Реверсия доминантности

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Табурет
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.06.18 11:45
Откуда: киев
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Табурет » 05.06.18 19:24

Автор, мне кажется что если Вы сейчас уйдете из семьи - Вы проживете скучную и одинокую жизнь. Может сопьетесь.
Если Вы останетесь - Вас схватит инфаркт к 50 и Вас вынесут четверо.
- Или Вы сломаетесь и будете жить жизнь как прежде но зная свое место. В целом обычная жизнь, старость с внуками и Вашей старушкой под боком (каблуком).

Ну вот выбирайте, Автор.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Реверсия доминантности

Сообщение скорпи » 05.06.18 22:46

Уж если нарожали, то пусть воспитывает, может с детей хоть что то толковое вырастет. Не зря ведь автор столько книжек прочитал? Пора бы хоть что то на практике применить.

Нужно усвоить для себя, что женщины любят и уважают не столько сильных мужчин, сколько - умных, не путать с образованными.
По житейски мудрых. Это те, кто принимает верные решения.

Автор от всего отстранился и забил на семью, а вот пусть начинает рулить, но не самцово с агрессией, а разумно и по человечески.
Как то давным давно, Ява на форуме писал, что хозяин-капитан не тот, кто просто командует, а командует так, что всей команде лучше с ним, чем без него. Это потому что он - умный, и учитывает интересы всех членов семьи.

Думайте автор, как быть хорошим мужем и отцом.
Включайте мозги.

Stradalez
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.05.18 21:36
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Stradalez » 22.06.18 15:28

Приветствую всех.Спасибо за ваше мнение. Прошу прощения за прерывистый стиль изложения.
по поводу
Hubby2 писал(а):
30.05.18 00:44
Никого может и не быть в данный момент, но секс с боем 3 раза в месяц - это автор в глазах жены ниже плинтуса. Она его не хочет и не захочет.
Блин, не в бровь а в морду. До меня это до самого дошло на днях. Уважения ноль, пару разловил презрительные интонации.
Вывод, нужно повышать свою значимость. Как? Выполнять хотелки жены я думаю непойдет. Уговоры и угрозы развода не помогут.В ближне срочной действительности возможно поможет, на длинной дистанции не имеет смысла. Бросить все и заниматся собой и детьми? Забить на все? Не устраивает.
Balisong писал(а):
30.05.18 17:18

В 40 лет , чтобы круто изменить себя и свою жизнь, нужно очень захотеть. А первое, что придется сделать, так это то, что тебе не захочется автор. Сместись свои интересы с пилотки на другие цели и задачи: самосовершенствование, собственные увлечения и хобби, спорт, что захочешь, короче. Но не циклиться исключительно на жене. Да, и прочтение 1-2 книги из серии "фантастический боевик" пользы не приносит, тем более для взрослого человека.
Самосовершенствованием я и занимаюсь, копаю сеть в поисках ответов. Читать я давно бросил, за три года ни одной книги. Дошло.
Sein писал(а):
30.05.18 18:47
Прошу прощения, что вмешалась, но Вы мне чем-то понравились, вызвали желание помочь.
Спасибо.
jamp писал(а):
05.06.18 01:01
Начни с презиком заниматся сексом, он станет чаще. Она по ходу может боится тебя уже, 4 сделаешь.
Не в это дело.
Anonimno3 писал(а):
05.06.18 15:58
Проще начать все по новой. С нуля.
Сделав выводы.
Не выход.
скорпи писал(а):
05.06.18 16:10
Но вот как жене дать понять, что все теперь будет по другому?
Т. е. Поднять значимость. Вопрос вопросов.
Smirn0v писал(а):
05.06.18 19:15
На лице голове уже сидит, да?)
Угу
Табурет писал(а):
05.06.18 19:24
Автор, мне кажется что если Вы сейчас уйдете из семьи - Вы проживете скучную и одинокую жизнь. Может сопьетесь.
Если Вы останетесь - Вас схватит инфаркт к 50 и Вас вынесут четверо.
- Или Вы сломаетесь и будете жить жизнь как прежде но зная свое место. В целом обычная жизнь, старость с внуками и Вашей старушкой под боком (каблуком).

Ну вот выбирайте, Автор.
Ни один вариант не устраивает.
скорпи писал(а):
05.06.18 22:46

Думайте автор, как быть хорошим мужем и отцом.
Включайте мозги.
Пытаюсь

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Реверсия доминантности

Сообщение Balisong » 22.06.18 15:32

Stradalez писал(а):
22.06.18 15:28
Самосовершенствованием я и занимаюсь, копаю сеть в поисках ответов.
Автор, для 40 лет - это бессмысленное дрочево, в инетике копаться, ответы искать. Толку от этого нет, нужно ДЕЛО - результативное, полезное и радующее душу.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Старпёр » 22.06.18 17:46

Stradalez писал(а):
22.06.18 15:28
Уважения ноль, пару разловил презрительные интонации.
Вывод, нужно повышать свою значимость.
Stradalez писал(а):
22.06.18 15:28
Ни один вариант не устраивает.
Stradalez писал(а):
29.05.18 22:13
Короче у меня тут диагноз класический пелотка головного мозга.... Осложненая не любовью к себе с неуверенностью на психосматическом уровне. Инфантил. Плюс к проблемам у меня качели на основе ревности.
Stradalez писал(а):
29.05.18 22:13
хочу выкорчевать из себя весь негатив и всеже сохранить семью на основе своей доминантности.
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. При таких вводных и такой предистории доминантность не поднять, даже домкратом. Надо было изначально не книжки читать и болт на свое место в капитанской рубке ложить, а доминантность повышать :D
Раз ни один из высказанных камрадами в теме вариантов не устраивает, но есть желание «сохранить семью», особенно на фоне запоздавшего кризиса среднего возраста, выход есть – убрать из башки свои фантазии, в т.ч. про доминантность, ревность и т.д. Доживать в том же режиме, как предыдущие годы.

Stradalez
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.05.18 21:36
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Stradalez » 22.06.18 23:38

Старпёр писал(а):
22.06.18 17:46
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. При таких вводных и такой предистории доминантность не поднять, даже домкратом. Надо было изначально не книжки читать и болт на свое место в капитанской рубке ложить, а доминантность повышать :D
Раз ни один из высказанных камрадами в теме вариантов не устраивает, но есть желание «сохранить семью», особенно на фоне запоздавшего кризиса среднего возраста, выход есть – убрать из башки свои фантазии, в т.ч. про доминантность, ревность и т.д. Доживать в том же режиме, как предыдущие годы.
Неустраивает. Лучше сдохнуть чем быть задротом. Лучше сдохнуть....

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Старпёр » 22.06.18 23:50

Stradalez писал(а):
22.06.18 23:38
Лучше сдохнуть чем быть задротом. Лучше сдохнуть....
Ну, с таким настроем Вам свою доминантность не повысить. Не по-мужски это, «сдохнуть». А найти в себе стержень, нащупать в штанах стальные яйки? Может, стоит попробовать почувствовать себя Мужчиной? А не сдаваться на фоне теоретических вариантов возможно/ не возможно.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Kabzdec » 25.06.18 19:58

Stradalez писал(а):
22.06.18 23:38
Неустраивает. Лучше сдохнуть чем быть задротом. Лучше сдохнуть....
Хоть у меня и радикально ситуация отличная, но сходство есть.
Я был таким 2 года.
Нет!
Я был хуже в разы. Дмомохозяйка с 3-мя детьми млять (хоть бабос и поднимал, но цуко трэшака было тоже не мало). Бухал каждый день по 250 конины и т.д. Бабу свою не хотел сам.
В итоге, моя воспылала слишком позитивными эмоциями к такому как ты. Прям 1в1 гггг. Слу, а ты случайно не врач? Уж больно похож как по стилю жисти, так и по стилю обчения (имел честь).. Тот ещё трусляв до кучи и ваще как-то аморфен. Но сердцу не прикажешь .) Что меня нарно и встряхнуло (а до этого утешал себя, что выхода нет и надо чутка перетерпеть).
Скажу так: у тебя рядовая конская залупа во всю харю. Трое детей даже меня уберегли от развода манящим силуэтом тёплой уютной теплотрассы с overдохуищенскими аликами.
Сейчас у меня с сексом проблем нет, даже минуэты по праздникам, а праздник после бани/кабака/бильярда, как в том анекдоте.
За полимеры не боюсь, даже если решит разводится резко и сразу, доли не поменять, а вот новые штуки типа машины буду брать в дооолгий кредит (пока ебатеку не выплатим, чтоб баланс был).
В общем это что касается балансу по доходу. По крайней мере в башке у моей ББЖ куркулятор вывел равенство. Дальше будет больше.
В опчем, сейчас тебе надо просчитать все варианты и сделать так, чтоб твоя ББЖ знала, что при любом раскладе тебе будет нештяк. Я своей периодически напоминаю. От вариантов развития событий у неё чутка подгорает, но по ходу так и надо.

Никакой работы по дому, даже мужской (по крайней мере на время). Ни под каким шантажом. Найди себе работу ещё одну. Пох какую. Приходи позже, уходи раньше. Меньше откровенничай, больше загадок. Я заявил - какого йуха я буду что-то делать в чужом доме? Вот не хочется и всё, ни приходить ни делать. Сделай так, чтобы захотелось.

Как бы мы ни хорохорились, но в 40 лет психологическая зрелость только наступает. Возраст акуительный, на самом деле. Мужик способен на многое (если захочет, цука - обычно ленится). Вытрави сначала лень, потом все раздражающие факторы - продумай стратегию и выполняй. Главное не рвать джёппу - перегоришь.

Отдых. Не, не так. ОТДЫХ!!!!!!! Важен приятный качественный отдых: природа, шашлыки, друзья, кабаки, бильярд, баня, рыбалка. Обязательно, хоть вскользь, должна проскакивать фемина (и обязательно, чтобы ББЖ об этом не знала). Даже приятное общение с симпатишной тебе мадамой (а если мамзелкой - то ваще нештяк) поднимет тебе настроение и уровень тестостерона.

Поливитамины+милдронат+глицин.

Хороший парфюм и шмот. Опрятный внешний вид.

Обязательны дома гантели. Сгоняй живот.

Эт собсна в двух словах то, с чего я начал. + Заложил себе на год поход за фин.устойчивостью - это было очень важно, вылезти из глубокой, тёмной, засасывающей нигерской джёппы. Осталось 2 мес. контрольного срока. Далее поход за фин. состоятельностью.

Да, ДНК тест будет обязательно - это определит мои дальнейшие действия в отношении ББЖ, но чутка попозже ибо сейчас мне особо и не рыпнешься.

Stradalez
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.05.18 21:36
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Stradalez » 25.06.18 22:33

Нет не врач. Живу в Европе. Баба может и без меня прожить. Подержка государства ахуительая на трех детей.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Kostrukov » 25.06.18 22:46

Stradalez,
Житель Европы, а чем ты занимался в жизни, если имел возможность до 40 лет читать по 1-2 книги в день. Для этого нужно до фига свободного времени + хорошая техника скорочтения.
Ты рантье или сферический конь в вакууме?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Mondras » 25.06.18 23:10

Kostrukov, вполне себе может быть - библиотекарь. Если в англии и старше 25 ти, да со стажем - 11 фунтяков в час. + бенефиты на 3х детей, а если еще и бабо в черную пахала (клиринг или там в кебабной подаванкой-полотеркой) - хоть обчитайся.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Kostrukov » 26.06.18 07:00

Mondras,
Я к гадалке на прием не записывался

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Texas » 26.06.18 08:55

Stradalez писал(а):
29.05.18 22:13
А помощь нужна....
Другим бабам нравишься?

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Kabzdec » 27.06.18 10:10

Stradalez писал(а):
25.06.18 22:33
Нет не врач. Живу в Европе. Баба может и без меня прожить. Подержка государства ахуительая на трех детей.
Ну и хорошо, что ты не мой визави. У того чую скоро звиздец будет.
Алень+примак+фифа в одном флаконе+3 детей = лютый пиздецонище, который если ещё не наступил, то вот-вот начнёцо (по моим расчётам).
Жаль я не узнаю. Хотя мож он ещё и куколд какой тайный и ему заебок?
Ничто так не доставляет, как проплывающий мимо труп соперника).))

Сам то куда пропал? Жгёшь небось напалмом?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Mondras » 27.06.18 10:37

Хотелось бы понять какая это Европа. Европа она разная. Есть такая Европа, что скоро автору будет не до книжек, последние сланцы снимут с пяток. В магаз тенью будет передвигаться, а на входе в магаз 3 кордона приставов будут поджидать. Если эта та самая Европа где у ОМП прав как у кузнечиков, то автору не просто песдец, а мегаписдечище. На органы не пошинкуют, но он и сам может попроситься. Ты бы автор искал бы землянку где в Закарпатье. Речка, грибы-ягоды, желуди. Европа она такая противоречивая и разная. Надеюсь хоть не Италия?

Stradalez
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.05.18 21:36
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Stradalez » 27.06.18 17:42

Kostrukov писал(а):
25.06.18 22:46
Житель Европы, а чем ты занимался в жизни, если имел возможность до 40 лет читать по 1-2 книги в день. Для этого нужно до фига свободного времени + хорошая техника скорочтения.
Нет. Просто рабочий скажем так по специальности. Свободное время было. Да при малейшем кусочке свободного времени я читал. В ущерб семье
Texas писал(а):
26.06.18 08:55
Другим бабам нравишься?
Пожалуй нет
Mondras писал(а):
27.06.18 10:37
Хотелось бы понять какая это Европа.
Немечина.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Павлов » 27.06.18 19:44

Stradalez писал(а):
22.06.18 15:28
Самосовершенствованием я и занимаюсь, копаю сеть в поисках ответов. Читать я давно бросил, за три года ни одной книги.
ОМГ!!! :=/
Бросить читать книги и уйти САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ в Ынтернеты...:facepalm:
Три года, говоришь, книги не читаешь, а вместо этого в сети сидишь? :roll:

Что-то меня смущает, в этой теме. 8)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Texas » 29.06.18 08:13

Выйди из его учётки и представь что тебе это приснилось.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Mondras » 29.06.18 09:47

А тебе какое дело на кого он дрочит? Может его жене противопоказан секас уже n-месяцев. Может он на вебку и дрочит и жена в курсе. А подрочить она не модет ему - потому что руки отекают, и на сперму токсикоз. И на будущее нехрен мониторить чужие учетки. А прикинь он сотрудник ЦРУ, и его учетка под колпаком. И вместо фоток дрочки - ты открыл план захвата госудаства Ванауту. Уже бы рыбок кормил бы.

Stradalez
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.05.18 21:36
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Stradalez » 17.07.18 11:23

Блин нужен совет. Вчера обломила с сексом. Говорит не приемлет психологического давления. Ушла в другую комнату. Накатал ей сообщение что не евнух и имею тоже свои потребности от брака. . Сегодня заявила. 1 Чем больше я давлю тем меньше я получу. 2 Благословляет меня дрочить. Короче член мне на всю морду прилипили. И вообще я неуделяювнимания .. Я наверное вещи соберу и санчас на недельку устрою. Возьму палатку и сьебусь кудани будь на неделю . Завтра в гости хотели ехать. На выходные родители должны приехать. А мне все по хрену. Может кто что подскажет по текущей ситуации.?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Реверсия доминантности

Сообщение Lelik » 17.07.18 11:36

Stradalez писал(а):
17.07.18 11:23
Блин нужен совет. Вчера обломила с сексом.
Я всегда хотел отвечать людям добром ... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью (С) :D
Секс - это в определённой мере обязанность, а не средство для манипуляции.
Выберите ту мужскую обязанность, что вы выполняете и которая нужна жене также, как вам секс, обычно, это деньги, и сделайте аналогичное заявление при первом же случае :D

Stradalez
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.05.18 21:36
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Stradalez » 20.07.18 01:33

Пиз ец. Секса нет. Говорит не дави.Обламинго.

Отправлено спустя 9 часов 47 минут 8 секунд:
Было. .

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение skif150763 » 20.07.18 12:24

Stradalez писал(а):
29.05.18 22:13
Но недавно родился третьий ребенок.
Страдалец, ты болезный сделай тест на ДНК киндеров-то. Хотя бы последнего.Фраза "Он точная моя копия тут не канает". Эту фразу говорят все ещё добавляют, что все родственники говорят, что это ты в детстве. Бабцовые слова о любви множь на ноль. Цена им ноль целых хер десятых. Есть тут расхожая фраза"Если тебе кажется, что тебя наэбывают, то тебя наэбывают". Ну что, если твоя параноя разыгралась, она разыгралась не зря. основные признаки измены читай ту на форуме. Первый звонок- это отмороз от секса. Залипание в телефоне и установка на него порой - это набат рязанского кремля "поганые на Рязань идут", ну плюс абсолютное неуважение- это полный пЭздец.

kisa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.07.18 18:33
Пол: Ж

Реверсия доминантности

Сообщение kisa » 20.07.18 12:58

Hubby2 писал(а):
30.05.18 00:44
О чем вы трете, мужики? Какие проги шпионы? Никого может и не быть в данный момент, но секс с боем 3 раза в месяц - это автор в глазах жены ниже плинтуса. Она его не хочет и не захочет. Моя хот раз в неделю давала бревном, чтоб отстал после нескольких уговоров
Жена недавно родила. Думаете, ей сейчас так нужен секс?

Отправлено спустя 34 минуты 31 секунду:
Автор, когда у женщины маленький ребенок , она не высыпается, выполняет один и те же рутинные операции, сужается круг общения, нет возможности отвлечься. И женщина много возлагает на мужчину. Надеется, что муж вечерком выйдет прогуляться с детьми, поиграет с ребенком, а она в душ, например. Просто ожидает, что муж морально поддержит и похвалит. Напрасно возлагает. Большинство мужчин уверены, что дома они должны отдыхать, всегда, каждый день. Что жена ничем не занята. Помогать и поддерживать её не за чем. Жена накапливает обиды и в какой-то момент, обычно, когда она выходит на работу все их вываливает мужу. Поэтому в 3-4 года ребенка многие семьи распадаются.

Если вы сейчас начнете топать ногами и давить на свою значимость, станет хуже. Материально она от вас не зависит. Я так понимаю, вы от домашних дел и детей всегда отстранялись. Вы сейчас у жены четвертый капризный ребенок. Если хотите комфортный отношений в семье, придумайте что-то вместо качания прав. Попробуйте больше сойтись со своими детьми, например.

Отправлено спустя 49 секунд:
Автор, когда у женщины маленький ребенок , она не высыпается, выполняет один и те же рутинные операции, сужается круг общения, нет возможности отвлечься. И женщина много возлагает на мужчину. Надеется, что муж вечерком выйдет прогуляться с детьми, поиграет с ребенком, а она в душ, например. Просто ожидает, что муж морально поддержит и похвалит. Напрасно возлагает. Большинство мужчин уверены, что дома они должны отдыхать, всегда, каждый день. Что жена ничем не занята. Помогать и поддерживать её не за чем. Жена накапливает обиды и в какой-то момент, обычно, когда она выходит на работу все их вываливает мужу. Поэтому в 3-4 года ребенка многие семьи распадаются.

Если вы сейчас начнете топать ногами и давить на свою значимость, станет хуже. Материально она от вас не зависит. Я так понимаю, вы от домашних дел и детей всегда отстранялись. Вы сейчас у жены четвертый капризный ребенок. Если хотите комфортный отношений в семье, придумайте что-то вместо качания прав. Попробуйте больше сойтись со своими детьми, например.

Аватара пользователя
Винни-пух-jun
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.07.18 11:59
Пол: М

Реверсия доминантности

Сообщение Винни-пух-jun » 20.07.18 13:45

Stradalez,
чем в свободное время занимаешься, какие хобби присутствуют?
Хочу любить
люби себя и своих детей. Их у тебя трое.
Stradalez писал(а):
29.05.18 22:13
все ушло на уровень психоматики и инстиктивной рекции на ситуациию. Короче нейронные цепи застыли уже... Я их качаю и расшатываю, но во многом они сидят намертво
и больше не пиши подобную пое6ень

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 27 гостей