Нужна жёсткая терапия молодняку

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 17.05.18 13:20

Приветствую камрады! Решил все таки написать. Курю форум чуть больше полугода. Зарегался только сейчас. Много взял для себя или мало. Но все же алень. Нужна жесткая терапия. Максимально жесткая.

Мне 24, супруге 20, идёт 2й год ЗБ. До этого жили совместно пол года.

Жена истеричка, уважения в семье нет, у меня по моему уже и к ней его никакого нет, но ниже плинтуса не опускаюсь. Всегда нужно что бы было так как хочет она. После ссор жёсткий секс в качестве примирения и все становилось хорошо и снова алень. Поначалу не обращал внимания внимания. А потом понял что мной просто манипулируют, так как злость и понимание что что то поменялось и поменяется оставались.
Развестись никогда не поздно - к тому случаю когда будут дети будет лишь ещё хуже. Детей не хочу. Очень хотел в первую половину брака. Но слушать все и давать слушать все это детям не лучший вариант. С учётом что оскорбления вплоть до посылов может спокойно проходить при ее родителях. Все из хаты так сказать.

Бежать от проблемы? Я же ее решил. Это я слышал от ОПЖ когда ушел от нее на месяц после очередного посыла. А что делать когда уже нет сил терпеть? помирились(алень), переехали на съёмную квартиру. Затем по обстоятельствам вернулись в квартиру ее бабушки так как она пустовала.(приумноженый алень)

Работаю фитнес тренером. Выступающий атлет. Жена учится. Плачу частично за ее учебу на пару с тещей( с ней отношения хорошие). Кормлю. Одеваю. Коплю на квартиру.
Последний разговор был на днях. Сказала что ей скучно жить. Хочет путешествовать, хотя бы по стране, куда то ездить, хочет машину, хочет айфон, что путешествовать цель ее жизни. Объяснил что сейчас такой возможности нет, я миллионы в месяц домой не ношу. Либо одно либо другое, я тоже много чего хочу. Ты для совего хочу чего-нибудь делаешь?в ответ "ну я же учусь и не работаю".
Когда есть время подрабатывает в модельном агентстве.(хостес, встреча гостей и пр.)
Живём в достатке. Все есть.
Спросил что делает для меня ОПЖ: готовит, стирает, кормит, любит, внимание дает и ласку с заботой.

Зачем шел на встречи после ухода - алень. Даже во время них проявлялись синдромы СДС. Узнал что уважает меня в той степени в какой считает нужной"...

Ладно зааленил, съехались снова. Сказала что будет менять свое отношение ко мне.
Поначалу все шло хорошо, оскорбления отсутствовали, вся такая бархатная и милая, принесетподаст, поцелует, обнимет 10тыщ раз перед уходом, меня аж эта чрезмерная забота начала напрягать. К друзьям без всяких претензий, лишь "когда ты придёшь?". Делаю так как хочу Я, хочу поспать сплю, не хочу делать сейчас не делаю. Хочу что бы это лежало тут а не там значит лежит тут.

Потом начали пропадать то вещи то шмотки. Оказца ОЖП их убирает так как нужно что бы все лежало на своих местах.
Пришел как то с работы домой. ОЖП легла спать. Нужна была зарядка для телефона а найти не могу. Весь дом обшарили, пришлось будить в 3 ночи, нефиг тарить куда вздумается.
На утро показала что где теперь лежит.

И так началось все снова в прошедший вторник. Должны были пойти в кино. Звонит и предлагает перекусить кебабом а затем пойти на сеанс. Договариваемся встретится там на месте. Хорошо. Встаю одеваюсь. Приезжаю ее там нет, смотрю стоит в другой стороне, увидела меня и идёт на встречу.
Я ей : а чё ты ничего не взяла? "ну я же тебя ждала" ну надо было взять и ждать, сразу б поели. "Ну чё ты начинаешь?". Подходим к этой не до кебабне, столов особо нет, узбек какой то обиженный, но мне пофиг я хочу жрать.
Ну давай чё будешь? "Ой чёт я ничего не хочу, мне тут не нравится, и цены какие то, пойдем в ту что дальше"..так а ты не могла все это время пока ждала меня пойти посмотреть и узнать нравится тебе или нет что бы не бегать туда сюда? "Ой все, ничего не буду", ну и не ешь - разворачивается и уходит. Заходим в кинотеатр , спрашиваю есть будешь? В ответ слышу отебительское "я же сказала сам ешь если хочешь", ты не выпендривайся и нормально разговаривай, я тебя спокойно спросил. "Ты сейчас договоришься и сам пойдешь в кино", ну пойду сам, давай чё "молчит". В итоге пошла, ещё и пошла поесть пытаясь меня завинить, потом начала извинятся что якобы она расстроилась что я ей сказал по поводу кебаба, а потом расстроилась от осознания того что она действительно так не сделала.

 В сб приехали ее родители. Посидели, выпили, посмеялись, в общем хорошо провели время. На утро им вздумалось ехать за город по делам, нужно было помочь.У меня планов не было, и никто даже не предупреждал. Собирался выспаться. Утром просыпаюсь от жены со словами вставай и поехали прямо сейчас. Я хочу поспать, езжайте я попозже приеду. "Я сказала тебе вставай, чё ты меня тут позоришь, рядом стоит теща по ощущениям, и жена ей такая " ну что ты молчишь, скажи ему что нибудь" а что я ему скажу, ну пусть спит, мы поедем сами. Вышла и снова "че ты меня позоришь, задолбал спать, потом маты что то не в мою сторону. В общем поднялся и попросил ее заткнуться хоть на день. Орет и орет. В ответ все "из за тебя, ты меня такой делаешь" Ну а зачем я тебе такой то???

Вечером приехали домой. ОЖП с тещей поехали шопится. Звонит через часа 3 и просит помочь забрать продукты. Выхожу беру продукты иду к подъезду, они позади с собакой прогуливаются. Захожу и поднимаюсь и вслед слышу "а нам чё дверь держать не надо? Или ты один???" Так вы там с спиной гуляли нет? И поднимаюсь дальше. Надо было рявкнуть на нее в ответ.
В пн утром собираюсь на работу, ОЖП начинает подлизываться и винить в один момент, "ну что ты обижаешься", я не обижаюсь, "ну ты не хочешь мирится, я же ничего такого не сделал, не обязывала, обидного ничего не говорила", так я и не ругался ни с кем. Собрался и пошел. Вечер прошел в тишине.

Во вторник собираюсь в спорт зал. Подходит снова. Начинается все так же. Говорю ей - слушай, с таким общением так всем спокойнее, и ты не орёшь, и мне хорошо. "Так тебя все устраивает?" Мне спокойно, раз по другому никак, раз ничего не меняется..." Так ты считаешь что ничего не поменялось???"(слеза пробивается, голос начинает дрожать и повышатся), а что поменялось? " Снова этот же вопрос только в более агрессивной форме", ты ответь просто что поменялось?, "(Истерика, и ор) а ну раз так науй, собирай свои вещи, швыряет мои бумаги, и иди". Вот в этом вся ты, молодец, продолжай, хочешь уйду."иди!" Куда идти? "В зал или куда ты там собрался".(алень, надо было послать и уйти)
Стою в пороге обуваюсь.(недавно подарил ей телефон, давно собирался, подарил от души и от сердца. 5халень)
Голос с комнаты- "или ты считаешь что подарил мне телефон и я должна тебе ноги целовать? Забери себе и продай обратно, он мне не нужен". Да иди ты в жопу - подумал я. Ты больная??? Раз так думаешь, раз он тебе не нужен, возьми и сама продай, как раз пол учебы оплатишь.
Подходит ко мне, снова начинает винить и говорит уже что и вовсе меня никуда не слала. (Так всегда переобуваться, якобы я придумал а из нее дуру делаю). Собрался и ушел.
Так и не разговаривали, привет да пока.

Вчера прихожу домой. Вешается мне на шею, говорит что соскучилась, я ей "ну молодец."
-а ты что, не скучал по мне?
-нет не скучал.
Дальше обняла и стоит. Говорю что хочу пойти в душ, вцепилась и говорит что сначала нужно поговорить. Хорошо давай поговорим.
-почему ты не хочешь мирится? Да ты сейчас снова скажешь что ты и ни с кем не ругался, что не обижаешся..
-я не обижаюсь, мне хорошо.
-но почему когда мы ругаемся мне так плохо, я страдаю, а у тебя все хорошо? Ты не скучаешь, не показываешь что тебе плохо? Я тоже так хочу не скучать и не страдать.
-так не страдай, тебя никто не заставляет, а то что я не показываю это не значит что я ничего не чувствую. Да мне не приятно что меня шлют направо налево.
-я тебя никуда не слала. Я лишь тебе сказала не позорить меня, потому что люди тебя ждали.
- я не про это, это уже забыто, я про вчера
-я тебя вчера не посылала и ничего обидного не сказал
Тут я снова акуел.
В общем дошли до того что она меня слала, а потом оказалось что перед словом науй и собирай вещи и иди был промежуток в минуту. Типа она такая психанула "науй", потом минута забвения и тишины....собирай вещи и иди.
В общем оказалось что я придумываю. Закрыл разговор. Потом говорит "раз уж так будет продолжаться, мне такого отношения не надо, давай завтра пойдем в цон и напишем заявление и все". Ну давай иди. Больше не разговаривали.
В обед ушла на кастинг по работе)

В общем мне нужна жёсткая терапия в виде порки.

Как следует поступить? По пути козла как то идти не хочется, эмоционально это будет тянуть обратно, и так вампиры на работе. Прихожу с нее ободранный весь, но работу люблю. Рсп или ОЖП на стороне не вариант.
Развод, санчас? И максимальная работа над собой? А то чую что я тупой в свои года. За годы брака в плане саморазвития сдвинулся но не настолько насколько это можно сделать. А хочу. Молод, зелен.

С уважением.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Panzerbear » 17.05.18 13:51

Погибают Вас, автор, на слабину . Ищут точки болевые.
Разводитесь. Вам 24 года рано вешать хомут на шею.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Пшёлты » 17.05.18 13:54

Сам все понимаешь.
Баба должна приносить тебе в жизнь комфорт и уют. А если наоборот, - то нах она нужна?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Mondras » 17.05.18 13:57

Автор тебе всего 24. Заяву в закес. Пожитки в рюкзачек и на выход с вещами. Больше ерундой не занимайся, собой занимайся. Все. Будь счастлив, живи долго.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Sirozha » 17.05.18 14:03

Прогибательный писал(а):
17.05.18 13:20
недавно подарил ей телефон, давно собирался, подарил от души и от сердца
от своего долбоепизма. почему теща своей дочурке учебу не оплачивает? а тесть есть?

кароч, рано ты женился. не вкладывайся финансами в эту дуру. в себя вкладывайся. если будешь покупать машину или квартиру (и не разведешься раньше), то оформи на своих родителей ;)

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Пшёлты писал(а):
17.05.18 13:54
Баба должна приносить тебе в жизнь комфорт и уют
их еще и строить надо уметь - устанавливать рамки, контролировать их соблюдение. автор не умеет. мама воспитала?

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 17.05.18 14:24

Детский сад штаны на лямке. Автор тебе нужно разводиться и взрослеть.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Sirozha писал(а):
17.05.18 14:04
мама воспитала?
Тоже сложилось такое же впечатление

Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 17.05.18 14:45

Sirozha писал(а):
17.05.18 14:04
от своего долбоепизма. почему теща своей дочурке учебу не оплачивает? а тесть есть?

кароч, рано ты женился. Не вкладывался финансами..

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:

их еще и строить надо уметь - устанавливать рамки, контролировать их соблюдение. автор не умеет. мама воспитала?
От долбоепизма это точно. Тут такая история, когда она поступала я в грудь себя не бил об оплате. Оплачивали учебу теща и ее БМ(который как раз таки и обещался платить, так как алименты он за все время не оплачивал) который ушел нее когда моей ОЖП было 3 года отроду. Там свекровь БМ лезла в отношения а он ей ничего сказать не могу.(алень) с учебой он то помогал то нет. Потом у него денег не было, закинул я на пару с тещей. В этом году он предложил моей ОЖП сделать тест на днк. Оказалось она не его дочь и детей он вовсе не может иметь по причине болезни которую выявили. И перестал платить вовсе. При этом начал названивать и он и свекровь тещи ОЖП и говорить о том что они столько бабла в нее вложили, а она не благодарная, посчитают сколько денег и будут якобы их требовать назад. Ипанутые на пару. БМ тещи в свою очередь живёт с РСП у которой двое детей. Может она этому аленю прочистила и мозги.
Теща вышла замуж снова год назад. Тесть алень и ему это нравится. Материи его как хочет, при родне за глазами так вообще. Жалко его но дело его. Когда я уходил в первый раз они сказали что оплатят полностью сами если мы разведемся с ОЖП.
Сейчас они все бабки тратят на строительство дома. Поэтому денег нет. Недавно был разговор тещи с ОЖП , 1я спрашивает есть ли у наст деньги так как у них сейчас нет, 2я говорит что мы не откладывали но у М есть на депозите. Сказал ей что эти деньги хоть и есть но никуда не пойдут, и нефиг трепаться всем что они есть. Они не для тех целей.
Посыл таков что нужно мне отложить деньги за лето за 1 семестр, а это 50 рублей.

Воспитывался в полной семье. Мать в ЗБ 15 лет с отцом сводного брата. Мой отец жутко бухал и бил мать. В итоге развод. А до этого мать забеременела от отчима.
Воспитывали все и мать и отчим. С отчимом после 16 был в контрах. Особо не общались после 18. И все.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Sirozha » 17.05.18 14:58

Прогибательный писал(а):
17.05.18 14:45
Оказалось она не его дочь
о! так твоя малолетняя жена воспитывалась теткой, которая ее нагуляла от какого-то левого мужика, будучи в браке. шикарная родословная! :facepalm: беги, форест, беги! :D
Прогибательный писал(а):
17.05.18 14:45
начал названивать и он и свекровь тещи ОЖП и говорить о том что они столько бабла в нее вложили, а она не благодарная, посчитают сколько денег и будут якобы их требовать назад. Ипанутые на пару
ну, почему ипанутые? вот повторишь со своей женой его путь, воспитаешь ребенка от левого мужика, тогда и будешь рассуждать ;)
Прогибательный писал(а):
17.05.18 14:45
они сказали что оплатят полностью сами если мы разведемся с ОЖП
пусть и оплачивают. образование детям должны давать родители. ну, не должны, но ты понял. это не твоя обязанность. она ж с тобой этот момент не обсуждала, когда на учебу устраивалась, так хуле ты должен за не платить. еще 100 раз с ней разведетесь, а деньги тебе эти никто не компенсирует. лучше бы на квартиру отложил.
Прогибательный писал(а):
17.05.18 14:45
1я спрашивает есть ли у наст деньги так как у них сейчас нет
ну че, нормуль. там, видать, так привыкли. построишь теще дом, сам останешься в одних трусах на теплотрассе. начинай сейчас управлять своими финансами, никаких вложений в ожп. сам понимаешь - ожп свинтила, образование свинтило вместе с ней ;)
Прогибательный писал(а):
17.05.18 14:45
Воспитывался в полной семье. Мать в ЗБ 15 лет с отцом сводного брата. Мой отец жутко бухал и бил мать. В итоге развод. А до этого мать забеременела от отчима.
Воспитывали все и мать и отчим. С отчимом после 16 был в контрах. Особо не общались после 18. И все
ну, понятно. нормальной модели поведения в семье перед глазами не было. скажи маме спасибо ;)

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
и не имей никаких совместных заначек в зоне досягаемости шаловливых ручек ожп. депозит - норм. только не забудь обналичить, когда все будет катиться к разводу ;) оно уже в принципе прикатилось, но у тебя в 24 года нервная система еще крепкая, вряд ли ты завтра разводиться побежишь. потерпишь еще :D а зря :D

и таки да. если ты решил выспаться, то нефиг тещу куда-то везти. особенно, если заранее не договаривались ;) на тебе ездят, а ты возишь :facepalm:

если хочешь, чтобы тебе твоя ожп купила чебурек к твоему приходу, то не жди, что она додумается до этого сама. им, как собакам, надо давать команду. они же девочки! проявлять инициативу не в их природе. подчиняться их удел.
- я уже приехала.
- буду через 10 минут. купи чебурек.
- где купить?
- там-то там-то.
- я там есть не хочу.
- купи мне, сама ходи голодной.
учись командовать самкой, исходя из своих интересов. если с этой шлакованной не пригодится, то пригодится со следующей ;)

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Пшёлты » 17.05.18 15:12

Автор, родословная твоей жены - энто полный трэш. :facepalm:
Кстати, если не разведешься, - то это твое будущее.
Ты же фитнес тренер, вот и пояпывай клиенточек еще лет 10, берлогой своей обзаведись. И только апосля репу чеши об лтр.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Sten » 17.05.18 15:41

Тетка - биомусор ярчайший. Детей нет. Возраст 24. Ррс. Джекпот.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Texas » 17.05.18 15:42

Можно вкрации содержимое заглавного поста?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Kostrukov » 17.05.18 15:45

Texas писал(а):
17.05.18 15:42
Можно вкрации содержимое заглавного поста?
Дяденьки, я еще маленький - 24. Хотел трахаццо официально, а мне в придачу еще и мозг трахают. Че делать то?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Прогибательный,
У тебя кроме института физкультуры еще что-то за душой есть, или и его нет?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Texas » 17.05.18 15:49

Прогибательный писал(а):
17.05.18 13:20
В обед ушла на кастинг по работе
К Вудману?

Отправлено спустя 45 секунд:
Kostrukov писал(а):
17.05.18 15:48
Дяденьки, я еще маленький - 24. Хотел трахаццо официально, а мне в придачу еще и мозг трахают. Че делать то?
А... Ну понятно, спасибо.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Почитал по диагонали. Один вопрос автору. Что есть в этом куске мяса такого, что ты терпишь этот пиzдeц? Чем это уравновешивается?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение АбрамТерц » 17.05.18 15:58

Просто ты рано женился. Вот и все. Гнут как умеют пойди принеси вынеси сходи. Сначала по порядку идет свое жилье а потом семья. И у твоей ожп отвратительная работа и семейство полностью непригодное чтобы оттуда брать жену. С кого она пример берет по твоему мнению?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Pacan4ik » 17.05.18 16:03

Кто- то искал примеры ранних браков.
Вот он типичный пример.
Закономерный финал раннего брака.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Sten » 17.05.18 16:05

Pacan4ik, да это прекрасный ранний брак.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Pacan4ik » 17.05.18 16:09

Sten,
Я тоже рано женился.
По люпви. :lol:
Но.
Финал один и тот же.
Нехватка жизненного опыта + ошибки управления.
Поэтому создавать семью надо в зрелом возрасте.
Понимая "ценность " и значимость пельменя :mrgreen:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение АбрамТерц » 17.05.18 16:20

Детей нет. Совместно нажитого нет. На абф попал. Молодой совсем. Считай повезло. Читай 12 правил выбора жены. Есть такая тема. Читай темы подряд. Анализируй. Избегай рсп. Рсп обходи за три квартала. Присматривайся как люди вокруг живут. Пропускай их поступки через то что прочел на абф. Оценивай их со стороны. Примеряй на себя. Как бы ты поступил на их месте. Удачи. Считай что сегодня ты поступил в университет и начал учиться.
Последний раз редактировалось АбрамТерц 17.05.18 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Pacan4ik » 17.05.18 16:21

АбрамТерц,
Плюсану.
У автора норм ангел - хранитель.
Отвело от идиотки.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Balisong » 17.05.18 16:34

Автор, гигантская простыня, постарался. Вот короткий ответ.
Прогибательный писал(а):
17.05.18 13:20
Я сказала тебе вставай, чё ты меня тут позоришь, рядом стоит теща по ощущениям, и жена ей такая " ну что ты молчишь, скажи ему что нибудь" а что я ему скажу, ну пусть спит, мы поедем сами.
Оборзевшая самка тебя не уважает, а это очень плохо, уважение к мужу один из важных элементов семьи, без которого все разваливается. Ее "семья" тебя тоже не уважает, включая тещу, которая видит и спокойно выносит то, как ее доца вкрай охренела. Нормальная теща вставила бы ей мозги на место, правда, я такого лично не встречал.
Прогибательный писал(а):
17.05.18 13:20
с тещей( с ней отношения хорошие)
Не обольщайся, тещу может бомбануть в любой момент и она ВСЕГДА будет на стороне дочери.
Прогибательный писал(а):
17.05.18 13:20
Когда есть время подрабатывает в модельном агентстве.(хостес, встреча гостей и пр.)
Модельное агентство - рассадник блятства. В перспективе нарисуется состоятельный васек, если уже не завелся.
Прогибательный писал(а):
17.05.18 13:20
из за тебя, ты меня такой делаешь"
бабская манипуляция, прививает тебе чувство вины.
Прогибательный писал(а):
17.05.18 13:20
Ну а зачем я тебе такой то???
Ну а ты и повелся, признал себя виноватым, еще больше заминусовал ее отношение к тебе и сам себе самооценку понизил.
Короче, в 24 года, автор, рано ты полез в это ярмо "семьи". Родится ребенок - взвоешь. Кроме того, образ жизни и подработка твоей жены в модельном агентстве гарантирует появление васька, а тоо и нескольких.
А если ты живешь с тещей на ее территории, из текста непонятно, то твои дела хреновые. Сольют, или сам сбежишь.
Почитай про схему "спермодонор-банкомат" - это то чего светит тебе, когда твоя ненаглядная закончит вуз.
Ну и книгу Новоселова читай в срочном порядке.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Прогибательный писал(а):
17.05.18 14:45
теща и ее БМ который ушел нее когда моей ОЖП было 3 года отроду.
Вот и сложилась картинка. Это автор твое будущее один в один. Спермодонор-банкомат. Сливайся сам пока не поздно.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Kostrukov » 17.05.18 16:41

Прогибательный,

По поводу модельной ебанушки: запомни, всегда найдется баба, которая привлекательнее той, что у тебя в настоящий момент, и которая будет с тобой трахаться, как будто-то от этого зависит спасение мира.

Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 17.05.18 16:48

Спасибо за советы. Щас приеду домой всем отвечу по порядку :wink:

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Жупел » 17.05.18 16:49

🤣 к Вудману на кастинг!

Автор, ты серьёзно? Включай Навального и наваливай оттэда покуда цел! А нето ты из выступающего катлета в очередника за инвалидностью по сердцу превратишься.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Эстонец » 17.05.18 16:57

Прогибательный писал(а):
17.05.18 13:20
Мне 24, супруге 20, идёт 2й год ЗБ. До этого жили совместно пол года.
Автор, тебе повезло, объясню в чём.

Главная беда ранних браков - не в возрасте. А в том что на эйфории сразу заводят детей (или квартиру общую берут) Я тоже в 24 начал жить со своей бж, а в 25 у меня уже родился первый ребенок.

Т.е. зеленый, неопытный пацан, без какого-либо имущества, но уже с дитем. И вот это уже очень серьезно.

Тебе повезло, что ребенка не завел.
И первый совет - не вздумай заводить детей от кого бы то ни было пока:
а) не стукнет 30
б) не появится собственное добрачное (или оформленное на родителей) жилье

Сейчас у тебя есть отличный шанс поучиться жить с ОЖП. Единственный минус - совместно нажитое.

Поэтому второй совет такой. Скажи жене: "Милая, я несу документы в загс, мы официально разводимся. Но я предлагаю тебе продолжить отношения в гражданском браке. Если мы сможем выстроить уважительные отношения, то когда мне стукнет 30 и мы решим родить ребенка - родим его в ЗБ, не вопрос".

И тренируйся.
Если она согласится, а не убежит.
Убежит - ну и бог с ней.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Memmori » 17.05.18 17:05

Накуя молодому парню вешать себе на шею этот платный гемор с негодной для семьи бабой? Лошадь сдохла, слезь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nightrain, Yandex [Bot], Полынь трава и 30 гостей