Жена не дает, спекулирует сексом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Samid35
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.07.18 11:58
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Samid35 » 19.07.18 13:38

Читать как интересно. Бойня бульдогов под ковром.

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 19.07.18 22:58

Вопрос как соскочить красиво.. Жена еще поймала на стороне,.. ебаные анализы инвитро по смс...

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Mondras » 20.07.18 12:36

Ты лох, поэтому твоя судьба быть крайним. Просто при это. Следующая бабо с тобой поступит так же или хуже. Ты даде гандонами пользоваться не умеешь.
Как соскочить это не про тебя, а так тут об этом весь ресурс :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение skif150763 » 21.07.18 09:39

dxfimport писал(а):
19.07.18 22:58
Вопрос как соскочить красиво.. Жена еще поймала на стороне,.. ебаные анализы инвитро по смс..
Разъясни что означает сея фраза? Я ведь на бронепоезде и не вкурил.

Отправлено спустя 43 секунды:
Намотал на конец от какой-то шалашовки?

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 11.10.18 13:30

Подниму тему, на пред. комментарий ответ, не, не намотал.
Мандасу чуть выше отвечу что он сам лохопед, ещё и обиженный.

Признаю, что договорённости с бабой это конечно рога, квартиру которую отделывалась жена и обещала туда убраться так и не готова, выгоняет строителей и завершать видимо не хочет. Из моей тоже валить не хочет, говорит НАМ и здесь хорошо, все время прикрывается детьми, хотя реально ведь день пинает балду. Мелкий в садике, старшего не постеснялась отдать в продление ( 2 дня в неделю) остальные трое будней занимаюсь им я после школы.
Но самое плохое начались провокации.. Решили поехать совместно на отдых, хотя я был против и мать мне тоже говорила езжайте раздельно по очереди с детьми. Отель выбрала она и у нового агента купила путевки, большой номер в отеле средней паршивости.. В итоге приехали мы в говно, номер нам тот не дали (накосячил агент жены) сидим дерьме вокруг бедные немцы постоянно курящие, жрать и пить невозможно .
Я полколол жену, реакция была неадекватная выпученные глаза и угроза харкнуть мне в рожу, на что я согласился (все происходит в номере утром на глазах у детей) жена бежит ко мне харкать - я выставляю левую руку ладонью, она бьётся об ладонь несильно и театрально в слезах падает на пол и заливается слезами)) дети ржут)). Но тут начинается беспредел, летят в меня стаканы- уворачиваясь, летит телефон стационарный уже не уворачиваясь, прям по башке, жаль жена кидается в рукопашную. Просто отпихиваю ее ногой- опять театральное падение, но тут она удачно падает об тумбочку - на ноге синяк.. Радостно вскакивает, взывает к детям почему они не защищают мать, когда ее "избивают". Ещё несколько минут бегает по номеру, и потом постит синят в Инстаграм...
Иногда реально хочется уебать... Но ещё этого не делал, она взяла эти стычки из семьи, родители, сестра и племянник Маггрегоры семейные.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Sten » 11.10.18 13:53

Пора открывать отделение патоанатомии

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Хатуль Мадан » 11.10.18 13:54

Sten, бро, а мож автару так жЫть по кайфу? Или он нитакой как мы? :D

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 11.10.18 14:12

Возможно не такой, здесь в основном - "жена мне изменила, я наглотался чужой спермы, но люблю -не могу, хочу вернуть, картизолит, санчас, оставить бабу не с чем, отсудить детей" и пр. бред.. Вот мнеб жена ушла по тихому в новую хату, с обоими детьми и раз в неделю давала на выходные старшего.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Ужесвободен » 11.10.18 15:05

кто то еще в это верит ?

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 11.10.18 15:10

В что?

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Flaer » 11.10.18 16:46

Думаю диагноз ясен !!!!

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Totikar » 12.10.18 09:36

Как-то не колерует в начале темы вот эта фраза
dxfimport писал(а):
13.05.18 23:57
"а ты как всегда ничего не подарила".. В ответ, "я тебе ребенка подарила. но это для тебя не подарок конечно же свинья"
С вот этим
dxfimport писал(а):
11.10.18 13:30
все время прикрывается детьми
Так подарила или прикрывается? Или прикрывается своими подарками? :?:

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Revolver » 12.10.18 10:00

dxfimport писал(а):
11.10.18 14:12
Вот мнеб жена ушла по тихому в новую хату, с обоими детьми и раз в неделю давала на выходные старшего.
Ну, допустим выпнуть жену с хаты может быть проблематично, но ездить то отдыхать вместе с ней зачем? :shock:

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 12.10.18 11:36

Ну ради детей, старшему нравятся совместные дела, старается ради семьи сделать игры и пр.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Totikar, то что родила как она считает мне детей это подарок с ее стороны

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Aspirin » 12.10.18 12:02

dxfimport, купи своей бабе страпон.
Тебе нравится страдать.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение AmericanVillain » 12.10.18 12:30

Он же - архитектор? Тогда, пущай себе на жопе еще и гайку нарисует. "Алень должен страдать" (с)

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 12.10.18 13:37

Где страдания? Ну и от страпонщика и оленя хотелось бы услышать их семейную идиллию)

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Revolver » 12.10.18 13:53

dxfimport писал(а):
12.10.18 13:37
Где страдания?
dxfimport писал(а):
11.10.18 13:30
Но тут начинается беспредел, летят в меня стаканы- уворачиваясь, летит телефон стационарный уже не уворачиваясь, прям по башке, жаль жена кидается в рукопашную.
Смотри что б не прирезала.

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 12.10.18 14:02

Revolver, думал об этом, сказал 2 дня ей на сборы после приезда, пусть либо к маме запздует, либо в недострой, либо в то что сдаём в мск. Про детей ничего не говорил чтоб не уцепилась

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Totikar » 12.10.18 15:59

dxfimport писал(а):
12.10.18 11:38
Totikar, то что родила как она считает мне детей это подарок с ее стороны
Забирай подарок и уходи.

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 16.02.19 21:55

Все завершилось хорошо, жена на новой хате, старший постоянно со мной) Младший постоянно у тещи - такая жена) Когда захожу - стоит из себя супер хозяйку, прыгает, накладывает - вялая демка короче. Вцелом мне даже скучно.. но строю дом, буду там с детьми летом жить. К серьезным отношениям с ОЖП пока не готов и не хочу

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 19.07.19 05:15

Подниму свою тему и спрошу совета.

В последнее время около полугода жили с женой отдельно в соседних домах, но официально не расстались. Была попытка камбэка, даже пожил у нее несколько дней, но понял, что не хочу, да и она не хочет. Предлагала совместные с детьми поездки куда-то, я отказал. Детей (в основном старшего) без проблем беру на выхи и на буднях на срок до недели. Проблем с ее стороны на это нет, младшего она часто сливает теще.
Секс был несколько раз за это время, но больше дружеский, Василия думаю у нее нет, т.к. вся рожа стала в прыщах каких-то.
По финансированию семьи - ей даю немного денег на карманные для детей, все остальные детские необходимости (гимназия, садик, кружки, одежда, отдых оплачиваю сам. Жена получает на карман со сдачи квартиры в мск.
Но тут нее поперла работа - проект неплохого пентхауса в Мск, ездит по разу два в МСк в неделю, денег нормально поднимает, у меня кисловато по деньгам, когда 300-400 в мес, а когда и стольник..жопа, хорошо есть накопления с жирных времен и, в принципе, нет необходимости что-то покупать.
Сам я ни с кем в серьезных отношениях не состою и не планирую, да в мои 39 кругом одни протухшие РСП, либо нелеквид.

Ну вот вчера звонит и говорит надо обсудить развод, причем по быстрому, сегодня с утра иду с ней встречаться по этому поводу (не спится).
Заходил за вещами ребенку к ней домой накануне, у нее надпись на шкафу "ты крутая, у тебя все получиться" - ну ее подчерком)) самотерапия?
Даже жалко ее мальца.
Причины к разводу могут быть разные, так-то посрать, спрашивать не буду, но мальца екнуло.

Думаю по факту ничего ей отвечать не буду, возьму время на подумать по ее запросам/вопросам. Так ведь правильно? Спрошу потом здесь.
Вот еще думаю пытаться отсудить старшего у неё? Ему 8, даже бабы знакомые говорят - "забрал бы сына - ему с тобой лучше будет".
Сегодня после разговора напишу более конкретно про ситуацию.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Злой Отчим » 19.07.19 13:57

dxfimport писал(а):
17.05.18 21:53
ДНК захотелось сделать, но страшно, если что-то будет не так со старшим сыном, то я либо буду делать ДНК 100 тыщ раз, либо свихнусь
ничего страшного не будет, у тебя же не один ребенок, любить тебе никто его не запретит, но будешь знать правду про свою жену зато, а там уж решишь.

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 19.07.19 16:13

На встрече жена попросила не так уж и много, но была резко против дележки детей, типа они братья. Тут я и согласен и не согласен, т.к. основная причина иметь финансовые поступления с моей стороны, ведь если делят детей никто никому не должен?
Попросила она машину, на которой ездит, на нее сделать. Оплачивать все детские нужды и 50 р. ей на карман на кормежку детей. Это меня не устроило и я предложил, что все детское я покупаю сам - а кормежку чеки высылай - все что детское - оплачу. Ну или 20 р. в месяц, не больше.
Как то так.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Totikar » 19.07.19 17:43

dxfimport писал(а):
19.07.19 16:13
Попросила она машину, на которой ездит, на нее сделать. Оплачивать все детские нужды и 50 р. ей на карман на кормежку детей. Это меня не устроило и я предложил, что все детское я покупаю сам - а кормежку чеки высылай - все что детское - оплачу. Ну или 20 р. в месяц, не больше.
Какая-то ерунда. Развод отдельно, алименты и омжр отдельно, распил отдельно. Автор, про закон слышал?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 45 гостей