Исповедь АЛЕНЯ.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Папай
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.05.18 15:27
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Папай » 18.05.18 16:03

Приветствую тебя читатель! Хочу поведать тебе свою историю совместного проживания с ОЖП.
На данный момент мне 37лет служил в армии, высшее образование, есть не большей бизнес. Характер спокойный, уравновешенный, быстро отхожу и не помню обид (как говорит ЗЖ бесчувственное бревно), вредных привычек не имею, есть множество увлечений в общем всегда есть чем заняться. Родители развелись, когда мне было 12 лет, я и младший брат остались с матерью, появился отчим. Жили довольно бедно. В семье отчим главный. После окончания школы уехал учится другой город, там и остался по сей день.
Жена 35 лет, высшее образование, есть постоянная работа и подрабатывает у себя на дому. Жена очень эмоциональный человек, вспыльчивая. Родители развелись, отец умер, жила с матерью и отчимом. Теща сильный человек в их семье она главная, тесть на второстепенных ролях.
М37 Ж35, ГБ 3года, ЗБ 4.5лет есть сын 4 года. У меня первый брак, у ОЖП второй брак, вдова детей от первого брака не было. Первое знакомство произошло в учебном заведении 18 лет назад, учились в одной группе. Восемь лет назад случайно встретились, она поселилась не далеко от меня, начали общается и понеслось поехало. До нее встречался семь лет с РСП(БГЖ жили раздельно) на 8 лет старше меня (если будет нужно расскажу по подробней). Встречались, общались, ходили в кино где-то через две недели переехал жить к ней(в последствии понял что это была большая ошибка). Отношения развивались стремительно, через некоторое время стали появляться разговоры с ее стороны о женитьбе и детях. Женится особо не хотел спустя два года она забеременела и на третий год решили расписаться. Отношения были хорошие, много качественного и разнообразного секса инициатива исходила с обеих сторон. Дома всегда порядок, чисто , всегда приготовлена еда, в общем нареканий как хозяйке не было.
Скандалов и ругани не было, за исключением случаев когда она узнавала что я продолжаю общаться с БГЖ, делала распечатку разговоров. Я периодически общался с БГЖ, иногда был секс. Она хотела меня вернуть.
Родился сын и жена предложила переехать пожить к ее мама, аргументируя тем что она будет помогать с ребенком первое время. Они живут в своем доме. Переехали, отношения с тещей были нормальные, я всегда старался приехать им помочь по хозяйству. В своем доме всегда есть чем заняться.
Постепенно отношения начали охлаждаться, секса все меньше и меньше. Раньше когда не было ребенка я собирался на рыбалку или куда либо, просто ставил перед фактом и делал свои дела. А когда появился ребенок стал говорить что куда-то собираюсь, но с оглядкой на ее мнение. От тещи мы переехали спустя пол года и толчком для переезда послужила моя поездка на очередную двух дневную рыбалку. Поставил в известность и поехал на рыбалку, вечером истерика по телефону приезжай и все, забил. На следующий день все хорошо, звонит интересуется что да как прошла рыбалка? И говорит что поругались с мамой и переехали к себе домой. У жены и тещи похожие характеры и долго жить вместе они не могут. Позже выяснилось что теща предъявила жене почему она меня отпустила на рыбалку ведь так много дел дома, поэтому они поругались и переехала к себе на квартиру.
Жене всегда помогал, частенько посуду мыл , ребенок после работы на мне и укладывал я, выходные я с ребенком ,а она работала. С момента начала отношений все заработанные деньги как настоящий мужик отдавал жене, но заначки всегда делал, а ее зарплата как и полагается в нормальной семье шла на пудру и булавки ). И конечно-же помогал теще и с каждой неделей задач становилось все больше и больше. По выходным летом частенько были подработки, во время подработок ребенок был либо у тещи или у моих родителей. И теща начала на меня наезжать что я мало им помогаю: то у тебя рыбалка, то еще какие-то дела. В общем все больше я стал проводить свое свободное время у тещи в их доме занимаясь всякими делами.
Ребенок рос, ругани начало становится все больше и больше. Стал капаться в нете и общаться с более старшими знакомыми и друзьями на предмет как наладить отношения. Советы знакомых сводились к одному, это послеродовая депрессия и длится она по разному от полутора до трех лет , а главное епи по чаще. Начала меня виноватить, ты вечно задерживаешься на работе, у тебя рабочий день до 18.00 и 19.00 ты должен быть дома. Ты мне не помогаешь по дому я как прислуга только все за вами убираю и готовлю. Ты не мужик денег мало зарабатываешь, вот я сижу дома и столько-же зарабатываю. Начала прикрикивать иногда вставлять крепкое словцо. Вечно всем не довольна, все не то и все не так. Ни так тарелку поставил, ни туда одежду кинул и тд и тп. И так по нарастающей. Домой желания идти вообще не было. Секс стал все реже и реже, качество секса практически скатилось до того что еб…ть будешь не буди, в общем секс с бревном, амлеты пропал вообще и происходил только из под палки. Секс был 1-3 раза в месяц после долгих уговоров. В принципе мне хватало секс добирал на стороне.
Когда происходили серьезные скандалы, пару раз на меня прыгала с кулаками после пары жестких блоков больше так не делала. ББПЕ целенаправленно не применял. В ход шли манипуляции: ты не мужик а вот у других мужья, женам и помогают и подарки дарят, а от тебя и цветка не дождёшься. Ты тут никто, пришел на все готовое, уходи и вообще это не твой ребенок. Когда доходило до такого просто брал вещи и уходил, в ругань не вступал. Уход длился где-то 2-3 дня затем куча СМС, звонков с ее стороны люлюнемогубезтебяжить и я как «настоящий» мужик полон гордости(осознала!) возвращался в стойло, дней пять все Ок затем как и раньше (дурак, дибил итд.). В общей сложности это происходило за последние три года где-то 6 раз. В один прекрасный день где-то год назад на ютубе наткнулся на Первый циничный канал, стал просматривать подобное видео, было много противоречивого для моего сознания карины взаимоотношений М и Ж, забил. Спустя где-то пол года возобновил просмотр этих каналов, тогда и узнал про учебник Олега Новоселова, а затем про АБФ. И тогда все стало на свои места. Прочел Учебник для мужчин, стал много читать АБФ и как следствие нашел много ответов на свои вопросы которые возникли раньше. Осознал свое положение в семье, пересмотрел все свои отношения с ОЖП и охренел, везде одни и те-же ошибки.
Начал действовать, окончательно завязал БГЖ и после осознал то что секса во всяком случае у меня практически нет. Где-то в начале зимы 2017 года. Сказал жене что семейным бюджетом буду заниматься я и будь добра вложится в этот бюджет n количество денег (был грандиозный скандал). По дому перестал делать женские дела, делал только мужские. С тещей из-за всего этого разругался(что ты тут мужика включил). Прошли новогодние праздник и в руки мне попал ее старый телефон , а там очень интересная переписка как мне показалось с Василием(как выяснилось позже это была подруга) а так очень похоже: на телефоне пароль, с телефоном везде, постоянно рычит, секса нет(у меня). Я читаю АБФ и хожу на думках. И снова скандал пытается меня выгнать из дома в 00.00 забил и лег спать. Утром встал и неспеша собираю свои вещи, пришла жена и говорит давай мириться. А я ей говорю что я ухожу и что я знаю что у тебя есть другой мужчина и что я видел переписку на старом телефоне (к стати переписка была три года назад это то время когда она узнала то что я поддерживаю отношения с БГЖ) и забираю ее телефон со словами если хочешь сохранить семью говори пароль я все проверю сам. Начала плакать я стал поддавливать, зачем ты так поступила. Ответ был что там ее понимали(сейчас уже не уверен что она так сказала) пароль от телефона так и не сказала. Я ушел к себе на квартиру (квартира взята в ипотеку до брака) месяц жил там, читал АБФ и настраивал себя на развод, даже подал на развод. Пока жил один, с ребенком общался и конечно-же сделал тест ДНК. Спустя неделю начался КОМБЕК, смс телефон, манипуляции ребенком(плачет, спрашивает где папа итп) здесь я разобрался что переписка была с подругой (по другим смс от этой подруги с другого номера) короче КОМБЕК. Я вернулся с определенными условиями. Секс по первому требованию, бюджетом рулю я, никаких скандалов и выносов мозга, никаких паролей, один выходной я полностью занимаюсь своими делами и хобби. Все мои условия были приняты и я забрал заявление. Жена перешла в демо режим но не на долго(где-то на неделю) и все мои требования постепенно сошли на нет вместе с сексом. Мне все не давали покоя ее слова о том что ее понимали. Поставил прослушку в надежде подтвердить или опровергнуть свои опасения нас чет Василия. Из прослушки узнал много нового о себе( , по Ваську только косвенные признаки. Обсуждает наши отношение чуть-ли не со всеми подругами, постоянно жалуется теще, ежедневно с ней созваниваются (теща живет в десяти минутах езды и часто приезжает). Пару раз когда плохо себя вела угрожал уходом, в конце концов после очередного скандала я ушел снова на свою квартиру.
Какие выводы я сделал из всего этого дурдома:
Очень много косяков с моей стороны, считаю что в основном из-за меня семья развалилась.
1 Что связался БГЖ (сильно аленил ) что и сыграло большую отрицательную рол в следующих отношениях.
2 После расставание с БГЖ сразу начал новые отношения с ЗЖ
3 Не прекратил отношения с БГЖ(общение, секс)
4 РГМ в отношениях с ЗЖ(не было знаний ка управлять ОЖП и семьей, отсутствие примера мужского поведения в детстве).
5 ЗЖ удовлетворила материнский инстинкт и муж больше особо не нужен
6 У ЗЖ не было привито уважение к мужчине.
Ребенок мой, тест делал по ссылке на АБФ в германии. Предполагаю что Васек был на 95%. Понимаю что жить нормально мы больше не сможем. Что если сойдемся то отношения продлятся максимум два года , пока ребенок подрастет с ним станет проще и тогда меня точно сольют. Понимать то понимаю, а сейчас опять СМС, звонки, видео с плачущем сыном. Снова возникли сомнения в правильности моих действий. Вижу и понимаю что это всего лишь манипуляции. Эмоциональных качелей нет, всегда бодр и весел. Скучаю по сыну. В общении с ребенком меня не ограничивают, во всяком случае пока. Буду подавать на развод и отбивать КОМБЕК. Стараюсь выбивать из себя аленизм, потихоньку получается но работы еще много.
Вопрос к комрадам.
- Правильно ли я просчитал ситуацию?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Оленевод » 18.05.18 16:10

Лексическое совпадение - 74 %.
Вас ждут дамы. И уже давно.
Хотя...
Пейсатель не писатель. 8)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Sirozha » 18.05.18 16:10

Папай писал(а):
18.05.18 16:03
у ОЖП второй брак, вдова детей
опасность! опансность! опасность! :D
Папай писал(а):
18.05.18 16:03
Переехали, отношения с тещей были нормальные, я всегда старался приехать им помочь по хозяйству. В своем доме всегда есть чем заняться
а в чужом и подавно ;) :D :D
Папай писал(а):
18.05.18 16:03
Ты тут никто, пришел на все готовое, уходи и вообще это не твой ребенок
:facepalm:
Папай писал(а):
18.05.18 16:03
Правильно ли я просчитал ситуацию?
перечитай свой старт топик и не задавай таких вопросов :D

Аватара пользователя
Папай
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.05.18 15:27
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Папай » 18.05.18 17:06

Sirozha писал(а):
18.05.18 16:10
у ОЖП второй брак, вдова детей
опасность! опансность! опасность!
у ОЖП второй брак, вдова, детей нет.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Balisong » 18.05.18 17:06

Автор, да ты сам все понял и разложил по полкам. До кучи освежи в памяти статью "
Суррогаты брачных отношений: сценарии "мамина доча..." Вот подтверждение:
Папай писал(а):
18.05.18 16:03
С тещей из-за всего этого разругался(что ты тут мужика включил).
Папай писал(а):
18.05.18 16:03
Обсуждает наши отношение чуть-ли не со всеми подругами, постоянно жалуется теще, ежедневно с ней созваниваются (теща живет в десяти минутах езды и часто приезжает).
Теща - это всегда либо абсолютное зло, либо мина замедленного действия. Ее в семье быть не должно.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Юрист83 » 18.05.18 17:14

По мне так на верном пути товарищ!!!

Аватара пользователя
Папай
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.05.18 15:27
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Папай » 18.05.18 17:17

Balisong писал(а):
18.05.18 17:06
Автор, да ты сам все понял и разложил по полкам. До кучи освежи в памяти статью "
Суррогаты брачных отношений: сценарии "мамина доча..." Вот подтверждение:





Теща - это всегда либо абсолютное зло, либо мина замедленного действия. Ее в семье быть не должно.
Спасибо за совет. Учту его уже в следующих отношениях.

Отправлено спустя 28 минут 29 секунд:
Юрист83 писал(а):
18.05.18 17:14
По мне так на верном пути товарищ!!!
Спасибо, буду и дальше просвещаться на АБФ, сильно прочищает мозги. Советовал этот форум многим, вникли единицы :(

ЧукчаПисатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.05.18 22:44
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение ЧукчаПисатель » 18.05.18 18:52

Комрад, как по мне слов "уходи, это не твой ребенок" должно было уже хватить на 200%. Тут вообще по-моему думать не о чем - развод (кстати, по полимерам, я так понимаю, делить нечего?).

Аватара пользователя
Папай
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.05.18 15:27
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Папай » 18.05.18 19:13

ЧукчаПисатель писал(а):
18.05.18 18:52
Комрад, как по мне слов "уходи, это не твой ребенок" должно было уже хватить на 200%. Тут вообще по-моему думать не о чем - развод (кстати, по полимерам, я так понимаю, делить нечего?).
Из полимеров: квартира в ипотеке была приобретена до брака и бизнес тоже создал до брака. Все остальное в недосягаемом для ББЖ месте. Так что делить к счастью нечего.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
ЧукчаПисатель писал(а):
18.05.18 18:52
Комрад, как по мне слов "уходи, это не твой ребенок" должно было уже хватить на 200%
На тот момент считал что просто хочет позлить и сделать больно, но думки после таких слов были плохие. Одно радует что ребенок мой, а остальное ерунда :D .

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение skif150763 » 19.05.18 16:37

Твоя семья должна была закончиться после фразы:" Вообще-то это не твой ребёнок". Мадам сама (между нами мальчиками) не знала от кого киндер. Тест ДНК подтвердил, что пацан твой, но женщина которая его родила, не твоя. Она чья угодно, только не твоя. Суслика видишь (васька), нет? А он есть (был). И не факт, что не появится. Как же всё старо в этом мире. Баба (вдова), так и не поняла, что вышла замуж (ЗА МУЖА). Ты для неё только приноситель ништяков, она же блин королевишна. Онаже сказала, что её понимали там. Подруга, а на самом деле друг (только под бабским погонялом) или симка на сестру или знакомую, а там точняк, договорённость. Шарик, ты балбес. Бросай ружьё и всплывай.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Сын от тебя никуда не денется. Это был её выбор, развалить рогатку перед другим самцом. Если ты не куклод ождин хер рано или поздно придёшь к разбегу. Нормальный мужчина не может жить с мыслью о том, что его жена спала с другим. Её там "понимали" и довольно часто.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Леший » 19.05.18 20:37

Папай писал(а):
18.05.18 19:16
Одно радует что ребенок мой, а остальное ерунда
Знаешь, лучше бы был не твой. Так как с этой бабой будущего у тебя нет, а своего ребёнка бросать труднее.

Аватара пользователя
Папай
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.05.18 15:27
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Папай » 19.05.18 21:08

Леший писал(а):
19.05.18 20:37
Знаешь, лучше бы был не твой. Так как с этой бабой будущего у тебя нет, а своего ребёнка бросать труднее.
С этой баба в будущие не собираюсь. Ребенок живет в пешей доступности. Если и дальше ББЖ не будет препятствий в общении с ним, постараюсь по максимуму привит нормальное мужское качества, а там дальше видно будет.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
skif150763, Согласен с тобой, тоже пришел к такому выводу. Буду выныривать. Спасибо.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Mondras » 20.05.18 10:01

Автор сорри за офф, но кмк фраза "это вообще ребенок не от тебя" должна по УК приравниваться к состоянию аффекта автоматом. Ибо у среднестастического ОМП она автоматом включает режим берсерка.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Эстонец » 20.05.18 10:23

Зачем что-то обсуждать, если тебе прямым текстом сказали "ребенок не твой" (т.е. паралелльно с кем-то еще спала, и всегда сомневалась, что сын от тебя), если тебе отказали тогда распоролить телефон, даже под угрозой развода, если была переписка с васей (который типа подруга)?

Подавай на развод.
Если жена будет просить не делать этого - предлагай альтернативу ГБ. Если любит и ты ей нужен - согласится.
А расторжение ЗБ необходимо, чтобы обозначить что ты настроен всерьез. Как до нее дойдет, что ты не шутишь, что не бунт хомячка, тогда может и осознает.

Это все при условии что васи не было.
Да только он был.
Кто ее там понимал?

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Mondras писал(а):
20.05.18 10:01
Автор сорри за офф, но кмк фраза "это вообще ребенок не от тебя" должна по УК приравниваться к состоянию аффекта автоматом.
Точно. Как вообще такое можно сказать? Единственное объяснение - что она сама толком не знает от кого, параллельно еще с кем-то сношалась.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение PraidOff » 20.05.18 12:53

Эстонец писал(а):
20.05.18 10:25
Единственное объяснение - что она сама толком не знает от кого, параллельно еще с кем-то сношалась
И это единственное, вменяемое, логичное, и всё объясняющее толкование.

Автор ты всё правильно делаешь.
Лучше поздно чем никогда ощутить себя Мужчиной.
Можно "жить - существовать" долго на коленях.
Но "умереть" лучше стоя. То бишь начать ЖИТЬ !

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Лаврентий » 20.05.18 18:05

Аффтар,Вы столкнулись с финишной лентой окончания отношаловок под названием НЕНАВИСТЬ. Слили Вас давно, живет с Вами пока "крепкая, новая ветка" не найдется (Новоселова читали как я понял). Был ли Васек? Это уже и не столь важно. Не буксуйте по этому поводу, а то в свое время так дров наломал, что судимость чуть не схлопотал, получил подтверждение что есть, мне легче от этого не стало от слова СОВСЕМ. Посему опустите свой мозг подкованный знаниями в жидкий азот и действуйте. Думаю, что в вашем топике через некоторое время можно будет Вас поздравить с вступлением в новую жизнь.

Аватара пользователя
Папай
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.05.18 15:27
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Папай » 26.05.18 23:50

Первый шаг был сделан когда ушел ББЖ. Второй шаг сделал недавно, подал на развод. Теперь ожидаю повестку в новую жизнь. Сына забираю на выходные и иногда ходим на вечерние прогулки (препятствий в общении нет). Ежедневно куча сообщений типа: все совершают ошибки, мы оба виноваты, давай сохраним семью у нас ребенок, мы тебя ждем, давай возвращайся. Все это чередуется с попытками меня завиноватить. В общем комбеку не поддаюсь. Эмоциональных качелей нет, немного покачивает когда ребенка возвращаю ББЖ после выходных, но быстро прихожу в норму.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Эстонец » 27.05.18 09:47

Папай писал(а):
26.05.18 23:50
мы тебя ждем, давай возвращайся.
Вам жить вместе можно только изменившись каждому. Иначе опять все скатится в парашу.

Разводись и предлагай на год гостевой ГБ, и предлагай на алики не подавать - это только убьет доверие и все испортит.

И за этот срок каждый пройдите курс психотерапии, вам обоим надо мозги вправлять.

Аватара пользователя
Папай
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.05.18 15:27
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Папай » 27.05.18 10:39

Эстонец, Не вижу смысла в гостевом браке. Это напрасная трата времени. Взрослые люди не меняются, а если и меняются, то только в худшею сторону. Доверия нет, уважения нет, всплески нежности временное явление. И как жить с человеком который где-то в течении трех лет(+-) спал на стороне при этом вынося мозг. Постоянные мысли где она, одна или с кем-то и как это все с васьком происходило не дадут покоя. Все это уже проходил в начале года. Смирится с этим не смог и не смогу! Назад дороги нет, только в перед!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение skif150763 » 27.05.18 14:04

Папай писал(а):
26.05.18 23:50
все совершают ошибки, мы оба виноваты, давай сохраним семью у нас ребенок
Меня просто выбешивает фраза виноваты оба. Если мужик трахает левую бабу, то он сто пудняк виноват. Если баба стала шалавой и легла под чужого мужика, то виноват муж, ну на крайняк оба, не, ну .издец.Виноват тот, кто пошёл на измену. Скажи чтобы посмотрела на себя в зеркала. вытерла рот огт спермы уаси и присмотрелась к надписи на лбу, а у неё там написано .лядь.

Аватара пользователя
Папай
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.05.18 15:27
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Папай » 07.03.19 21:26

Приветствую комрады. Билет в новую жизнь получил в конце лета. Живу сейчас спокойно, планирую сваю дальнейшею жизнь. Вспоминаю жизнь в браке как кошмарный сон, как будто это все было не со мной. Сына забираю почти каждые выходные, препятствий нет. На алименты не подавала, договорились о фиксированной сумме(перечисляю на карту с сопроводительным комментарием). С бж периодически общаемся в основном из-за ребенка. Постоянных отношений не завожу(нет ни какого желания),уже отвык от истерик и мозговоносов. Периодически бж пишет с просьбой о примирение, пытается завиноватить и манипулировать ребенком, но все напрасно нарастил броню. В общем спасибо АБФ, Новоселову и всем камрадам. Жизнь продолжается и самое интересное еще впереди!!!

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Крёстный » 07.03.19 22:09

Папай писал(а):
18.05.18 16:03
не большей бизнес
Точно не большой? Может небольшой всё-таки? Бизнесмены хуевы :facepalm: через одного, что не спецназовец, то бизнесмент
Папай писал(а):
07.03.19 21:26
Сына забираю почти каждые выходные
Воскресный клоун папа?
Папай писал(а):
07.03.19 21:26
Жизнь продолжается и самое интересное еще впереди!!!
Да уж, это точно, с такими аленями всё интереснее и интереснее с каждым днём :lol:

Аватара пользователя
Папай
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.05.18 15:27
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Папай » 07.03.19 22:38

Крёстный, Обоснуй в чем заключается мой аленизм?

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение Крёстный » 07.03.19 22:49

Папай писал(а):
07.03.19 22:38
Обоснуй
Мальчик, за обоснованиями ты на зоне из-под шконки будешь к людям вылезать. А здесь не веди себя как опущенец. Здесь и не таких обламывали. Форум тебя перемолит и как звать не спросит.
Пришёл в чужой дом - веди себя прилично. Здесь тебе никто ничего не должен. Это ты должен проявить учтивость к камрадам. И помалкивать в трубочку пока тебя не спросят.

Изучи, для начала, потом хавальник открывай
FAQ Антивумен : популярные аббревиатуры и понятия
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=24632

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Исповедь АЛЕНЯ.

Сообщение vladimirspaf » 07.03.19 23:18

Папай писал(а):
18.05.18 16:03

1 Что связался БГЖ (сильно аленил ) что и сыграло большую отрицательную рол в следующих отношениях.
2 После расставание с БГЖ сразу начал новые отношения с ЗЖ
3 Не прекратил отношения с БГЖ(общение, секс)
4 РГМ в отношениях с ЗЖ(не было знаний ка управлять ОЖП и семьей, отсутствие примера мужского поведения в детстве).
5 ЗЖ удовлетворила материнский инстинкт и муж больше особо не нужен
6 У ЗЖ не было привито уважение к мужчине.
Да и примак к тому-же. Так что уважения тут навряд ли могло быть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 41 гость