Алень особого назначения

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение Mclaud » 20.05.18 00:02

Долго не решался поведать свою историю тут на АБФ, но пришла пора. Ранее писал о скопе отношений и это воспринялось как честлавие.
Мне 37 и ранее не был женат,детей нет. К своим годам много понимал и образно понимал что нельзя быть оленем. Но стал им опять. И вот почему:
Была маниакальная мысль жить с девушкой. Познакомился в пробке. На третьем свидании уже не мог от нее оторваться. Влюбился как ребенок. И в тот момент ей надо было лететь заграницу. Улетела.
Я ей начал признаваться в любви и т.п. Она мне в ответ тоже. И начала говорить что это судьба, любовь на всю жизнь. И очень убедительно говорила. Ездила она на две недели. И к моменту как приехала, мы уже успели построить планы на всю жизнь

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я тогда был счастлив что так складывается прекрасно. По ее возвращению уже не было вариантов других как жить вместе. И она тут же переехала ко мне. И тут понеслась по кочкам

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение Atos » 20.05.18 00:13

Mclaud писал(а):
20.05.18 00:05
Была маниакальная мысль жить с девушкой.
"Была маниакальная мысль" сожительствовать блудно, значит. И не с "девушкой", а с блудницей, значит.
Видно, грешили немало до того, Mclaud, да так, что грех вам разум свинтил немного.
Mclaud писал(а):
20.05.18 00:05
Познакомился в пробке. На третьем свидании уже не мог от нее оторваться. Влюбился как ребенок.
Э нет... Ребёнок влюбиться так не может. Обманываетесь, значит.
Mclaud писал(а):
20.05.18 00:05
По ее возвращению уже не было вариантов других как жить вместе. И она тут же переехала ко мне.
Блудники начали блудное сожительство. Не знаю, что имеется в виду под
Mclaud писал(а):
20.05.18 00:05
И тут понеслась по кочкам
но как обычно это водится - верности не жди. Ни от блудника, ни от блудницы. Ибо оба готовы экспериментировать с другим человеком, прожигая жизнь.

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение Mclaud » 20.05.18 00:15

Она была образцовая девушка. Все делала по правилам, не курила, не пила. но был момент с расстройством - ОКР по поводу чистоты и боязни микробов. Тогда я подумал - сделаю поправку на это. И то это была моя роковая ошибка. Начала с того, что руки надо мыть постоянно. Повелся и стал мыть. Потом что мыться надо чаще. Потом - что плохо моюсь. Потом что неправильно мылюсь. А позже - неправильно делаю всё. Обиды не понятно за что. Сижу на диване, чего-то рассказываю. И тут вдруг встает и уходит молча. Допытываюсь - что такое? В ответ тишина. И так могло длиться неделю. Сборы вещей ее тоже настигали. Говорил - это предательство если уходишь. Возвращалась. В итоге не смог с ней жить просто морально. Ушла легко, облив грязью

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Atos писал(а):
20.05.18 00:13
"Была маниакальная мысль" сожительствовать блудно, значит. И не с "девушкой", а с блудницей, значит.
Видно, грешили немало до того, Mclaud, да так, что грех вам разум свинтил немного.

Э нет... Ребёнок влюбиться так не может. Обманываетесь, значит.

Блудники начали блудное сожительство. Не знаю, что имеется в виду под

но как обычно это водится - верности не жди. Ни от блудника, ни от блудницы. Ибо оба готовы экспериментировать с другим человеком, прожигая жизнь.
Ой, ты что же такое говоришь? Праведник? Я ни разу не веду праведный образ жизни. Совсем не горжусь этим, но к чему такие закиданы?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение Atos » 20.05.18 00:23

Сначала скажи для чего форум троллишь?
Mclaud писал(а):
20.05.18 00:05
Долго не решался поведать свою историю тут на АБФ, но пришла пора.

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение Mclaud » 20.05.18 00:25

так вот говорила так, будто всё - ты у меня навсегда, никогда тебя не брошу, буду всегда с тобой.До смерти с тобой буду. Буквально так и говорила. Ну а потом спустя несколько недель - ты не мужчина! Через день - ты самый лучший. А потом опять - ты грязное животное, ты не мужчина. На этом и проводил ее из своего дома

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Atos писал(а):
20.05.18 00:23
Сначала скажи для чего форум троллишь?
Нисколько не троллю. С почтением к нему отношусь. Жаль что на него не попал раньше. Просто захотелось рассказать

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Перед тем как ложиться в посетль, я шел в душ. Но этого было мало - заходил в спальню и тут же говорит - а ты руки помыл? я ей - я же только из душа! Она - но ты же выключатель света трогал, телефон и дверные ручки! Шел мыть. После это отличный секс. Но потом - иди мыться

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение destiny » 20.05.18 01:40

Вам сколько лет и какого вы полу? По чесноку только))

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение Mclaud » 20.05.18 02:16

Оу) 37 и я М как ни странно)))

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение Mondras » 20.05.18 08:18

Автор я думал показалось. В разделе чутка ниже ей же 34 всего, и там ни какого понеслась. Там благородная 34летняя девушка изменившая первому МЧ всего 2ин раз и то со вторым. Ты там только 3тий потенциально ибо только винчика попил пару раз в ее обществе.
Где писдешь? И зачем плодишь сущности?

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Mondras писал(а):
20.05.18 08:18
Автор я думал показалось. В разделе чутка ниже ей же 34 всего, и там ни какого понеслась. Там благородная 34летняя девушка изменившая первому МЧ всего 2ин раз и то со вторым. Ты там только 3тий потенциально ибо только винчика попил пару раз в ее обществе.
Где писдешь? И зачем плодишь сущности?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение ex » 20.05.18 08:43

Atos писал(а):
20.05.18 00:23
Сначала скажи для чего форум троллишь?
вот атоска, малахольный, ты своим блудобредом сколько лет форум троллишь?

Скажи зачем?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение aw » 20.05.18 09:24

Mclaud, ты уверен, что настолько убогий, чтобы жить с такой шизанутой? Даже если и так - размножаться тебе тогда не стоит, а значит и серьезные отношения не нужны (хотя они для этого и так не нужны).

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение Mondras » 20.05.18 09:35

Ех автор создал 2 темы где данные не сходятся. И куллстори сами по себе разные. Не могу с тилипона воикнуть сцылу автора из соседнего раздела. Там он повстречал нитакую Девушку 34 лет. Там изменила всего 1 раз, первому со вторым. Автор потенционально 3ий.
Как-то для 2ух дней слишком насыщенно. Хотя никнейм автора как бы намекает.

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение Mclaud » 20.05.18 11:34

Mondras писал(а):
20.05.18 09:35
Ех автор создал 2 темы где данные не сходятся. И куллстори сами по себе разные. Не могу с тилипона воикнуть сцылу автора из соседнего раздела. Там он повстречал нитакую Девушку 34 лет. Там изменила всего 1 раз, первому со вторым. Автор потенционально 3ий.
Как-то для 2ух дней слишком насыщенно. Хотя никнейм автора как бы намекает.
Погоди. Это совершенно разные две девушки.
С данной ОЖП расстался месяц назад. А с "нитакой" 34 года познакомился пару недель назад. Вот и всё

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение Mondras » 20.05.18 11:40

Зачем ты хочешь обсудить секас с мытыми руками, который был месяц назад? Я на прошлой неделе в греческом ресторане ел очень вкусного кальмара в панировке и запивал разливным пенным из бельгии. Не важно, что от этого в организме не осталось и следа - давай поговорим об этом?
Ладно хорош офтопа - в чем вопрос?

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение Mclaud » 20.05.18 12:54

Вопрос в том, что в течении этого месяца меня мучает то, что может зря порвал с ней? И что если бы не аленил так сильно и настоял бы на её лечении (ОКР лечится всё же), то может и чего-то получилось бы. Ведь в остальных аспектах она норм. И не проплять совсем и не потреблялка.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение aw » 20.05.18 13:22

Mclaud, тебя мучает то, что ты конченный задрот. Себя лечи. Потом ищи нормальную бабу. Или парочку.

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение Mclaud » 20.05.18 13:37

aw писал(а):
20.05.18 13:22
Mclaud, тебя мучает то, что ты конченный задрот. Себя лечи. Потом ищи нормальную бабу. Или парочку.
Санчас у меня уже начался вынужденно - заблокировала везде меня)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение aw » 20.05.18 13:44

Mclaud, не просто от нее отлипай, а лечись. Делай Т100Д.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение Ava777 » 20.05.18 16:59

Думаю почти у каждого бывалого такая тема может выскочить, может и без создания темы. От того, что одному поднаскучило жить в прокуренной квартире. Адекватно - лечись, займись плаваньем и бегом, вылечит от и до.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение Pacan4ik » 20.05.18 17:34

Mclaud писал(а):
20.05.18 12:54
Вопрос в том, что в течении этого месяца меня мучает то, что может зря порвал с ней? И что если бы не аленил так сильно и настоял бы на её лечении (ОКР лечится всё же), то может и чего-то получилось бы. Ведь в остальных аспектах она норм. И не проплять совсем и не потреблялка.
Тебе должно быть комфортно.
Остальное всё компромис

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Алень особого назначения

Сообщение Mclaud » 20.05.18 17:40

Pacan4ik писал(а):
20.05.18 17:34
Тебе должно быть комфортно.
Остальное всё компромис
Признаться, в плане быта мне стало комфортней без неё, хоть и самому приходится убираться, стирать и готовить.
Значит действительно лечиться надо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Лев Шотов и 42 гостя