А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение Иван70 » 21.05.18 09:53

Но не обольщайся! даже, если бабо вернётся, то это временно. ты - слит. Даже если с нынешним васей случится облом, с тобой будет лишь на время поиска нового кандидата, в числе коих ты будешь на минус последнем месте.
Ты - отработанный материал.Смирись, кысмет.
Руби концы и плыви своей дорогой.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение Elvis81 » 21.05.18 09:56

interrogator, сдается мне, что твоя ББЖ и есть мужик в семье. ^sad^
Я своей сказал так, как она тебе заявила(ну примерно так)
Я подал на развод и заявил, что можно жить в ГБ. А печати в паспортах влияния на отношения не имеют. Если отношений нет, то нахрена синяк в документе? А если есть, то ни что не мешает быть вместе. Зато в любой момент можно сказать адьос и уйти в закат.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение interrogator » 21.05.18 10:13

Иван70 писал(а):
21.05.18 09:53
Но не обольщайся! даже, если бабо вернётся, то это временно. ты - слит. Даже если с нынешним васей случится облом, с тобой будет лишь на время поиска нового кандидата, в числе коих ты будешь на минус последнем месте.
Ты - отработанный материал.Смирись, кысмет.
Руби концы и плыви своей дорогой.
Принял к сведению.
Санчас с тренажеркой, бегом, баней, работой/звонками постоянными.
благоверная фотки свадебные ни откуда не удалила только (СС имею ввиду).. какого Х!
Поживем увидим. Сильно греть голову нет смысла. Время поставит все на свои места.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение Иван70 » 21.05.18 10:27

interrogator писал(а):
21.05.18 10:13
благоверная фотки свадебные ни откуда не удалила только (СС имею ввиду).. какого Х!
что ты на фотках в говносетях зациклился? :D СС - вообще не зеркало души человека, а лишь обёртка, по которой лишь косвенно можно судить о содержимом.
Не удалила и не удалила. Что с того? Просто баба с тобой не порвала ещё совсем.
Есть возможность сделать это первому - меньше кортизолить будешь. И "играть белыми" - это важно

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение interrogator » 21.05.18 10:41

Иван70 писал(а):
21.05.18 10:27
что ты на фотках в говносетях зациклился? :D СС - вообще не зеркало души человека, а лишь обёртка, по которой лишь косвенно можно судить о содержимом.
Не удалила и не удалила. Что с того? Просто баба с тобой не порвала ещё совсем.
Есть возможность сделать это первому - меньше кортизолить будешь. И "играть белыми" - это важно
Спасибо за отрезвляющие комменты, очень помогают потрезвее соображать.
У меня блокада санчас. Срок примирения потихой капает. Физкультура, баня, ремонт и прочие отвлекающие вещи.
От греха подальше заблочил телефон на нее, viber, whatsapp заблочил. в соцсетях не появляюсь. если появляюсь - то с левого акка.

rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение rumka » 21.05.18 10:45

interrogator писал(а):
21.05.18 10:41
если появляюсь - то с левого акка.
И его удали, знаю по себе, будешь ходить к ней на страницу только себе хуже делать, я пол года назад свалил со всех сс, хоть немного но легче стало.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение interrogator » 21.05.18 10:50

Иван70 писал(а):
21.05.18 09:53
Но не обольщайся! даже, если бабо вернётся, то это временно. ты - слит. Даже если с нынешним васей случится облом, с тобой будет лишь на время поиска нового кандидата, в числе коих ты будешь на минус последнем месте.
Ты - отработанный материал.Смирись, кысмет.
Руби концы и плыви своей дорогой.
малость откомментю это: если бабо вернется, точнее если я пойду на то, что она возвращается ко мне, то это будет другой город 100%, так что потом уже никаких "новых кандидатов". шансы на это невелики, конечно, но иначе мне и не надо.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение Sten » 21.05.18 11:01

interrogator, Так ты, еретик, камбэка ждешь? -^-
Еще у одного девять жизней.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение Иван70 » 21.05.18 11:30

interrogator писал(а):
21.05.18 10:50
малость откомментю это: если бабо вернется, точнее если я пойду на то, что она возвращается ко мне, то это будет другой город 100%, так что потом уже никаких "новых кандидатов". шансы на это невелики, конечно, но иначе мне и не надо.
Пойми, мил-человек! :) Ты для неё УЖЕ НЕ МУЖЧИНА! Так: сантехник, грузчик,водитель(нужное подчеркнуть). Но не мужчина.
Мужчину она будет себе искать(нашла). Ты в списке кандидатов - отсутствуешь! Что ты себе иллюзии строишь?
Я сам прошёл через "запасной аэродром", да и многие тут. Ты думаешь - перебесится и опомнится роднулечка?
Х.уй вам, товарищ! Извини за мой французский.
НЕ ПЕРЕБЕСИТСЯ.Да, на пол-года год найдёт себе кандидата. Бабочки, любов и прочие хуё-моё. Потом остынет к нему, ещё год два максимум привычки - и СЛЕДУЮЩИЙ. Но, НЕ ТЫ! Баба, изменившая раз не остановится. Вопрос лишь ВРЕМЕНИ верности очередному партнёру. Будешь ждать? :D
Вариант 2: ты используешься, как ресурсный алень, баба скачет по х.уям. Делает это, тщательно маскируясь. Но всё равно ты её ловишь. Раз, другой... А потом тебя увозят в повозке с синими мигающими лампочками. Инсульт, парализованный чувак лежит обосранный с пролежнями в одной комнате, а в другой твоя( не, шалишь - не твоя!))баба ипется с другим, здоровым и сильным. Как тебе вариант?

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение Elvis81 » 21.05.18 11:34

interrogator, не вернется.
Просто не вернется и все. Подождет немного и, если еще не нашла, найдет нового аленя и выйдет взамуж.
И фсе.
Ты или беги или камбекай. Не сиди тут, ничего это не даст.
Хочешь камбекнуть, боишься что уйдет к другому, согласен на пихаря, и блочишь все контакты с ней.
Ты просто хочешь прогнуть её?
Не выйдет, у твоей бабы яйца покруче твоих будут. И выдержка дай бог каждому такую. :mrgreen:
Определись или к ней или от неё, но беги уже в какм то направлении. Будешь ты рядом, васьки исчезнут, если были конечно...
Просто сидеть тут и сопли жевать нет смысла. Делом займись. Санчас или иди лови васька.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение Иван70 » 21.05.18 11:34

И вариант 3: ты, испытав на себе ОДИН РАЗ кризис развода, становишься ЗДОРОВЫМ, СЧАСТЛИВЫМ, СВОБОДНЫМ мужчиной.
Нет стрессов, связанных с МПО( а они обязательно есть в "отношалках" - кто против, пусть первым бросит в меня камень! :D )
Нет обязательств перед чужой тебе ОЖП.
Нет "левых" "совместных планов"
Нет мозговыноса и заработанного на этом фоне комплекса вины.
Нет непонятно куда потраченных финансов
Нет предательства, развода и связанного с этой шнягой стресса.
А есть - СВОБОДНАЯ ЖИЗНЬ! В которой ты сам себе хозяин.
Выбирать тебе, брат.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение interrogator » 21.05.18 11:38

Elvis81 писал(а):
21.05.18 11:34
interrogator, не вернется.
Просто не вернется и все. Подождет немного и, если еще не нашла, найдет нового аленя и выйдет взамуж.
И фсе.
Ты или беги или камбекай. Не сиди тут, ничего это не даст.
Хочешь камбекнуть, боишься что уйдет к другому, согласен на пихаря, и блочишь все контакты с ней.
Ты просто хочешь прогнуть её?
Не выйдет, у твоей бабы яйца покруче твоих будут. И выдержка дай бог каждому такую. :mrgreen:
Определись или к ней или от неё, но беги уже в какм то направлении. Будешь ты рядом, васьки исчезнут, если были конечно...
Просто сидеть тут и сопли жевать нет смысла. Делом займись. Санчас или иди лови васька.
однозначный санчас, который уже идет, ибо разговоры, попытки вразумить, разумно объяснить ценность семьи, разговоры о том, что отсутствуют непоправимые проблемы - не помогли. стоит на своем.
есть ли/будет пихарь - особо не беспокоит уже психологически. пусть её беспокоит - есть ли у меня кто.
делаем "дальше". "ближе" не помогло.
поэтому санчас.

Отправлено спустя 45 секунд:
Иван70 писал(а):
21.05.18 11:34
И вариант 3: ты, испытав на себе ОДИН РАЗ кризис развода, становишься ЗДОРОВЫМ, СЧАСТЛИВЫМ, СВОБОДНЫМ мужчиной.
Нет стрессов, связанных с МПО( а они обязательно есть в "отношалках" - кто против, пусть первым бросит в меня камень! :D )
Нет обязательств перед чужой тебе ОЖП.
Нет "левых" "совместных планов"
Нет мозговыноса и заработанного на этом фоне комплекса вины.
Нет непонятно куда потраченных финансов
Нет предательства, развода и связанного с этой шнягой стресса.
А есть - СВОБОДНАЯ ЖИЗНЬ! В которой ты сам себе хозяин.
Выбирать тебе, брат.
я уже допустил это как исход развития событий. но это не значит, что я стремлюсь к этому. по мне так лучше оставить семью целой. это мое ИМХО и я так живу. не говорю, что это правильно. но опять же в этих вопросах конкретно "правильно" и конкретно "неправильно" не существует

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение Иван70 » 21.05.18 12:04

interrogator писал(а):
21.05.18 11:39
по мне так лучше оставить семью целой.
Друг мой! Ты абсолютно прав - нет ничего ценнее целостности семьи! Но, жизнь, ска, говорит об обратном - практически 80% семей распадаются рано или поздно. :( Какая то через 3-5 лет( прошла лябов), какие то, и их большинство, через 7-10-12 лет( второй брачный тур), какие то и через 28 лет, как у меня)))
И все мы аленим вдвойне,втройне против обычного, выловив васю. И, в основном, не ради уязвлённого самолюбия( и это тоже). А ради полной семьи.
Я, например, вырос без отца( ДТП, когда мне было 8 лет) и ОЧЕНЬ ЖЕЛАЛ, чтобы у моей дочери был отец и семья была полной. Да, отец у моей дочери, слава Господу, жив и здоров, но семья, увы, будет неполная. Ибо предательство мамы-б.ляди будет сидеть ножом в сердце ВСЕГДА.
И жить с этим человеком было бы невыносимо. Дочери так и объяснил.
Решать тебе, конечно. У меня знакомый, живёт с бабой, которая пол-года кувыркалась с васей и ушла из семьи. Потом вернулась. Принял. Вроде живут. Он выглядит нормально. Внешне, по крайней мере. Что там у него внутри? Да х.з. Может он не брезгливый, а может правда простил.
Вот только ОНА перешагнула грань. Черту нравственности. И очередная её измена - вопрос времени. Переживёт ли он второй раз? Не знаю.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение Elvis81 » 21.05.18 12:42

Иван70, тут да.
Распадаются семьи даже с многолетней выдержкой.
Проблемма не в этом, а в том как мы к этому относимся. Забитая прошивка семейных ценностей, "внчности семьи", "любовь до гроба". Вот те вещи, которые приносят нам боль. Именно мы, ОМП с такой прошивкой, страдаем от потреблядства. Надуманные фантазии о "вечности" отношений обманывают наши надежды, когда выясняется, что нет ничего вечного.
Мы вкладываем ресурсы в то во что верим, а потом становится обидно, что зря вкладывались.
А ОЖП, зачастую, не вкладывают НИ-ЧЕ-ГО и им не жалко... Более того еще и получают дополнительный бонус в виде алиментов и половины имущества "совместно" нажитого тобой. :mrgreen:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение Balisong » 21.05.18 13:42

interrogator писал(а):
21.05.18 10:50
если бабо вернется
То тебе, автор, будет хана. Переступи через эту ситуации и иди дальше к новой счастливой жизни. И на СС не ходи. не надо, это не санчас. Будешь отходить дольше. На это и так время требуется значительное

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение interrogator » 21.05.18 15:14

Balisong писал(а):
21.05.18 13:42
То тебе, автор, будет хана. Переступи через эту ситуации и иди дальше к новой счастливой жизни. И на СС не ходи. не надо, это не санчас. Будешь отходить дольше. На это и так время требуется значительное
спс. я ответственно к санчасу решил отнестись. как и ко всему, что я делаю, в принципе

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение skif150763 » 21.05.18 15:20

Ню-ню, ща там она почпокается, поймает толику эмоций от уаси и обратно в семью, к аленю, который не брезгливый. Читал я тут высеры одной скво, у которой был курортный роман, так знаешь, оно пейсало, что стала юбить мша ысчо больше. Т.есть она опротив измен, ну если получилось, то почему нет. Ну флаг тебе в руки. Пройдёт пару лет, она пойдёт ещё раз потрахаться, ну чтобы освежить чуфффстфа к своему аленю. Ну ты же опять её примешь, так лучше уасю позови, втроёи-то лучше. Тьфу, чуть не стошнило.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение interrogator » 21.05.18 16:22

skif150763 писал(а):
21.05.18 15:20
Ню-ню, ща там она почпокается, поймает толику эмоций от уаси и обратно в семью, к аленю, который не брезгливый. Читал я тут высеры одной скво, у которой был курортный роман, так знаешь, оно пейсало, что стала юбить мша ысчо больше. Т.есть она опротив измен, ну если получилось, то почему нет. Ну флаг тебе в руки. Пройдёт пару лет, она пойдёт ещё раз потрахаться, ну чтобы освежить чуфффстфа к своему аленю. Ну ты же опять её примешь, так лучше уасю позови, втроёи-то лучше. Тьфу, чуть не стошнило.
да вы сильно то свою фантазию то не терзайте тут, вам романы надо писать, и не беспокойтись за чпоканье других :) почпокается - еще вопрос. который меня мало волнует. меня семья больше волнует и ее целостность. а вы тут с три коробам насочиняли мне.
ББЖ впахивает на работе до 7 вечера, любые праздники выходные - пулей к дочери. если ей и удается потрахаться, то не чаще, чем на кофе-брейке))
ну и по камбеку - тут только в случае, если пляшет под мою дудку. без других вариантов

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение skif150763 » 21.05.18 16:29

Да мы то что, да мы ничего. Наверное действительно полёт фантазии фантазёров. Ты мил человек чего сюда пришёл, раз такой уверенный? Ты спросил, тебе ответили, вернее написали красным по синему, что если ты не юзаешь свою бабу, то её юзает другой. Ну нет, так нет. Мы же тут всё себе сами нафантазировали и делимся своими извращёнными фантазиями с другими "потерпевшими".

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение Иван70 » 21.05.18 16:32

interrogator писал(а):
21.05.18 16:22
да вы сильно то свою фантазию то не терзайте тут, вам романы надо писать, и не беспокойтись за чпоканье других :) почпокается - еще вопрос. который меня мало волнует. меня семья больше волнует и ее целостность. а вы тут с три коробам насочиняли мне.
ББЖ впахивает на работе до 7 вечера, любые праздники выходные - пулей к дочери. если ей и удается потрахаться, то не чаще, чем на кофе-брейке))
ну и по камбеку - тут только в случае, если пляшет под мою дудку. без других вариантов
А,ну, тогда тебе виднее, камрад. От коллективного разума чего хотел? Что бы мы дали тебе рецепт волшебного порошка от которого твоя баба тебя полюбит снова? Так его нет. Это только в кино.
Удачи в восстановлении семьи!
Ждём тебя через пол-года - год с новой темой: " моюбабуперееблополгорода! Что делать?"

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение interrogator » 21.05.18 16:35

Иван70 писал(а):
21.05.18 16:32
А,ну, тогда тебе виднее, камрад. От коллективного разума чего хотел? Что бы мы дали тебе рецепт волшебного порошка от которого твоя баба тебя полюбит снова? Так его нет. Это только в кино.
Удачи в восстановлении семьи!
Ждём тебя через пол-года - год с новой темой: " моюбабуперееблополгорода! Что делать?"
просто ищу совет, реальный взгляд на ситуацию. может у кого подобное было.
я понимаю сарказм с "удачи в восстановлении семьи", но можно хоть как-то и аргументировать что ли, разъяснять как ситуация со стороны выглядит

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение Иван70 » 21.05.18 16:47

На вот почитай вот это http://masculist.ru/blogs/post-125.html
и станет всё легко и просто.Как здесь говорят "пазл сложится".
И вообще, достойный ресурс - рекомендую. Мозги на место встанут быстрее.
А то пластинка "вернутьвсёвзад" у тебя в голове дооолго будет играть в ущерб здоровью.
Пойми: даже, если вдруг случится чудо, и она будет с тобой - это не надолго.
До поиска тебе замены.
У неё в голове уже "щёлкнуло"

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение interrogator » 21.05.18 16:58

Иван70 писал(а):
21.05.18 16:47
На вот почитай вот это http://masculist.ru/blogs/post-125.html
и станет всё легко и просто.Как здесь говорят "пазл сложится".
И вообще, достойный ресурс - рекомендую. Мозги на место встанут быстрее.
А то пластинка "вернутьвсёвзад" у тебя в голове дооолго будет играть в ущерб здоровью.
Пойми: даже, если вдруг случится чудо, и она будет с тобой - это не надолго.
До поиска тебе замены.
У неё в голове уже "щёлкнуло"
спасибо. признателен, за ответ и разъяснение

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение skif150763 » 21.05.18 17:20

Ну вот смотри сюда отсюда будет проистекать. Ты пришёл сюда не просто так, а потому что:
-появилась неуверенность
-ты в растерянности
-не знаешь что делать и как объяснить.
раз появилась крамольная мысль- это мужская чуйка, она бывает срабатывает тогда, когда уже по факту баба не твоя, а уаси,а бывает тогда, когда она тебя (возможно) не слила. Индульгенцию тебе тут ни уто не даст, но если засела мысль, то она тебя в конце-концов доканает. Хочешь ответа, заставь сво. бабу послушаться, но сто пудняк она тебя не послушает, так как ты для неё уже не самец намбар ван. У неё есть (скорее всего) великая ебофь. Тебе тут люлей выписывают, чтобы ты мозги встряхнул и просто задал вопрос (самому себе): "Какого члена, моя жена не хочет приезжать ко мне?" Как ты на него найдёшь ответ, то успокоишься? Да хер там. Уже сидит паразит в тебе и грызёт.Да,е ещё тебе тут камрады писали, что если васген есть, то она же может залететь. Ну ты наверное готов чужого выблядка воспитывать? А ещё есть правила 300 (не спартанцев), трёхсот дней, когда на тебя повесят васгеновское чадо. Веришь жене, ну и хорошо.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

А есть ли васек? (Аленичьи напевы зверек поскребывает)

Сообщение Elvis81 » 21.05.18 17:48

skif150763, Иван70, Balisong,
Тише ребят.
Парень про себя ничего не написал. Я, например, про него ничего не знаю.
Может бабе его вкалывать приходится на прокорм семьи. Может там какие другие нюансы. Мы же не знаем всего. Уверенно заявляет что его бабца вкалывает аки вол и не может ни с кем ипацца от усталости. Несется к дочери и не не хочет приезжать к мужу под крыло, супчики варить, а просто не может бросить работу. Потому что кормить дочку нужно.
Парень явно с изъяном, имею ввиду автора, о себе ни слова.
Бабца может и рада бы семью сохранить, но он же ничего не делает для этого. Не ездит к ней, не забирает дочь, чтобы жена не к маме летела дочь повидать, а к мужу с дочкой. Ей и зацепиться не за что у мужа. Пытается жить бабо САМА, это же видно. А с кем ей приходиться ипацца, после полгода без секса, это уже дело второе, как для нас, так и для автора, он сам так и говорит. :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
PS:
Как бы рядом быть нужно для того чтобы союз называть "Семья"

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Почему автору не приехать жить со своей бабой в тот город где она работает?
Ну нет у бабы мужа полгода, считай что нет вообще. И это не армия из которой можно дождаться(или не дождаться :lol: ), а тенденция на постоянной основе. Тут даже бабадура поймет что будущего нет и не будет. Тогда почему бы не подыскать другого аленя?
Расставались на период с лета до октября, кто кормил дочь и бабу? Сейчас кто обеспечивает? Родители? Тогда зачем ей мужик, который не обеспечивает и еще и строит по стенке? Для пиха можно и васю найти без обязательств.

Отправлено спустя 19 минут 33 секунды:
Иван70 писал(а):
21.05.18 16:47
На вот почитай вот это http://masculist.ru/blogs/post-125.html
...
И вообще, достойный ресурс - рекомендую. Мозги на место встанут быстрее.
Спасибо, тоже почитал, многое для себя почерпнул.
Действительно достойный ресурс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя