Работа для жены дороже чем семья

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Жупел » 21.06.18 08:51

Giorgi, ты погоди делать выводы. Хочет, не хочет. Дети они такие - раз в полминуты настрой меняется. Тем паче, ты ушёл и у неё разрыв шаблона от этого.

Давай рассуждать логицки:
1. Ты дочери (а главное - себе) какой нужен? Здоровый, но потом или больной, но сейчас? Я уверен - здоровый. Сталбыть - держи санчас.
2. Ну сорвёшься ты с санчаса, прибежишь к дочери и начнёшь ей всё разъяснять - и чё? Бжиха-то будет рядом, она сразу чухнёт эту твою слабость и будет туда загонять иголки. Станет тебе от этого лучше? Уверен - нет.
3. Ну, допустим, выцепишь ты дочь где-нибудь без бжихи. И снова чо? Она подумает: "раньше был здоровый адекватный батя, а стал какой-то маньяк и неврастеник. От мамы скрывается, мне чё-то лопочет, глаза дёргаются..." Нужно тебе такое, автор? Уверен - нет.

Держи санчас и всё пройдёт. Препаратами не увлекайся, ломаййся "внатураху". Если решишься на таблетки - только по назначению врача! А так, вон, аскорбинку грызи. Ну и валидол - он ментоловый и от него ни вреда ни пользы. Плацебо.

Аватара пользователя
Giorgi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.06.18 20:49
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Giorgi » 04.07.18 21:16

В субботу идем подавать заявление о разводе по обоюдному согласию. После подачи заявления за 10 дней получу свободу. В пятницу будет 30 дней санчаса. Много читал, перепрошился. Теперь нет эмоций, просто чужой человек. спасибо всем за поддержку. Алименты не хочет, при условии что буду помогать ребенку. Я не против помогать. Как то так.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Жупел » 04.07.18 21:24

Giorgi, ну дык всё разруливается! Поздравлямба!

В конце концов, развод стоит того, чтобы жениться :mrgreen:

Аватара пользователя
Giorgi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.06.18 20:49
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Giorgi » 04.07.18 21:26

Жупел писал(а):
04.07.18 21:24
В конце концов, развод стоит того, чтобы жениться
Это да. Прочитал свою тему и смеюсь над тем кем я был когда писал. Думаю это хороший знак :)

Arisha72
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.07.18 20:47
Пол: Ж

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Arisha72 » 04.07.18 23:46

причем тут камбэки? Автор топика ставит условия - или работа, или семья... при том, что сам ее и образовал... Девушка хочет работать и поддержки мужа. Что тут не так? Они разошлись из-за ее желания работать. Он стал ее шантажировать ребенком. После ее несогласия, он загулял. Она заплакла. И где тут правильное поведение мужика? Где ее попытки прогнуть мужика? Женщина хочет реализации себя, а парень думает, что он решает все - работать ей или нет. Тут нет говенного поведения женщины. Она нормальна. Попытка утвердить свои позиции, на что имеет право, воспринимается парнем как взлом его границ. Перекос восприятия. Нормальная жена, парню попредержать гордыню. Все сложится

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Жупел » 04.07.18 23:53

:lol: автор, эт не твоя ли баба тут пишет?

Аватара пользователя
Giorgi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.06.18 20:49
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Giorgi » 05.07.18 00:37

Жупел писал(а):
04.07.18 23:53
:lol: автор, эт не твоя ли баба тут пишет?
Нет. Ситуацию описала не правильно :D я не загулял.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Mondras » 05.07.18 08:30

Giorgi, а им не надо читать ни старт-топов и хода развития стори. "Тему не читала, но осуждаю" - как-то так их реле в черепной коробке фунциклируют.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Schatten » 05.07.18 10:00

Жупел писал(а):
04.07.18 23:53
:lol: автор, эт не твоя ли баба тут пишет?
Камрад, эта бабадура и в других темах подобную пургу несет. "Настоящий мужчина должен....!" Сильная и независимая баба, куле, с 7-м айфоном, кредитной малолитражкой из салона и двумя кошками дома.))

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Жупел » 05.07.18 10:12

Schatten, да я уж прочитал еёные высеры. Пара всем-известных-истин, а потом завиновачивание.
Schatten писал(а):
05.07.18 10:00
и двумя кошками
А чё так мало-то? Надо сорок кошков!

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Кот- пилот » 05.07.18 10:31

Giorgi писал(а):
04.07.18 21:26
Это да. Прочитал свою тему и смеюсь над тем кем я был когда писал. Думаю это хороший знак :)
Поздравляю!
Это охеренный знак. То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Рано или поздно все закончится; и то, что когда-то разрывало на части, теперь будет лишь изредка вспоминаться.
С уважением.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение skif150763 » 05.07.18 15:01

Arisha72 писал(а):
04.07.18 23:46
Женщина хочет реализации себя, а парень думает, что он решает все - работать ей или нет
Как всё у бабцов просто. Сначала он её поднял, дал образование. Устроилась на работу и тут "чещуяк, вы слушали маяк", у неё появилась востребованность и скорее всего не только на работе. Не верю я, что любящая женщина просто вот так может отглумить семью из-за престижной работы. Нет, это просто выросла корона, которую он прибила к голове гвоздями.
Это же она всё САМА добилась, без помощи мужа." Какой муж, вот это вот чмо, которое мне в подмётки не годится?" Автор, оочень правильное решение. Теперь она "сможетразвиваться и самаможетсамореализовываться". Тебя продали и предали.

Аватара пользователя
Giorgi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.06.18 20:49
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Giorgi » 05.07.18 19:13

Камрады, возникло следующее явление. Все общие знакомые, видя, что мне классно и все равно, начали меня осуждать, особенно бабы. Одна вообще заявила, что от достойного мужчины жена не уходит! Как не испортить отношения со знакомыми и прекратить давление на меня?

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Разработчик » 05.07.18 19:35

Giorgi, нафига тебе эти знакомые?
Какая от них маржа?

Аватара пользователя
Giorgi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.06.18 20:49
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Giorgi » 05.07.18 19:55

Разработчик писал(а):
05.07.18 19:35
Giorgi, нафига тебе эти знакомые?
Какая от них маржа?
Многие мои пациенты :(

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Разработчик » 05.07.18 19:59

Giorgi, ну чо ты как маленький, сделай грустное лицо, если твоих пОциентов это радует. :D

Аватара пользователя
Giorgi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.06.18 20:49
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Giorgi » 05.07.18 20:05

Разработчик писал(а):
05.07.18 19:59
Giorgi, ну чо ты как маленький, сделай грустное лицо, если твоих пОциентов это радует. :D
Не могу. Меня так отпустило, что настроение супер и постоянно улыбаюсь и радуюсь жизни :lol:

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Schatten » 05.07.18 20:51

Giorgi писал(а):
05.07.18 19:13
Камрады, возникло следующее явление. Все общие знакомые, видя, что мне классно и все равно, начали меня осуждать, особенно бабы. Одна вообще заявила, что от достойного мужчины жена не уходит! Как не испортить отношения со знакомыми и прекратить давление на меня?
А ты соглашайся. Что ты = ничтожество , а она принцессы и ты её не заслуживаешь. И, что теперь у тебя не жизнь , а унылое говно, и т.п.
И с этой знакомой бабой тоже согласись. Уверенно, с улыбкой соглашайся))
Ну, ты меня понял? ) И ты офигеешь от реакции многих твоих знакомых) А, уж, отношения точно не испортишь.

Arisha72
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.07.18 20:47
Пол: Ж

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Arisha72 » 06.07.18 02:36

skif150763 писал(а):
05.07.18 15:01
Как всё у бабцов просто. Сначала он её поднял, дал образование. Устроилась на работу и тут "чещуяк, вы слушали маяк", у неё появилась востребованность и скорее всего не только на работе. Не верю я, что любящая женщина просто вот так может отглумить семью из-за престижной работы. Нет, это просто выросла корона, которую он прибила к голове гвоздями.
Это же она всё САМА добилась, без помощи мужа." Какой муж, вот это вот чмо, которое мне в подмётки не годится?" Автор, оочень правильное решение. Теперь она "сможетразвиваться и самаможетсамореализовываться". Тебя продали и предали.
а надо до конца жизни бить челом о замлю в благодарности, что дали шанс учиться? Дали - спасибо. Этот факт не разрешает ему решать за бабу - работать или не работать. Помог - молодец, спасибо. Дальше сама. И зачем помогал, если потом держишь в узде и заставляешь сидеть дома

Отправлено спустя 15 минут 28 секунд:
Giorgi писал(а):
05.07.18 00:37
Нет. Ситуацию описала не правильно :D я не загулял.
"шантаж ребенком не прокатил, и я сходил на свидание с другой жена пришла вся в слезах" - как иначе понимать этот текст? Давайте по фактам. Первый. Парень ПОМОГ получить образование. Чем помог? Отпускал на учебу? оплатил все обучение? В эти часы не ныл и не рыдал, что один?
Факт два: "Мы перестали друг друга видеть так как я целый день на работе, а когда я дома она на работе." То есть, парню таки стало скучно, что жены нет дома когда он там. Никто тарелку борща не налил. А он ведь так хотел
Факт третий "как шантаж ребенком не прокатил, и я сходил на свидание с другой " Он стал манипулировать, шантажировал ребенком - или я, или заберу дите и ты нас не увидишь, а после и вовсе СВАЛИЛ НА СВИДАНИЕ С ДРУГОЙ!!! - это как вообще? Использует грязные методв и гуляет с другой бабой. Но святой, ага.
Факт четвертый: "дав второй шанс я показал свою слабость" - он дал ей шанс? Серьезно? Он кто - наместник Бога на земле? Откуда такая корона сокровища?
на десерт..."Как ее забыть и прекратить эти камбеки?" какие камбэки, автор? Она готова от вас уйти. Вы задушили ее своими требованиями внимания к себе. От вас к ней уважения ноль. Дайте бабе реализоваться, она вам не слуга, а личность. Ослабьте пытки, все может вернуться. Сейчас у вас есть все шансы тупо просрать нормальную семью.
"Работа для нее в приоритете поэтому поменять ее не выйдет. " - вы серьезно решили, что можете поменять взрослого человека? Тогда бинго! Вы сами еще маленький инфантильный ребенок

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Schatten писал(а):
05.07.18 10:00
Камрад, эта бабадура и в других темах подобную пургу несет. "Настоящий мужчина должен....!" Сильная и независимая баба, куле, с 7-м айфоном, кредитной малолитражкой из салона и двумя кошками дома.))
Не угадал. Я нигде не писала про мужчина должен. Читай внимательно. Желательно со словарем, в местах, где есть непонятные слова. Айфоны ненавижу, у меня нет ничего от яблока. :D Кошек вообще нет, я их не воспринимаю. Если миникупер назвать малолитражкой, то тут ты прав. Но ошибка - не крадитная. И еще прав! Независимая, да . Имею фирму с 10 человеками персонала. А что имеешь ты?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Kostrukov » 06.07.18 07:20

Arisha72,

Ну а я имею пачками бабцов, которые "имеют фирму с 10 человека и персонала", хотя сам наёмный работник (правда востребованный 😁). И "че"?
Тебя, старую 46-летнюю кошельку, в мужской раздел пиписьками меряться никто не звал .

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Разработчик » 06.07.18 08:38

Arisha72, вы просто скопировали чей-то пост с вуменс.ру?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение skif150763 » 06.07.18 08:45

Arisha72 писал(а):
06.07.18 02:56
Помог - молодец, спасибо. Дальше сама.
...и без мужа, а хахаля себе найдёт. Канешна, чисто потреблядское отношение. Автор, гоните свою скво нах. Пусть идёт к своему шастю, только буз вас. "онадолжнаразвиваться", а бабцам, которые сюда заскакивают сюда с веменсру напомню, что вам тут делать нех, от слова совсем. Ваш пердёж мозгом никого тут не интересует.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Жупел » 06.07.18 09:03

skif150763 писал(а):
06.07.18 08:45
Ваш пердёж мозгом никого тут не интересуе
ППКС и чин-чин! :lol:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение skif150763 » 06.07.18 09:05

чин-чин))

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Schatten » 06.07.18 09:43

Arisha72 писал(а):
06.07.18 02:56

Не угадал. Я нигде не писала про мужчина должен. Читай внимательно. Желательно со словарем, в местах, где есть непонятные слова. Айфоны ненавижу, у меня нет ничего от яблока. :D Кошек вообще нет, я их не воспринимаю. Если миникупер назвать малолитражкой, то тут ты прав. Но ошибка - не крадитная. И еще прав! Независимая, да . Имею фирму с 10 человеками персонала. А что имеешь ты?
Писала-писала :mrgreen:
Твоя простенькая инстинктивно-бабья манипуляция не прокатила:) Меряться с тобой пиписками не буду) Они у нас с тобой, мягко говоря, неконгруэнтны))
А имею я теперь, в том числе, таких, как ты, "независимых" баб с миникуперами)
И, это... Писать здесь, пока - не твое. Тебе, пока - только читать. Хотя, нет..., пиши. Хоть поулыбаешь.)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 31 гость