семейная консультация и взгляд со стороны

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Табурет
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.06.18 11:45
Откуда: киев
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение Табурет » 04.06.18 15:00

Добрый день сообщество АБФ,

Пришло время расказать Вам мою историю и спросить Вашего мнения и совета.
На АБФ я пол года, активно читал, Новоселова в процессе читал, но пока проблема в том, что не могу собрать в кучу мысли куда двигаться дальше - нужен взгляд со стороны.
И прошу, если хотите написать РРС - аргументируйте.
Извините за буквы.

Итак,
сейчас мне 29, жене 29. ЗБ 3 года, сын 1 год. Итого вместе 6 лет.

Началось все с того, что мне было 23 :). Я встречался с девочкой, и чуть на ней не женился. Когда разошлись, спустя неделю познакомился с будущей женой. В целом все было хорошо, ездили отдыхать на море, путешествовали. Я с полной семьи, отец военный, воспитывал. Она с полной но по ее же словам отец ею совсем не интересовался. Смотрел на мать – очень хороший человек. Спустя полтора года я снял квартиру и забрал ее к себе. Еще через пол года началось странное, меня начали склонять к женитьбе иначе “зачем ей это надо”, “отношения должны развиваться”. Со временем, я подумал – а почему нет, хороший человек, по дому все ок, по сексу все ок, легко с ней и хорошо. Поженились. Тут нужно добавить, что мы 3-6 месяцев до свадьбы и месяца 2-3 после ругались сильно, вплоть до матов-синяков у нее на руках-держал дуру т.к. бросалась в рукопашку)),исцарапаного всего меня (как индеец разрисованный был). Тут бы мне подумать надо бы было, но кто думает до АБФ.

Дальше мы жили вместе, кв на родителях, она работает, я. Мы иногда ругались и был момент, я решил посмотреть ее телефон. Она по привычке всегда удаляет историю сообщений – всегда так делала. Я тогда смог получить историю ее вайбера через отдельный девайс – и нашел переписку с ее бывшим. В целом все нейтрально, “привет-привет”, но и было с ее стороны сообщение “а помнишь как нам хорошо было вместе”. Он отшутился тогда. А я вспылил – скандал, тыкал ей в лицо этой перепиской и т.д. Вобщем больше такого небыло.

Спустя пол года совместной жизни у меня появляется вариант уехать работать заграницу. Говорю с женой, она соглашается и мы едем. Там было хорошо. Мы путешествовали, ездили в разные страны. Первые месяца 3 почти не ссорились. Потом началось. Она сидела сама дома, я работал. Как результат – дома была грызня “неуделяешьвнимание”, “мнетутплохо”. Понятно, что плохо, целыми днями сидеть в 4 стенах. Тут и я не прав, надо было по максимуму поддерживать ее а я наоборот, от пилящей жены подольше на работе оставался или с такими же перехавшими на пиво ходил. В общем дальше стало хуже. Произошло А. Она забеременела, Б. Спустя пару недель беременности сказала – “я уезжаю домой, с тобой или без тебя”. Понятно что я поехал с ней обратно – семья, ребенок.

Мы вернулись. Меня это возвращение сильно сильно задело т.к. я больше не планировал жить на родине. Занимался рутинными делами, ходил на работу, возил ее на узи. Рождается мальчик, все хорошо. Дальше, после рождения и примерно до полугода малого я уже меньше времени уделял ей, часто сидел в компе вечерами, мало чем интересовался, ходил себе на работу. Отношения наши холодеют, иногда ссоримся. Секса все меньше, иногда совсем мало “я устала”, “я не хочу”. Она и правда очень уставала но ведь раз в 3-4 недели это уже перебор. Пару раз были сильные ссоры, звучало “я хочу чтобы ты ушел”, “поехали разводиться сейчас”. Один раз, такие были нервы что я собрал рюкзяк на неделю и уехал в лес в отель на три дня. Помогло. В итоге, на очередную фразу в очередной ссоре “поехали разводиться” я сказал Хорошо.

Понятно что мы не развелись, она довольно быстро пришла ко мне мириться. Но мне уже это было за гранью. Для начала, я подумал а не починить ли себе вопрос секса. И тут, как это не прискорбно, поход в специализированные места мне совсем не понравился. Может конвеерное отношение, а может просто не мое. Еще после этого последнего скандала мы сели поговорить и результатом я сказал что мы поживем отдельно. Мне надо было собраться с мыслями и отдохнуть. Я снял кваритру, старался поменьше с ней общаться, иногда, правда, ходил навещал ребенка и водил ее в кино. Это продолжалось 2-3 месяца, я не видел их неделями. В какой то момент начал общаться с одной девушкой, но это всеравно получилось очень не долго. И знаете, в какой то момент я понял что если не попытаюсь “еще раз”, то это будет все. Ради ребенка я решил вернуться.

Жена меня приняла, все было хорошо, секс (+-) наладился. Мы стали меньше ругаться. Вернее перестали. Осталось пару моментов с прошлого – я стал спать отдельно и кольцо не ношу т.к. при ссоре иногда она своим кидалась и я соотв. свое снимал, потом обратно – достало туда сюда его одевать. В более менее нормальной обстановке прожили последних пол года. И вот, на днях получилась ссора. Дело в том, что у меня есть правило, которое было до нее донесено – если она уходит из дому, назад не возвращается. Вобщем что произошло – ссора, она берет ребенка и уезжает на ночь к маме. Я понервничал, но вспоминая все что выше сменил верхний замок (был у меня запасной старый), собрал сумку чтобы на пару недель в лес отдохнуть поехать, и лег спать. Ей тогда, наверное повезло, она пришла рано утром обратно с малым, за час до моего будильника т.е. еще бы 2 часа и все. Пустил.

Я сумку не разобрал. Более того, я убедился в том что полимеры, документы, вещи на первое время, все было бы не дома и под моим контролем. Я думал, что пора бы уже уходить на санчас. С разводом не решался, итого решил что после санчаса решу. Все не решался уйти, евакуировал вещи потихоньку и думал. Однажды она была не в духе а я не выспался. Утром меня разбудили ее крики на ребенка (это еще один мой пунктик). В тоже утро я и уехал. Отель, искал квартиру. Появилась проблема выплаты ей мат. Обеспечения (мне совсем не удобно 25%+25% до 3х лет, фиксированная сума нужна). Для этого я вышел с ней на связь чтобы узнать реквизиты карты. Мне важно чтобы у моего ребенка было что кушать. Почитав АБФ, понял что по этим вопросам с ней надо договориться по человечески чтобы не иметь проблем с судами.

И я поехал к ней решать вопрос.
Мы говорили, и до того договорились что там я и остался. Вернулся, 3 дня как. Почему я это сделал: она надежна, васька нету. Она по деньгам надежна, ничего такого нету, семья ребенок. Говорит любит. Хотя на самом деле я думаю, я больше это сделал для себя – не могу я без веской причины взять и уйти с семьи. Добавляет вопросов еше и то, что я думаю опять уежжать заграницу, на этот раз за океан. Возможно она хотела бы поехать со мной (соц трамплин) а возможно, я бы не хотел потом отдать Там все свое имущество при разводе.
Как Вы думаете, что делать то, как со стороны это виглядит?

П.с.1 это не вброс. Пишу с рабочей машины потому могут быть другие люди под моим айпи.
П.с.2. о жене. Брак по залету, отец всю жизнь даже не общался с ней, в ее 22 первый раз зашел к ней в комнату спросить “как дела”, пил, работал на стройке. Примерно 3-4 года назад развелся с ее мамой и переехал. Был на пенсии, пил и еще через пол года умер. У него самого с родными никаких отношений было т.к. узнали спустя неделю. Сам я его видел случайно 1 раз, “привет-привет”. На свадьбе жена его не приглашала.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение скорпи » 04.06.18 15:15

Ого сколько проколов..Драки, бегает туда-сюда, скандалы...
Вы ей свои правила озвучили? Она их знает. Сорвется , результат - развод. Хватит ее пугать, она вам не верит, а контролировать себя не может или не считает нужным.
Вы ее так раздражаете? Но нужны, поэтому поджав хвост возвращается.
Понятно , что разбежитесь, тут вопрос времени. Раз так, постарайтесь для себя "выторговать" получше условия, что бы вы участвовали в воспитании сына.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение aw » 04.06.18 15:25

Взгляд со стороны: ты говно, она идиотка.

Совет ей: выпинывать тебя и сажать на алименты.

Совет тебе: делай тест на отцовство, разводись и вали за океан (если уж реально хочется в их гадюшник).

Аватара пользователя
Табурет
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.06.18 11:45
Откуда: киев
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение Табурет » 04.06.18 15:51

aw, по себе не судят, сам говно. :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение aw » 04.06.18 16:00

Табурет, каким бы говном я не был, но сорт уж явно не твой. :)

Ты на нее просто тупо забивал.
Ты ей изменял.
Ты ищешь повод слить жену, сидящую с твоим младенцем, недовольную тем, что ты на нее забиваешь.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение Totikar » 04.06.18 16:40

Говно, говно!
Пример№1
Табурет писал(а):
04.06.18 15:00
В итоге, на очередную фразу в очередной ссоре “поехали разводиться” я сказал Хорошо. Понятно что мы не развелись
Пример№2
Табурет писал(а):
04.06.18 15:00
Дело в том, что у меня есть правило, которое было до нее донесено – если она уходит из дому, назад не возвращается.
Табурет писал(а):
04.06.18 15:00
она пришла рано утром обратно с малым, за час до моего будильника т.е. еще бы 2 часа и все. Пустил.
Поэтому на вопрос
Пример№3
Табурет писал(а):
04.06.18 15:00
Мы говорили, и до того договорились что там я и остался. Вернулся, 3 дня как.
Теперь на вопрос
Табурет писал(а):
04.06.18 15:00
как со стороны это виглядит?
Ответ - "Как говно в ополонке"

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
В догонку.
Табурет писал(а):
04.06.18 15:00
Спустя пару недель беременности сказала – “я уезжаю домой, с тобой или без тебя”. Понятно что я поехал с ней обратно – семья, ребенок.
Бабе с яйцами не интересно жить с мужиком у которого яиц нет. Ты свою роль оплодотворения выполнил. Финиш. Теперь Спонсируй.

Аватара пользователя
Табурет
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.06.18 11:45
Откуда: киев
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение Табурет » 04.06.18 16:52

но что же мне делать? опять бежать? тоже ведь замечательный вариант.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение Totikar » 04.06.18 16:56

А чего ты хочешь в итоге достичь? Бегать ведь можно по кругу или к цели.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение скорпи » 04.06.18 17:14

Он хочет, что бы она стала другой - ласковой, послушной-покорной.
Вот только не знает как ее заставить? шантаж разводом не помогает, уже как бы давно пора развестись, уговоры тоже, она такая- какая есть и хочет, что бы любил ее такой.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение Texas » 04.06.18 18:44

Очередной гавнарь. Подберут помойку и потом всюду жалуются что воняет.

Отправлено спустя 39 минут 53 секунды:
Возвращайся в ту страну, где успел поработать. Так будет лучше всего для тебя.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение Lycar_ » 04.06.18 21:30

Табурет писал(а):
04.06.18 15:00
она надежна
6 лет тебе мозги имеют. Немудрено что ты путаешь надежное и стабильное.

Секс раз в месяц в твоем возрасте это вообще за гранью добра и зла.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение ensous » 04.06.18 21:48

Табурет, надо тебе мужиком стать. И всё наладится.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение Lycar_ » 04.06.18 21:52

Табурет писал(а):
04.06.18 15:00
спустя неделю познакомился с будущей женой
называется на старые дрожжи.
Табурет писал(а):
04.06.18 15:00
Еще через пол года началось странное
давай подумаем что это было? Погугли термин инверсия доминантности.
Табурет писал(а):
04.06.18 15:00
иначе “зачем ей это надо”,
а тебе зачем это надо?
Табурет писал(а):
04.06.18 15:00
мы 3-6 месяцев до свадьбы и месяца 2-3 после ругались сильно, вплоть до матов-синяков
ну, главное что человек хороший и
Табурет писал(а):
04.06.18 15:00
легко с ней и хорошо.
Табурет писал(а):
04.06.18 15:00
Мы иногда ругались и был момент, я решил посмотреть ее телефон. Она по привычке всегда удаляет историю сообщений – всегда так делала
нормальная привычка. Это очень логично, поругалась с мужем и потерла историю своих сообщений.
Табурет писал(а):
04.06.18 15:00
, но вспоминая все что выше сменил верхний замок
вы ругались изза замка? Давно надо было его сменить, и не пришлось было бы по лесам и проституткам ныкаться
Табурет писал(а):
04.06.18 15:00
я больше это сделал для себя – не могу я без веской причины взять и уйти с семьи
правильно, подожди пока тебя 4 вынесут.
Табурет писал(а):
04.06.18 15:00
как со стороны это виглядит?
мне кажется что ты мазохист. Или умственно отсталый
Последний раз редактировалось Lycar_ 04.06.18 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение Smirn0v » 04.06.18 21:53

Автор, чего от жизни хочешь? Как видишь свою жизнь от сего времени и до 100 лет?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение АбрамТерц » 04.06.18 22:10

Понимаешь ли. Ты как на качелях качаешься. И раз а полгода секс бывает с законной женой. Это за гранью.
Проанализируй отношение жены с отцом. К тебе будут так же относиться.
Чем эта ожп так занята все время и почему это существо устает так сильно? Вроде бы она не работает?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение Ham_mer » 04.06.18 23:18

Камрады, хто исилил стену текста? Дайте краткий перевод с аленьего на АБФ.

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение jamp » 05.06.18 00:48

Не бери ее с собой за бугор. Сломаешь себе жизнь и работать нормально не сможешь, не исключено что из за срывов не только здоровье сломаешь, а и с работы там попрут. И там она тебя через время разденет до гола. Проверенно. Хочешь попробовать? Сделай наоборот.
П.С. То что ты вместе с ней кольцами бросаешься, синхронно это пипец...а если она трусы снимет при ссоре, ты тоже?)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение aw » 05.06.18 03:41

Ham_mer писал(а):
04.06.18 23:18
Камрады, хто исилил стену текста? Дайте краткий перевод с аленьего на АБФ.
На жену забил давно и надолго. В мыслях только эмиграция и как бы от нее избавиться так, чтобы не выглядеть плохим.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение Лоло » 05.06.18 08:22

Табурет писал(а):
04.06.18 15:00
секс (+-) наладился
Это что за +- ?
Вроде секс, а вроде и нет, но наладился?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение Gallyashik » 05.06.18 09:59

aw писал(а):
05.06.18 03:41
На жену забил давно и надолго. В мыслях только эмиграция и как бы от нее избавиться так, чтобы не выглядеть плохим.
Самая мякотка.
+ полное атрофия тестикул у автора.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение Жупел » 05.06.18 10:29

Лоло писал(а):
05.06.18 08:22
Это что за +- ?
Это когда жена ему сказала: "Кончать будешь - не буди."

Автор, ты где?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение Ham_mer » 05.06.18 10:42

aw, спасибо брат. А то меня мутить начало от глаголов во множественном числе, прошедшего времени:
Табурет писал(а):
04.06.18 15:00
мы жили...Мы иногда ругались... мы едем...Мы путешествовали, ездили...поехал с ней обратно...Мы говорили,
Прав камрад Gallyashik впечатление мякиша, а не твёрдого члена общества.
Аффтор, када в твоих опус появится: "Я принял решение и все построились!", без оглядки на мам, жОн, указов президентофф и всемирных потопофф, вот тада у тебя отпадёт необходимость спрашивать:
Табурет писал(а):
04.06.18 15:00
что делать то, как со стороны это виглядит?
Последняя фраза ваще сразила. А табе не насрать?
"А што люди кажут?" - чисто бабское. -^-

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение Texas » 05.06.18 11:17

aw писал(а):
05.06.18 03:41
На жену забил давно и надолго. В мыслях только эмиграция и как бы от нее избавиться так, чтобы не выглядеть плохим.
Пи3дёж. Всё чаще думаю, что под этим ником баба пишет.

Аватара пользователя
Табурет
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.06.18 11:45
Откуда: киев
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение Табурет » 05.06.18 12:15

Спасибо что осилили мою историю, я специально детально писал чтобы можно было понять и проанализировать, ну и для себя тоже. Постараюсь ответить на большинство вопросов: т.к. я уже давненько АБФ читаю, я теперь понимаю что это были и “старые дрожжи”, “негодность жены т.к. отец не воспитывал” и в целом “инверсия доминирования”.

Я также понимаю что это огромный риск ехать с ней по заграницам, почитал темы и сам знаю истории из жизни – при таких раскладах это всеравно что “buy a house for someone you hate” словами пиндосов.

Более того, если бы не “взяли на пузо” я бы ей Богу развелся бы еще года полтора назад т.к. это какойто ужас. У меня за последние 2 года блин даже фотки свежей нет, не то что бы сьездили даже куда – все эти скандалы дети, пилинг бессоные ночи и так по кругу.

Проблема в том что у меня пунктик – я никак не могу оставить ребенка. Еще и тут + на маскулисте нашего брата нейробиолога начитался. Если вкратце то ребенок не росший с отцом до 5-6 лет, не привяжется к нему как должно. Плюс воспитание его в стиле “воскресный папа” затруднительно а иногда невозможно. Вот у меня и получается что если я этот проект закрываю – мне надо забыть о своем сыне.
Так со мной не поступали. У меня полная семья, у моих родителей полные семьи, и у их родителей тоже. Я не могу обойти эту установку без усилий за гранью.

Вот потому я и тут. А что хочу, жить счастливо и самодостаточно, че уж 😊 Пока начал бегать, дальше буду еще на охоту ходить, очень карабин один нравиться. До этого было работа-дом-комп. От такой жизни в виде прикроватного Табурета я устал.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

семейная консультация и взгляд со стороны

Сообщение Добряк » 05.06.18 12:21

Табурет писал(а):
05.06.18 12:15
начал бегать, дальше буду еще на охоту ходить
Это правильно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas и 29 гостей