Жена не дает, спекулирует сексом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение НЛС » 17.05.18 11:50

dxfimport писал(а):
17.05.18 10:43
Ты щас о чем то другом здесь
Пардон, автор, поножовщина в теме рядом была.
У вас просто потерявшая берега баба, смеющая
называть вас свиньёй, ворующая деньги, не готовит,
угрожает полицией, сидит в сетях.
Это немного другой сорт говна.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение DinAlt » 17.05.18 11:55

В чем плевок? Им не обязательно об этом знать, все можно сделать анонимно. По поводу шока от форума нужно было хотя бы пару месяцев почитать истории и темы, но чукча писатель.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Mondras » 17.05.18 11:58

НЛС еще не вечер. Может твой хрустальный шар недалекое будущее автора показал. Как бы мы тут в очередь за миксером не выстроились в недалекой перспективе. Вводные для этого вполне себе. Но автор уверен, мы его подьбыва..м от злости.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение kerberos » 17.05.18 14:48

Автор все бабы одинаковы как правила построения дома. Тебе же хорошо известно что будет если фундамент сделать плохим, стены несущие снести, крышу под плохим углом поставить. Тут та же тема. Вагины на ножках которые все действуют по одному алгоритму, который тут большинство камрадов на форуме пережили, пережевали и выплюнули не один раз.

В 99% случаев если баба не дает мужу она жахается с другим, ипаться всем надо, это как посрать. Жахается с другими значит и детей могла не от тебя спокойно завести. Это вполне нормально, как следствие кривого фундамента. Вон послушай, например, что тебе тетка первым предложением с телевизора вещает:



Это не какие-то мифические тетки неведомо где, а твои соседки, родственницы и бабы с которыми ты ипешся. Реальность другая чем все кругом тебе говорили с детства. Тебе это еще придется осмыслить и понять, если сможешь.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Kostrukov » 17.05.18 16:14

DinAlt писал(а):
17.05.18 11:55
По поводу шока от форума нужно было хотя бы пару месяцев почитать истории и темы, но чукча писатель.
Сейчас все чукчи ленивые - поэтому сразу писатели

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 17.05.18 21:53

ДНК захотелось сделать, но страшно, если что-то будет не так со старшим сыном, то я либо буду делать ДНК 100 тыщ раз, либо свихнусь

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Гаврош » 17.05.18 22:15

dxfimport, Всем страшно,но после того как узнаешь,что жена-плять, ничего не остаётся.Червячок точит, вроде похож,ну а вдруг.Данные то новые про жену вероятность увеличивают.Точнее,о ней сначала впервые задумываешься,а потом уже в голове встает вопрос который требует ответа.А с ДНК вопрос снимается.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Mondras » 18.05.18 07:17

Что автор ДНК ребенку? Плевать в святое? Отец не тот кто зачал, отец тот кто воспитал. Картинки лучше пость на параде уродов. Узнавал почем роговицы сейчас на рынке?

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 18.05.18 08:55

Mondras, не, не узнавал поделись опытом про роговицы, ДНК и воспитание..

А если по теме, то идея отдать жене стройку была не очень. Т.к. у нее началось изучение всего вся с этим связанного, влоть до как саморезы правильно закрутить - соответственно на детей кладется болт. И еще неприятный момент, начала общаться хорошо (т.к. уже видит что мир не так прост) - а мне этого уже точно не надо

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Mondras » 18.05.18 09:51

Ну давай по серьезному автор.
Роговицы, почки и яйца это образный элемент, которым камрады тебе дают понять, что в первую очередь в твоем проекте семья ты имполняешь функцию "банкомат". Как бы все логично - ты приносишь мамонта в замен коротко говоря ты получаешь комфорт, пищу, секс. Кроме пищи что у тебя есть? Твоя потерявшая берега бабо поднимает тариф за писечку или это не так? Это опять же стандарт - они все потреблялки. Но ты ведя ее в закес покупал услуги пакетом. И с бегом лет поидее дллжна быть скидка? А у тебя наоборот. Если ты пустишь на самотек процесс - то скоро лишишься и опции еда.
По ДНК - у меня был врожденный порок сердца и есть такая же проблема с кровью. Нам ДНК тест ввиду этих моментов предложили пройти. Моя соц. Страховка позволяла на тот момент провести ее за счет государства (живу не в РФ). Ответил? В концепции данного ресурса его советуют для того, что бы знать на кого в случае ахтунга ты будешь слюнявить шекели?
Касательно воспитания - этот процесс подразумевает твое хождение по хате с указкой в халате трудовика. Ресурс полон ссылок и прочая, нудно только не лениться. Но база - это из какой семьи ты взял бабо. Если из БЯ то ты хоть обвоспитайся до усрачки резалт будет один. БЯ закопать унриал. Если ты взял ее из семьи маргиналов все так же. Потрать свое драгоценное время и почитай все разделы - хуже не будет. Почитай труды Доктора Рада, Новоселова и т.д. ты сейчас в очках от солнца в комнате без света, тебя пробют направить. Дело не в бабе повторюсь. А в тебе мил человек.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Не подразумевает твое хождение по хате

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Кармен » 18.05.18 10:07

dxfimport писал(а):
18.05.18 08:55
И еще неприятный момент, начала общаться хорошо (т.к. уже видит что мир не так прост) - а мне этого уже точно не надо
Не поняла.В чем "неприятный момент" если она общается "хорошо"? :shock:

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 18.05.18 10:10

В том что я вижу попятную с ее стороны, а это очередной виток и потеря времени..Которого и так мало осталось в жизни

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
Mondras, бабо из семьи полной, но ругливой. Отец таксист, мать заведующая базой. Со слов жены, ее отец с матерью постоянно дрались и пр. Ныне живут до сих пор вместе, но отец алкаш и плохо передвигается уже. Теща тоже сдает позиции, тетка она неплохая, приходит к нам убирается за жену, таскает ей заготовки для приготовления пищи. Даже разбирает мои носки)) Занимается внуками.. Тетка хорошая но взвалила на себя 2-х дочерей бездельниц и еще племянника, как её на всех хватает я не пойму (оплачивает им жилье, дает денег, таскает продукты,).. Отношения у меня с ней нормальные, ни ругались ни разу. Тесть пока я давал ему на бухло - уважал, потом перестал давать (жена и теща попросили), уважение ушло.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Mondras » 18.05.18 10:39

Тесть автор это ты через n-лет. Она еще и засоанка. Надо же какой бруллиант ты откопал.

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 18.05.18 11:39

Mondras, А жена станет хорошей хозяйкой как теща? Все это штампы, тесть уже в моем возрасте пил вотку между сменами дома и больше его ничего не интересовало.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Mondras » 18.05.18 12:00

Твоя засранка не станет. За нее все мамо делает. Она ухудшенный вариант тещи. Штампы штампами, но как у машины 4 колеса, в алфавите 33 буквы - исключения лишь подтверждают правила. Потрать время почитай ресурс. Начни со старых тем и прикрепленки. Просветление приходит не сразу, бывает что и не приходит. Опуститься всегда есть куда. Не знаю не снесли ли тему Николай-секрет - там у чела бабу дружбан чпокал в его доме. Его бабу. Был камрад Kalev - там вообще родной брат его женку потрахивал. Про камрада Паладина я вообще промолчу. Захочет сам скажет. Тему мистера-Бина прочи. Тебя еще много нового ждет. Хочешь увидеть оскал Чужого воочию подай на развод. Вопросы у тебя сами отпадут. Вводные у тебя не айс, хоть и очевидного 3.14здеца пока нет.

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 20.05.18 02:17

Радикальный поворот поведения со стороны жены.. Хоть я и вернулся вчера в 3 и к жене уж точно приставать не буду пару-тройку дней..Сегодня уехала на дачу к теще с утра до вечера, детей не взяла (видать чтоб не было лишних ушей). Вернулась - сразу к плите, пред этим свою зимнюю обувь наконец то убрала из коридора (ну хрен ли - уже лето, пора, до этого тыкал ее этим - ноль реакции), усиленно звала к столу, притащила моего любимого маркеса (вина), какой то пушапп прицепила, общается максимально лояльно..
Шо це? Миникамбэк с деморежимом? Или ждать подлости?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Texas » 20.05.18 07:10

Уж тебе видней. Надо отчётливо знать одно - бабы в лучшую сторону не меняются.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Mondras » 20.05.18 09:53

Хера себе зимнюю обувь разобрала в мае. Зачем? Зима же опять скоро. Елку вынесла?
Хочешь разовать ей шаблон? Уходи рано, приходи поздно - с сытым и довольным лицом. Сразу в душ и в душе пой. Ее не трогай недели 2 (понимаю тяжело, но потерпи. Дуню погоняй). Ай еще телепон на блок поставь и на беззвук. Она акуеет. На какое-то время демо вернется, но потом будет еще хуже.
У меня вопрос - чего ты САМ хочешь?

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 20.05.18 10:01

Я не хочу жить с этим человеком уже точно

Так и буду делать

Ходит по дому с пылесосом, походу теща воспитательно поработала. Хвалить не стал, поеду к брату в деревню.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Texas » 20.05.18 13:55

dxfimport писал(а):
20.05.18 10:01
Ходит по дому с пылесосом
Надолго её не хватит.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Mondras » 20.05.18 14:06

Во что АБФ живительный делает. Если вожжи не отпустишь есть шанс наконец-то на ужин домашних пельмешек получить миску + кружку пенного. А утром проснуться не от будильника. Но это не точно (с).
Завтра с пацанами в бильярдную сходи и пох. Что не играешь.

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 20.05.18 21:50

Ну по бильярду то я и так чемпиён нескольких клубов)). Приехала за мной с детьми к брату в деревню, привезла вотки, на обратном пути разговор - почему мы не можем как все...

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение НЛС » 20.05.18 23:07

dxfimport писал(а):
20.05.18 21:50
на обратном пути разговор - почему мы не можем как все...
Патамушта гладиолус.
Переговоры с бабой и поиск истины путь в никуда.
Или принимает твои правила или чемодан, вокзал, маман.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение Mondras » 21.05.18 11:58

Не води эти базар-вокзвл. Тупо живи как ты хочешь. Это она должна вписываться в твои рамки, а не ты в ее. Нет никакого равноправия априори. У тебя длинее, у нее глубже.

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Жена не дает, спекулирует сексом

Сообщение dxfimport » 25.05.18 21:52

Интересный поворот.. Жена стала давать прям как надо и туда и сюда и пр. Отдала ремонт квартиры, мне в итоге рулить.. поняла что не сможет.. Случайно, серьезно случайно, ну или с ее стороны подкол - на электронной книжке статьи из серии "как вернуть любовь мужчины" и пр..
Что делать? Может камбэк? Убираться ссцуко все рано не хочет.., шлет по почте виды отдыха возможного на июнь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей