логопеда уже забирает жена.Она же готовит еду и прибирается (после своей работы).
Однообразное рабство как у всех. Это не жизнь, это зоопарк.
Fomich писал(а):
28.05.18 00:06
Что вы ему можете дать в плане мужского воспитания?Как научите кормить семью и своих будующих детей?
Всё это туфта, воспитание может дать только то общество и те родители, кто не в рабстве, а кто пользуется средой обитания, а не наоборот.
Fomich писал(а):
28.05.18 00:06
Для меня страшнее неуважение как к мужчине со стороны женщины.Я бы так не смог.Т.е вы такой домашний,уютный,удобный и вроде все делаете верно.Но вот уважать вас почему то не хочется.
Ну если для вас страшно неуважение со стороны женщины, это говорит только о подкаблучности. В норме должно быть ПОХ!!!
dIR78 писал(а):
30.05.18 16:26
Что делать? Ведь реально, за полтора года, ни звонков ни откликов. 2 реальных собеседования всего. Поговорил со знакомыми кадровиками- действительно жопа. Негласная отсечка в 37.
Отрасль - строительство?
SINO писал(а):
02.06.18 17:10
И я совершенно отчетливо чувствовал со стороны жены нарастающее неуважение, падение моего авторитета. Хотя все было поначалу замечательно: моя берлога, разница в возрасте, роли распределены и тд. Нет, жена меня не слила, и голова у нее не болела, но жить с ней стало тяжело. Без подробностей, исправить все удалось дойдя до ручки только, когда я окончательно перестал бояться быть без нее и стал подниматься финансово. Ты в зоне риска. Закончится плохо. Даже без Васи если, будет тебе адъ. Сам захочешь уйти, но будет некуда.
Вот, это правильно, не обращать внимания на бабу, будь что будет, кто не боится, тот не проигрывает.

Fomich
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.10.17 07:34
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение Fomich » 06.08.18 00:27

Видимо пришло время приподнять старую тему.Автор как у вас дела?Здесь ли вы ещё?
Леший писал(а):
09.06.18 21:34
Однообразное рабство как у всех. Это не жизнь, это зоопарк.


Всё это туфта, воспитание может дать только то общество и те родители, кто не в рабстве, а кто пользуется средой обитания, а не наоборот.


Ну если для вас страшно неуважение со стороны женщины, это говорит только о подкаблучности. В норме должно быть ПОХ!!!
Красиво написали,аж мужественно так.Наверно ваш ребёнок сам в садик ходит,если так то завидую.
По второму абзацу.Для какой цели заводить отношения с человеком на которого пох?

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение empty » 06.08.18 00:41

Pacan4ik писал(а):
10.05.18 16:32
Работающий дома муж- ты знаешь как бабы это считывают?
Нет, объясните? А лучше ссылку на вашу историю, почитать хочу, так как тоже работаю на удаленке...

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сижу дома. Не работаю.

Сообщение Pacan4ik » 06.08.18 08:46

empty,
В этой теме обсуждался этот вопрос.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=65236

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Fuckyourbrains, Yandex [Bot] и 15 гостей