Аленьи п**дострадашки

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ильич
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.04.18 19:16
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Ильич » 22.05.18 13:06

Всем привет.

Такая штука, дел много наделано, жизнь совместная немалая и неспокойная. Мне 31, ей 30, сыновья 7 и 4, все наши. Отношения (без секса) с 16/15 лет (не одноклассники), совместно жили с моего 18ти-летия (тут уже началась и плотская любовь), работал на двух работах, она училась, сначала лицей, потом институт.
За полгода до армии (20 лет) расстаёмся (по её инициативе), страдаю, планирую резать вены, живу на работе. На работе тут же появляется сочувствующая рыжая коллега, и берёт в оборот мягкое тельце. Полтора месяца каких-то гулянок, покатушек по ночному городу, встречаний рассветов на холме, потом лежу у рыжей в кровати, но друг вжался внутрь и кричит "не буду". Ничего не смог, короче. При каких-то странных обстоятельствах вырываюсь из дурмана, бегу к любимой, а та радуется неподдельно, ждала, когда вернусь. Офигевая от такого поворота, не успеваю разойтись с рыжей (всё, олень, думал, как её подготовить, у неё там травмы на травмах в психике), и моя любимая всё узнаёт. Реагирует очень бурно, общается с рыжей, я на коленях, истерики, скандалы, прощение, примирение, любовь. Едем дальше.
Ухожу в армию, у неё начинаются проблемы с учёбой, алкоголь, академ, депрессия, таблетки, справляется. Ждала из армии полтора года, периодически встречались, всё как в романтических фильмах. Намутил перевод на службу в город, чтобы поддерживать и видеться чаще, стал заезжать несколько раз в неделю. Отслужил, уволился в запас. Кризис, работы нет, но меня ждали в нормальном месте. Через полгода свадьба, любовь. Тут как в тумане, понял даже, что не помню, где жили в тот момент, но точно не снимали. Дальше.
В 2010 беременность, живём у моей матери с её хахалем (родители развелись в день моей присяги) в трёшке. Моя мать начинает гнобить мою жену по бытовым темам. Контора, в которой я работал, закрывается, сижу три месяца без работы, принимаю решение заняться своим делом, и одновременно берут на работу в крупный банк. Работаю сутки/трое + бизнес. Через месяц жена рожает, а я на смене. Узнаю от неё по телефону на следующий день. Я занимаюсь дальше добычей средств, жену всё больше прессует моя мать, мы съезжаем к матери жены. Живём там, жена устраивается на работу, я херачу как проклятый сутками напролёт. Через какое-то время шлю банк нахер, кормлюсь с бизнеса. Дело идёт, доходы растут, снова беременность. Здесь я сильно отдалился, домой только ночевать, в выхи работать, какое-то время даже за продуктами перестал ездить. Жена поддерживает, подбадривает, но без скандалов и разборок не обходится. Потом вторая беременность, жена ругается на работе, и уходит. Потом у них с её мамой начинаются проблемы в общении, и жена хочет жить отдельно. Снимаю однуху, переезд, второй ребёнок, скандалы, меня вечно нет, наступает какой-то кризис в финансах, днём своё дело, ночью перевозки, в общем так себе время.
Проходит этот период, появилась перспектива купить своё жильё. С женой принимаем решение сэкономить на съёме, она уезжает в село жить на год за 250 км от города. Я приезжаю к ним раз в две недели на выходные, в переписке любовь, радостное ожидание сменяются "я сижу у тебя на шее столько лет, и ножки свесила", "мы тебе не нужны" и "ты самый лучший на свете". Берём квартиру, кризис 2014го, ипотека (немного), мои клиенты дохнут один за другим, еле сводим баланс, пролетаю на небольшие деньги (приходится кредитоваться, условно, до 100 000 р.), по просрочке звонят из банка жене, и тут происходит взрыв - "ты скрываешь", "ты не доверяешь", "ты нас по миру пустишь", и прочее. Выходит на работу 2/2, сижу с детьми и так же 2/2 пинаю своё дело, чтоб поехало снова. Привожу/забираю (58км в одну сторону до работы), сижу с детьми, иногда обсираюсь с порядком дома, с готовкой. Полностью проваливаю установку кухни (год готовим в мультиварке в голой комнате при лежащей в коробках нормальной кухне), ну и дальше закат - она заработала на кухню, заработала на море детям, отложила денег на образование детям, и помогала гасить ипотеку, а я свои доходы все на себя потратил. Моя версия - я обеспечивал всё остальное - коммуналку, продукты, бенз (пробег тогда получился за год почти 75 000 км, содержание машины, оплату детского сада), и ипотеку (она помогла пару-тройку месяцев). Едем дальше.
Дела у меня более-менее, жена перегорела на работе, стала уставать сильно, ничего не хочет. В итоге я ей советовал уходить, потому что уже и у меня дела начали налаживаться, и детский сад у нас открыли (живём в новом районе в чистом поле), она и сама говорила, что устала сильно. Получилось так, что я советовал с точки зрения заботы о ней, и детях, а вывернулось так, что я уговорил бросить работу, чтобы у меня было больше свободного времени, чтобы я мог снова пропадать на .. хер его знает где, с её слов, "на работе", "тусоваться с друзьями в гараже", "ездить на развлекушки". В общем, вернулось всё на прежние рельсы, 6 дней в неделю я тружусь, один день дома, помогаю по хозяйству, с детьми общаюсь, иногда мы с ними куда-нибудь выезжаем, чтобы жена от них отдохнула. Периодически бывают скандалы из серии "я хочу развестись, не хочу быть с тобой, ниудилялвнимания, мычужиелюди, найди себе другую уже". Я пытался их тушить, как умел. Через какое-то время мои подработки приводят к ситуации, когда мне одна девочка, которая ко мне обращалась, звонит, и спрашивает, есть ли у меня кто. Я в шутку ей говорю, что вот разводимся скоро, похоже. И начался sms-терроризм. Жена находит переписку, переписывается сама, поржали да забыли. Ну, т.е., я забыл. Девочка периодически мне пишет, я удаляю. Потом ситуация поворачивается так, что я делаю для этой девочки ещё какие-то вещи (за деньги, всё по-честному), и в один из моментов она встаёт на коленки и пытается залезть мне в штаны. Я в афиге несусь оттуда, удаляю всё, что с ней связано, ставлю номер в блок-лист. Жена через время такая "ну как там твоя девочка?", рассказываю историю, и получаю скандал "я заказала выписку, я знаю, что вы общались, ты э ... проти-иивный ...". Ну да, э ... проти-иивный ..., херли :) Дети уезжают на море с ней, она их там оставляет, сама возвращается и высылает меня нах. Я в ступоре, ничего не клеится, как долбанутый ищу встречи, приезжаю домой, когда её нет, делаю что-то по дому, слежу, где только можно, как там она (не в плане Васьков, было волнение, что с ней что-нибудь случится, а меня не будет рядом). Короче, это пиздострадание продолжается какое-то время, она уезжает за детьми, мы миримся, у нас всё супер-супер, встречаю, куча эмоций, по выходным я дома, мы общаемся сколько ей потребуется, строим планы, занимаемся домом, катаемся куда-нибудь с детьми, отпускаю её к подругам (к подругам, это точно) развеяться от сидения в четырёх стенах, иногда, конечно, скандалы по флешбэкам, стараюсь сгладить.
А потом выходит смешно и грустно - воскресным утром планировали поехать в строймаг, я глаза ещё не успел открыть, в меня уже летит мой ножик-раскладуха, и штанами сверху добивает (штаны тяжеленные, плотные, пряха на ремне оххх..... Забегая вперёд, это спустя год выяснилось, что она говорит "вставай, поехали", а я спросил во сне "куда?". На этом фоне произошёл взрыв "ты забиваешь на все мои просьбы, не держишь слова, не соблюдаешь договорённости, не мужык ващще". Я пытался потушить, собрался ехать, но типа "уже не надо, всё испорчено". Продержался до обеда, и решил уехать по своим делам. Через полчаса звонок "приедь и забери свои вещи, иначе выкину нах". Приезжаю, молча кидаю вещи в тачку (пожитков у меня на багажник всего), и уезжаю. Всё, конец.
Почти год общались только по детям, не виделись особо, продукты привозил им курьер, деньги на ипотеку, коммуналку, интернет, мобилу, сады, школы переводил. Ездил с детьми в поликлиники, иногда вывозил их куда-нибудь потусить.
В январе она не поехала с нами на Новый Год в деревню, осталась дома, потому что заболела. Тусила с мужиком. Тут меня завернуло по новой, снова просел по показателям на работе, забил на себя. Потом на детские каникулы дети снова поехали в деревню, она опять не поехала. Установили график - по будням она с детьми дома, по выходным - я, определили строгое время. Она по приезду всегда уезжала, и я относился этому нормально, потому что понимал, что чем меньше мы общаемся, тем лучше.
К весне стал замечать, что с её здоровьем дела не очень. Раз посоветовал заняться, два, потом надавил, она поскандалила, везде заблокировала. А через месяц заболела так, что не могла вставать с постели. Записал её к врачам, начал заниматься здоровьем, возить туда-сюда, купил лекарств, почаще домой приезжал, чтобы детьми заняться. Она всё говорила, что ей неудобно и неловко от меня получать помощь и заботу, но мужика своего она не хочет знакомить с детьми, и пускать его в семью. В итоге сейчас здоровье поправилось, уже думает о работе на лето, и, возможно, на осень, когда дети вернутся с моря. Мы много общались, устраивали пикники (детям очень нравится на природе), у меня опять идеи по дому, и непонятно, откуда и зачем это, когда у неё там своя жизнь, и возврата она не хочет (иногда её накрывает "мыслями вслух" - "блин, если я вернусь к тебе, всё опять будет по-старому". Возможно, если бы я тогда выслал её с её болячками нахрен, она бы нагрузила мужика своего, и он бы резво чухнул, а я получил бы стопроцентный камбек, но я не хочу никаких посторонних людей в доме (жена тоже, но это ж женщина, "щас не хочу", потом "хочу", а "потом сам виноват, у меня не было выбора"), и я до сих пор, совершив несколько знакомств с женщинами, считаю, что это близкий мне человек, и я ответственен за неё. Периодически она кричит "сосредоточься на детях", "сходи к психологу", и говорит много разумных вещей, на квартиру у неё есть притязания только на вложенные ей средства (не 50/50), на тачки, бизнес, счета она не претендует, в общем делает всё, за что я её ценю и уважаю - думает правильно, рационально и разумно. Но меня кроет. В период с расставания и до Нового года я выходил из отношений через 6 этапов, занялся собой, и делал много других позитивных вещей, но, как сейчас понимаю, я хочу начать сначала (не вернуть назад! это важно) именно с этой женщиной, но пока оказался не готов и откатился вновь к этапу 1.
Вот такой вот он, лесной алень.. Хотя в полную аленем себя не считаю, потому что сам принимаю решения, исходя из своих жизненных принципов и установок, никаких благодарностей взамен не жду, сексом (и другими видами подогрева) меня никто не балует, и я действительно не жду, что завтра всё вернётся, и мы будем жить долго и счастливо.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Эйлас » 22.05.18 14:20

Феерично. Урок на будущее, чем больше вкладываешь, тем тяжелее терять.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Texas » 22.05.18 14:46

Краткое содержание: алень аленит, но считает что он не алень.
Как-то не очень из меня пересказчик кажись.
Ща попробую ещё раз.
Когда-то аленя баба послала нах. Но алень решил, что он завоеватель, и на бабе женился. С тех пор занимается обслуживанием бабы и подтиранием её засранок, причём иногда в прямом смысле, при том что где-то неподалёку василий ждёт, когда алень закончит и отдаст ему бабу опять чтобы поёбывать.
Во, кажись прогрессирую!

Автору темы. Один вопрос. Что хорошего в твоей жизни происходит благодаря этой бабе?

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Леший » 22.05.18 14:52

По описанию отчётливо видно, что она тебя пыталась регулярно прогнуть и почти всегда добивалась своего. Финал был предсказуем.
Ильич писал(а):
22.05.18 13:06
Тусила с мужиком.
Всё, это уже не твоя баба, йух у неё дошёл до мозга и новая головка МПЧ заняла её оба небольших полушария.
Ильич писал(а):
22.05.18 13:06
а "потом сам виноват,
Ну конечно, ты даже соснуть той нимфоманке не дал, а она пилотку в аренду сдала новому, но виноват то ты, канэшна.
Ильич писал(а):
22.05.18 13:06
и я до сих пор, совершив несколько знакомств с женщинами, считаю, что это близкий мне человек, и я ответственен за неё
Без лоха и жизнь плоха, это про тебя, не обижайся, лучше разозлись на предавшую тебя жену.
Ильич писал(а):
22.05.18 13:06
на квартиру у неё есть притязания только на вложенные ей средства (не 50/50), на тачки, бизнес, счета она не претендует
А потом каждый гвоздик поделит, когда разводиться будете, поверь.
Ильич писал(а):
22.05.18 13:06
Хотя в полную аленем себя не считаю, потому что сам принимаю решения, исходя из своих жизненных принципов и установок, никаких благодарностей взамен не жду, сексом (и другими видами подогрева) меня никто не балует, и я действительно не жду, что завтра всё вернётся, и мы будем жить долго и счастливо
Так чего же тебе от неё надо? Понимаю, хоть потрахать бы привозил, за щеку выдавал бы ей регулярно, а так... Ты как наседка, склонен заботится о ком-то, но поверь, зачастую надо просто это перебороть, это инерция, тормознись.
Вот мне "оттуда", из прошлой семьи не звонят, и я тоже не звоню, не пишу, сено к корове не ходит, ну или как там говорят.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Mondras » 22.05.18 14:55

Феерично.
Какие вопросы?

Ильич
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.04.18 19:16
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Ильич » 22.05.18 15:18

Texas писал(а):
22.05.18 14:46
Что хорошего в твоей жизни происходит благодаря этой бабе?
Сейчас ничего. До этого мотивация, дети, эмоциональный и энергетический обмен.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Леший писал(а):
22.05.18 14:52
Ты как наседка, склонен заботится о ком-то, но поверь, зачастую надо просто это перебороть, это инерция, тормознись.
Согласен, тоже такие мысли появились. Слишком много опеки и баловства. Тёща сказала, что разбаловал. Отец сказал, что слишком мягок.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Аленьи п**дострадашки

Сообщение ЙолоПуки » 22.05.18 15:22

можно подробнее про энергетический обмен? Кто ты по гороскопу и кто по гороскопу ОНА? Чем собирался вены резать?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Mondras » 22.05.18 15:22

Какой обмен? Автор откуда эта херистика? Какие вопросы форуму?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Texas » 22.05.18 15:24

Ильич писал(а):
22.05.18 15:22
До этого . дети
Это может быть с любой бабой.
Ильич писал(а):
22.05.18 15:22
мотивация .. эмоциональный и энергетический обмен
А это чо за xyйня?

Отправлено спустя 40 секунд:
ЙолоПуки писал(а):
22.05.18 15:22
Кто ты по гороскопу и кто по гороскопу ОНА?
А равно кто вы по китайскому календарю?

Ильич
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.04.18 19:16
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Ильич » 22.05.18 15:29

Mondras писал(а):
22.05.18 14:55
Какие вопросы?
На деле конструктивного вопроса пока нет. Только риторические, типа как перестать быть тряпкой и стать мужиком? :) Пока все мысли о том, что я своим поведением потерял уважение жены и пал рангом.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
ЙолоПуки писал(а):
22.05.18 15:22
можно подробнее про энергетический обмен? Кто ты по гороскопу и кто по гороскопу ОНА? Чем собирался вены резать?
Ну это что-то неосязаемое, после чего огромный подъём сил, типа залечил раны дома, и снова готов в бой.
Скорпион. Весы. Это важно?
Ножом, конечно. Даже поточил. Люблю ножи.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Mondras » 22.05.18 15:35

Хорошо - спрошу тебя мой деревянный друг иначе - САМ ЧЕГО ХОЧЕШЬ?
Кто из вас скорпион и кто весы? :D финский дед мороз жирно прошелся.

Ильич
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.04.18 19:16
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Ильич » 22.05.18 15:35

Texas писал(а):
22.05.18 15:25
А равно кто вы по китайскому календарю?
Хз ваще, что это такое :)

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Mondras писал(а):
22.05.18 15:35
САМ ЧЕГО ХОЧЕШЬ?
Хочу стать нормальным мужиком, не прогибаться и не п**дострадать. Хочу, чтобы эта конкретная женщина была только моей.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Иван70 » 22.05.18 15:59

Ильич писал(а):
22.05.18 15:40
Хочу стать нормальным мужиком, не прогибаться и не п**дострадать.
Хочу, чтобы эта конкретная женщина была только моей.
Добрый день!
Противоречивые хотелки у тебя, автор: с одной стороны хочешь не пиз.*острадать, а с другой - мысленно вяжешь себя с женщиной намертво.
И не будет она больше твоей. Она теперь - общественная. Ответь себе честно на вопросы:
Как ты считаешь, если бы ты не потерял уважение в её глазах, - запрыгнула бы она на чужой енг?
Сможешь ли ты её принять и простить?
Будет ли к ней доверие?
Вот если ты честно ответишь себе на эти вопросы, ты помашешь ей рукой и отправишь в свободное плавание.
ЗЫ:
в тебе играет собственичество и ущемлённое самолюбие. Все мы, преданные мужья, через это проходим. Тут главное понять: ПРОСТИТЬ и ПРИНЯТЬ, даже если она сама сделает шаг навстречу( но в период бабочек это вообще невероятно, например. А это 4-6 месяцев), -
ЭТО ТУПИКОВЫЙ ПУТЬ.
Во-первых: если она и останется(вернётся) с тобой, то будет продолжать жить с тобой не как с любимым, уважаемым мужчиной, а как с ресурсным аленем. Тихо ненавидеть( ещё больше, чем в период твоего слива, поверь), и - искать нового васю.
Во-вторых: ресурсы твоего организма ограничены. А что с тобой будет, параноиком, после случившейся измены? Правильно! -изведёшь себя на нервы и поедешь на 2 м под землю раньше времени. Ты сам себя сожрёшь вечными подозрениями.
Последний раз редактировалось Иван70 22.05.18 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Ильич
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.04.18 19:16
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Ильич » 22.05.18 16:04

Иван70 писал(а):
22.05.18 15:59
если бы ты не потерял уважение в её глазах, - запрыгнула бы она на чужой енг?
Сможешь ли ты её принять и простить?
Будет ли к ней доверие?
Нет.
Да.
Да, если я сам буду уверен в себе.

P.S. на всякий случай, мы не про измену. Мужик появился через 5-6 месяцев после того, как разошлись.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Иван70 » 22.05.18 16:09

Ильич писал(а):
22.05.18 16:04
P.S. на всякий случай, мы не про измену. Мужик появился через 5-6 месяцев после того, как разошлись.
Это сути не меняет. У неё в голове уже "щёлкнуло", контакты замкнулись. Тебя там уже нет. Есть он и её биохимия, которую зовут любовь. Всё.
Подводи итоги и выходи из отношений

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Хорошо. Раз упёртый такой и хочешь наступить на грабли,вернув невозвратное, прими добрый совет:
-Отпусти ситуацию, отсанчасись качественно, исчезни с её горизонта на год, примерно.
-совершенствуй свой дух и своё тело. Развивайся.
-упрочивай материальную базу.
Женщины любят успешных, богатых и сильных.
Будешь таким - через год-два, когда она остынет к своему васе, попробуй её завоевать)))
Только, думаю, сам уже не захочешь)))

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Жупел » 22.05.18 16:18

Автор, в следующий раз пойдёшь в армию - сначала порви со всеми бабами, потом уже иди. А то из-за таких бабозависимых приходится потом в лесу в засаде сидеть или из сортира с ремнём на шее вынимать.

Ильич
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.04.18 19:16
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Ильич » 22.05.18 16:23

Жупел писал(а):
22.05.18 16:18
Автор, в следующий раз пойдёшь в армию - сначала порви со всеми бабами, потом уже иди. А то из-за таких бабозависимых приходится потом в лесу в засаде сидеть или из сортира с ремнём на шее вынимать.
:)
Сам сочников ловил, и караулы проверял, это не про меня. Не нытик и не размазня, никогда ни под кого не прогибался, и ушёл с чистыми погонами и чистой совестью.
Всё потрясения жизненные переношу в рассудке.
А вот под женщиной любимой поломался, блин.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Жупел » 22.05.18 16:32

☝ любимой в одну сторону, прошу заметить.
Поэтому впредь так и надо: один любит, другой позволяет. Только когда позволяющий - подлая баба - это беда. И любящему мужику и бабе, хоть она в этом и не признается.

Так я не понял, вы чё, не развелись чтоль? 🤔

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
А то у неё уже вжик-вжик-мужик, а слова "развод" я не нашёл, только в шутеечках про непососавшую тёлку.
Ей-богу, лучше б ты дал ей на клыка. Может, всё проще и безболезненнее завершилось бы.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Copatych » 22.05.18 16:41

Ильич писал(а):
22.05.18 15:40
Хочу, чтобы эта конкретная женщина была только моей
Законных способов осуществить это желание не существует.

Ильич
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.04.18 19:16
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Ильич » 22.05.18 16:42

Жупел писал(а):
22.05.18 16:32
Так я не понял, вы чё, не развелись чтоль?
Формально в браке. С начала года начали только обсуждать этот вопрос, до этого были одни эмоции. Более-менее конструктивно смогли обсудить раздел полимеров весной. Сейчас надо подготовить брачный контракт, чтобы в нём закрепить договорённости (мяч на моей стороне) и подать заявление. Заявление я подавать не хочу, потому что инициатор - она, и есть подозрения, что хочет быть белой и пушистой перед родственниками (которые до сих пор не в курсе), а написать причину в заявлении не может, потому что причины нет по факту. Ну кроме "разлюбила и пошла к другому". Словами мотивирует тем, что мне ближе и проще, потому что по будням сидит дома и никуда не ездит. До ЗАГСа часа полтора в одну сторону. Напрямую слова о том, что инициатор распада брака - она, воспринимает в штыки.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Жупел писал(а):
22.05.18 16:34
Ей-богу, лучше б ты дал ей на клыка. Может, всё проще и безболезненнее завершилось бы.
Да вот походу да. Но любовь же. Единственная. И я верный и преданный. Ага.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Жупел » 22.05.18 16:46

:facepalm:
[с характерным стоном]: ООО МАЙ ГАААААААД!
Автор, тебе 31 или 21? Или 15? Какая причина? Какой в жопу мяч? Какие "перед роднёй"?

Беги, Форест, впереди своего визга и подавай заявление в суд. Причина - рандомная, можно и без причины вариант найти. Что вы себе препятствия выдумываете, люди?

Ничёёё, ща камрады тебе воткнут Ректальную Свечу Цинизма по поводу "формально ещё в браке", ты только подожди.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Иван70 » 22.05.18 16:51

Ильич писал(а):
22.05.18 16:23
А вот под женщиной любимой поломался, блин.
бывает.
Это не унижение, камрад. Главное, нащупай йайца и двигайся вперёд.
Всё будет хорошо, но со временем. Перетерпи.
Помни: всё, что нас не убивает, делает только сильнее.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Жупел писал(а):
22.05.18 16:46
Ничёёё, ща камрады тебе воткнут Ректальную Свечу Цинизма по поводу "формально ещё в браке", ты только подожди.
про 300 дней озвучивали бедолаге?
и будешь ты алименты платить за чужого ребёнка, пи*дост.радалец.
Перспектива реальная.

Ильич
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.04.18 19:16
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Ильич » 22.05.18 16:57

Иван70 писал(а):
22.05.18 16:56
про 300 дней озвучивали бедолаге?
и будешь ты алименты платить за чужого ребёнка, пи*дост.радалец.
Перспектива реальная.
Уже ознакомился на форуме.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Джордж » 22.05.18 17:06

Ильич писал(а):
22.05.18 13:06
Хотя в полную аленем себя не считаю
Ты, комрад, не алень даже, ты куколд. Т.е. твою ЖЕНУ епёт другой, а ты ей трусы стираешь? Об её морду кто-то (и я уверен что не один) йух вытирал! Как вообще можно на неё после этого смотреть? Не то чтобы хотеть! Ты хоть понимаешь что у тебя в жизни полная жопа с такими установками? Кури форум что есть мочи. РРС немедленно и тест ДНК детям.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Аленьи п**дострадашки

Сообщение Copatych » 22.05.18 17:13

Ильич писал(а):
22.05.18 16:44
Сейчас надо подготовить брачный контракт, чтобы в нём закрепить договорённости
Самое время, что сказать...

Вы наверное имеете в виду соглашение о разделе имущества или о месте жительства детей? В РФ самая правильная тактика - развестись, а уже потом решать вопросы имущества и детей.

Мяч не на Вашей стороне, так как именно Вы эмоционально зависимы и слабы, смотрите на мнение неких родственников. Её родственники при любом раскладе примут в итоге её сторону.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], виталик777 и 24 гостя