Нужна жёсткая терапия молодняку

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Sirozha » 18.05.18 09:39

Эстонец писал(а):
17.05.18 17:15
Memmori, а как еще учиться совместной жизни? Трахая одноразовых баб? Или в коротких отношалках по 3-4-5-6 месяцев?
отличный опыт ;) по себе говорю. трахая одноразовых баб, ты с ними в любом случае общаешься. через пару десятков баб начинаешь понимать, кто перед тобой находится, с первых минут общения. очень ценный опыт :D

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Прогибательный писал(а):
17.05.18 17:56
Хотя я всегда грил себе, что изначально надо встать на ноги, дом свой а потом уже может быть и женюсь. Но нет мля. Никогда ж никого не слушаешь когда в башке гормоны бушуют, даже себя
всегда слушай свой мозг!!! и не только слушай, а и поступай так, как он тебе говорит ;)

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Эстонец » 18.05.18 10:43

1) то что разрываешь зб - молодец
2) съезжать в съемную надо 100%, и никогда больше не примачь
3) повторюсь, я против разрыва - я за ГБ. Ну чем плох ГБ? Ничем. Предложи повторно. Откажется - до свидания.

А зб плох тем что не нужно вам совместное имущество - раз. Ты не готов к семье - два. И жена твоя не готова - три.

Не надо никакого пути козла. Что за бред. Просто будь собой. Уважай себя. И не терпи неуважения в свою пользу.

А так ты еще пацан. Общаться не умеешь. Эпизод с чебуреками - это фиаско. Зачем так общаться-то?

Вот в гб и учитесь ОБА общаться адекватно, с взаимным уважением. Не получится - значит не получится. Будешь учиться с другими бабами.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Kazak1985 » 18.05.18 11:39

Прогибательный писал(а):
17.05.18 13:20
Я ей : а чё ты ничего не взяла? "ну я же тебя ждала" ну надо было взять и ждать, сразу б поели. "Ну чё ты начинаешь?". Подходим к этой не до кебабне, столов особо нет, узбек какой то обиженный, но мне пофиг я хочу жрать.
Ну давай чё будешь? "Ой чёт я ничего не хочу, мне тут не нравится, и цены какие то, пойдем в ту что дальше"..так а ты не могла все это время пока ждала меня пойти посмотреть и узнать нравится тебе или нет что бы не бегать туда сюда? "Ой все, ничего не буду", ну и не ешь - разворачивается и уходит. Заходим в кинотеатр , спрашиваю есть будешь? В ответ слышу отебительское "я же сказала сам ешь если хочешь", ты не выпендривайся и нормально разговаривай, я тебя спокойно спросил. "Ты сейчас договоришься и сам пойдешь в кино", ну пойду сам, давай чё "молчит". В итоге пошла, ещё и пошла поесть пытаясь меня завинить, потом начала извинятся что якобы она расстроилась что я ей сказал по поводу кебаба, а потом расстроилась от осознания того что она действительно так не сделала.
Автор вот как мне показалось, что млять какой-то детский сад. Вы оба ищете предлог как к друг другу доепаца. ИМХО.

ЧукчаПисатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.05.18 22:44
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение ЧукчаПисатель » 18.05.18 12:59

Автор, маладца. Главное - не камбекнись >.<

Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 20.05.18 01:16

Всем доброго времени камрады.
Извиняюсь что пропал. В общем позавчера на утро мы не пошли в Закс. Она типо согласилась с тем что я буду "козлом". Но к вечеру этого же дня, я пришел к выводу что так вести я себя не буду,даже не смогу, ввиду своей позиции(я люблю свою ОЖП, и люблю женщин в целом, и тот факт что отец в моем детстве страшно бухал оскорбляя мать при это избивая ее) я не смогу так относится к ОЖП. Придя домой сказал что думаю о том что ничего не измениться и все же нужно развестись, и поэтому я считаю что лучше сделать сейчас чем потом. Ее ответ: ничего не поменяется , я буду так же психовать иногда, так же кричать. И тут я задумался: а зачем что то тогда и действительно продолжать..."тогда давай разведемся.
Начала винить меня, якобы я вижу проблему то ко в ней, и не замечаю себя, что это из за меня и то из за меня, а ещё у нее сейчас во от такие вот обстоятельства а ещё я ей тут такое говорю. Сказал что "я не собираюсь обвинять никого в чем. Мы просто мы не готовы к браку." Снова пришли к осуществлению что идём в цон. Но со своей стороны я выглядел более уверенно. На утро начала морально снова давить. Включилась демка, попросила меня подумать. Никак не реагировал. Уехал с друзьями. Она пошла на встречу со своими. Вечером увиделись в общей компании на туссе. Первый вопрос : ты подумал о своем решении?" Да, оно то же. Ещё 4 раза о том что давай помиримся. Держался как мог. Вечером ее понесло. Выбесила. Послал ее в жопу. Все время когда я с ней говорил она говорила : ты пытаешься вытащить меня их жопы в которую послал?
И потом такая говорит: ты не найдешь себе никого кто будет любить тебя так же как и я. И не будет заботится о тебя также. И тут я сказал "да во теперь точно иди в жопу. Разводимся." Держусь. Ещё три дня до вторника. До вторника потому что она занята в пн. Во вторник после подачи сразу перевозжу вещи.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Вы не продайте так как я)))
Буду писать. О дальнейших событиях. Может книгу напишем?
Зелёный путь?? :D

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Texas » 20.05.18 07:13

Во вторник она так же будет занята. Зачем идти вдвоём?

Найди свидетельство о браке и держи там, где она не достанет.

Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 20.05.18 08:20

Texas писал(а):
20.05.18 07:13
Во вторник она так же будет занята. Зачем идти вдвоём?

Найди свидетельство о браке и держи там, где она не достанет.
Свидетельство у меня. Не пойдет пойду сам. В пн сам работаю.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Жупел » 20.05.18 09:40

А и правда, на кой чёрт тебе её присутствие? Иди, подавай и разбегайтесь. И не забудь перестать платить (ещё вчера перестать) за её учёбу.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Pacan4ik » 20.05.18 10:27

Ты лучше меня никого не найдёшь©
Это слова моей бывшей. :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Texas » 20.05.18 13:54

Нет моей! Моих!

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Balisong » 20.05.18 14:32

Автор, перечитай внимательно свою ветку. Прислушайся к форумчанам. Ты на неё распространяешь своё внутреннее мужское и человеческое. А она ведят себя как тупое животное. Вы из разных измерений. Ты в перспективе спермодонор-банкомат, а она РСП. Это стопроцентов. Посмотри на тёщю, это твоя жена в будущем. Очнись. Форум этот не просто поболтать, здесь каждое слово опытом и чуть ли не кровью написано.

Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 20.05.18 17:21

Pacan4ik писал(а):
20.05.18 10:27
Ты лучше меня никого не найдёшь©
Это слова моей бывшей. :lol:
Вчера так и сказала. :lol:

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Ace Ventura » 20.05.18 21:00

Мне больше интересна её реакция на новость о прекращении спонсорства. Я думаю, как только она поймёт, что ты действительно съезжаешь и не будешь платить за учёбу и прочие ништяки, она тебе такую любов выдаст, что долго будешь помнить.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Atos » 20.05.18 21:52

Прогибательный писал(а):
20.05.18 01:17
И потом такая говорит: ты не найдешь себе никого кто будет любить тебя так же как и я.
Это точно. :)
Такой любви и даром не надо. :)

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Прогибательный писал(а):
20.05.18 01:17
Во вторник после подачи сразу перевозжу вещи.
Может быть, лучше вещи перевезти заранее? В спокойной обстановке.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Прогибательный писал(а):
20.05.18 01:17
Может книгу напишем?
В этой книге вряд ли будет что-то новое, ибо ситуация стара как мир.
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками (Притч. 14. 1).

Жене... не давай власти над собою при жизни твоей... Во всех делах твоих будь главным, не клади пятна [порока] на честь [славу] твою (Сир. 33. 19, 23).

Досада, стыд и большой срам, когда жена будет преобладать над своим мужем (Сир. 25. 24).

Не давай воде выхода, ни злой [лукавой] жене - власти [дерзновения]. Если она не ходит под рукою твоею, то отсеки ее от плоти твоей (Сир. 25. 29).
http://homutovo.ru/bibliya_semya.html

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Прогибательный писал(а):
20.05.18 08:20
Свидетельство у меня. Не пойдет пойду сам. В пн сам работаю.
В ЗАГС ходят добровольно. Если кто-то из двоих туда идти не хочет, то развестись возможно только через суд.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Balisong писал(а):
20.05.18 14:39
Форум этот не просто поболтать, здесь каждое слово опытом и чуть ли не кровью написано.
Да ладно... Не "каждое". Далеко не каждое. На нашем проходном дворе кого только не бывает...

Отправлено спустя 14 минут 59 секунд:
Прогибательный писал(а):
17.05.18 13:20
Мне 24, супруге 20, идёт 2й год ЗБ. До этого жили совместно пол года.
Сожительствовали блудно, значит, полгода. Значит, верности не жди. К семье твоя благоверная относится несерьёзно.
Прогибательный писал(а):
17.05.18 13:20
Сказала что ей скучно жить. Хочет путешествовать, хотя бы по стране, куда то ездить, хочет машину, хочет айфон, что путешествовать цель ее жизни.
Это значит, что семья "целью её жизни" не является.
Прогибательный писал(а):
17.05.18 13:20
"из за тебя, ты меня такой делаешь"
Эмоциональное насилие, однако, жены над мужем. С такой каши не сваришь. А сам превратишься со временем в забитого подкаблучника.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Прогибательный писал(а):
17.05.18 14:45
который ушел нее когда моей ОЖП было 3 года отроду.
Безотцовщина, значит. Будет с тобой всю жизнь общаться как с подружкой.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=8&t=39025

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Прогибательный писал(а):
17.05.18 14:45
Оказалось она не его дочь и детей он вовсе не может иметь по причине болезни которую выявили. И перестал платить вовсе. При этом начал названивать и он и свекровь тещи ОЖП и говорить о том что они столько бабла в нее вложили, а она не благодарная, посчитают сколько денег и будут якобы их требовать назад. Ипанутые на пару.
А что же не потребовать обратно, если произошло жуткое мошенничество - мужика развели на алименты на чужого ребёнка. Вряд ли, он что-то получит обратно, но принципиальная позиция "отца" и "бабушки" твоей благоверной вызывает уважение.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Прогибательный писал(а):
17.05.18 14:45
БМ тещи в свою очередь живёт с РСП у которой двое детей. Может она этому аленю прочистила и мозги.
А тебе какое дело до чужой семьи?

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Прогибательный писал(а):
17.05.18 17:56
Насчёт предложить ГБ плюсую. Хоть завтра.
Чепуха. Впрочем, чего можно ожидать о тебя, согласившегося на сожительство блудное. Тоже хочешь писать свою жизнь на черновичек?
Возьми себе за принцип не сожительствовать с женщиной, если она тебе не жена.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Прогибательный писал(а):
17.05.18 18:05
Можно снять ОЖП которая будет делать тебе миньет не задавая лишних вопросов,
Так ты извращенец, значит. Любишь своим срамным местом человеку в уста тыкать.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Прогибательный писал(а):
17.05.18 18:38
Да, как вытянет на разговор и начнет винить скажу про ГБ, и квартиру.
Не живи с женщиной наполовину. Или живи с женой. Или не сожительствуй ни с кем.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Прогибательный писал(а):
17.05.18 21:44
Если пойдет а не психанет. А психанет возьму уд, св.брака и пойду сам.

Щас лежит типа ревёт.
Себя жалеет. Не семью вашу.

Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 21.05.18 09:11

Доброго времени. Все ещё остаюсь при своем решении. Морально все давит. Сегодня говорит: так я поняла завтра значит идём писать заявление, месяц пока дают размышление, живём. Но не так как сейчас, любим друг друга, обнимается, целуемся и тд., и смотрим, если все будет хорошо, то забираем его обратно.

Первый месяц всегда хорошо. Тем более за эти два дня когда я сказал что принял решение разводится она показывала себя не с лучше стороны.

Главное не слиться. Ветку заново перечитал.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Kazak1985 » 21.05.18 11:05

Прогибательный писал(а):
21.05.18 09:11
Доброго времени. Все ещё остаюсь при своем решении. Морально все давит. Сегодня говорит: так я поняла завтра значит идём писать заявление, месяц пока дают размышление, живём. Но не так как сейчас, любим друг друга, обнимается, целуемся и тд., и смотрим, если все будет хорошо, то забираем его обратно.
Детский сад :facepalm:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Texas » 21.05.18 11:23

Прогибательный писал(а):
21.05.18 09:11
етку заново перечитал.
Плоховато перечитал.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Жупел » 21.05.18 11:31

До подачи заявления - соглашайся даже на этот ссаный месяц. Лишь бы эту дуру приволочь в ЗАГС. А потом - сразу отбегай подальше, никаких обнимаемся-целуемся. Мало того, что она тебе демку на максималках включит, так ещё и залететь от тебя решит. Она ж овца и думает, что привяжет тебя ребёнком. Может, ты и привяжешься, может и нет - но в любом случае на алики встрянешь.
Так что ты подумай, автор, подумай.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Mondras » 21.05.18 12:09

Выгел из закеса и дуй своей дорогой с карамелькой за щекой. Она пусть дальше по кастингам шарится. Ты тока дни считай 300 из с момента вступления в силу. Хотя ей дитененок с ее образом жизни и не в кассу. Но ушлые подруженции + мамо могут и надоумить.

Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 21.05.18 21:32

Завтра уже идём. Далее отпишусь. :!:

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение НЛС » 21.05.18 22:56

Жупел писал(а):
21.05.18 11:31
До подачи заявления - соглашайся даже на этот ссаный месяц. Лишь бы эту дуру приволочь в ЗАГС. А потом - сразу отбегай подальше, никаких обнимаемся-целуемся. Мало того, что она тебе демку на максималках включит, так ещё и залететь от тебя решит. Она ж овца и думает, что привяжет тебя ребёнком. Может, ты и привяжешься, может и нет - но в любом случае на алики встрянешь.
Автор - не сделаешь в точности как написано выше, тебе ппц.
"И будет у тебя яхонтовый ушатаное здоровье, долги, тоска беспросветная,
потерянное имущество и большие рога". Оно тебе надо?

Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 22.05.18 17:13

Сходили, написали заявление. Говорит что причиной всех ее срывов теперь являетчя мой сон. Он ее писец как раздражает, и когда нужно встать - я должен встать. Но я не встаю. И действительно ведь я спать хочу.
Абсурд? Сад?

Яведь не таскают тебя по херам когда сплю?? Или посылаю тебя куда? Не сравнивай непробудным сон с неуважением в семье ,назови мне причины кроме того что я сплю и не просыпаюсь, что я не так делаю в отношениях по отношению к тебе???"
ОЖП: А ты назови что не так кроме того что я тебя не уважаю в отношениях!

По моему бесполезно вдалбливать. Видимо человек даже и не знает что это такое.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Жупел » 22.05.18 17:31

Ответь: да всё не устраивает! Неуважение - достаточный повод для выкидывания на мороз без шапки, а остальное - демагогия.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение НЛС » 22.05.18 17:49

Без уважения семьи не бывает. Аксиома.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Mondras » 22.05.18 18:01

Автор дорогой ты наш человек. Не было у тебя семьи от слова совсем. И не играй в эти игрушки еще 5ток лет. Твоя избранница только в первый класс гимназии пошла (на привычный манер старших камрадов -9тый класс, моей доче 18 и она уже не про тебя. Она уже тебя проглотит и не поперхнется). Собой займись. Норм. Образование, работа, полимеры, тачка. Живи и радуйся. У меня все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей