Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Добряк » 06.06.18 09:10

Владимирович писал(а):
05.06.18 22:52
стоит ли сохранить текущие отношения?
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
не хочет как мужчину и не хочет детей от меня
Тебя это устраивает?
Яснее ясного бабо выразилась.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение НовичОк » 06.06.18 10:37

Д*Артаньян, йоптыть, забудь про то, что "она поддерживала, она помогала".
ТЫ ей за это ничего не должен.
Да и вообще не должен. Ни ей, ни кому.
Себе - ДА! Хорошую работу, берлогу, тачку, правильную бабу и т.д.
Всё!


Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Gallyashik » 06.06.18 11:12

Владимирович писал(а):
06.06.18 00:05
потом родную половинку искать или среди местных, или на Родину
А ты инвалид? Какой половинки у тебя нет? левой\правой или верхней\нижней? Я думаю нижней, там где яйки должны быть :facepalm:

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Aviator » 06.06.18 11:15

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=58756

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
В этой теме много полезной информации.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение скорпи » 06.06.18 12:45

Владимирович писал(а):
05.06.18 22:52
стоит ли сохранить текущие отношения?
Нет, не стоит. Вам не по 70 лет, что бы дружить в браке.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение АбрамТерц » 06.06.18 13:02

Обьясни мил человек ситуацию. Вот у тебя гринкарта. А она если свалит от тебя каков ее статус будет в стране заморской? Не может ли это вместе с арендой являться истинно духовными скрепами для вас? Подумай над тем что обьединяет кроме этого.
Ну и правило нескольких веток работает для всех возрастов и всех стран.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Texas » 06.06.18 13:35

Ещё один телок. Подобрал помойку, сидит в гавне и спрашивает - чо то воняет, помогите, что делать?

Один вопрос.Что хорошего в твоей жизни происходит благодаря этой бабе?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Sirozha » 06.06.18 14:11

Владимирович писал(а):
05.06.18 22:52
Лично я для себя еще не могу понять насколько есть положительный толк от психолога
толк етсь для писхолога - твои деньги ;)

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Владимирович писал(а):
05.06.18 23:48
У меня с дества понимание, что в семьях будут ссоры и это норм. Что женщины истерят, а мужики напиваются и бузят иногда. Мол так у всех. А так ли?
не у всех. у нормальных мужиков жены не истерят и не бузят, а мужики напиваются. когда мужики собираются напиться, жены вечером покупают минералку и кладут в холодильник на утро :D

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Владимирович писал(а):
05.06.18 23:48
В любом деле, главное понять, что ты хочешь. Но знаешь - это то и сложнее всего. Это потом или со стороны просто и понятно, что нужно и что хорошо.
В теории все хотят быть счастливы. В теории все хотят удовлетворять свои первичные, вторичные и тд. потребности. А дальше подсознание подкидывает кучу фокусов и приветов из детства.
Тут спрашиваю, потом что иногда просто написать проблему - уже перееоценить ее + взгляд постороннего человека иногда может быть точным. Не всегда конечно, но за некоторые комментарии я уже благодарен
бла-бла-бла. что ты зациклен на своем детстве-то, дядь? :shock: тебе уже 36 годков!!! хватит оправдывать всю куйню, что творится в твоей жизни, детством. о маме умел позаботиться? научись заботиться и о себе ;)

чем ты в жизни интересуешься? что доставляет тебе удовольствие? вот этим и занимайся. а интересы-то у всех разные. найди свои и живи ими.

Отправлено спустя 57 секунд:
Владимирович писал(а):
05.06.18 23:58
Зашел на сайты знакомств.. но как-то не правильно. Я же еще не разъехался даже. Ушел
:facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Владимирович писал(а):
06.06.18 00:05
потом родную половинку искать
а ты сам - не целое? так себе, половинка? или с половинки на четвертинку? :D

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Жупел » 06.06.18 15:17

http://lurkmore.to/Психолог

Сходи, сходи на консультацию.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Ham_mer » 06.06.18 15:49

Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
Спим в одной кровати. Но без секса, каждый дрочит по-своему и так до конца это аренды или как пойдет.
Предлагю модифицировать :arrow: Пусть каждый дрочит каждому, хоть через раз, фсё какое то разнообразие. Коль спите в одной кОровате. :wink:

Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
Сейчас ее вклад в бюджет очень важен.
Разделить честно 50/50 , а не как это бывает у баб - мои это мои, а твои это наш бюджет.
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
Часто прижимается ко мне.
Отопление отключили? Пусть рейтузы оденет.
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
Ходит вместе,
Эт нафуагар? Ты слепой, поводырь нужен?
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
контролирует мое питание.
Штоб ты её не обожрал или доедает за тобой? :lol:
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
Мы сейчас почти не скандалим, делить уже нечего.
Раздели ли то хоть поровну? Или как обычно - фсё "слабому полу"
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
Поддерживаем друг-друга.
женщина легкого поведения, да вы ещё и хромые калеки! С костылём не пробовал? Мне кажется так удобнее будет, не надо кажный раз бабу звать, када за пивом бежишь.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение skif150763 » 06.06.18 18:57

Владимирович писал(а):
05.06.18 22:52
да нашел у себя все корни в дестстве.
это психологическая фигня, искать причины в себе. По факту ты для неё отработанный материал и скорее всего кто-то есть или на подходе. Она тебе открыто сказала, что ты не самец её жизни. мужчина, когда получает такую раздачу всегда в первую очередь начинает копаться в себе и виноватить именно себя, чего подспудно (чисто интуитивно) добиваются ОЖП. По факту- это не твоя женщина"оналюбиттебякакбрата". Как только появляется отмороз в сексе, отчуждение, холодность, отторжение- это начало конца. Тебя использовали в качестве трамплина. Тут есть истории калифониан дир. Ну и там пару камрадов, которые уехали на североамериканский континент. Как только русская бабца приезжает в штаты, то обязательно найдётся какой нит англо-сакс, подкатывающий к ней свои шары.Что по полимерам у тебя?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Не пытайся объяснить причину, тем более не ищи её в себе. Ты тут ну ни каким боком не виноват.

gaul
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.05.18 01:39
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение gaul » 06.06.18 20:46

skif150763, 100%.

Мы прошли иммиграцию. Но не как трамплин. Просто тогда жена была здоровой, верной и порядочной. Увы.
ЧИтаю соседние темы - есть копии моей. Висела на шее, была хорошей. Тут бац решила что она уже работает, язык знает, и внимания много со стороны других. Вот крышу и сорвало. Еще подружки - лалала, лалала. Если у самих проблемы, почему бы другим не сделать. Их вина частная.

По сабжу. Я бы не стал жить с человеком который меня откровенно использует. Женщина и мужчина если они здоровые должны заниматься сексом часто и много. Если этого нет, то нет чувств и желания. Зачем жить тогда как брат с сестрой? Смысла не вижу.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Hubby2 » 06.06.18 21:14

Зачетный алень. Послушный и легкоманипулируемый.
:facepalm:

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Smirn0v » 06.06.18 23:34

Владимирович, чё там, в лс писать уже можешь?

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Радист » 07.06.18 12:58

Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
...
Вместе 7 лет, 3 в браке.
...
Потом все проходило… в итоге я понял, что стал воспринимать жену как дочку или сестру, иногда даже мать. Зачем-то стал просить разрешения играть в комп. Игры.
...
В сексуальном плане был атас. Сначала все неплохо, потом все меньше и меньше мне ее хотелось. Просил одевать эротичные платья, покупал корсеты и эро костюмы. Она одевала, но с таким лицом, что желание не было вообще. В общем, трахались только потому что нужно.
...
Перед переездом, у нее пару раз были приступы.. Ну начинает как скандал, но когда я начинаю на нее уже свои аргументы высказывать – у нее слезы, сердце и все. В итоге, доказать что-то невозможно.
Сдохли у вас бабочки в животе, причем у обоих.. Первобытный, надёжный механизм, созданный чтобы родить ребёнка и слегка поднять его на ноги закончился, как ему и положено года через 3, а новый механизм, более тонкий, более хрупкий, который позволил бы вам быть вместе не заработал. Да и как ему заработать, если что ты не видел в детстве, как это долго любить одну женщину, что она не видела, как любить мужчину в семье. У вас обоих наследственность тяжёлая в это плане.
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
….
Нашел ей хорошего психолога. У нее оказалось до хрена проблем. Занимается до сих пор.
...
Стал сам с психологом заниматься, понял миллиард своих проблем и ошибок.
Бросай это дело. Профанация это все, психологи эти. Высасывание денег из тебя. Вот подумай, если мужик захотел стать женщиной, то ему отрезают член. А как было бы просто: произвел косвенное внушение - и пожалуйста, хочу остаться мужиком. Ан нет…
В лучшем случае потеряешь деньги, в худшем они еще какой-нибудь хренотни тебе в голову напихают.
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
сказала, что она меня очень любит, но не хочет как мужчину и не хочет детей от меня поэтому, она предлагает разойтись.
Когда она ложится спать, она представляет себя вместе с каким-нибудь Джоном или Билом.
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
В рациональном итоге. Пожила за мой счет, переехала в штаты и до свидания.
Учитывая ваш анамнез у вас не было много шансов с самого начала, но в тот момент, когда ты решил переехать в Штаты, участь семьи была предрешена. Наличие детей могло бы задержать процесс, но не остановить.


Владимирович писал(а):
05.06.18 22:52
стоит ли сохранить текущие отношения?
Зачем? Детей нету. Рассматривай это просто как жизненный этап и программу своего обучения, как жизненную аспирантуру.
Что бы потом, проанализировав, попытаться построить нормальную семью.
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:52
есть ли среди участников, кто-то, кто проходил переезд и проблемы с ним связанные.
Тебе Aviator ссылки уже накидал. Вот в этой теме всё в сжатом виде хорошо написано https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=41902

А вот еще моя тема https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=56920
Там и про заграницу, и про “отношусь к тебе как брату”, и про психологов.

Владимирович писал(а):
05.06.18 22:52
какие будут советы?
Прекратить все общения с психологом, потому как это не только высасывает деньги но и создает ложное ощущение, что кто-то умный и хороший даёт тебе правильные советы.

Начать работать с юристами (пусть ты и сам юрист) и развестись с ней с наименьшими потерями. Я слышал, что в штатах чуть ли не пожизненные алименты бывают?

Как мужчина ты для неё не существуешь. Но у неё похоже еще осталось нормальное человеческое отношение к тебе. Вообще, у твоей жены много от “боевой подруги”, судя по описанию. Используй это чтобы развестись по-человечески и с минимальными потерями. Учти, что почти все они при разводе очень быстро теряют человеческий облик, что бе в начале не декларировалось (опять же, читай мою тему). Так что не теряй время.

Не пропадай с форума.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение ZdesMike » 07.06.18 14:43

Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
...Сначала я сказал, что после учебы готов брать на себя фин часть полностью и хочу детей. Она мне сказала, что не хочет детей и хочет сама получить профессию, и заниматься любимым делом, а не тем, что я ей нашел. Я сказал, что мне уже много лет и мне нужны дети, тогда она ушла на балкон, покурила и вернувшись сказала, что она меня очень любит, но не хочет как мужчину и не хочет детей от меня поэтому, она предлагает разойтись.
Прочитал до этого места. Если коротко, Автор, беги от данной тетки. Причем, чем быстрее это сделаешь, тем менее травматично для тебя все окажется в итоге.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Mondras » 09.06.18 09:11

Автор вся твоя тема укладывается в одно предложение. Привез бабу в Америку, все скрипач не нужен.
В чем нестандартность ситуации?

Владимирович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.06.18 21:41
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Владимирович » 18.06.18 21:48

Доброго дня дорогие друзья.

1. Спасибо за ваши комментарии. Они разные, есть жескткие, есть мягкие. ... с чем-то я согласен, что-то мне сложно принять.
2. Мы пока что живем вместе. Ситуация такова, что мне без нее сейчас не прожить (я много учусь и чуть-чуть зарабатываю). Поэтому, она предложила остаться и помогать с арендой. В конце договора аренда - разойдемся. В бытовом плане... получается, как с сестрой живу.

3. НА мое имущество она не претендует. Детей нет. По факту могу просить алименты с нее я. (я студент она работает и бросает меня в середине моей учебы).
4. Стал ходить на сайты знакомств... все больше понимаю, что девушку и России брать уже стремно. Сложно и непонятно. Буду с местными общаться.
5. Насчет психолога... тут сложно. Как мне кажется, я нашел очень хорошего товарища... хотя нерв он мне пьет много. В итоге докопался до вещей, в которых я не хотел себе признаваться ине замечал. Мне очень не хочется наступать на теже грабли и снова брать себе дочку на воспитание.
И да, когда будут дети. - Брачный договор обязателен.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Жупел » 19.06.18 09:06

Владимирович писал(а):
18.06.18 21:48
Буду с местными общаться.
Да, только от себя не убежишь и велик шанс, что твоей новой "девушкой" будет здоровенная негрилла из гетто со своими детьми и семейкой на пособии.
Владимирович писал(а):
18.06.18 21:48
я нашел очень хорошего товарища... хотя нерв он мне пьет много
Сам-то понял, что написал? Товарищ - лучше не придумаешь! Ну, откопал ты с его помощью что-то - скажи спасибо и не давай на себе ездить. Хотя ой не факт что он это в тебе "откопал", а не "заложил и нашёл".

Подумай.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение TheSkySoldier » 19.06.18 10:11

Жупел писал(а):
19.06.18 09:06
"заложил и нашёл".
Люто плюсуюсь именно на это и похоже. Я сам психолог хоть и не по образованию но проблему тут вижу немного в другом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей