Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение Старый лемминг » 12.06.18 22:49

Добряк писал(а):
12.06.18 22:32
В твоем доме хотел пожить, шакал.
Кстати да. Безработный йопырь вполне мог иметь и альфонские планы. ТС хоть и не олигарх, но и не беден. Тогда Васька сольется быстрее ветра (а может уже сливается???), и Автора ожидают дикие камбеки. Особенно перед разводом.

gaul
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.05.18 01:39
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение gaul » 12.06.18 23:11

Жупел писал(а):
12.06.18 22:15
ты ей так и напиши: моя семья там, где я. Отдай детей, а сама - проваливай!
- Я ей так и говорю. Предложил ей вариант - иди к нему, оставь мне детей. (честно я даже приплатить готов за такой вариант). Она ни в какую.
Семья дети для меня самое главное говорит - а он мне никто и вообще наш легкий флирт закончился. .
Mister-Unknown писал(а):
12.06.18 22:18
Детей ещё не надоумила звонить, мол, папа, почему ты больше не любишь маму?
- Младшая еще не понимает. А сына да привлекла. Я что не рассказывал. Пишет звонит мне в 5 утра. Я в игнор ее. Потом в 8 пишет - сын рыдает. В школу не идет. Пожалуйста поговори с ним. Я сразу дам ему трубку. Ок - я позвонил....Трубку ессно взяла она. Сына успокоил. И она мне на уши тут садиться...Это был первый раз когда я с ней вообще говорил - но вышло умело. Я не собирался вообще с ней говорить. Тут четко проманипулировала ребенком.
Добряк писал(а):
12.06.18 22:32
В твоем доме хотел пожить, шакал.
- Скорее всего да. Он живет с мамой и братом в тесном старом домике. У нас большой 3х этажный новый дом.
Старый лемминг писал(а):
12.06.18 22:49
Безработный йопырь вполне мог иметь и альфонские планы.
- Вероятно. У меня еще страховка жизни от работы. Так что вариант - он получает весь дом, все бабки еще и страховку.
Старый лемминг писал(а):
12.06.18 22:49
Тогда Васька сольется быстрее ветра (а может уже сливается???), и Автора ожидают дикие камбеки. Особенно перед разводом.
- Так а че ему сливаться то? Думаю план его еще в силе. Она ж как прошмандовка ведет себя. Бегает к нему. Он это понимает. Не все так у них плохо. Не завалит меня так полдома может оттяпать всяк. Тоже неплохо.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение Жупел » 12.06.18 23:27

Ну прям бида-пичаль. Ты переписку-то, надеюсь, сохраняешь? Если в суде не прокатит, так хоть аблакату более полно суть дела раскроет.

А детей проинструктируй (при встрече), что папе нужно пожить одному без связи с мамой. Пусть будут мужчинами и не закатывают истерик. Пусть хоть дни считают.

Держись.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение Старый лемминг » 12.06.18 23:33

gaul писал(а):
12.06.18 23:11
- Так а че ему сливаться то? Думаю план его еще в силе. Она ж как прошмандовка ведет себя. Бегает к нему. Он это понимает. Не все так у них плохо. Не завалит меня так полдома может оттяпать всяк. Тоже неплохо.
Да не. Думаю уже не рискнет. Ну на всякий случай завещение составь. :D Все детям по их совершеннолетию.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение TheShulz » 12.06.18 23:36

gaul писал(а):
12.06.18 22:06
- Врядли. Я б заметил. Не дурак вообщемто хоть в этом. Она не пьет, не курит и наркоту не употребляет. Так что видно было бы сразу.
На твоем месте я не был бы так уверен. Во первых на начальном уровне это очень мало заметно. Во-вторых, тупая курица запала на маргинального чувака. Поэтому она вполне может начать употреблять наркотики по бабьи зеркаля его поведение на пару с ним. Кроме того резоны качка пустить ее по наркоте могут включать месть всему миру и тщеславие что имеет твою самку и как следствие - тебя, а на ее саму и ее чувства ему плевать. Да и меркантильные интересы не стоит сбрасывать со счетов.

Отправлено спустя 13 минут 13 секунд:
gaul писал(а):
12.06.18 23:11
наш легкий флирт
О как. Вот что такое легкий флирт.

ТС, а нет такой мысли развести курицу на полиграф? Понятно что это уже никакой роли в дальнейших действия не должно играть. Но для того чтобы закончилась песня "не виноватая я", и узнать какой еще херней они там страдали вполне себе.
А пообещать что все будет хорошо, за прохождение полиграфа ты ей тоже можешь. А потом улыбнувшись сказать, извини, беру пример с тебя, ты мне много что обещала.

gaul
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.05.18 01:39
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение gaul » 13.06.18 00:32

Жупел писал(а):
12.06.18 23:27
Ты переписку-то, надеюсь, сохраняешь? Если в суде не прокатит, так хоть аблакату более полно суть дела раскроет.
- Переписка сохраняется сама. Толку от этого близко к нулю. Адвоткату только прочесть что мы писали с февраля будет стоить целую вечность.
- Вся переписка на русском. Еще ее переводить. в Канаде измена не имеет принципиального значения при разводе.
Жупел писал(а):
12.06.18 23:27
Пусть будут мужчинами и не закатывают истерик.
- Легко сказать.
Старый лемминг писал(а):
12.06.18 23:33
Да не. Думаю уже не рискнет. Ну на всякий случай завещение составь. :D Все детям по их совершеннолетию
- Да я говорил с юристом. Обязательно сделаю завещание на детей в ближайшее время.
- Может и рискнет. Нет смысла сейчас затевать когда у нас прям кризис. ПРоще сделать это спустя время. Удобнее. И меньше подозрений.
TheShulz писал(а):
12.06.18 23:50
Во первых на начальном уровне это очень мало заметно. Во-вторых, тупая курица запала на маргинального чувака. Поэтому она вполне может начать употреблять наркотики по бабьи зеркаля его поведение на пару с ним. Кроме того резоны качка пустить ее по наркоте могут включать месть всему миру и тщеславие что имеет твою самку и как следствие - тебя, а на ее саму и ее чувства ему плевать. Да и меркантильные интересы не стоит сбрасывать со счетов.
- Я сам много чего перепробовал. А видел столько что ух ах. Там на Родине. Поэтому отличить жену под кайфом которую знаю хорошо конечно могу.
- Да может начать. Я это не исключаю.
TheShulz писал(а):
12.06.18 23:50
О как. Вот что такое легкий флирт
- Ну да. Она ж гнет свое. У нас дружба была. Ты виноват. Залез помешал всем расказал. Всех запугал. Она говорит что я запугал ее, маму, детей, подруг, собак и даже этого Васю тоже. Все теперь меня бояться. Хыхыхы.
Узнаю что Вася поставил дома камеру. Во как.
TheShulz писал(а):
12.06.18 23:50
а нет такой мысли развести курицу на полиграф?
- Вообще нет и уже нет смысла. Была мысль когда я еще думал что онанетакая. Счаз какой смысл?
Какая разница теперь чем они там страдали.

Разве это важно ебались они или нет? Вообще нет. Важно что она врала много, и зная что я страдаю продолжала встречи с Васей. Так люди не поступают. Она воспользовалась моей добротой и любовью к ней и решила что я никуда не денусь поиграть в отношения на стороне.
Просто недооценила немного мои аналитические способности и тот факт что я в разы ее умнее вцелом.

Ей казалось что она сможет жить со мной и встречаться с Васей. Днем. Пока я на работе. У нее 150 вариантов ибо руки развязаны. Вместа зала к нему, вместо магазина к нему, вместо встречи с подружкой, с ним. Те она знает что я на работе. У меня много работы и она это знала (был некий кризис на уровне экзекутив ну и меня затронуло нехило). Плюс в январе я был сильно занят бизнесом. Плюс хоккей.

У нее (не знаю как у него) не было планов рушить семью. Ее все устраивало. Пока я не вмешался и не начал им мешать. Ну и вместо того чтобы угомониться она только стала искать как бы меня обмануть. Вранья было ух ах.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение Старый лемминг » 13.06.18 01:18

gaul писал(а):
13.06.18 00:32
- Вообще нет и уже нет смысла. Была мысль когда я еще думал что онанетакая. Счаз какой смысл?
Какая разница теперь чем они там страдали.
Ну и молодец, раз все решил. На полиграф водить, конечно, смысла уже нет. Но вот если опять заканючит, что ничего не было, предложи ей этот вариант. Повеселишься, как она ужом извиваться начнет. :lol:

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение TheShulz » 13.06.18 01:37

gaul писал(а):
13.06.18 00:32
Вообще нет и уже нет смысла.
Знакомая история - измена, наркотики, алкоголизм и букет болезней им сопутствующих у БЖ. И двое сыновей которых я забрал жить к себе и вырастил порядочными людьми. Им сейчас 25 и 27, а мне уже/еще :) 54. И у тебя жизнь не заканчивается на РРС, увидишь - жизнь в ладу с собой и детьми, гораздо интересней и насыщенней и счастливее без королевишной лжи и обманов и предательств глупой самки.
gaul писал(а):
13.06.18 00:32
Она говорит что я запугал ее, маму, детей, подруг, собак и даже этого Васю тоже
И еще. Обрати внимание, в переводе с бабского твоей курицы это значимость для нее. Так вот и Васек и даже ее подруги для нее гораздо значимее чем ты. Ты для нее можно сказать нулевая ценность. Ферштейн ?

Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
И еще это говорит что корона на ее куриной голове продолжает ей давить на мозги, т.е. все ее помысли только от том чтобы опять вернуть статус-кво и продолжать паразитировать на твой шее.

gaul
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.05.18 01:39
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение gaul » 13.06.18 02:38

Старый лемминг писал(а):
13.06.18 01:18
. Но вот если опять заканючит, что ничего не было, предложи ей этот вариант
- Да БЖ ж хитропопая. Допустим скажет ДА. А если до дела дойдет то быстро передумает.
TheShulz писал(а):
13.06.18 01:49
И двое сыновей которых я забрал жить к себе и вырастил порядочными людьми
- Повезло. Если б я мог забрать детей. Это было бы идеально. Хрен с ней и с Васей.
TheShulz писал(а):
13.06.18 01:49
в переводе с бабского твоей курицы это значимость для нее. Так вот и Васек и даже ее подруги для нее гораздо значимее чем ты. Ты для нее можно сказать нулевая ценность. Ферштейн ?
- Угу. Она мне предьявляет претензии что я неправильно себя вел. Что я во всем виноват. И конечно боиться за свою репутацию хотя это она всем подругам растрещала про него. Да мозги куриные и даже человеческая речь их не вставляет на место - я ей объясняю что не было бы Васи, не было бы разговора, подруг, запугиваний итд. Причина в ком. То есть у нее явное нарушение понимания причино-следственной связи.

Я слушал слушал этот срач. ПОтом говорю - ок про подруг предметно. Кому я что сказал? Она ой ты звонил подруге моей проверял (это было до расхода) если я с ней или нет. Я говорю ну и? Я что про Васю чтото говорил? Что за мракобесие.
Ой ты звонил мужу подруги когда мы с той были в баре. Я говорю ну и? Я с парнем пообщался. В чем вопрос. Она - ты ему никогда не звонишь. а тут вдруг позвонил. женщина легкого поведения при чем тут ее Вася вообще. ХЗ

Потом эти предъявы. Ты переписывался с телкой. Уже говорит - ты ей деньги высылал. Это поклеп вообще пипец. Во первых никому деньги я не высылал. А переписывался я не с телкой, а просто с разными людьми. И без всякой задней мысли. И когда она сказала что ей не нравиться что я переписываюсь еще и в груп чате то я все прекратил общение хотя там общий чат. И жену я там только хвалил сразу обозночая что у меня семья и дети. Еще говорит телка с Украины. Я с Украины 100% ни с кем не переписывался. Я говорю - как зовут скажи. Она отмазывается. Ты сам знаешь хихи. итд. Просто бред какойто.
TheShulz писал(а):
13.06.18 01:49
И еще это говорит что корона на ее куриной голове продолжает ей давить на мозги, т.е. все ее помысли только от том чтобы опять вернуть статус-кво и продолжать паразитировать на твой шее.
- 100% согласен. Корона на куриной голове. И помыслы понятны.

Вася кстати уехал. Когда вернется ХЗ. Ну че ей теперь еще делать то...

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение Старый лемминг » 13.06.18 07:25

gaul писал(а):
13.06.18 02:38
- Да БЖ ж хитропопая. Допустим скажет ДА. А если до дела дойдет то быстро передумает.
Если скажет ДА! Можно ответить : "Отлично! Сегодня в 7.00 pm. Я договорился, собирайся. Это твой самый последний шанс доказать невиновность и сохранить семью." И веселиться, глядя как хитропопая попой крутит! :lol: Ну а если и вправду засобирается, можно съехать с темы перезвонив через 10 минут, сказав, что появились неотложные дела, и с шансом для нее не получилось. :D
Не, ну а если не хочешь заморачиваться, то хрен с ним. Согласен, систематического обмана в глаза для развода вполне достаточно.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение Texas » 13.06.18 08:14

gaul писал(а):
12.06.18 23:11
Семья дети для меня самое главное говорит - а он мне никто и вообще наш легкий флирт закончился. .
Я делаю вывод, что претендовать на имущество зверушка не может по каким-то причинам. Иначе были бы другие заявления. Странно. Я думал, что в этой римской империи бабе всё достаётся, если нет брачного контракта. Автор, почему так? Брачный контракт случайно подписал когда-то?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
gaul писал(а):
13.06.18 02:38
о есть у нее явное нарушение понимания причино-следственной связи.
Это не нарушение, это отсутствие. Природа такая. Собака есть у тебя, кобель? С ним разговариваешь о том, как плохо ссать на деревья?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение skif150763 » 13.06.18 08:26

gaul писал(а):
12.06.18 22:06
- Да вот она ныла мне что я нарушаю ее пространство и что она такая вся порядочная а я подонок что следил.
Её личное пространство, как сказал как-то камрад Мондрас- это периметр твоей берлоги. Шаг влево, шаг вправо- попытка к бегству, прыжок на месте- провокация или попытка улететь. Конечно утрирую, но все бабьи высеры за личное пространство- это наличие уаси.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение Mister-Unknown » 13.06.18 09:11

gaul писал(а):
11.06.18 23:08

Более того, она была у него в доме. Несколько раз. Что они делали у него дома она отказывается говорить.
Ну а это вообще звиздец. Это логическая жирная точка в ваших отношениях. Все ее слова на другие темы на фоне этого вообще не имеют никакого смысла, это просто дымовая завеса.

gaul
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.05.18 01:39
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение gaul » 13.06.18 09:56

В ближайшее время я сваливаю в горы на санчас.
Не потому что я это даже тут прочитал. Я сам к этому пришел. Хотя форуму спасибо.
Отключу связь. Сыну скажу что я уехал.
Перед отъездом я постараюсь тут отписаться. Уже скоро. Хотя ноутбук у меня будет. Но постараюсь без телефона наслаждаться природой и погодой.

Товарищи ну раз пошла такая пьянка. Не пинайте но подскажите пожалуйста:
1. Девочки. Красивые. Доступные. Но не шлюхи. Помогут восстановить душевное равновесие?

2. Новые отношения с другой девушкой? Без обязательств.
Я читал что типа не стоит. Но мое понимание что клин клином вышибают.

3. Что сказать ребенку старшему? Как правильно ему все объяснить?

Зы. Пишу с телефона. Немного неудобно.
Брачного контракта нет. Имущество пополам. Просто с ее доходом ей не дадут моргиж те ипотеку. Значит она будет вынуждена рентовать. Цены на рент у нас космос. 2комнатный подвал от 1500.
Жизнь недешевая. Бензин. Стразовка. Жратва. Шмотки. Те на жизнь ей как было уже не хватит даже если она сумеет выставить меня на полные алименты и супружеские. Но она знает что мой хоккейный приятель один из лучших в провинции именно по разводам. У нее же денег на адвокатов не будет. Она решила что сможет потом заплатить. Увы это тупость.
Так что она понимает что у нее есть шанс остаться без денег и без детей. Это жопа.
Мой друг говорит что есть шанс отсудить обоих детей. Тут не Россия.
У меня выше доход. Лучше социальное положение. Образование. Детьми занимался я и это легко доказать.
Добавить ее интригу. Похождения. Разговоры. Переписки. Фото. Адвокат делает из нее порочную шалаву к которой детей пропускать нельзя.
Тесть смылся домой. Еще один аргумент против.
Мои родители тут и помогут. Мама педагог с большим стажем и дети ее обожают. У папы хорошая работа. Оба с ВО....

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение Жупел » 13.06.18 10:22

Ну, доступные нешалавы это прям чёто типа единорога увидеть :lol:

Кароч, сексу - да, атнашениям - нет. Это не клин клином вышибить, а рак раком заменить, сечёшь? Ты ещё головой не выздоровел, а тут новая пелотка.

Ребёнку скажи правду. Подбери слова и скажи: мама сделала такую вещь, которую я ей низачто не прощу. И ты знай, что предательство непростительно. Я отъеду на полтора месяца по делам, потом вернусь.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение skif150763 » 13.06.18 10:35

За побег в горы, отмороз от ббж и поговорить с пацаном (разъяснить ситуацию) люто плюсуюсь. За фей, ну может не фей на секас тоже плюсуюсь. За АтнАшения ну нах, может криво лечь. Ты немного не в адеквате, тебе сейчас бабца скажи, что это любофффь, то всё. Может криво лечь на старые дрожжи (расхожая поговорка тут на форуме). Горы, кайф, затопишь камелек, только ствол бери, мало ли может гризли (дядя Миша) в гости придёт, о будет кайф, всех лядей забудешь ахахахаха!!!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение Texas » 13.06.18 12:42

gaul писал(а):
13.06.18 09:56
Значит она будет вынуждена рентовать.
Значит дом ей оставят. Ставлю пачку Доширака.

Отправлено спустя 55 секунд:
gaul писал(а):
13.06.18 09:56
у нее есть шанс остаться без денег и без детей. Это жопа.
Я думаю у тебя. И это не жопа, а так, дело житейское.

Отправлено спустя 32 секунды:
gaul писал(а):
13.06.18 09:56
У меня выше доход. Лучше социальное положение.
А у неё будут алименты. Равна-гавна.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение Mister-Unknown » 13.06.18 12:49

Судя по данным Автора, дом то в ипотеке. Вряд ли она ее одна потянет, даже с алиментами.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение Texas » 13.06.18 13:09

Присудят такие, чтобы потянула.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение ex » 13.06.18 13:25

gaul писал(а):
13.06.18 09:56
Товарищи ну раз пошла такая пьянка. Не пинайте но подскажите пожалуйста:
1. Девочки. Красивые. Доступные. Но не шлюхи. Помогут восстановить душевное равновесие?

2. Новые отношения с другой девушкой? Без обязательств.
Я читал что типа не стоит. Но мое понимание что клин клином вышибают.
почитай Овидия "Лекарство от любви" там все методы еще пару тысяч лет назад расписаны

Ничего нового на практике еще не придумано.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение Hubby2 » 13.06.18 14:14

Ее похождения и моральный облик значения не имеют.
На алимони прогнет, детей заберет. Но дом придется продать и разделить.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение Старый лемминг » 13.06.18 15:22

Автор, а что говорит бомбардир-разводитель, в смысле товарищ по хоккею???

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение Sirozha » 13.06.18 15:48

Mondras писал(а):
11.06.18 11:56
вали в горы, в леса, на побережье или в тай
пфффф! насколько я помню, из канады есть шикарные перелеты на кубу :D

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
gaul писал(а):
13.06.18 09:56
1. Девочки. Красивые. Доступные. Но не шлюхи. Помогут восстановить душевное равновесие?
попробуй ;)

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение Mister-Unknown » 13.06.18 18:11

skif150763 писал(а):
12.06.18 07:41
Автор уже не пускает соплей и не подвывает- это уже огромный плюс. Его шлёндра действует и звездит по стандартной схеме "ничегонебыло, онпростодрук, этотывиноват" тынедоверяешьслдишь". Как они однотипны в своих "мозговых высерах".Одно и тоже. Прошивка и лядей одинаковая.Ну да, она заезжала к нему в гости они занимались вязанием и делали орегами. Абздос. Теперь она начнёт манипулировать детьми.
Вот интересно, я все время думал, что инстинкт самосохранения и материнский инстинкт являются основными и доминируют над всеми остальными. А получается, что бабочки в животе блядоверной при появлении васи, их перебивают. История Автора это тоже подтверждает. Про мозги я не говорю, потому что куры. У камрада в соседней теме бывшая жена-математик про квазары лекции ему читала, итог с вариациями, но такой же. Какой то природный парадокс, однако.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Вранье. Любовь. Обиды. Что дальше?

Сообщение ex » 13.06.18 18:22

Mister-Unknown писал(а):
13.06.18 18:11
Вот интересно, я все время думал, что инстинкт самосохранения и материнский инстинкт являются основными и доминируют над всеми остальными.

инстинкт размножения рулит всегда

Все остальные программы блокируются.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: basik_19, Google [Bot] и 24 гостя