Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Alexei
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.05.18 18:31
Пол: М

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Alexei » 11.05.18 10:19

Texas писал(а):
11.05.18 10:12
А чо, как с бабами ситуация?
Никак. Чуствуй себя плохо, нет желания знакомиться, гулять, везде ее вижу.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Костяд » 11.05.18 10:35

Забей. ёшкин кот. мне бы твои годы, если не вброс, чел, ты вытянул счастливый билет что попал сюда. Читай, внимательно читай, пипец как внимательно читай, мало того, ещё и пытайся понять. Вроде так.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Texas » 11.05.18 11:02

Не перечитай главное. Друзья есть? В компаниях бываешь?

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Леший » 11.05.18 11:09

Alexei писал(а):
10.05.18 19:19
31 декабря последний день, когда говорил с ней и видел ее. Потом начался кошмар. Я не ел и не спал где то первые три недели, помню просыпался весь в поту почти каждую ночь, в 4-5 утра. Постоянно болело в области желудка, особенно при вдохе. Ушел в запой, говорю правду, скрывать нечего, сугубо за 4 месяца санчаса 2 месяца я был пян. Ни разу не позвонил, не написал, не увидился с ней, не зашел на ее страничку (хоть у меня полный доступ.) Полная инф. блокада. Все ровно, не было ни дня чтобы я ее не вспомнил, ни недели чтобы она мне не приснилась.
На мой взгляд ты не правильно поступил. Ты её похоронил. Те, у кого уходили в мир иной близкие люди, поймут меня.

Тебе стоило поступить по другому. Для начала наполнится ненавистью, а не быть жертвой. Для этого выяснить причину её поведения, но главное завиноватить её как следует, по всем фронтам, если она тебя предала. Слить её переписку друзьям из ВК с анонимного аккаунта, позлорадствовать, стать для неё подонком, чтобы она хотя бы мысленно, но просила пощады и боялась тебя. Это называется месть. Как мстить бабе - да как партнёру по бизнесу, предавшему дело, как предателю, только ещё больнее. Не надо строить из себя рыцаря благородного, это они этого хотят от тебя и с детства прививают такую страховку себе всем мальчикам. Мсти до посинения, когда ты её раздавишь, тебе и санчас не понадобится.
Не знаю, сможешь ли ты сейчас что-либо сделать, но я не советую никому отмораживаться, тупо уходя и потом выжигать кортизол до посинения. Надо сначала обязательно выйти из статуса жертвы в мстители и победители.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Поднимающийся » 11.05.18 11:11

Alexei писал(а):
10.05.18 19:19
На санчас решил пойти после вскрытия ее переписок, точно не знаю изменила или нет
Чертова неопределенность.
Alexei писал(а):
10.05.18 19:19
Я выгляжу и чуствую себя очень плохо.
Выглядят и чувствуют бабы. Нащупай яйца и возьми себя в руки.
Если ты только по одному подозрению выпнул ее и она не ломилась обратно, значит, твои подозрения не так и беспочвенны.
А раз так то это никакая не твоя "любимая".
Возьми себя в руки и прекрати вести себя как тряпка. Увидел и поплыл. Плохо ему было без нее.
А ей без тебя?
Она выглядела изможденной разлукой с тобой, исстрадавшейся, в трауре от расставания?
Или цветущей и пахнущей?
Вот и все.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Пакистан » 11.05.18 11:49

Alexei писал(а):
10.05.18 19:19
даже татуировки набили похожие (не с именами, просто)
Не на лобке ли?

Alexei
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.05.18 18:31
Пол: М

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Alexei » 11.05.18 13:16

Texas писал(а):
11.05.18 11:02
Не перечитай главное. Друзья есть? В компаниях бываешь?
Да, алкота одна.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Леший писал(а):
11.05.18 11:09
На мой взгляд ты не правильно поступил. Ты её похоронил. Те, у кого уходили в мир иной близкие люди, поймут меня.

Тебе стоило поступить по другому. Для начала наполнится ненавистью, а не быть жертвой. Для этого выяснить причину её поведения, но главное завиноватить её как следует, по всем фронтам, если она тебя предала. Слить её переписку друзьям из ВК с анонимного аккаунта, позлорадствовать, стать для неё подонком, чтобы она хотя бы мысленно, но просила пощады и боялась тебя. Это называется месть. Как мстить бабе - да как партнёру по бизнесу, предавшему дело, как предателю, только ещё больнее. Не надо строить из себя рыцаря благородного, это они этого хотят от тебя и с детства прививают такую страховку себе всем мальчикам. Мсти до посинения, когда ты её раздавишь, тебе и санчас не понадобится.
Не знаю, сможешь ли ты сейчас что-либо сделать, но я не советую никому отмораживаться, тупо уходя и потом выжигать кортизол до посинения. Надо сначала обязательно выйти из статуса жертвы в мстители и победители.

Она пропала уже для меня в этом мире, осталась только внутри, мстить не буду ибо не хочу туда возвращаться.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Поднимающийся писал(а):
11.05.18 11:11
Чертова неопределенность.
Выглядят и чувствуют бабы. Нащупай яйца и возьми себя в руки.
Если ты только по одному подозрению выпнул ее и она не ломилась обратно, значит, твои подозрения не так и беспочвенны.
А раз так то это никакая не твоя "любимая".
Возьми себя в руки и прекрати вести себя как тряпка. Увидел и поплыл. Плохо ему было без нее.
А ей без тебя?
Она выглядела изможденной разлукой с тобой, исстрадавшейся, в трауре от расставания?
Или цветущей и пахнущей?
Вот и все.
Ломилась как минимум раз по пьяне, потом номер телефона поменял. а так не знаю что она, как она, и не хочу. Хочу - забыть, вычеркнуть. А не сожалеть о ней до конца жизни. Брошу пить и буду "выжигать кортизол" бегом и физ нагрузками как вы говорите. Если не поможет, бужет ж*па.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Texas » 11.05.18 15:10

Аскорбинку принимай. Если нет повышенной свёртываемости крови.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Gallyashik » 11.05.18 15:36

Alexei писал(а):
10.05.18 19:19
сугубо за 4 месяца санчаса
Очередной дятел который не выполнил санчас по пунктам, а применил авторскую методику. А у долбоёбов судьба такая - страдать.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Поднимающийся » 11.05.18 15:40

Alexei писал(а):
11.05.18 13:24
Если не поможет, бужет ж*па.
Ёптыть, ну ты один такой, и твое несчастье - самое несчастное из всех несчастий, проблема - самая проблемная, а беда самая бедовая из всех бед. Твоя история - куда комрадам форумным. Им такое и не снилось в кошмарах!
И не такое тут переживали.
И не из такой жопы выплывали.
И уж, поверь, вот кто писал тебе из тех, кто не новореги - так те уже или выплыли давно и живут НОРМАЛЬНОЙ жизнью, или как минимум, налаживают ее.
Ибо за этой чертой - жизнь ЕСТЬ.
Яйца нащупай. Или ты мужик только по признаку того, что у тебя есть МПХ и ты ссышь стоя?
Яйца нащупай и возьми себя в руки.

Alexei
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.05.18 18:31
Пол: М

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Alexei » 11.05.18 19:14

Gallyashik, расскажи пожалуйста, как у тебя все проходило?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Steed » 11.05.18 21:25

Леший писал(а):
11.05.18 11:09
Слить её переписку друзьям из ВК с анонимного аккаунта, позлорадствовать, стать для неё подонком
Никчему это.
Не поможет.
А скорее лишь добавит каких то эмоций.

А в чём ошибки выше отписали.

Alexei писал(а):
11.05.18 10:19
нет желания знакомиться
Это не обязательно.
Но остальные пункты САНЧАСА выполни все.
Читай тему.
Ссылку тебе скинули.
Или просто вбей в гугл САНЧАС абф.
И читай тему.
Всё разжевано от и до.
Будешь выполнять ГРАМОТНО всё от и до...через 40 дней отпустит.
Ещё раз ВСЕ пункты САНЧАСа.
И помни твоя жизнь за 40 дней должна лучше. И ты лучше чем сейчас. Развивайся. Стремись.


Полтора года. Это не десять двадцать лет. И нет наличия совместных детей. Так что тебе ГОРАЗДО проще. Выполняй всё по уму. И будет всё хорошо.

Alexei
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.05.18 18:31
Пол: М

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Alexei » 11.05.18 23:04

Steed, Спасибо большое, я все сделаю.

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Teamkiller » 22.07.18 09:53

Как дела дорогой друг? Есть какие-то изменения? Как себя чувствуете?

Alexei
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.05.18 18:31
Пол: М

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Alexei » 20.08.18 02:22

Teamkiller писал(а):
22.07.18 09:53
Как дела дорогой друг? Есть какие-то изменения? Как себя чувствуете?
Здравствуйте, боль прошла, пить бросил, работаю, по работе много проблем, но у меня есть цель, единственное что осталось.

Честно, не было ни дня чтобы о ней не вспомнил.
По прежнему ни разу не виделись, избегаю, даже фото не видел. Номера у нее нет. Хочу забыть как она выглядит. Хочу перестать вспоминать ее каждый день.

Пустота осталась и чертовые воспоминания.
Спасибо что отзываетесь. Спасибо большое всем.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Лана00 » 20.08.18 10:20

Заполняйте пустоту чем-то полезным. Помимо работы вам стоит найти увлечения в которых вы, к тому же, приобретете новый круг общения.
Можно заняться туризмом или велоспортом, у них большие тусовки и народ там хороший. Найдите такие сообщества в своём городе и присоединяйтесь к ним.

Начните общаться с девушками. Не ищите отношений, просто общайтесь чтобы перестать чураться их и ассоциировать с бывшей.

LaLalend
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27.07.18 14:37
Пол: Ж

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение LaLalend » 20.08.18 11:56

Работа и только! Современный мир очень дорогая штука!
22 года??
У вас еще есть лет восемь как минимум добиться результата! Квартира, машина. Здоровое красивое тело.
А там и девушки за вами будут бегать табунами.
И вы уже перебирать будете ими, а не они вами.
Найдите себя в любимой сфере и работайте работайте! Тогда и сил не будет для погрустить.
И лишние деньги еще ни кому не мешали.

Kryg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.08.18 14:47
Пол: М

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Kryg » 26.08.18 15:57

Начинай делать сегодня.
Сядь в кресло прикрой глаза, трезвый.
Упражнение на пол часа, каждый день , хотя времени не будешь чувствовать.
Делай 7 дней.
1 день возьми фото где вы вместе, закрой правый глаз и просматривай левым, задавай вопрос себе какая она?
Затем прикрой глаза, вспомни и проработай эпизод жизни когда ты первый раз ее встретил
2 день вспоминай эпизод когда вы первый раз говорили, касались друг друга
3 день эпизод первый секс, вспоминай прорабатывай, все что помнишь, по очереди
4 день вспоминай и прорабатывай особенный эпизод секса или ситуации, который все время в тебе всплывает
5 день вспоминай и прорабатывай последний секс, эпизод
6 день эпизод, когда ты ее видел последний раз, вспоминай и прорабатывай
7 день вспомни свой первый день после того, как вы разбежались. Что вспоминать тебе уже будет понятно.

Техника:
Вспоминай ~ последовательно и вразнобой. Что слышишь, какой цвет, какой запах, твой вес, твое осязание, твои движения, ее движения, интонации, вкус. Запиши эти вопросы на листочки и подсматривай их, поначалу.

Прорабатывай
Повторяй воспоминания эпизода, снова и снова.

Советы:
Если тебя тянет в другие эпизоды, ( а это будет)не заходи туда, зачисть, вспомни несколько раз подряд, сначала этот, включи усилие воли,или открой закрой кратковременно глаза.
Если тебя колбасит, значит все идет правильно
Если все равно тянет в другой эпизод, если есть силы, также бери и прорабатывай, только его.

Результат работы ~ тебе стало скучно вспоминать еще раз, именно скучно, уже не колбасит.
После этого приди в себя , вернись ощути кресло, себя, включи телевизор, сходи умойся вобщем дальше живи как обычно, алкоголь~яд.

8 день закрой свой правый глаз, и пересмотри фото где ты с ней, ещё раз.
В идеале , должен увидеть другие ее грани , которые ты раньше не видел. Будет ответ на вопрос ~какая она? По практике некоторые сразу вкуривают ещё на первых просмотрах.
Что должно получится в итоге:
Тебе будет пофигу что вспомнил ее, эпизод из жизни, похожую бабу, увидел фото, потому что из тела и мозга уйдет трясучка.
Отработай, даже если сейчас вроде бы успокоился.

Отправлено спустя 49 секунд:
Подарки вещи сувениры от нее в топку, сразу всё

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Джордж » 26.08.18 21:05

Kryg, С такой техникой лучше голову сразу отрубить. Сам придумал? А ты случайно гандоны не промываешь и надёжно утилизируешь?

Дмитриий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.08.18 21:07
Пол: М

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Дмитриий » 26.08.18 22:01

Ничего что поднимает уровень дофамина искусственным путем. Ни алкоголя, ни сигарет, ни дрочки. Только спорт. 22 года,ды ты молод и самое страшное, как и самое лучшее ждет впереди. Ставь цели, пока незначительные (прочитать 5 книг по саморазвитию за месяц, дойти до 20 подтягиваний на турнике, познакомиться с 5 бабами) и жестко, прям жестко им следуй. Плохо, страшно, неохота, но надо. Все это вытеснит твою бывшую из головы. И тебе плохо кстати из-за того, что другого ты не знаешь, не с чем сравнить. Набирайся опыта.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение forever » 26.08.18 22:34

Alexei писал(а):
10.05.18 19:46
Почему она не вылазит из моей головы? Сколько еще терпеть?
Как там устроена нервная система у тебя одному Богу известно. Насчет санчаса я к цифре 40 нолик бы накинул. Может скажу крамолу, но мне в твоем возрасте помогло клин клином. Залип я на одну лядь, год страдал, ходил под окнами только чтоб на это чмо посмотреть. Потом познакомился тоже с лядью, после секса я с удивлением заметил что на первую лядь мне глубоку насрать.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Дмитриий писал(а):
26.08.18 22:01
Ничего что поднимает уровень дофамина искусственным путем. Ни алкоголя, ни сигарет, ни дрочки. Только спорт. 22 года,ды ты молод и самое страшное, как и самое лучшее ждет впереди. Ставь цели, пока незначительные (прочитать 5 книг по саморазвитию за месяц, дойти до 20 подтягиваний на турнике, познакомиться с 5 бабами) и жестко, прям жестко им следуй. Плохо, страшно, неохота, но надо. Все это вытеснит твою бывшую из головы. И тебе плохо кстати из-за того, что другого ты не знаешь, не с чем сравнить. Набирайся опыта.
пилотке$ц, как поможет, особенно чтение книг и занятие на турнике.

Дмитриий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.08.18 21:07
Пол: М

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Дмитриий » 26.08.18 23:31

forever писал(а):
26.08.18 22:36
Как там устроена нервная система у тебя одному Богу известно. Насчет санчаса я к цифре 40 нолик бы накинул. Может скажу крамолу, но мне в твоем возрасте помогло клин клином. Залип я на одну лядь, год страдал, ходил под окнами только чтоб на это чмо посмотреть. Потом познакомился тоже с лядью, после секса я с удивлением заметил что на первую лядь мне глубоку насрать.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:


пилотке$ц, как поможет, особенно чтение книг и занятие на турнике.
Удовлетворение от достижение цели, хотя бы первоначально незначительной. Хоть с чего то начать или ты предлагаешь ему найти сразу лядь и ее вые6ать?

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение forever » 29.08.18 21:17

Дмитриий писал(а):
26.08.18 23:31
Хоть с чего то начать или ты предлагаешь ему найти сразу лядь и ее вые6ать?
Ну ты читать умеешь? А если умеешь понимаешь, что ты читаешь? Или тебе букварь подарить? Да, именно это я автору и предлагаю и не одну, а чем больше тем лучше. Если не отпустит, то полегчает по любому. Т10Д. по простому называется.

Alexei
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.05.18 18:31
Пол: М

Помогите, прошу, 4 месяца Санчаса.

Сообщение Alexei » 31.08.18 08:37

Дмитриий писал(а):
26.08.18 23:31
Удовлетворение от достижение цели, хотя бы первоначально незначительной. Хоть с чего то начать или ты предлагаешь ему найти сразу лядь и ее вые6ать?

Спасибо вам обоим, буду стараться делать и одно и другое, вы оба правы, точно знаю, но что то никак не могу начать, а если начинаю, то быстро сдаюсь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Палыч и 32 гостя