Нужна жёсткая терапия молодняку

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Эстонец » 17.05.18 17:07

Memmori, тренировка.

Пусть учится, почему нет?

Но только в ГБ!
И никаких детей до 30 и появления собств хаты!

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Memmori » 17.05.18 17:09

Balisong писал(а):
17.05.18 16:35
...Это автор твое будущее один в один. Спермодонор-банкомат. Сливайся сам пока не поздно.
Полностью согласен.

Да какая в епеням тренировка? Потеря времени, сил, нервов. Просирание жизни, которую никто никогда не вернет.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Balisong » 17.05.18 17:13

Эстонец писал(а):
17.05.18 16:57
Скажи жене: "Милая, я несу документы в загс, мы официально разводимся. Но я предлагаю тебе продолжить отношения в гражданском браке.
Это прекрасный тест на вшивость до кучи, ОДП вскроется по полной программе, автор узнает о себе много нового, ну и на благоверную посмотрит другими глазами уже, без розовых очков.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Pacan4ik » 17.05.18 17:13

Из вводных - баба негодная.
Накуй ее.
Без сожаления и жалости.

А ты автор - Алень.
Пора выходить из матрицы.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Эстонец » 17.05.18 17:14

Memmori, а как еще учиться совместной жизни? Трахая одноразовых баб? Или в коротких отношалках по 3-4-5-6 месяцев?

ГБ - отличный полигон для тренировки.

Пусть учится.
Я против разбега.

Но я за расторжение его ЗБ прямо завтра.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Balisong писал(а):
17.05.18 17:13
Это прекрасный тест на вшивость до кучи
+1.

Откажется жить в ГБ - ну и ладно. Значит разбег.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Pacan4ik » 17.05.18 17:18

Инверсию не провернуть назад.
Слив- это лишь вопрос времени.

Ошибка выбора- первична :!:

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Жупел » 17.05.18 17:23

Чемодан-лопата-лес, какие тренировки?

Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 17.05.18 17:34

Kostrukov писал(а):
17.05.18 15:48
У тебя кроме института физкультуры еще что-то за душой есть, или и его нет?
Имеется.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
АбрамТерц писал(а):
17.05.18 15:58
Просто ты рано женился. Вот и все. Гнут как умеют пойди принеси вынеси сходи. Сначала по порядку идет свое жилье а потом семья. И у твоей ожп отвратительная работа и семейство полностью непригодное чтобы оттуда брать жену. С кого она пример берет по твоему мнению?
С тещи конечно. Тут и дело в том что я и не знал что теща таковая. Он полтора года назад как встречатся начала так я понял что это писец.

Отправлено спустя 11 минут 32 секунды:
Эстонец писал(а):
17.05.18 16:57
Автор, тебе повезло, объясню в чём.

Главная беда ранних браков - не в возрасте. А в том что на эйфории сразу заводят детей (или квартиру общую берут) Я тоже в 24 начал жить со своей бж, а в 25 у меня уже родился первый ребенок.

Т.е. зеленый, неопытный пацан, без какого-либо имущества, но уже с дитем. И вот это уже очень серьезно.

Тебе повезло, что ребенка не завел.
И первый совет - не вздумай заводить детей от кого бы то ни было пока:
а) не стукнет 30
б) не появится собственное добрачное (или оформленное на родителей) жилье

Сейчас у тебя есть отличный шанс поучиться жить с ОЖП. Единственный минус - совместно нажитое.

Поэтому второй совет такой. Скажи жене: "Милая, я несу документы в загс, мы официально разводимся. Но я предлагаю тебе продолжить отношения в гражданском браке. Если мы сможем выстроить уважительные отношения, то когда мне стукнет 30 и мы решим родить ребенка - родим его в ЗБ, не вопрос".

И тренируйся.
Если она согласится, а не убежит.
Убежит - ну и бог с ней.
Можно попробовать. Да кто писал насчёт квартиры - квартира ее бабули. Если действовать так как ты говоришь то нужно будет переехать. Это обязательно. Я за.
Но есть но.
1) это путь козла о котором так и не написали книгу, ведь он все равно по идее никчему не пришел. Даже если приду демка будет включаться, и выключатся. Очередной нервотреп. Так она и в итоге сольет меня сама. То есть тут априори все понятно.
2) если даже и все будет хорошо, детей можно заделать и по случайности. Вот тогда и придется уже разгребать. На форуме кто писал про "шприц-писта". Они же коварны. Мало ли чего ждать.
3) развестись, переехать в хату, жить одному в кайф и учится дальше извлекая уроки с другими непостоянными ОЖП, сразу же сливая если что то идёт не так.

Насчёт предложить ГБ плюсую. Хоть завтра.

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Pacan4ik писал(а):
17.05.18 16:09
Sten,
Я тоже рано женился.
По люпви. :lol:
Но.
Финал один и тот же.
Нехватка жизненного опыта + ошибки управления.
Поэтому создавать семью надо в зрелом возрасте.
Понимая "ценность " и значимость пельменя :mrgreen:
+++. И думал не башкой а хером. Хотя я всегда грил себе, что изначально надо встать на ноги, дом свой а потом уже может быть и женюсь. Но нет мля. Никогда ж никого не слушаешь когда в башке гормоны бушуют, даже себя.


Финал один и тот же. В этом весь фарш. Все истории на форуме где М пытается что то сделать, перевоспитать жену, постилить под себя заканчиваются тем что он от одной проблемы приходит к другой, или подминает рожает она ему детей, и он все равно разводится находит какую нить ОЖП и также .
Читал тему стиральщика
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=28 ... sc&start=0
По-моему все так и есть. Ни к чему не пришел.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Жупел » 17.05.18 17:57

Автор, ты что там пробовать собрался? Ты уверен, что сдюжишь в одну каску против прожжёных потреблятей? Не рванёшь ты эту штангу, катлет по-киевски станешь.

Твоя треня - РРС с минимальными убытками.
Пункто 0: не подавай виду что готовишься к РРС.

Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 17.05.18 18:04

Texas писал(а):
17.05.18 15:54
Что есть в этом куске мяса такого, что ты терпишь этот пиzдeц? Чем это уравновешивается?
Я тоже об этом подумал. Ничем. Секс, ласку можно получить и от других людей. Можно снять ОЖП которая будет делать тебе миньет не задавая лишних вопросов, пока ты смотришь любимый фильм. :wink: и затрат меньше будет.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Пшёлты писал(а):
17.05.18 15:12
Автор, родословная твоей жены - энто полный трэш. :facepalm:
Ты же фитнес тренер, вот и пояпывай клиенточек еще лет 10, берлогой своей обзаведись. И только апосля репу чеши об лтр.
Квартиру до 30 в обязательном порядке. К этому иду.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Balisong » 17.05.18 18:12

Прогибательный писал(а):
17.05.18 17:56
квартира ее бабули.
Автор, ты примак, бесправный человек на чужой бабской территории. Со всеми вытекающими. Поэтому тебя бабье гнет и будет гнуть до победного - варианта спермоднор-банкомат. Потом сольют и пинка под зад дадут со своей территории.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Pacan4ik » 17.05.18 18:13

Прогибательный,
Ты здраво мыслишь.
Как в 35 :)
Абф начитался?.
Пора делать ноги
Уходи огородами :lol:

Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 17.05.18 18:15

Pacan4ik писал(а):
17.05.18 18:13
Прогибательный,
Ты здраво мыслишь.
Как в 35 :)
Абф начитался?.
Пора делать ноги
Уходи огородами :lol:
Честно всю ночь вчерашнюю курил форум.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Balisong писал(а):
17.05.18 18:12
Автор, ты примак, бесправный человек на чужой бабской территории. Со всеми вытекающими. Поэтому тебя бабье гнет и будет гнуть до победного - варианта спермоднор-банкомат. Потом сольют и пинка под зад дадут со своей территории.
+ Потому и шлет. Была б моя хата, стоял бы дежурный чемодан у двери. Чёт не нравится дверь там.

Отправлено спустя 18 минут 11 секунд:
Собрался в ванне поваляться. Спрашиваю ОЖП ванна нужна? "Нет, зачем если меня с собой не зовёшь". :facepalm:
Валяется и слушает сопливые песни. Это типо призывает меня к действиям?) Я ж не хочу аленить.
Да, как вытянет на разговор и начнет винить скажу про ГБ, и квартиру. Или не ждать и самому просто сказать?

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Теперь подходит и говорит "я хочу с тобой полежать в ванне". Нет, я хочу один. У тебя месячные ещё." Если бы ты со мной говорил то знал что они закончились", ну последующим значит один, потом наберёшь себе если хочешь.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Balisong » 17.05.18 19:08

Прогибательный писал(а):
17.05.18 18:38
Да, как вытянет на разговор и начнет винить скажу про ГБ, и квартиру. Или не ждать и самому просто сказать?
Зачем чего-то ждать. Когда баба тебя виноватит, это зверская манипуляция лупит точечно по тебе, выводит на эмоции и стабильного состояния. Раздергивает тебя, как в борьбе. В этом случае у нее преимущество, мяч на ее стороне. Нет, сам решил, подошел и спокойно с ней переговорил. Дави ее спокойствием и невозмутимостью. Сделай загадочное лицо, как-будто что-то уже в тебе созрело и ты все для себя решил. Пусть сама дергается, парится, что ты там задумал. И поменьше с ней говори доверительно, не влазь в споры. "В конце концов люди больше всего пугаются непонятного" (с) Остап Ибрагимович Бендер.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Mondras » 17.05.18 19:09

Автор что ты там кому доказывать вечером собрался? Рбкзачек походный собрал. Доки закинул и на выход с вещами. Завтра ей смс или звонок - жду у загса. И досвидос.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Balisong » 17.05.18 19:10

Прогибательный писал(а):
17.05.18 18:38
Если бы ты со мной говорил то знал что они закончились", ну последующим значит один, потом наберёшь себе если хочешь.
Млин, парень, как ты вообще с ней живешь и планируешь дальше жить. Она же общается исключительно языком манипуляций. Постоянно вбивает в тебя кол чувства вины.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Texas » 17.05.18 19:13

Balisong писал(а):
17.05.18 17:13
Это прекрасный тест на вшивость до кучи
Это xyйня полная.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Эстонец писал(а):
17.05.18 16:57
Скажи жене: "Милая, я несу документы в загс, мы официально разводимся. Но я предлагаю тебе продолжить отношения в гражданском браке. Если мы сможем выстроить уважительные отношения, то когда мне стукнет 30 и мы решим родить ребенка - родим его в ЗБ, не вопрос".
Ояебу.... :facepalm:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Пшёлты » 17.05.18 19:29

Прогибательный писал(а):
17.05.18 18:38
скажу про ГБ
Автор, какой нах ГБ?
Баба у тебя бракованная. Дрессировке не поддастся. Топор в спину можно и в ГБ получить.
А время ты просрёшь, оно тебе надо?

Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 17.05.18 21:44

Пшёлты писал(а):
17.05.18 19:29
Автор, какой нах ГБ?
Баба у тебя бракованная. Дрессировке не поддастся. Топор в спину можно и в ГБ получить.
А время ты просрёшь, оно тебе надо?
Поговорила ОЖП. Сказал что у нее есть два варианта
1) ГБ , переезжаем, если что не нравится чемодан там
2.) Не разводимся, но ты делаешь всё как хочу и как скажу я, ченить мне не нравится будешь хапать морально, ан не поймёшь буду тебя ремнем по жопе драть пока не вобью.
Ответ ОЖП на варианты:
1) " не вижу смысла разводится и жить отдельно, я больше не захочу тебя видеть и иметь с тобой общего
2) "и зачем мне такое отношение, такого не будет, если ты меня хоть пальцем тронишь я тебе скажу - разворачивайся и уходи. Я ее буду терпеть твоего отношения.
Тогда я предложил третий вариант:
Завтра тогда утром идём в цон и оформляем заявление на развод. "А почему ты предлагаешь варианты а я не могу? Например снова что бы все было хорошо?" Потому что я мужик. И я тебя саипал, все происходит из за меня, так вот я решил эту проблему. Как хорошо? Как раньше? Когда я тряпка? Такое не пойдет.
Завтра идём в цон. Если пойдет а не психанет. А психанет возьму уд, св.брака и пойду сам.

Щас лежит типа ревёт.
Последний раз редактировалось Прогибательный 17.05.18 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Memmori » 17.05.18 21:45

Баба негодная, зачем тратить время, живя с ней хоть в ГБ, хоть в ЗБ? Что за новое седло для дохлой лошади?

Отправлено спустя 49 секунд:
Типа ревет - это просто манипуляция. Ничего, меньше поссыт.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Balisong » 17.05.18 22:42

Автор, не прогибайся даже в мелочах. Вот это тип "из-за меня" забудь. Вам дадут месяц на примирение, не слейся за это время. Потому что она включит демку, да такую, что растаешь.

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение man » 17.05.18 23:33

Развод и забыть эту тетку, хорошего у вас не будет.

Прогибательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.05.18 13:06
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Прогибательный » 18.05.18 00:34

Balisong писал(а):
17.05.18 22:42
Автор, не прогибайся даже в мелочах. Вот это тип "из-за меня" забудь. Вам дадут месяц на примирение, не слейся за это время. Потому что она включит демку, да такую, что растаешь.
Да, знаю на счёт месяца. Надо будет за этот месяц не прогнуться как в прошлый раз. Тогда мы встречались с ОЖП периодически. Потом в течении встреч был мозговынос, на который я аленил. Но в этот раз ну я просто обязан.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Balisong писал(а):
17.05.18 22:42
Автор, не прогибайся даже в мелочах. Потому что она включит демку, да такую, что растаешь.
Знаю. Завтра отпишусь как все прошло.

Отправлено спустя 38 секунд:
Memmori писал(а):
17.05.18 21:46
Баба негодная, зачем тратить время, живя с ней хоть в ГБ, хоть в ЗБ? Что за новое седло для дохлой лошади?

Отправлено спустя 49 секунд:
Типа ревет - это просто манипуляция. Ничего, меньше поссыт.
+++ Это уже понял

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Ava777 » 18.05.18 01:57

Memmori писал(а):
17.05.18 17:05
Накуя молодому парню вешать себе на шею этот платный гемор с негодной для семьи бабой? Лошадь сдохла, слезь.
Вот и я не пойму. Ладно бы альфонсил он, так нет же оплачивает все, хороший и добрый человек. Неблагодарное это дело впуливать свое драгоценное время в такие проекты. Лучше бухать не просыхая, чем жить в такой семье.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна жёсткая терапия молодняку

Сообщение Texas » 18.05.18 07:28

Прогибательный писал(а):
17.05.18 21:44
Потому что я мужик.
Да не.... Мужик не предлагает бабе, мужик действует.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 34 гостя