Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Kazak1985 » 21.05.18 16:56

Евгений Ф писал(а):
20.05.18 23:49
Развелись с женой две недели назад.
Причина развода?

Евгений Ф
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.05.18 20:23
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Евгений Ф » 21.05.18 17:21

Иван70 писал(а):
21.05.18 14:49
Решать тебе, земляк, конечно, но лично я поступил бы так:
1. Ограничился бы алиментами
2.Отморозился бы от детей до достижения ими хотя бы 7-ми летнего возраста, когда можно телефон им купить и общаться без посредников.
3. Занялся бы собой: рост материального состояния, духовное и физическое развитие.
Охотно объясню мотивацию:
-дети, они твои дети и останутся ими и через 5 и через 50 лет. Построить отношения с ними можно ВСЕГДА.
-сохраняешь достоинство, нервы и время, избегая манипуляшек их маман.
Добавлю: "отморозился", в смысле инициативы. БЖ предложит общение, если оно не идёт в разрез с твоими планами - соглашайся. Но без доп.условий!
И не каждый раз. Через 2 на 3-й, примерно, отшивай её, - чтобы на голову не села.
Самый простой вариант

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Sten » 21.05.18 17:22

Мда. Тут, как это может не цинично звучать, детей вообще пока надо отставить лет на несколько и лечить башню. Ибо здесь даже не просто ргм, а рафинированное баборабство.
Аффтар, кури форум. Крепко кури.

Евгений Ф
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.05.18 20:23
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Евгений Ф » 21.05.18 17:24

Kazak1985 писал(а):
21.05.18 16:56
Причина развода?
Да не могу Я больше. Живу по двойным стандартам. Когда Я понял ,что Я реально олень и только из-за детей жил с женой. Так стало так отвратительно себя чувствовать, буд то бы на лбу все время большими буквами "ЛОШАРА" было написано

Отправлено спустя 48 секунд:
Sten писал(а):
21.05.18 17:22
Мда. Тут, как это может не цинично звучать, детей вообще пока надо отставить лет на несколько и лечить башню. Ибо здесь даже не просто ргм, а рафинированное баборабство.
Аффтар, кури форум. Крепко кури.
Причем в крайней форме(((

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение skif150763 » 21.05.18 17:35

Mondras писал(а):
21.05.18 14:56
Т.е. тебе 28 а бабе 38? Тогда ты автор оставайся на месте, а я пошел накуй.
Я валяюсь с этой фразы. Камрад Мондрас тебе всё сказал. Если перевести с эзопа, то тебе только 28, а твоей шлёндре 38. Живи, отстань от неё. Строй семью с новой женщиной. Тебе выпал реальный шанс отрезать путы с ног, которые тебя топят.

Евгений Ф
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.05.18 20:23
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Евгений Ф » 21.05.18 17:37

Жупел писал(а):
21.05.18 15:09
То есть, она от тебя родила, чуть-чуть пожила, пока дети ходить начнут и развелась? Спермодонор ты, получается.

Из Хабаровска да на Кубань. Хммм. А что ты в Хабаровске забыл?

Вброс - это когда история придуманая на сайт выкладывается.
Родом оттуда.

Про вброс потом догадался.

Как Я понял, детям Я уже могу дать только что то в материальном плане, в плане воспитания в ближайшее время ничего сделать не смогу.
Где то до 7 лет, когда дети начнут уже понимать, что мама с папой не просто так не живут вместе, тогда уже и смогу объяснить сыновьям, что папа ушел от мамы, а не от ниx и уже смогу внести свою лепту в иx дальнейшию судьбу.

С женой надо очень быть осторожным, так как она будет крайне неадекватна поступать в том или ином случае. Зная, что замуж её уж точно никто больше не возьмет и на нормальную работу она не устроиться, то у неё будет куча времени поварится в собственной каше.

В общем, спасибо коллеги.
Я же наивный пойду цинизма набираться)

Отправлено спустя 1 минуту :
skif150763 писал(а):
21.05.18 17:35
Я валяюсь с этой фразы. Камрад Мондрас тебе всё сказал. Если перевести с эзопа, то тебе только 28, а твоей шлёндре 38. Живи, отстань от неё. Строй семью с новой женщиной. Тебе выпал реальный шанс отрезать путы с ног, которые тебя топят.
Ага, представляю как тут половина людей мысленно мне у веска пальцем покрутило)

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Жупел » 21.05.18 18:04

Я реально крутил :lol:

Ты пока не переживай за будущее детей. Тебе РРС надо провести. Развод уже был. С распилом как? Если всё норм, то улаживай скорей последние дела и срочно, прям в тот же день вали на санчас!
Какие дети? Какое будущее? На хер это всё! Отсанчасишься - и тогда уже помаленьку начинай думать о детЯх.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Texas » 21.05.18 18:52

Kazak1985 писал(а):
21.05.18 16:56
Причина развода?
Вы видимо дальше этой фразы не читали.

Евгений Ф
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.05.18 20:23
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Евгений Ф » 21.05.18 19:13

Жупел писал(а):
21.05.18 15:09
То есть, она от тебя родила, чуть-чуть пожила, пока дети ходить начнут и развелась? Спермодонор ты, получается.

Из Хабаровска да на Кубань. Хммм. А что ты в Хабаровске забыл?

Вброс - это когда история придуманая на сайт выкладывается.


Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Я родом с Дальнего востока как и жена, которой помог перееxать

Причина развода. Да не было у нас семьи. Жил по двойным стандартам. Все должен, ни на что не имею право. Меня просто пои...мели.

Всем спасибо большое. Ну...буду жить дальше

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Жупел писал(а):
21.05.18 18:04
Я реально крутил :lol:

Ты пока не переживай за будущее детей. Тебе РРС надо провести. Развод уже был. С распилом как? Если всё норм, то улаживай скорей последние дела и срочно, прям в тот же день вали на санчас!
Какие дети? Какое будущее? На хер это всё! Отсанчасишься - и тогда уже помаленьку начинай думать о детЯх.
Чем полезен форум, пока пишешь сообщение - понимаешь, на сколько ты глупо поступал. Потому что пока свою мысль выражаешь письменно, сразу все в голове структурироваться начинает.

Gazunn
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.05.18 20:36
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Gazunn » 21.05.18 19:35

Евгений Ф писал(а):
20.05.18 23:49
(Два сына - двойняшки 1.8 лет)
Всего-то?
Тут сыновей,которым +10 лет отжимают.
У тебя всего-лишь 1.8 лет)
Звучит,конечно,цинично.
Но просто не будет больше семьи,если крокодил решил сбежать.
Так что прими,как факт.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Mondras » 21.05.18 19:42

Автор пока ты будешь проходить самообучение на АБФ под чутким руководством камрадов (спрашивай не стесняйся) - ответь мне старому: вот когда ты решил выйти замуж за престарелую кобылу, где были твои близкие? Почему тебя не связали т не вывезли в сопки, тайгу или не закрыли в погребе. Почему отец, дед или старший кто-то не сломал тебе о спину рогатину или оглоблю? Как они отдали тебя на заклание? Они тебя ненавидели за что? Могли же тупо продать цыганам. Эта шалапендра поди первая рогатка в твоей жизни? Еще не дай Бог и единственная? Или ты найденыщь маугли и она тебя на капкан или в сеть поймала?
Вот ты представь она с тобой. Тебе 38 ей 48. Тебе 48 ты вполне себе еще перец (мне 47) а ей вчитайся ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ (БИЛЯТЬ) ЛЕТ. Ты ощущаешь холод могильный? Зомби-апокалипсис.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение skif150763 » 21.05.18 20:02

Mondras писал(а):
21.05.18 19:42
вот когда ты решил выйти замуж за престарелую кобылу, где были твои близкие? Почему тебя не связали т не вывезли в сопки, тайгу или не закрыли в погребе.
Ща умру, Мондрас ты жжошь).) ахахаха, чуть не уссался. Красава.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Mondras » 21.05.18 20:07

Камрад я не жгу. У меня сын 20 годков. У тебя их 2. Я представил сейчас картину и у меня ад волосы в ушах шевелиться стали. Моя скво этой прости господи невесте волосы бы выдрала так, что ее ресницы ей бы затылок щекотали бы. Вот ты бы что делал? Я бы точно своего бы в подвале закрыл бы и цербера посадил бы.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Иван70 » 21.05.18 20:07

Mondras писал(а):
21.05.18 19:42
Автор пока ты будешь проходить самообучение на АБФ под чутким руководством камрадов (спрашивай не стесняйся) - ответь мне старому: вот когда ты решил выйти замуж за престарелую кобылу, где были твои близкие? Почему тебя не связали т не вывезли в сопки, тайгу или не закрыли в погребе. Почему отец, дед или старший кто-то не сломал тебе о спину рогатину или оглоблю? Как они отдали тебя на заклание? Они тебя ненавидели за что? Могли же тупо продать цыганам. Эта шалапендра поди первая рогатка в твоей жизни? Еще не дай Бог и единственная? Или ты найденыщь маугли и она тебя на капкан или в сеть поймала?
Вот ты представь она с тобой. Тебе 38 ей 48. Тебе 48 ты вполне себе еще перец (мне 47) а ей вчитайся ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ (БИЛЯТЬ) ЛЕТ. Ты ощущаешь холод могильный? Зомби-апокалипсис.
:lol: :lol: :lol: :lol:
ай спасибки!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение skif150763 » 21.05.18 20:13

Не, у меня две донюшки и пацан))). Пацан крайний. Девочки замужем, а сын пока нет. Ты знаешь, если бы ко мне , мужику которому за 50, он привёл 28 летнюю шалашовку, блин без обид автор, я бы его, ну если бы не проклял, то он перестал меня папой, отцом батей называть.

Отправлено спустя 33 секунды:
Сын не женат))) хотел сказать , ну это пока.

Евгений Ф
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.05.18 20:23
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Евгений Ф » 22.05.18 10:31

Mondras писал(а):
21.05.18 19:42
Автор пока ты будешь проходить самообучение на АБФ под чутким руководством камрадов (спрашивай не стесняйся) - ответь мне старому: вот когда ты решил выйти замуж за престарелую кобылу, где были твои близкие? Почему тебя не связали т не вывезли в сопки, тайгу или не закрыли в погребе. Почему отец, дед или старший кто-то не сломал тебе о спину рогатину или оглоблю? Как они отдали тебя на заклание? Они тебя ненавидели за что? Могли же тупо продать цыганам. Эта шалапендра поди первая рогатка в твоей жизни? Еще не дай Бог и единственная? Или ты найденыщь маугли и она тебя на капкан или в сеть поймала?
Вот ты представь она с тобой. Тебе 38 ей 48. Тебе 48 ты вполне себе еще перец (мне 47) а ей вчитайся ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ (БИЛЯТЬ) ЛЕТ. Ты ощущаешь холод могильный? Зомби-апокалипсис.
Родственники в шоке были. Мама моя БЖ, вообще, терпеть не может, но, как я уже говорил, они видели что Я был счастлив и молчали. А жена моя, манимулятор, очень ловко смогла меня против родственников настроить.

Против сестры - поводом было то, что она мне долг 4000 не отдает. Я, как брат, просто своей сестре помог, деньги Я безвозратно дал, а жена мне так накрутила, что тебя все за кошелек считают и деньги никто возвращать никогда не будет.

Против брата родного - он подросток, ему бы погулять, да девочками на лавочке позажимать, а жена мне так накрутила, как будто брат у меня бестолочь, о будущем не думаем (в 14-15 лет то) и все время грубит (мне не грубил никогда) и т.д.

В общем, родственники были в шоке, но желали мне счастья.

Насчет первого, нет. она первой не была. Но другой вопрос - сколько до меня у неё было. Она то, конечно, из себя недотрогу строила, но, как говорится, был наивен и глуп (еще больше, чем сейчас).

И Да, когда жена старше тебя - тут жопа полная, никому не советую. Младше - Да, старше - нет. Главным в семье ты уже не будешь.
Короче, накосячил Я по полной. Что будет дальше - не знаю, но то, что нужно из головы все г---о вычистить - факт

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Жупел » 22.05.18 12:25

Mondras писал(а):
21.05.18 19:42
где были твои близкие?
Ох уж эти близкие! Женись хоть на старой кобыле, хоть на молодой - при разводе эти близкие скажут: "аяссамаваначалавидела!", "аясразупанимал!". И прочая и прочая.

"Нахер жить с такой роднёй - лучше буду сиротой!" - думаешь ты поначалу, пока ещё не перекипел после РРС. Я недавно через эту херню прошёл.

Не, оно понятно - когда у человека играют гормоны во время демки, или когда он на постоянном вялотекущем стрессе в предразвальный период семейной жизни - ему вообще-то опасно такое говорить, причём отдельно опасно для говорящего, но чтотобляделатьнадо!

Теперь отдельно понимаю, как важны были шуты и скоморохи при правителях былых времён, а ещё юродивые и прочие интересные личности. Они могли напрямки сказать своё видение ситуации и были неприкосновенны. Красота! Вот будь у меня такой шут - может, я бы и не женился никогда.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Aviator » 22.05.18 16:34

Mondras писал(а):
21.05.18 19:42
когда ты решил выйти замуж за престарелую кобылу
Ништяк! Mondras, лови плюс.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Mondras » 22.05.18 17:44

Камрады прошу понять правильно. Я не изголяюсь в теме этого раба божьего. Тут есть те у кого сыновьям уже 18+. И мне реально дико - этого пацаненка батя отдал на заклание. Я хз как бы сам поступил. Но эта тема для меня как красная тряпка.
Ну ладно бабы холивары поводили и заткнулись, но он то епрст.
Кстати Автор, где был твоей отец во время жертвоприношения? Пойми главный вопрос в этой хуерге, не что случилось (случился пиздос), а как это вообще соучилось во времена интернета, полноприводных ауди и свободного доступа к презевативам. И еще вопрос - ты видел, что ты в гоубокой жоппе. Понимал это. Шутка ли 10 лет с бабулей жить. Почему ты сам в 25 не сьебался "волосы назад" держа сланцы в руках. Если бы она не ушла - ты реально собирался и дальше терпеть этот кошмар?

Евгений Ф
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.05.18 20:23
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Евгений Ф » 22.05.18 21:13

Mondras писал(а):
22.05.18 17:44
Камрады прошу понять правильно. Я не изголяюсь в теме этого раба божьего. Тут есть те у кого сыновьям уже 18+. И мне реально дико - этого пацаненка батя отдал на заклание. Я хз как бы сам поступил. Но эта тема для меня как красная тряпка.
Ну ладно бабы холивары поводили и заткнулись, но он то епрст.
Кстати Автор, где был твоей отец во время жертвоприношения? Пойми главный вопрос в этой хуерге, не что случилось (случился пиздос), а как это вообще соучилось во времена интернета, полноприводных ауди и свободного доступа к презевативам. И еще вопрос - ты видел, что ты в гоубокой жоппе. Понимал это. Шутка ли 10 лет с бабулей жить. Почему ты сам в 25 не сьебался "волосы назад" держа сланцы в руках. Если бы она не ушла - ты реально собирался и дальше терпеть этот кошмар?
Отец в другом городе. Нас видел всего два раза. Чаще по телефону созванивались. А вот мама зубами скрипела все время.

Жена не сбежала, мы поссорились из-за того, что Я памперс ребенку долго одевал (ребенок от меня убегал по кровати, а я ловил и снова отпускал - играли), во время ссоры она мне в 6 раз сказали, что тебя никто не держит, я сказал, что отличная идея - может мне реально пойти переночевать к родне, на что она чуть ли не ногами запиxала мои вещи в чемодан, кинула мне деньги в лицо, когда Я сказал "неужели кроме денег от меня больше ничего не нужно", и под маты её родителей выгнали с крыльца.

Я любил. Реально любил. И детей планировали и ждали. И дорогие анализы делали, чтобы по бесплатным врачам в очереди не сидеть и еще много чего.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Mondras » 22.05.18 21:21

Ты то понял наконец свою роль в этом проекте?
С отцом понятно и с событиями понятно. Отец в другом городе почему? В разводе с маман? Часо видитесь? Как он это обьясняет (ну почему ты жил без него)?
Что с семьей БЖика? Тоже мамо и йок отца?

Евгений Ф
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.05.18 20:23
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Евгений Ф » 22.05.18 21:21

Вот чем больше здесь пишу, тем больше себя таким г...м чувствую(

Сам же залез в жопу, сам же прогибался, сам же старался во всем угодить. Вспоминаю мультик Диснеевский. Толи леди и бродяга, то ли другой. Ну так вот, там момент был, когда xозяйка забеременела и супруг в пургу посередине ночи побежал Арбуз покупать спускаясь бегом по лестнице одевая пальто "дорогая, ты точно xочешь арбуз - Да, Да. точно" Вот и Я точно так же.

И даже не понимал разницы между заботится и лебезить, прислуживать.

В общем. Думал. что Я идеальный муж, на деле же - идеальный долб...б

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Sten » 22.05.18 21:21

Евгений Ф, дружище, с некрофилией завязывай. Вкуривай форум. Забудь слово лябофь навсегда и слово дети на пару лет. За это время ты должен задушить в своей голове бабораба и пельменефила ибо если ты себя не перестроишь, сиречь отношение к жизни и мпо, то детей ты потеряешь 146%, ибо будешь для них терпилой и чушкарем, и бабу без перепрошивки найдешь такую же, ну может пилять уже на двадцатку старше.

По теме заканчивай себя пилить и жалеть. Я тоже аленил, как и многие присутствующие. Составляй план действий, зож, спорт. Синьку и курево заборт.

Тебе всего 28 лет. Шлюха старушка отвалилась. У тебя работа, что не зависит от проживания. Возраст позволяет родить еще киндера с учетом ошибок. Надвига как я понял не пилится. Да у тебя лайт и прекрасные вводные для новой прекрасной жизни.
Последний раз редактировалось Sten 22.05.18 21:31, всего редактировалось 2 раза.

Евгений Ф
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.05.18 20:23
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Евгений Ф » 22.05.18 21:27

Mondras писал(а):
22.05.18 21:21
Ты то понял наконец свою роль в этом проекте?
С отцом понятно и с событиями понятно. Отец в другом городе почему? В разводе с маман? Часо видитесь? Как он это обьясняет (ну почему ты жил без него)?
Что с семьей БЖика? Тоже мамо и йок отца?
Отец с мамой долго прожили. Разбежались, когда мне уже 10 лет было. Я не очень тогда понимал, что произошло. И у мамы и у отца потом второй брак был. С отцом виделись, но не сказать, чтобы часто. Меня мама и по репетиторам и по бассеинам и еще куда то все время отправляла, так что, как такового свободного времени всегда было по минимуму, дома сидел мало.

Виделись с папой обычно раз в неделю. Папа очень рад был, когда я приезжал.

Когда спрашивал из-за чего разбежались - отец пил, а когда выпивал, такую дурь творил, что еще удивительно, почему мама долго так продержалась. Сам же не пью, вообще, всегда считал, что алкоголь - праздничная вещь.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Детям еще 2 лет нет, как принимать участие в их воспитании

Сообщение Mondras » 22.05.18 21:28

Женя все уже позади. Забудь этот страшный сон. Над тобой тут не шутят. Просто тема у тебя жесть. Реалтно я бы хотел, что бы это было вбросом. То что тебя вколачивали в дерьмо факт. Но помни - не важно как ты упал, важно как ты поднялся. Хорошо хоть не отравили и цвганам не продали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sugar, Мне только спросить и 33 гостя