Жена отдала девственность не мне..

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение Жупел » 30.05.18 07:43

Smirn0v писал(а):
30.05.18 00:43
Как будет правильнее - последний или крайний?
Дарю тебе военный термин - замыкающий!

Slava344
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.05.18 03:00
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение Slava344 » 04.06.18 07:09

ребят.. я не троль.. я несчастный человек который не живет, а существует.. я хочу взять девственность и прочувствовать себя мужчиной.. я не готов мириться с тем что одним баловням судьбы достаются девственицы, а другим нет.. ( почему я взял женщину уже потраханую..она не отдалась мне, значит она меня считает плохим, второсотрным.. она отдалась тому херу.. почему она портахалась с ним, а живет со мной? я считаю себя лохом, ничтожеством, кончиным человеком.. я не могу жиь с этой девушкой и считаю ее принадлежавшей этому парню... она не моя. она его. она ему отдалась .. а не мне.. считайте меня кончиным..но я хочу развестить с жить сам.. мне прочти 35 и у немя не было девственицы.. я ничтожество и мразь.. я не сделал женщиной ни одну девушку...

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение ensous » 04.06.18 07:17

Жупел писал(а):
29.05.18 23:01
Троллятина ёмана.
Ща ещё объявится и убеждать будет что он не вбросер.
Жупел пророк. Бляха муха. :shock:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение Стерегущий » 04.06.18 07:27

Друже, у меня был 13 девственниц.Ни одна из них годной для брака не была. Разве что первая, но там внешка на троечку была, в 16 она прикольной была, а в 20- уже печально выглядела...

Отправлено спустя 47 секунд:
И, имей ввиду, все спидозные шлюхи когда-то были девственницами...

Slava344
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.05.18 03:00
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение Slava344 » 04.06.18 08:03

Стерегущий писал(а):
04.06.18 07:27
Друже, у меня был 13 девственниц.Ни одна из них годной для брака не была. Разве что первая, но там внешка на троечку была, в 16 она прикольной была, а в 20- уже печально выглядела...
ты для меня гуру! 13 раз! не верится просто! 13 раз ты стал мучиной..

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
мне хоят бы 1 раз взять девственицу.. в 35 лет редко когда девочка отдаст себя такому старому.. я готов все отдать.. жизнь готов положииь ради девстаницы..

Отправлено спустя 13 минут 23 секунды:
Ребят она отдала целку не мне.. значит я для нее ничего не значу.. как я могу любить ее и нашего ребенка... девстеность отдана не мне, значит она считает мужчной не меня , а того парня.. и ребеок его. ОН САМЕЦ. я презираю ее и ребнка .. он пренадлежит самцу а не мне , твари втоостепенной.. презираю ее.. никогда не прощу и ребенка ненавижу

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение Жупел » 04.06.18 08:23

Стерегущий, ты из мусульманского рая пишешь, что ли? :lol:
Slava344, читай по слогам:
ТЫ ПИЗ-ДО-БОЛ, ага :wink:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение Стерегущий » 04.06.18 08:53

Slava344 писал(а):
04.06.18 08:20
ты для меня гуру! 13 раз! не верится просто! 13 раз ты стал мучиной..

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
мне хоят бы 1 раз взять девственицу.. в 35 лет редко когда девочка отдаст себя такому старому.. я готов все отдать.. жизнь готов положииь ради девстаницы..

Отправлено спустя 13 минут 23 секунды:
Ребят она отдала целку не мне.. значит я для нее ничего не значу.. как я могу любить ее и нашего ребенка... девстеность отдана не мне, значит она считает мужчной не меня , а того парня.. и ребеок его. ОН САМЕЦ. я презираю ее и ребнка .. он пренадлежит самцу а не мне , твари втоостепенной.. презираю ее.. никогда не прощу и ребенка ненавижу
Нет. Я не стал 13 раз " мучиной" .
Я мужчиной стал в 13 лет, когда отряхнул оленьи макароны с ушей, что мне мамочка вешала, и сам себя воспиывать начал.
А тебе, боюсь," мучиной" только можно стать, мужчиной- вряд-ли... Ребенка он ненавидит.... Тряпка.
И, крайняя девственница была у меня в 35.
Если ты в 36- старый, иди и убейся об стенку, и не тащи сюда сопли свои, на форум...

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И, еще, букварь себе купи, истеричка неграмотная.

Slava344
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.05.18 03:00
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение Slava344 » 04.06.18 09:13

ребят а как быть.. что делать?.. ребенок получаетсмя не мой а того самца который с нее девственность взял.. он самец и она его предпочла.. а я никто.. не могу ее простить и ее ребенка.. те кто в 35 лет трахают девствениц вы для меня гуру и я преклоняюсь перед вами...меня угораздило жениться.. (ошибка всей жизни для мужчины)

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение nmozzg » 04.06.18 09:56

Мне кажется нас тролят

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение simus1985 » 04.06.18 10:08

Стерегущий писал(а):
04.06.18 08:54
Нет. Я не стал 13 раз " мучиной" .
Я мужчиной стал в 13 лет, когда отряхнул оленьи макароны с ушей, что мне мамочка вешала, и сам себя воспиывать начал.
А тебе, боюсь," мучиной" только можно стать, мужчиной- вряд-ли... Ребенка он ненавидит.... Тряпка.
И, крайняя девственница была у меня в 35.
Если ты в 36- старый, иди и убейся об стенку, и не тащи сюда сопли свои, на форум...
Молодчина, но мне тоже кажется на троллинг похоже)
А если по теме: у меня были тоже небольшие "тараканы" на тему девственности ( самому жена не целкой досталась и это в 17 то лет :? ) и я для себя уяснил одно: для ОЖП девственность вообще ничего не значит и они даже всем правдами и неправдами стараются от неё избавиться. Аналогия (может и не лучшая) - это как в новой машине плёнка в багажнике , дамы её сразу отрывают с криками - ну всё! можно жарить! А ОМП её пригладит и скажет, "мне же ещё сюда вещи класть, а плёночка пластик защитит - подольше новой выглядеть будет". У меня был небольшой период когда я тоже загонялся по поводу девственности моей суженной :lol: , но не успел я , что теперь делать. У жены моей хорошие родители, обеспечивали её , гулять до вечера отпускали... Я с отчимом жил, который меня пи..дил каждый день, в 14 лет я из дома ушёл и жил в съёмной комнате с бабкой -пахал на стройках с 8 до 21 часа - не до девочек было , к 19 годам уже имел бизнес небольшой и 1 к кв.м. в Москве, и только потом пошёл по ОЖП... Но свою встретил уже без "плёнки в багажнике" почти сразу как пошёл по ОЖП :facepalm: , но что же теперь если едет не плохо - не покупать?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение Sirozha » 04.06.18 10:15

Slava344 писал(а):
04.06.18 07:09
она не отдалась мне, значит она меня считает плохим, второсотрным
как и других 3-3.5 миллиарда мужчин :D годный троль :D

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Стерегущий писал(а):
04.06.18 08:54
Я мужчиной стал в 13 лет
достаточно тупым мужчиной :D

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение Стерегущий » 04.06.18 10:23

Сирожа, иди в бложики, скакать.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение kerberos » 04.06.18 11:22

Обычно девственницы которых приходилось рвать признавались, что еще в 15-16 лет пробовали член уже на вкус и в попу игрались.

Slava344
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.05.18 03:00
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение Slava344 » 04.06.18 16:07

Прошу прощения у всех за неадекватность, за нытье и за то что пишу.. Я не троль. Я начал бухать на этой теме и когда выпью меня рвет на части, хочеться высказаться, а некому.. Я в жизни адекватнывй чел, работа есть, уважение в определенных кругах. Мне действительно мало секса, его вообще почти нет. Жена вся ушла в ребенка и я стал просто кошельком. Говорит что любит, но верится слабо. Она меня не хочет, и уже 4 года это длиться. После секса у меня ощущения что просто подрочил женщиной, и все. Но чаще всего минетом все ограничивается, и это раз в неделю. Вагинального секса она не хочет вообще. Ребенка оставить кому нибудь и пройтись по ресторанам за 4 года желание у нее не появилось. Ребенок целый день у нее на шее.. Да я начал загонятся по поводу девственности ит.д толкьо по тому что моя самооценка упала ниже плинтуса и я превращаюсь в озабоченого маньяка.. было у меня 2 любовницы, с одной секс был потрясающий, страсный(с ночи до утра я сам в шоке, раза 4-5 за ночь и хочется еще и еще.. (с женой у меня полуживой член и через 10 мин максимукм кончаю). С другой любовницей до секса не дошло дело(она хотела отношений сильно и я не захотел с ней связываться).. Так вот, я сам себя спрашиваю, а зачем такой брак если мне приходится искать утешение на стороне и прятаться, бояться, скрываться? С другой стороны как я могу разрушить семью, бросить ребенка и жену из за секса? что она скажет потом ребенку, папа нас бросил по тому что трахаться хотел? Еще раз простите за предыдущее нытье. это была истерика по пьяне. А моя сейчас у родителей гостит, я один и меня колбасит

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение aw » 04.06.18 16:24

Slava344 писал(а):
04.06.18 16:07
Вагинального секса она не хочет вообще.

с женой у меня полуживой член и через 10 мин максимукм кончаю
Потому и не хочет, что для нее это изнасилование - она ничего не чувствует.

Жри сиалис/левитру/виагру и трахай жену нормально. Тогда и мужиком станешь. И для себя, и для нее.

А целка тебя мужиком не сделает. И подобная озабоченность - признак шизофрении, вероятность 100%. Совсем соображаловки нет? Целка - это просто кусочек кожи.

Лечись быстро. Желательно с женой, но на худой конец можешь и с другими. Твоя болезненность не оправдает измену, но в твоем состоянии главное мозги вправить. А то так и до маленьких невинненьких девочек дойти можешь.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение Lelik » 05.06.18 19:58

Slava344 писал(а):
29.05.18 03:12
у меня никогда не было девственицы , я очень хочу стать для девушки первым мужчиной..
Вот этих тараканов необходимо точно перебороть. Глупость какая.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение ensous » 05.06.18 20:19

Стерегущий писал(а):
04.06.18 07:27
у меня был 13 девственниц
Вот человек без предрассудков и суеверий. Я бы поостерёгся. Срочно бы 14-ю искать стал.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение Старый конь » 05.06.18 20:39

Почему? Потому что "девственниц был" или потому что 13?)

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение кердык » 05.06.18 21:36

Жестишь ты, афтар. Побереги себя. Я на тему того, что не ломал целок, загонялся лет до 25. Тоже не свезло сломать ни одной. И ведь из-за своего аленизма и тупости, ничего более. Сейчас, оглядываясь назад, ясно вижу это. Мечтал о прогулках под луной, рука в руке, ну, и потом, с НЕЙ... гыгы, ох и иплан. Вместо того, чтоб бутылку трёх топоров взять, и за танцплощадкой вдуть раком)))
А щас глупо страдать.. Я б больше хотел бы машину с ноля взять, а не целку трахнуть))

Slava344
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.05.18 03:00
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение Slava344 » 06.06.18 00:23

Осадок какой то есть.. я встречался с целками, но до секса не доходило... Ощущения что я упустил что то важное в жизни.. А сейчас как их найти? Целки это до 18 лет.. а мне 35.. 18 летние девченки скорей отдадуться прищавому пацану лет 20, чем 35 летнему.. Накатывает ощущение старости.. Может это кризис среднего возраста??

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение aw » 06.06.18 05:01

Slava344 писал(а):
06.06.18 00:23
Ощущения что я упустил что то важное в жизни..
Ровным счетом ничего.
Slava344 писал(а):
06.06.18 00:23
Целки это до 18 лет..
В 18 их уже почти не водится. Бабы твоей шизой не страдают, чтобы считать целку чем-то важным. Они и не дают-то первое сексуально развитое время из-за боязни залететь, а не ради целки.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение simus1985 » 06.06.18 08:42

кердык писал(а):
05.06.18 21:36
Жестишь ты, афтар. Побереги себя. Я на тему того, что не ломал целок, загонялся лет до 25. Тоже не свезло сломать ни одной. И ведь из-за своего аленизма и тупости, ничего более. Сейчас, оглядываясь назад, ясно вижу это. Мечтал о прогулках под луной, рука в руке, ну, и потом, с НЕЙ... гыгы, ох и иплан. Вместо того, чтоб бутылку трёх топоров взять, и за танцплощадкой вдуть раком)))
А щас глупо страдать.. Я б больше хотел бы машину с ноля взять, а не целку трахнуть))
Вчера хотел именно такой коммент написать... захожу - уже написано))) Камрад - красава!
Я одного понять не могу почему ОЖП вкладывают в детский мозг вот такое "оленье" поведение: мол относись с уважением как к принцессам ёпти???? :facepalm: , а сами мечтают чтобы их в грязном обоссаном подъезде раком поимели? сука, где логика? Мысли иногда приходят в голову, что пока я в 16 лет впахивал как проклятый на стройке и стеснялся к ОЖП за руку взять, мою будущую жену в лесу на муравейнике девственности лишали ( это кстати правда). Этот дефлоратор правда сейчас в свои 35 грузчиком работает,но в любви она мне клянётся и детей от меня рожает- неужели верить всему этому?

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение Эйлас » 09.06.18 01:16

Автор, в интернете куча объявлений, продам девственность не дорого. Накопи бабла и вперёд, мб отпустит тебя.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение Elvis81 » 04.08.18 02:33

Slava344,
Разводись сейчас, пока одумался.
Тест ДНК обязательно. Ты, как я, запасной вариант.
Почитай мою ветку и поймешь что тебя ждет в будущем. Ты никогда ей этого не простишь.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Slava344 писал(а):
29.05.18 03:12
Когда мы начали встречаться она была девстеницей 18 лет ей было.. Через 2 недели, она переспала со своим бывшим парнем(я это узнал спустя время, увиел фотки его в ее постели), она его бросила и стала встречаться со мной
Девственность то тут и ни причем.
Она переспала с БЫВШИМ встречаясь с автором 2 недели. Целовала и автора и писюн бывшего, а потом снова автора :mrgreen:
Кортизолить будет всю дальнейшую совместную жизнь.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Жена отдала девственность не мне..

Сообщение Nosorog » 04.08.18 19:55

Slava344,
если ты не троль,
то ты дебил.
Я рвал пару целок,
ничо там феерического нету,
кровь только и охи-ахи "боюсь-боюсь".
Твоя баба тебя не любит,
ты для неё просто лох педальный и кошелёк.
При твоих вводных нужно задумываться
не о девственницах, а о тесте ДНК на ребёнка.
Вот с этого и начни - сделай втихомолку тест ДНК ребёнку.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
П.Н.
Вспомнил для поржать народу -
мой кум в крайний раз рвал целку,
когда ему было 42.)
У девки то ли плева прочная была, то ли х/з.
В общем, кум её порвал,
ещё пару раз присунул и девка ушла в горизонт,
прыгать по молодым куям.
Какой-то молодой самец вялый пошёл,
целку порвать не способен. :D

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Elvis81 писал(а):
04.08.18 02:39
Целовала и автора и писюн бывшего, а потом снова автора
Ага.
Автор смачно чвякал спермой бывшего,
и говорил, что вкусно.
Слава, если тебя накрывает, что ты женат на шлюхе,
делай ДНК ребёнку, выводи полимеры и разводись.
Накуй она тебе нужна?

Кстати, автор, что по полимерам у тебя?
Распиши.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя