Нужна жёсткая терапия молодняку

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Texas » 22.05.18 21:38

Прогибательный писал(а):
22.05.18 17:13
По моему бесполезно вдалбливать.
Не надоело?
Прогибательный писал(а):
22.05.18 17:13
человек
БАба, не человек.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Жупел » 25.05.18 09:34

Эй, автор, ты там где? На новую демку повёлся, целуешь-обнимаешь?

Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 25.05.18 15:49

Жупел писал(а):
25.05.18 09:34
Эй, автор, ты там где? На новую демку повёлся, целуешь-обнимаешь?
Доброго времени камрады. Конечно же нет. Вчера оплатил пошлину на развод. 25 июня идём в ЗАГС. На данный момент жду когда освободится квартира в которой буду проживать, вещи потихоньку пакую. Попытки "может ты передумаешь" происходят каждый день.
Держусь.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение НЛС » 25.05.18 15:53

Прогибательный писал(а):
25.05.18 15:49
Держусь.
Держись, ибо:
Прогибательный писал(а):
17.05.18 13:20
Жена истеричка, уважения в семье нет, у меня по моему уже и к ней его никакого нет
Это отношения унижающие тебя и разрушающие здоровье.

Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 31.05.18 00:59

Доброго времени камрады. Я все ещё тут. Все ещё не съехал. Иногда появляется желание попробовать все заново из за попыток ОЖП примирится. Говорит "давай месяц который на размышление даётся поживем так же как и жили, и если все будет хорошо заберём заявление". Она тут такую демку включит что мама не горюй. Конечно.

Пару дней назад ложась спать обдумывал и крутил все в головушке. Пришла она домой. Проснулся, пошел воды попить. Слышу разговаривает с кем то по телефону, жалуется на меня и такая : "честно, он так саипал меня со свои уважением". Меня аж передёрнуло. Ладно, ушел в спальню дальше спать.

Зашла в спальню. Она там чёт спрашивала у меня , как день как то, поговорили. "Ну да, а зачем у меня спрашивать как мой день прошел". Ну я не сдержался, ибо меня колбасить как начало. Ответил "что бы не саебывать собой и своим уважением, просто мимо проходил услышал" . потом ещё переобуваться начала "ты свои уши прочисти, что бы нормально слышать, я такого не говорила, чё ты придумываешь". Я такой хорошо, как скажешь. Ушла в душ. Приходит и знаете что говорит?
Чтото она так сказала, но я услышал лишь то что я хотел услышать🤦🏻‍♂
Закрыл разговор.
Через пару дней поднимая не мной темы о том передумал ли я, я услышал что я и вовсе не говорил того что я говорил ей то "что я упомянул выше, и то что она сразу признала правду в моих словах." Снова закрыл.
Выходит я такой иван-дурачек которому все кажется. Родственники ее все в недоумении от меня. Отношении их ко мне кардинально поменялось, такое ощущение что как будто я бью их дочь/внучку при этом повсеместно унижая. Так как если любишь то ты в любом случае останешься с человеком.


Уважение не является основным фактором построения семьи у моей ОЖП. Так и сказал. "Уважение это не основа. Основа отношений это любовь" "facepalm". Не стал ничего доказывать. Состояние по утрам хреновое. Вечно в думках - а может попробовать, а может я... К обеду утихомиривается. К вечеру полон к осуществлению своего решения.

Сегодня приходили теща с бабушкой ОЖП. Общение было такое как будто я какой то квартирант.

Квартиру нашел. Заселение только 10 июня. Знаю что нужно было уехаать сразу. Теперь думаю что не стоит тянуть кота за яйца и уехать прям сегодня дабы не усложнять ситуацию. Как вы считаете?

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение НЛС » 31.05.18 04:31

Прогибательный писал(а):
31.05.18 00:59
Как вы считаете?
Решать тебе.
Если нравиться эта помойка, нравится что об тебя вытирают ноги,
нравится bdsm, то ты в раю!

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Balisong » 31.05.18 05:02

Автор, удивительно, конечно. Вроде все понял и по новой. Тему перечитай свою внимательно, осталось ребятенка настругать, тут ад и начнётся. До 10 июня десять раз успеешь. Плюс тёща, бабушка, бабья яма. Схавают тебя, уже хавают, а ты все ещё в сомнениях.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Жупел » 31.05.18 07:21

Ну, автор, если ты сможешь продержаться до 10-го, то и флаг тебе в руки. Но тогда пока ждёшь - максимально отстранись от неё, не разговаривай и не спорь. Какая на хер разница, что там баба о тебе думает? Всё, она сдохла для тебя. До отъезда игнорь по максимуму и не плати за неё ни копейки.

Что для родни её стал плохим - пусть это тебя лишь укрепит в твоём решении. Ценили бы они тебя - тогда б на цырлах перед тобой прыгали и облизывали, стараясь в стойло вернуть.

И письку свою хоть на узел завязывай, а в эту дуру не макай! Потому что, во-первых, пока ты бабу ипёшь, она считает тебя своим, а во-вторых, попытку взять тебя на пузо никто не отменял.

Крепись, ёмана.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Texas » 31.05.18 08:00

Прогибательный писал(а):
31.05.18 00:59
Состояние по утрам хреновое.
Концентрация кортизола в крови по утрам выше. Аскорбинку жри. Если нет повышенной свёртываемости крови.

Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 31.05.18 08:13

Balisong писал(а):
31.05.18 05:02
Автор, удивительно, конечно. Вроде все понял и по новой. Тему перечитай свою внимательно, осталось ребятенка настругать, тут ад и начнётся. До 10 июня десять раз успеешь. Плюс тёща, бабушка, бабья яма. Схавают тебя, уже хавают, а ты все ещё в сомнениях.
Я все понимаю. Просто так сложились обстоятельства.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Жупел писал(а):
31.05.18 07:21
Ну, автор, если ты сможешь продержаться до 10-го, то и флаг тебе в руки. Но тогда пока ждёшь - максимально отстранись от неё, не разговаривай и не спорь. Какая на хер разница, что там баба о тебе думает? Всё, она сдохла для тебя. До отъезда игнорь по максимуму и не плати за неё ни копейки.

Что для родни её стал плохим - пусть это тебя лишь укрепит в твоём решении. Ценили бы они тебя - тогда б на цырлах перед тобой прыгали и облизывали, стараясь в стойло вернуть.

И письку свою хоть на узел завязывай, а в эту дуру не макай! Потому что, во-первых, пока ты бабу ипёшь, она считает тебя своим, а во-вторых, попытку взять тебя на пузо никто не отменял.

Крепись, ёмана.
Толком не разговариваем. Привет да пока. Сплю отдельно.

Отправлено спустя 59 секунд:
Texas писал(а):
31.05.18 08:00
Концентрация кортизола в крови по утрам выше. Аскорбинку жри. Если нет повышенной свёртываемости крови.
Хорошо

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение АрхангелМ » 31.05.18 08:49

Кебаб то поели в итоге? и кто обидел узбека? остальное малолетняя хyйня какая-то ,не размножайтесть главное

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Autoerotique » 31.05.18 08:53

Прогибательный писал(а):
31.05.18 00:59
Иногда появляется желание попробовать все заново из за попыток ОЖП примирится.
Каждый раз, когда будет просыпаться подобная мысль, перечитывай свою тему. Самый лучший отрезвитель мозга от наплыва имоцЫй.
Прогибательный писал(а):
31.05.18 00:59
Сегодня приходили теща с бабушкой ОЖП. Общение было такое как будто я какой то квартирант.
А ты ожидал что будет как-то иначе, зная, какая мамО у твоей ББЖ?
Прогибательный писал(а):
31.05.18 08:16
Сплю отдельно.
На твоем месте, автор, я бы съезжал как можно скорее, твоя ББЖ неадекватна и эмоциональна, да еще и в статусе врага.
Спать в одной квартире с ней - русская рулетка.

Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Vladimirovich » 31.05.18 10:57

Держись, брат, держись....
Я именно в этом возрасте такого наворотил, что к 30 оглядываясь назад просто ох...еваю...
А по делу (Пусть меня закидают камнями, но на себе не раз проверено):
реально найди девушку другую. Не для отношений (конечно как получится),
А для УВЛЕЧЕНИЯ, спермослива и пр. ухаживаний.
Новое увлечение отведет от тебя мысли о камбэке, а может и познаешь заботу и уважение.
новая демка... Это реально помогает. Санчас, конечно тоже,
но в Твоем случае кмк новое увлечение, а может и два, помогут совсем забыть про ББЖ...
И просыпаться будешь счастливее)) стопроцентов. и с другими мыслями.
возможно и с другими сиськами))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Balisong » 31.05.18 11:18

Прогибательный писал(а):
31.05.18 08:16
Я все понимаю. Просто так сложились обстоятельства.
Ничего, с возрастом поймешь, что чаще всего обстоятельства для себя мы сами формируем. Тебе бы свалить пораньше оттуда. А так, бабья яма детектед. Читай, что такое бабья яма.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Старый лемминг » 31.05.18 11:51

Мдяя. Девочка еще и в модельном бизнесе ошивается. ТС, драпай от нее не задумываясь, пока рога не повесила. Не слышал я про верных моделек.

Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 31.05.18 15:12

Autoerotique писал(а):
31.05.18 08:53
Каждый раз, когда будет просыпаться подобная мысль, перечитывай свою тему. Самый лучший отрезвитель мозга от наплыва имоцЫй.


А ты ожидал что будет как-то иначе, зная, какая мамО у твоей ББЖ?


На твоем месте, автор, я бы съезжал как можно скорее, твоя ББЖ неадекватна и эмоциональна, да еще и в статусе врага.
Спать в одной квартире с ней - русская рулетка.
Даа. Вот упаковал вещи. Щас двину. Состояние тревожное, ну да ладно.

Позже отпишусь.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Mondras » 05.06.18 18:18

Автор ты там живой ебта? Или еще вещи пакуешь?

Аватара пользователя
Табурет
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.06.18 11:45
Откуда: киев
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Табурет » 05.06.18 19:16

Прогибательный, не вздумай назад прийти, не бери телефон, НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ с ней, ни под каким придлогом не видьтесь вживую. Иначе беда, закамбечишь так что потом всеравно развод вот только вероятность алиментов уже повыше будет.

Да и ваще, че ты - в форме явно, фитнес, 24. Перетрахаешь еще пол города :)

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Таржан » 05.06.18 20:00

Есть девочки хорошие, для отношений и семьи, есть девочки для гулек. Если она работает моделью, то бишь продает свое тело, это хувый выбор для семьи.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Жупел » 05.06.18 20:04

Табурет, а ну-ка, болезный,, в свою тему шаго-ом МАРШ!!! :twisted:

И пока говна не разгребёшь - советов не раздавай! А то поглядите-ка как наш мальчик подрос!

Аватара пользователя
Табурет
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.06.18 11:45
Откуда: киев
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Табурет » 05.06.18 23:03

А я зашел увидеться и вот куйня льется дальше, а не зашел бы была бы уже вторая неделя санчаса такшо уж знаю что советую, история +- моя. Вообще стандартно.

Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 07.06.18 20:09

Mondras писал(а):
05.06.18 18:18
Автор ты там живой ебта? Или еще вещи пакуешь?
Камрады приветствую! У меня все хорошо, спасибо. Не считая мой эмоциональный фон конечно. Но я всё мыслишки откидывающейся и занимаюсь собой. Вещи упаковал в тот же день и уехал. Взял все что нужно мне, что то по мелочи забыл, часть оставил потому что они мне не нужны.
Первые два дня тишина была. Потом пишет ОЖП что я взял не все вещи, когда Я приеду? Если я не приеду то ей не составит труда вынести их на мусорку. Ответ проигнорировал.

Далее контактов по сей день не было. Переписывался с родителями, речь зашла за ОЖП, сказал что я подал на развод. После этого ОЖП звонил мой отец. Она со слов матери сказала ему что менятся не будет.

Ну вот собственно пока все что случилось за неделю моего уезда от нее. Сейчас снял квартиру с друзьями. 11 июня буду заселятся на съёмную кв и заниматься саморазвитием.

Немного попиваю перед сном. Грамм 100 вискаря и на боковую. Хочется ужратся но понимаю что будет только хуже. Держусь. Спасибо что не пропадаете из ветки😎

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Табурет писал(а):
05.06.18 19:16
Прогибательный, не вздумай назад прийти, не бери телефон, НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ с ней, ни под каким придлогом не видьтесь вживую. Иначе беда, закамбечишь так что потом всеравно развод вот только вероятность алиментов уже повыше будет.

Да и ваще, че ты - в форме явно, фитнес, 24. Перетрахаешь еще пол города :)
Видеться вообще не хочу, так как понимаю что будет хуже.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Жупел » 07.06.18 20:14

Синька чмо, но пить не брошу, ага.

Завязывай, даже пробку не нюхай. Синька полезна только ЕДИНОРАЗОВО и в шоковых состояниях.

Что съехал - молоток. Игнорь её, сопли лей здесь. Родакам скажи, чтоб про неё ни слова тебе не передавали и сами не звонили.

Будь здоров.

Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 10.06.18 10:14

В пятницу поминки ее пробабушки. Думаю ехать или нет. По идее работаю. Когда написала сказал что если нужна будет помощь, позвонят я приеду помогу и поеду на работу. Да и приезжать и косить косые взгляды со всех сторон как то желания нет. Но по человечески думаю стоит поехать. Может я много думаю просто

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение The Young Pope » 10.06.18 10:19

Прогибательный писал(а):
10.06.18 10:14
Но по человечески думаю стоит поехать.
По человечески можно было и тему не пилить.
Че доипался то жены?
Нормально все у тебя было, есть и будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 33 гостя