Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Владимирович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.06.18 21:41
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Владимирович » 05.06.18 22:33

Доброго дня мужики. Зашел на этот форум из ЯПа, хвалили его. Почитал, подумал и решил написать. Понимаю, что это не очень прилично: начинать тему, до того, как обоснуешься, но мне кажется моя ситуация не вписывает с стандартные истории. А может быть я просто не вижу простых истину. В общем, пинайте и критикуйте. Но если кто даст совет – буду благодарен.
Итак:
Мне 36, жене 27. Детей нет.
Вместе 7 лет, 3 в браке.
В настоящий момент переехали в штаты. И тут можно все свалить на иммиграцию, но есть нюансы. Поэтому начну последовательно. Будет много текста, кто осилит – спасибо. Нет, простите.

Я вырос в интеллигентной семье, но отец свалил достаточно рано. Сейчас у него другая жена и мы мало общаемся. Я все ждал от него каких-нибудь советов или уроков.. но его личная жизнь это полный атас. Мама заболела, пока я еще был в школе и я ухаживал за ней много лет. С 18 лет уже и работаю и учусь. Все мои двадцатые годы прошли в учебе, работе и уходу за мамой и бабушкой. Сам толком не созрел. Были командировки, были интересные подработки. С женщинам долго не жил. Максимум вместе заграницу по туру. Больше всего встречался с одной девушкой, которая была на 7 лет меня старше (и с дочкой). Приезжал к ней на выходные и так три года подряд. Потом были незначительные истории.
Жену встретил, когда она была еще студенткой 19 лет. Сначала думал просто для романа. Но потом она мне стала очень помогать в уходе за мамой и просто с ней было хорошо.
Через полгода как познакомились, мама умерла. Почти сразу попросил жену приехать ко мне, помочь по квартире и тд. Я очень много денег потратил на врачей. Она вышла на работу на лето и стала приностить домой еду, деньги я принимать не хотел.
Жена сама из неполной семью. Рано умер папа, отчим был неплохой, но ушел от мамы. Мама у нее очень своеобразная. Мне очень не понравилась. Выглядит как профурсетка. Это заставило очень задуматься и изучать поведение будущей супруги. Но она как будто наоборот сделанная. Против измен, скромно одевается, без вульгарности, любит чистоту и тд. В общем, после истории с уходом мамы и помощь от моей тогда уже девушки, я понял, что хочу с ней жить постоянно. Она не возражала. Тем более, что у нее дома ей было не очень. По сути она была бесприданница и даже документов у нее не было толком.
Я сделал ей документы. Помог с работой, после вуза. Устроил к друзьям. Правда не по специальности. Но вариантов не было у меня. Она не сильно искала или возражала. Работала хорошо и очень ответственно. Но попровить прибавки всегда стеснялась… в итоге, я потом уже понял – она терпела… по всем фронтам и непонятно по чему.
Истерики мне устраивала, но либо из ревности. Как-то, еще в начала нашла мою переписку с коллегами девушками. Я достаточно откровенно общался, хотя отношений у нас не было. Ну после этого, я стал под прицелом. У нее был пунктик (с ее слов несколько прошлых ее мужчин ей изменили).
В общем, жили мы хорошо, но где-то раз в полгода ее прорывала. ТО. Что я ее в ночные клубы не пускаю с подругами и сам не хожу, то что работа ненавистная и платят мало, то что я унылый и не умею отдыхать. А я правда не люблю ночью тусить, никогда это не делал. Хочу спать и зеваю.
Потом все проходило… в итоге я понял, что стал воспринимать жену как дочку или сестру, иногда даже мать. Зачем-то стал просить разрешения играть в комп. Игры.
В сексуальном плане был атас. Сначала все неплохо, потом все меньше и меньше мне ее хотелось. Просил одевать эротичные платья, покупал корсеты и эро костюмы. Она одевала, но с таким лицом, что желание не было вообще. В общем, трахались только потому что нужно.
При этом, в бытовом плане жили и живем идеально. В культурном тоже. Общие увлечения и культурные пристрастия.
Она мне помогала с кандидатской, с моим работами. Решили перебираться в Штаты. Тут были связи и интересная работа для меня. Изучил вопросы и понял, что нужно жениться – так проще. Поженились. Я предупредил, что будет тяжело при переезде и что мы прыгаем выше потолка, но она согласилась.
Перед переездом, у нее пару раз были приступы.. Ну начинает как скандал, но когда я начинаю на нее уже свои аргументы высказывать – у нее слезы, сердце и все. В итоге, доказать что-то невозможно. Нашел ей хорошего психолога. У нее оказалось до хрена проблем. Занимается до сих пор.
В итоге переехали, я все сделал как нужно и справно. Квартира, машина, гринкарта в рекордные сроки. Но мне нужно было доучиться тут, чтобы поднимать другие уже деньги. И я пошел на два года в «голодовку». Жена же не смогла терпеть на прошлой работе и устроила мне тяжелейшие скандалы. Беда была в том, что мой и ее босс ко мне относился как к сыну, но заболел сильно и был старый в итоге, как я ушел – реально выносил ей (и всему офису мозг) орал, истерил, дрался даже (но не с ней). Моя жена в слезы… а я ничего поделать не мог, так как на учебе. Я предложил ей искать новое место и уходить. Она еле еле поискала и ситуация накалялась. Тогда я уже сказал – уходи, из резервных денег прокормимся. Ну и на Новый год я получил фразу. Сначала я сказал, что после учебы готов брать на себя фин часть полностью и хочу детей. Она мне сказала, что не хочет детей и хочет сама получить профессию, и заниматься любимым делом, а не тем, что я ей нашел. Я сказал, что мне уже много лет и мне нужны дети, тогда она ушла на балкон, покурила и вернувшись сказала, что она меня очень любит, но не хочет как мужчину и не хочет детей от меня поэтому, она предлагает разойтись.
У меня был шок. Много разговоров, порой эмоциональных. Она сказала, что поняла, что не может меня бросить в таком состоянии. Нашла работу новую и сейчас вкладывает в наш общий бюджет.
По факту. Живем вместе. Почти все вместе. Спим в одной кровати. Но без секса, каждый дрочит по-своему и так до конца это аренды или как пойдет. От меня ничего не хочет, говорит, что понимает, что виновата отчасти и что ей тоже одной будет очень тяжело жить.
Когда я стал давить на секс, сначала упиралась, что ничего не получается, а потом, что изменила мне. Хотя, зная ее характер и отношение к измени, мне не верится.
В итоге, я честно не понимаю – доживать с ней и расходиться. Пытаться что-то сохранить. Стал сам с психологом заниматься, понял миллиард своих проблем и ошибок. Но по факту.
В рациональном итоге. Пожила за мой счет, переехала в штаты и до свидания. Но, если бы не она, я бы не защитился и не переехал (она пинала и подталкивала). Сейчас ее вклад в бюджет очень важен. Часто прижимается ко мне. Ходит вместе, контролирует мое питание. Мы сейчас почти не скандалим, делить уже нечего. Поддерживаем друг-друга.
В общем, реально как брат с сестрой, но как и куда дальше это рулить – не понимаю.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Просто_чел » 05.06.18 22:40

Оформи внятно вопросы к форуму.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Arabella » 05.06.18 22:49

Так бывает, что люди сходятся , чтобы выполнить какую-то функцию в жизни. На мой взгляд вы отработали друг друга, но это не любовь мужчины и женщины. Может быть останетесь даже друзьями, раз влечения нет. Детей нет, делить нечего. Держит страх, что не найдете лучше? О чем же вы с психологом работали?

Владимирович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.06.18 21:41
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Владимирович » 05.06.18 22:49

Просто_чел,
Тьфу не успел уже редактировать.

вопросы:
стоит ли сохранить текущие отношения?
если да, то какие будут советы?

есть ли среди участников, кто-то, кто проходил переезд и проблемы с ним связанные.

Спасибо

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Arabella,
Спасибо за ответ. Про функцию - хорошо сказано.
Лично я для себя еще не могу понять насколько есть положительный толк от психолога. Да, я понял лучше свои внутренние проблемы, да нашел у себя все корни в дестстве. А толку то? что делать я не могу решить. Это как знаешь диагноз, а как лечить не понятно

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Zach » 05.06.18 22:55

Владимирович писал(а):
05.06.18 22:52
Просто_чел,
Тьфу не успел уже редактировать.

вопросы:
стоит ли сохранить текущие отношения?
если да, то какие будут советы?

есть ли среди участников, кто-то, кто проходил переезд и проблемы с ним связанные.

Приятель, здесь все ответы на любые вопросы
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=33214

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Hubby2 » 05.06.18 22:58

Сохранить можно когда желают двое. И если ОМП можно прогнуть, то тетки говорят нет когда уже ничего невозможно

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Arabella » 05.06.18 23:06

Владимирович, это да, никто рецепта не выпешет :wink:
А как вы себя чувствуете после ее признания в измене? Не хотите в это верить? Как думаете, почему?

Аватара пользователя
Табурет
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.06.18 11:45
Откуда: киев
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Табурет » 05.06.18 23:17

Автор Привет, на этом ресурсе была тема про семьи после переезда. Может кто подкинет. Но суть что 90% распадаются.
Я еще чего тут пишу, я ездил со своей по заграницам. Просто в момент Х я не развелся а вернулся с ней. Т.е. возить не надежную, с косяками брак очень чревато.
Ну и по тексту бракованная, возможно бабья яма, сильный маркер Про секс, про изменила.
Вобщем будут советовать разводиться и быстро иначе т к. Америка могут взять на пузо и влет сильный .

То что вы душа в душу жили, Это правда в общий рецепт не вкладывается. Ну, может таки про функцию в жизни дело писали

Аватара пользователя
Амазонка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 01:34
Пол: Ж

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Амазонка » 05.06.18 23:18

Владимирович писал(а):
05.06.18 22:52
есть ли среди участников, кто-то, кто проходил переезд и проблемы с ним связанные.
Мне 25, мужу 26, переехали вместе в Штаты 2 года назад, детей нет.

Как мне кажется, переезд не создает проблемы в отношениях, а скорее обостряет те, что уже были, они как бы всплывают на поверхность. Так было у моих нескольких знакомых пар, выехавших в Германию и Англию.

Но мы с мужем вместе не жили до брака, поэтому нас накрыла эйфория радостей совместной жизни и быта, поэтому, наверное, на фоне приятных впечатлений и переезд дался легко.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Smirn0v » 05.06.18 23:36

Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
мне кажется моя ситуация не вписывает с стандартные истории.
Тут всем так кажется, когда регаются и пишут свои истории.

Автор, бабу нашёл негодную для семейной жизни, детей она может и не может иметь вообще. Разбегаться вам надо, лошадь сдохла, пора слезать.

P.S. Хочешь подскажу. Вон видишь пост Амазонки. По-моему вы созданы друг для друга. У неё муж - э ... проти-иивный ..., на мой взгляд, у тебя жена СДС. Вот пишешь ей в лс. Разводитесь, меняетесь парами (благо оба в Америце). Вы с ней будете счастливо нажаривать друг друга и растить детей. А ваши суррогаты, которых вы называете второй половинкой, будут трахать друг другу мозги, лизать/дрочить. На свадьбу можете не приглашать, пришлёте фотки :D :D :D
Последний раз редактировалось Smirn0v 05.06.18 23:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Lycar_ » 05.06.18 23:38

Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
но как и куда дальше это рулить – не понимаю.
И тебе незнакомые люди из интернета сейчас все объяснят, и все будет хорошо, да? Твоя жизнь, ты за нее сам ответственный. Нравится дрочить - дрочи, нравится баб трахать - иди трахай. Цель любого психолога - заработать на твоих реальных и мнимых проблемах бабки. Если тебе нравится платить комуто чтобы снять с себя ответственность - тоже ок. Какие ты поставишь перед собой цели, то и получишь. Не больше.

Владимирович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.06.18 21:41
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Владимирович » 05.06.18 23:45

Ребята, спасибо за толковые советы и острые ответы...
Arabella, если честно, мне уже не важно изменила или нет. я сам понял, что секса с ней нормального давно не было и не хочу его в текущем варианте. Наверное, я бы сам с кем переспал, но очень много времени уходит на учебу и работу.
Табурет, вот я это тоже слышал... беда как понять, что косяк тот или иной фатален. У меня с дества понимание, что в семьях будут ссоры и это норм. Что женщины истерят, а мужики напиваются и бузят иногда. Мол так у всех. А так ли?
Амазонка, Smirn0v, Мадам, мне уже вас сватуют). но новички писать л.с. не могут. Так, может было бы и инетерсно пообщаться. как двум людям в схожей ситуцации и географии. А так спасибо... у нас правда все долго тянулось, а сейчас нарыв лопнул. Теперь просто хочется понять с чем жить. И наверное - да, я боюсь одиночества.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Lycar_, То что ты сказал - это все правильно.
В любом деле, главное понять, что ты хочешь. Но знаешь - это то и сложнее всего. Это потом или со стороны просто и понятно, что нужно и что хорошо.
В теории все хотят быть счастливы. В теории все хотят удовлетворять свои первичные, вторичные и тд. потребности. А дальше подсознание подкидывает кучу фокусов и приветов из детства.
Тут спрашиваю, потом что иногда просто написать проблему - уже перееоценить ее + взгляд постороннего человека иногда может быть точным. Не всегда конечно, но за некоторые комментарии я уже благодарен
Последний раз редактировалось Владимирович 05.06.18 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Arabella » 05.06.18 23:56

Вот частый совет именно психологов: рисуешь табличку с "+" и "-" от проживания с женой и в случае расхода. Сопоставляешь, принимаешь решение. Но тут со стороны без вариантов на самом деле. Сказать мужу про измену- это последнее дело.

Владимирович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.06.18 21:41
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Владимирович » 05.06.18 23:58

Arabella, Она это сказала, чтобы окончательно обрубить мосты и типа все. Я плохая и прости.. до свидания. Но по факту разойтись еще несколько месяцев мы не сможем.

Зато мне ланчи с собой стали собирать. Поддерживают в экзаменах. И скандалов нет. Бред короче.

Зашел на сайты знакомств.. но как-то не правильно. Я же еще не разъехался даже. Ушел.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Arabella » 05.06.18 23:59

Привет из детства тут очевиден. Жена- продолжение матери (так сложились обстоятельства), и вы никак не рискуете вылететь из гнезда. Поэтому и своих не народили. Пора становиться взрослым :)

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Владимирович писал(а):
05.06.18 23:58
Arabella, Она это сказала, чтобы окончательно обрубить мосты и типа все. Я плохая и прости.. до свидания. Но по факту разойтись еще несколько месяцев мы не сможем.

Зато мне ланчи с собой стали собирать. Поддерживают в экзаменах. И скандалов нет. Бред короче.

Зашел на сайты знакомств.. но как-то не правильно. Я же еще не разъехался даже. Ушел.
Это мать. Жена - это дети и отсос.

Отправлено спустя 21 секунду:
Извините :oops:

Владимирович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.06.18 21:41
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Владимирович » 06.06.18 00:05

Arabella, ... и с матерью не спят. что, в общем-то логично. Понятно, значит буду доживать... потом родную половинку искать или среди местных, или на Родину, за жинкой.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Arabella » 06.06.18 00:07

Владимирович, :facepalm: как бы не вышло, что родная половинка будет все тем же прототипом...читайте АБФ. Регулярно,в свободное время. Вам не хватает мужского воспитания.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Smirn0v » 06.06.18 00:11

Arabella писал(а):
06.06.18 00:00
Жена - это дети и отсос.
Приятно видеть мудрые женские мысли!
Владимирович писал(а):
06.06.18 00:05
Понятно, значит буду доживать... потом родную половинку искать или среди местных, или на Родину, за жинкой.
ээээ.....Амазонка вроде в штате Иллинойс, прокладывай маршрут! Фотки, говорят, у неё симпатичные, формы почти идеальные, секс любит, голова не болит, реально :mrgreen:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Просто_чел » 06.06.18 00:12

Владимирович писал(а):
06.06.18 00:05
половинку искать
Половинки бывают у жоппы. Правая и левая. А ты либо цельная личность, либо неполноценная.
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:52
стоит ли сохранить текущие отношения?
Устраивают - сохраняй. Не устраивают - не сохраняй.
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:52
если да, то какие будут советы?
Ты не можешь "переделать" взрослого человека. Посему: либо принимаешь как есть, либо не принимаешь. Принимаешь на своих условиях. Ибо это твоя жизнь. Не согласна с условиями - на выход. Согласна - закрыла варежку и слушать мужа.

Но подозреваю я, что подпись в загсе ты поставил, а под чем - не прочитал. И условия не поставил.

Владимирович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.06.18 21:41
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Владимирович » 06.06.18 00:14

Arabella, про это я вначале написал... мой папа крайне оригинален в наставлениях.
в 9 классе я поехал в пионер лагерь. И батя, провожая меня, отвел в сторону и тихо сказал: "Вот вы поедите. Там будет много ребят. И когда вечером парни собирутся вкружок, чтобы подрочить, ты к ним не присоединяйся!"
на башорг этот совет уже попадал)))
или в 21 лет он удивился, как я еще трипаком не переболел. Ибо каждый мужик должен им переболеть.
как-то так.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Smirn0v » 06.06.18 00:15

Arabella писал(а):
06.06.18 00:07
Вам не хватает мужского воспитания.
Я бы не назвал это так. Вот я рос в полной семья, отличный отец, отличная мать. Но вот этот инфантилизм и детское восприятие отношений с женщиной было. С разводом я понял, что эта детская наивная часть меня умерла. Или, точнее, осталось в той, неслучившийся семье. Тут где-то на форуме писали, что чтобы писать на этом форуме, ему надо принести жертву. Дополню, надо принести в жертву часть своей души, которая отмерла пережив те события, которые заставили обратиться на этот форум. Поэтому автора на верном пути, у него это пройдёт. Главное, чтобы маршрут в штат Иллинойс продумал 8) .
Владимирович писал(а):
06.06.18 00:14
И батя, провожая меня, отвел в сторону и тихо сказал: "Вот вы поедите. Там будет много ребят. И когда вечером парни собирутся вкружок, чтобы подрочить, ты к ним не присоединяйся!"
А, кстати, забавный у тебя батя! Совет-то в общем-то правильный!

Владимирович
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.06.18 21:41
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Владимирович » 06.06.18 00:19

Smirn0v, Это все хорошо, но про борщ важно!!!!!
Реально, мне уже неловко от таких сват. Я не могу ей написать, как новичок, а если у нее будет желание - напишет - думаю интересно обсудить не только такие темы, а вообще жизнь иммигрантов.
Просто_чел,
Спасибо. Загса не была. Свадьба на пляже океана, на признание на Родине не подавал. Имущественных претензий у нее нет. Да и я юрист, причем хороший.
А так да.. нужно быть более категоричным в личных вещах.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Smirn0v, Совет супер... если бы был не единственный (ну или один из немногих по жизни).
У них с мамой было много непонятного и тяжелого. Она его не любила, а он пил, как все его друзья и то поколение вцелом.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение Просто_чел » 06.06.18 01:58

Владимирович писал(а):
06.06.18 00:20
А так да.. нужно быть более категоричным в личных вещах
от она, мякотка.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение RinaRi » 06.06.18 06:45

Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
она была еще студенткой 19 лет.
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
Мама у нее очень своеобразная. Мне очень не понравилась. Выглядит как профурсетка.

Это заставило очень задуматься и изучать поведение будущей супруги. Но она как будто наоборот сделанная. Против измен, скромно одевается, без вульгарности, любит чистоту
Скромная девушка, почему-то без документов живет в наше время в нашем городе. Каких документов-то у нее не было? Паспорта, полиса ОМС, аттестата школьного...? И где это было, что получилось "сделать"?
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
сути она была бесприданница и даже документов у нее не было толком.
Понятие о "скромности" у 19-летней девушки, похоже, несколько размыто:
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
(с ее слов несколько прошлых ее мужчин ей изменили).
И характер чудный:
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
раз в полгода ее прорывала. ТО. Что я ее в ночные клубы не пускаю с подругами и сам не хожу, то что работа ненавистная и платят мало, то что я унылый и не умею отдыхать.
А я правда не люблю ночью тусить, никогда это не делал.
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
Истерики мне устраивала, но либо из ревности.
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
Перед переездом, у нее пару раз были приступы.. Ну начинает как скандал, но когда я начинаю на нее уже свои аргументы высказывать – у нее слезы, сердце и все. В итоге, доказать что-то невозможно.
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
Жена же не смогла терпеть на прошлой работе и устроила мне тяжелейшие скандалы.
С таким кучей изменивших и не изменивших ОМП в анамнезе, появление детей ей, похоже. не грозит. О чем она прекрасно осведомлена:
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
Она мне сказала, что не хочет детей
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
она ушла на балкон, покурила и вернувшись сказала, что она меня очень любит, но не хочет как мужчину и не хочет детей от меня поэтому, она предлагает разойтись.
А что ей надо было сказать? "Милый, у меня 15 абортов в прошлом от самых разных мужчин, которых, я, прости, даже и не помню толком, поэтому детей не будет никогда" или что-то в этом духе?
Владимирович писал(а):
05.06.18 22:33
я честно не понимаю – доживать с ней и расходиться.
По-моему, вы на все свои вопросы ответили еще в своем СТ. Вообще молодая женщина с сомнительным прошлым, ревнивая истеричка, любящая тусню по ночным клубам, курящая и заведомо бесплодная - совсем не айс. И вариант для семейной жизни как-то не очень. :facepalm:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Когда все действительно непонятно. И еще иммиграция.

Сообщение aw » 06.06.18 07:00

Владимирович писал(а):
06.06.18 00:05
Понятно, значит буду доживать... потом родную половинку искать или среди местных, или на Родину, за жинкой.
Если родина в РФ, то на твои штаты согласится только полнейший неликвид либо проститутка. Хорошим юристом в штатах стань сначала. По крайней мере поизучай, как их суды предлагают подтереться брачным договором, и отдают 50% всего бедненькой иммигранточке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], Ненастоящий сварщик и 22 гостя