Жена не дает, спекулирует сексом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 19.07.19 19:40

Нет не слышал, жена сказала есть 2 суда: - где полюбовно разводят и где не смогли договориться, это не так?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение АбрамТерц » 19.07.19 20:23

dxfimport писал(а):
19.07.19 19:40
жена сказала
Иди и исполняй. :D то чё она сказала.
Может все таки перестанешь из себя идиота строить?

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Ты афтар готовый клиент для психолога. При деньгах ( в чем я лично сомневаюсь) и не хочешь ничего для себя делать самостоятельно.

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 19.07.19 20:47

Я не каждый день развожусь, а первый раз в жизни.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение АбрамТерц » 19.07.19 20:58

Автор. Смотри.
До подачи заявления в суд. Ты обязан. Обнулить все свои банковские счета. Продать все чего только можно. И то что нельзя тоже надо вывести в кэш. Машины. Коттеджи. Триллиарды тугриков. Свои запасные трусы. Единственную зубную щётку.. Надо вывести из общей собственности.
Просто сделай сначала это. Из
Всего чё ты заработал в браке надо отдать бабе половину.
Если она уйдет с шубной щеткой то дети твои будут. А если просрешь вышеописанное то детей не увидишь. Правила просты. .

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Почитай уже форум немного. Год прошел а ты на том же месте. Только хуже себе делаешь.
Называешь не пойми кого женой. :D

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 19.07.19 21:22

Я читал.
На мне только квартира, купленная до брака. Машина на которой ездит жена (куплена в браке). Депозиты, недвижка, другая машина, бизнес, все на матери. ЗП у меня 12р.
Так что в полимерном плане все грамотно, машину я забирать все равно не буду. Детей возить надо.

Вопрос как грамотно сделать? Попытаться отжать старшего сына? Хотя я думаю сам уйдет от матери ко мне..единственное чего я боюсь что она свалит с детьми в мск..

Blackbeard
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04.09.17 14:54
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Blackbeard » 19.07.19 22:20

Что то мне подсказывает - импортом векторов праведных, не наживешь палат каменных ))

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Texas » 20.07.19 05:43

dxfimport писал(а):
19.07.19 21:22
Депозиты, недвижка, другая машина, бизнес, все на матери.
Ай маладца. Но как разведёшься, переделывай на себя. Сразу же. Может так оказаться, что и не получится.
dxfimport писал(а):
19.07.19 21:22
машину я забирать все равно не буду. Детей возить надо.
Пусть в Инстаграме купит и возит.
И да. Несмотря на то что выше, ты дебил.

Отправлено спустя 51 секунду:
dxfimport писал(а):
19.07.19 19:40
жена сказала
"Мне жена сейчас сказала, что у нас здесь мееееееста мало". Мультфильм "Кошкин дом".

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
dxfimport писал(а):
12.10.18 14:02
сказал 2 дня ей на сборы после приезда, пусть либо к маме запздует, либо в недострой, либо в то что сдаём в мск.
"Сказал". :D У бабы xyR нет, но она сумела положить его и на тебя, и на всё что ты "сказал". Зато ты не "обиженный". :D

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
dxfimport писал(а):
19.07.19 16:13
все детское я покупаю сам - а кормежку чеки высылай - все что детское - оплачу. Ну или 20 р. в месяц, не больше.
Половину детского оплачивать - нормально. А половину пусть эта баба, которую ты всё женой называешь. Потому как её никто не освобождал от содержания детей.
Поэтому прикинь их расходы, выведи сумму, и давай половину. Оставшуюся пусть животное из инстаграмов берёт.

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 20.07.19 09:10

Тут не я маладца, а мать моя, т.к. видать знала, что такое случиться.
Насчет расходов пополам идея правильная, больше всегда можно дать (если захочется) только как все это документально зафиксировать.
Если оплачивать просто счета магазинные, то так будет все что можно для ее родственников и пр. шушары.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Blackbeard писал(а):
19.07.19 22:20
Что то мне подсказывает - импортом векторов праведных, не наживешь палат каменных ))
Ник я себе взял еще в студенческое время, когда делал сам 3D модельки для интерьерных прог.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Texas » 20.07.19 10:19

Я думаю, тех 20 тысяч, что ты упомянул, вполне достаточно. На всё. Под расписку. И только под расписку.

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 21.07.19 08:25

Решил другое, поговорив с адвокатом, буду бороться за старшего. А в случае проигрыша - алименты от официалки, пошла ж в ж

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение -Alt- » 23.07.19 22:47

// delete

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Хотя чё удалять, тема годная. Это клон джеки?
500-лимон в месяц доход и он решил судиться с женой за детей. Автор, каким образом вы вообще смогли заработать пицот в месяц, если у вас не хватает чего-нибудь "на все деньги разобраться с дерьмовой женой"? Можно выделить разом лимонов 5 и решить вопрос "раз навсегда совсем", всего то год работы, у вас наверное есть такие деньги.

Но чтоб при таких доходах ещё судиться с женой . мда. Обычно, люди такого плана, уже новую жену себе ищут, а со старой проблем не имеют, от слова "совсем". Обычно.
dxfimport писал(а):
28.05.18 15:10
-Я был первым мужчиной у своей жены
за такие бабки, ты был бы даже нулевым. Она бы зашилась 10 раз, причём во всех местах сразу, даже в ушах и под ногтями.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я сначала думал, что Мишаня перелогинился, но почерк не тот. Больше на Джеки смахивает.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Lelik » 24.07.19 01:12

dxfimport писал(а):
21.07.19 08:25
буду бороться за старшего
Правильное решение.
Однако, необходимо понимать, что и младший ребёнок не должен быть обделён вашей "борьбой" 8)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Sirozha » 24.07.19 15:37

dxfimport писал(а):
19.07.19 21:22
единственное чего я боюсь что она свалит с детьми в мск
дядь, она легко может с детьми и к роджеру свалить в америку, если карта в масть зайдет ;) бабы - редкие беспредельщицы. им на интересы детей срать. главное - это я, я, я. это я тебе написал лишь для того, чтобы ты трезво понимал, что ты поставил на кон в этой игре.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
сцуко, думал, уже с памятью что-то. реально очканул :facepalm: смотрю, мои сообщения конца мая-июня. и тему-то помню, но чтобы недавно такое писал, ну вообще не помню. потом глянул год, а там 2018 :facepalm:

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение r00t » 25.07.19 10:00

Тебе 39 лет, ты ещё молодой. У тебя 2 детей это круто!. Всё будет у тебя хорошо. Все таки постарайся детей с собой оставить. Баба неликвид 100%, алики плати минималку.

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 10.02.20 22:13

Подвожу итоги.. ВСЕ ХОРОШО.
Хоть и не развелись, общаемся, иногда прихожу в гости, присовываю, 1 ночь в неделю ночуем у нее (с детьми) 1 ночь - у меня с детьми, пару дней дети у меня.. Не отпускает, есть 2 любовницы (тоже говно: РСПшки с претензиями). По деньгам - жму - только интересы детей, но на отдых тоже даю. Той осенью ездили три раза 2 из них со мной...
Да и не надо ничего другого.. этих всех выкоряживаний/отжимов, комфортно/удобно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 35 гостей