Господа видимо я с вами

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
MaXuS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.05.18 06:40
Пол: М

Господа видимо я с вами

Сообщение MaXuS » 21.05.18 06:46

Господа объясните че за херня произошла с моей женой. Вводные данные: Супруга 32 года (росла без отца) мне 33, ребенку 6 лет. С супругой вместе 13 лет из которых последние 7 в браке. Инициатор наших отношений была супруга, даже добивалась моего расположения, до меня была девственницей (если это информация нужна конечно). На заре наших отношений я представлял из себя достаточно унылое зрелище в принципе можно охарактеризовать одним словом гопник (криминальная компания, частые пивные попойки, драки и т.д.) и при этом будущая супруга держалась за меня ногами и ругами несмотря на мягко говоря наплевательское отношение с моей стороны к ней. Однако со временем я остепенился получил высшее образование, со старыми друзьями порвал отношения, бросил выпивать и курить, последние 4 года регулярно занимаюсь спортом, скинул лишние 20 кг (сделал себе форму), до брака обзавелся своей квартирой и машиной и превратился в эдакого семьянина-спортсмена-книжного червя с одной дорожкой работа-спортзал-дом к ребенку и интересной книжонки. Стал лояльно относится к супруге вникать в ее проблемы, вплоть до того что после ее полуторагодичного нытья о муках материнства уволился с работы дабы сидеть с ребенком до 3-х лет (как оказалось ничего сложного в этом нет). Работа нормальная заработок чуть выше среднего по городу. Но несмотря на мои положительные перемены отношение жены повернулось на прямо противоположное. На сегодняшний день я наблюдаю жену которая домашнее хозяйство не ведет вообще от слова совсем, готовка, уборка на мне, ребенком практически не интересуется. Постоянные претензии в мой адрес: мало зарабатываю, не имею статуса в обществе и т.д. Несколько раз ловил на любовной переписке в телефоне и соцсетях дал пару затрещин, появились килограммы красивого нижнего белья, телефон постоянно на беззвучном режиме и запоролен, иногда приходит выпившая с работы в приподнятом настроении, проснулся неожиданный интерес у нее к спорту, достаточно дорогие подарки которые она объясняет что от матери. Но при этом вечерами постоянно дома ночами тем более. Разговоры не к чему не приводят все отрицает и говорит что я сам виноват никак это не аргументируя.
Нужна трезвая оценка ситуации и дальнейших перспектив, если не лень разжевать, не только стандартные советы гнать стерву санной тряпкой, сам не могу объективно рассуждать, сам же нахожусь в «розовых сопля» о возможном сохранении семьи, что моя ситуация уникальна, что переписка это еще не измена, а остальные признаки лишь косвенные, а супруга еще может измениться и т.д.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Господа видимо я с вами

Сообщение teturam » 21.05.18 07:04

MaXuS писал(а):
21.05.18 06:46
...На сегодняшний день я наблюдаю жену которая домашнее хозяйство не ведет вообще от слова совсем, готовка, уборка на мне, ребенком практически не интересуется. Постоянные претензии в мой адрес: мало зарабатываю, не имею статуса в обществе и т.д. Несколько раз ловил на любовной переписке в телефоне и соцсетях дал пару затрещин, появились килограммы красивого нижнего белья, телефон постоянно на беззвучном режиме и запоролен, иногда приходит выпившая с работы в приподнятом настроении, проснулся неожиданный интерес у нее к спорту, достаточно дорогие подарки которые она объясняет что от матери...
:) Проклятая неопределенность? Или, дружище, хочешь непосредственно ее снять с полового члена василия?

MacSeem
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08.11.17 19:34
Пол: М

Господа видимо я с вами

Сообщение MacSeem » 21.05.18 07:09

MaXuS писал(а):
21.05.18 06:46
Господа объясните че за херня произошла с моей женой
Походу жена нашла гопника опять )

MaXuS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.05.18 06:40
Пол: М

Господа видимо я с вами

Сообщение MaXuS » 21.05.18 07:16

Хочется конечно оболваниваться дальше и думать что это совпадение, череда ничего не значащих событий ^sad^, а иначе это хреново поддается логике, и признаться себе не хочется что отказавшись от предложенного карьерного роста (тогда еще будучи моей девушкой жена переезжать в другой город не захотела) вкатив в эти отношения кучу бабла, времени, эмоций я пришел к такой ситуации.

Отправлено спустя 53 секунды:
:)
MacSeem писал(а):
21.05.18 07:09
Походу жена нашла гопника опять )

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Господа видимо я с вами

Сообщение Arabella » 21.05.18 07:20

MaXuS, почитайте мою тему "спрашиваю у Мэйсона", особенно последнюю страницу.

MaXuS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.05.18 06:40
Пол: М

Господа видимо я с вами

Сообщение MaXuS » 21.05.18 07:37

Arabella писал(а):
21.05.18 07:20
MaXuS, почитайте мою тему "спрашиваю у Мэйсона", особенно последнюю страницу.
Значит надежды на возврат так сказать к последней удачной конфигурации практически нет.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Господа видимо я с вами

Сообщение Arabella » 21.05.18 07:48

MaXuS, да кто знает. На АБФ собран только неудачный опыт. А почему вы сами позволяете не вести хозяйство, паролить телефон и пр.? Я если сильно заленюсь, то муж отбирает телефон, например. А у тещи спрашивали, прям при жене внезапно- это вы дарили?! Страх она потеряла, а вы яйца.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Господа видимо я с вами

Сообщение Vodolaz » 21.05.18 07:59

MaXuS, Автор хотите получить ответы на вопросы? Курите форум до посинения, особенно "золотой фонд войны полов"

Вам все станет понятно.
MaXuS писал(а):
21.05.18 06:46
Нужна трезвая оценка ситуации и дальнейших перспектив, если не лень разжевать, не только стандартные советы гнать стерву санной тряпкой, сам не могу объективно рассуждать
Гуру сейчас подтянутся.

Жены у вас больше нет, примите этот факт. Жена уже в вас мужчину не видит и обратного механизма нет. Это не ваша вина, хоть вам и наговорят обратное, не верьте.

Готовьтесь морально и юридически к разводу и распилу имущества, жене не очем не говорите. Измены были вы это знаете, можете не подавая виду поискать доказательства если уверенны что вскрывшиеся факты вас не убьют и вы сможете какое то время сдерживаться

Самое лучшее это подать на развод без предупреждения супруги, оставить шлюху с минимумом и через годик улыбаться новой жизни.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Arabella писал(а):
21.05.18 07:48
MaXuS, да кто знает. На АБФ собран только неудачный опыт.
На АБФ собран весь опыт. Тут не отсеивают по принципу удачный/неудачный.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Господа видимо я с вами

Сообщение aw » 21.05.18 08:06

MaXuS писал(а):
21.05.18 06:46
Нужна трезвая оценка ситуации
Ты прекрасно понимаешь, что кто-то ее трахает. И она этого не скрывает (только на словах). Соответственно, ты куколд.
MaXuS писал(а):
21.05.18 06:46
и дальнейших перспектив
Это лучше на сексвайф форуме спросить или еще у каких свингеров. На АБФ почти у всех позиция жесткая: измена = развод (правда сами при этом изменять не стесняются).

MaXuS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.05.18 06:40
Пол: М

Господа видимо я с вами

Сообщение MaXuS » 21.05.18 08:11

Arabella писал(а):
21.05.18 07:48
MaXuS, да кто знает. На АБФ собран только неудачный опыт. А почему вы сами позволяете не вести хозяйство, паролить телефон и пр.? Я если сильно заленюсь, то муж отбирает телефон, например. А у тещи спрашивали, прям при жене внезапно- это вы дарили?! Страх она потеряла, а вы яйца.
Я ее уже и пизд.. вобщем учил так сказать, когда переписку увидел телефон разбил, теще на эмоциях позвонил и сказал чтобы забирала свою упс..ь вместе со шмотьем отсюда, чем не животное которых видимо девушки любят. Как еще ей запрещать хер его знает, дальше уже уголовный кодекс начинается. Теща вообще заняла позицию что она ничего не знает, разбирайтесь сами, гарантия закончилась завод изготовитель претензии не принимает, товар возврату и обмену не подлежит))).

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Господа видимо я с вами

Сообщение Arabella » 21.05.18 08:13

MaXuS, а ее ревновать провоцировали? Ну может не специально даже?

MaXuS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.05.18 06:40
Пол: М

Господа видимо я с вами

Сообщение MaXuS » 21.05.18 08:17

Arabella писал(а):
21.05.18 08:13
MaXuS, а ее ревновать провоцировали? Ну может не специально даже?
Да вроде есть ревность, хотя больше похоже на страх потерять существующее положение вещей, жилье и проч...

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Господа видимо я с вами

Сообщение Arabella » 21.05.18 08:22

MaXuS, :facepalm: мне кажется вы сами все прекрасно понимаете. Но я удаляюсь. Пока читайте форум, Новосёлова и пр.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Господа видимо я с вами

Сообщение Mondras » 21.05.18 08:29

Автор а чего сам то хочешь? С тещей все понятно "она есть". А тесть как поживает? В смысле поживает ли вообще тесть?

MaXuS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.05.18 06:40
Пол: М

Господа видимо я с вами

Сообщение MaXuS » 21.05.18 08:40

Arabella, вырази свое женское мнение чем может быть вызвана не любовь к нашему ребенку, не играет с ним, не гуляет, когда он с ней дома вообще его практически не кормит он сам с холодильника таскает кусочничает, я с работу прихожу и его полноценно кормлю. Она же девушка а это ее первостепенная задача инстинкт и все такое.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Господа видимо я с вами

Сообщение Arabella » 21.05.18 08:43

MaXuS, ребенок то вырос, инстинкт утихает, теперь задача отца социализировать. Плюс, простите, нелюбовь к мужу вызывает отторжение ребенка. Наверное, в ней совсем мало разумного, больше "животного".

Хороший вопрос был выше. Что с тестем? Саму жену отец воспитывал хоть?

MaXuS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.05.18 06:40
Пол: М

Господа видимо я с вами

Сообщение MaXuS » 21.05.18 08:48

Ребенку 6 лет только, с тестем ее мать развелась когда жене было 14 лет, со слов тещи пил, далее был сожитель но он больше выполнял роль мебели в семье который также был выгнан за ненадобнастью по факту взросления и выдачи замуж дочерей.

MaXuS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.05.18 06:40
Пол: М

Господа видимо я с вами

Сообщение MaXuS » 21.05.18 08:54

Atos писал(а):
21.05.18 08:52
Вброс.
Что это значит? Я далек от интернет терминологии.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Господа видимо я с вами

Сообщение Atos » 21.05.18 08:55

Это значит, что считаю вашу историю выдумкой, вбросом в наш форум.

MaXuS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.05.18 06:40
Пол: М

Господа видимо я с вами

Сообщение MaXuS » 21.05.18 08:58

Atos писал(а):
21.05.18 08:55
Это значит, что считаю вашу историю выдумкой, вбросом в наш форум.
Я бы тоже так считать хотел. А для чего мне просить советы по несуществующей ситуации? Мне конечно скучновато в отпуске но не настолько.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Господа видимо я с вами

Сообщение Mondras » 21.05.18 09:07

Бутует мнение что ты автор повториши путь тестя. Кстати о тебе тоже будут говорить:пилбилкурил и прочая. Ну а васек (которых она тестирует сейчас меняя кружевное белье) будет в место мебели.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Господа видимо я с вами

Сообщение Arabella » 21.05.18 09:21

MaXuS писал(а):
21.05.18 08:48
Ребенку 6 лет только, с тестем ее мать развелась когда жене было 14 лет, со слов тещи пил, далее был сожитель но он больше выполнял роль мебели в семье который также был выгнан за ненадобнастью по факту взросления и выдачи замуж дочерей.
Вот и все. И если сама жена не осознает всего, то я даже не знаю, как тут можно помочь. У меня приблизительно такая же история. Суть одинакова. Но я бежала из этой БЯ, и за мужа держусь отчасти и по этой причине. И к психологу ходила именно чтобы сепарироваться от матери, ну а потом и с отцом сама разобралась. Но это долгий, болезненный, осознанный путь. И он даже не закончен.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Господа видимо я с вами

Сообщение skif150763 » 21.05.18 09:23

Ну по ходу у тебя твоя семья закончилась. В твоей жене поселились "бабочки" и у неё появились чуфффстфа к васе, а у тебя выросли рога. Ничего не поможет, чтобы остановить её и восстановить доверия. Твою жену пердолит другой и ты не её самец. Даже отвешенные ей люли не помогут тебе вернуть. Так что смирись и пинком в зад, за борт. Когда бабцов накрывает чуфффстфа они погружаются в эмоции с головой. Им наплевать на семью, на детей и уж тем более на мужа. Это обуза, досадное недоразумение, от которого надо избавиться. Пока ты будешь виноват даже за то, что вестготы взяли Рим. Это будет приблизительно так "янеразвиваюсь, тынеразвиваешься,неуделяешьвнимания, нечувствуюсеяженщиной". Через некоторое время мозги начинают вставать на месть и начинается ор" янезнаючтосомнойбыло, мнебылоодиноко" и прочяя уйня.В это время, пока ты пытаешься прийти в себя и понять что произошло тебя посещает мыслт купить брюликовое кольцо, изумрудное ожерелье и миллион роз "вернисьявсёпрощу". Потом накрывает ненависть, а потом приходят "качели", перепады настроения (состояния), от пофигизма, до тряски от злобы. Именно в эти моменты мужчины становятся инвалидами или дохнут ибо это ситуация приводит к невростении и как следствие к снижению либидо или импотенции (временной), стенокардии, инфаркту. инсульту и ты овощ или того хуже труп. Так что представь, что ты Пеле, а твоя бабца мяч, лежащиц на одиннадцатиметровой отметке. Разбег, удар и она улетает в закат. Ну если сможешь жить сс чувством, что целуешь губы своей шалашовки, которые держали ими нефритовый стержень васька, то живи.Только последствия для нормального мужчины- это стол патолого анатома или ниже уровня земли на 2 метра.

Отправлено спустя 17 минут :
Все перечисленные признаки говорят о том, что Шарик- ты балбес или тролль (трольчиха). Хотя боязнь вынырнуть из говна, чтобы трезво взглянуть на жизнь и свою шалаву тоже имеет место быть.

MaXuS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.05.18 06:40
Пол: М

Господа видимо я с вами

Сообщение MaXuS » 21.05.18 09:48

skif150763 писал(а):
21.05.18 09:23
Это будет приблизительно так "янеразвиваюсь, тынеразвиваешься,неуделяешьвнимания, нечувствуюсеяженщиной".
Уже все это есть. Я вижу ничего оригинального в моей истории нет все как под копирку. Грустно все устроено ^sad^

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Господа видимо я с вами

Сообщение Sten » 21.05.18 09:51

Ты еще далеко не с нами. А с нами будешь тогда, когда выпнешь окуевшую шлюху из своей жизни и начнешь жить своей.
Читай форум. У тебя бесспорная ситуация. Ррс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя