Работа для жены дороже чем семья

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Кот- пилот » 06.07.18 10:08

Giorgi писал(а):
05.07.18 19:13
Камрады, возникло следующее явление. Все общие знакомые, видя, что мне классно и все равно, начали меня осуждать, особенно бабы.

Гы-гы-гы. Улыбайся шире, красава, чтоб у них ваащпе пердаки повзрывались! Видать тебе реально хорошо, раз этих мразей колбасить начало.
Знаешь, я лично произвел селекцию знакомых/друзей. На людей и 6лядей. В зависимости от их позиции и отношения.
Есть люди как люди, а есть х.и на блюде. Некоторых "друзей" за х.й, и в музей.
Чего и вам советую.
Нахер этих "знакомых". По большей части они вам НИКТО, и звать их НИКАК. Эти организмы себя проявили, всю свою суЧность, как под лакмусовой бумажкой.
Намного легче идти по жизни, отряхнув подошву от налипшего говна.
Giorgi писал(а):
05.07.18 19:13
Одна вообще заявила, что от достойного мужчины жена не уходит! Как не испортить отношения со знакомыми и прекратить давление на меня?
До-о-о-о-о! :facepalm: Дешёвка, манипуляторша безмозглая) Тыжыжнидастойный!!! Вот это сильный довод!
Какое еще давление ? Да хай они друг другу говно в уши давят. Эти люди недостойны вашего хорошего отношения, и ничего вы уже не испортите.
Если эта мразота гавкает, значит у вас всё пучком, их корёжит от этого. Вы на правильном пути.
С уважением.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение air50 » 06.07.18 10:32

Schatten писал(а):
05.07.18 20:51
А ты соглашайся. Что ты = ничтожество , а она принцессы и ты её не заслуживаешь. И, что теперь у тебя не жизнь , а унылое говно, и т.п.
И с этой знакомой бабой тоже согласись. Уверенно, с улыбкой соглашайся))
Ну, ты меня понял? ) И ты офигеешь от реакции многих твоих знакомых)
+100500
:mrgreen:
Это мой любимый метод сноса башки у оппонента.
Он-то думает,что я сейчас начну с ним спорить,доказывать,шо "я не верблюд".
А я с ним соглашаюсь....таки ДА,я сволочь,не достойный,отвратительный тип,который влачит жалкое существование. :mrgreen:
И при этом на лице довольная,практически счастливая улыбка.
Оппоненты от такого диссонанса впадают в прострацию и дискуссия умирает.
Что и требуется.
:mrgreen:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Mondras » 06.07.18 11:15

Giorgi, это стандартная ситувина. Когда меня старшая систер 1ой ОЖП, какой я черствый мудаг, я ее внимательно выслушал и согласился выдав на гора "я вообще на столько казел, что даже смел от нее триппером заразиться". Больше на радаре ни ее, ни прочей родни-друзей с той стороны не наблюдал.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Мыша_без_сыра » 06.07.18 11:45

Ваша жена изначально была больше настроена на карьеру, чем на семью. Такие женщины бывают, и зачастую семейного счастья не находят. Для них работа будет стоять в приоритете. Пока они не достигнут какой то точки развития. Возможно лет через десять она откроет свою фирму и ее «задача» будет выполнена, возможно ее сможет повернуть в сторону семьи мужчина с намного бОльшим заработком, нежели у неё. Факт в том, что вы были таким проходящим вариантом, что помог добиться старта на пути к ее цели.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Schatten » 06.07.18 12:24

Мыша_без_сыра писал(а):
06.07.18 11:45
... Факт в том, что вы были таким проходящим вариантом, что помог добиться старта на пути к ее цели.
Иными словами, автор, ты был просто ее тампоном. И свою задачу на нужном этапе выполнил.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Kabzdec » 06.07.18 19:07

Мыша_без_сыра писал(а):
06.07.18 11:45
Ваша жена изначально была больше настроена на карьеру, чем на семью. Такие женщины бывают, и зачастую семейного счастья не находят. Для них работа будет стоять в приоритете. Пока они не достигнут какой то точки развития. Возможно лет через десять она откроет свою фирму и ее «задача» будет выполнена, возможно ее сможет повернуть в сторону семьи мужчина с намного бОльшим заработком, нежели у неё. Факт в том, что вы были таким проходящим вариантом, что помог добиться старта на пути к ее цели.
Эти синежопки контуженые изначально.
Это своего рода сублимация.
Любить не умеют и не хотят. Семья что-то вроде бузинеса, где былые заслуги не в счёт.
От воспитания зависит, будет ипстись налево в браке или нет.
И да, чаще всего используют мужа на все 100500%. Цинично и нагло.
А бабёнке на миникупере шо можно сказать? Строить карьеру и вести семью бабе невозможно. Если уже попёрла за длинным рублём - ебашь в одиночку. Не порти жизнь человеку. Ибо бабе это совмещать противоестественно. Работа - твоя семья и любовь там же.
Ребёнка при таком раскладе ты воспитывать не будешь - отдай отцу, не издевайся.
Так ведь она не может!
Бабыдуры, пля.
У меня самого такая.
Зайопся, прикрутил гайки - выбрала семью, но всё ещё пытается усидеть на двух стульях.
Ох и колбасит беднягу. Жрёт Афобазол, тоннами витамины, засыпает в полёте.
Ночью просыпается проверить, лежу ли рядом.
Короче, доканываю старушку - интересно, чем кончится.
Но на развод категорически не идёт - воспитание. ББТ хоть в итоге и проипла тестя, но моск моей подпесочивает и мою сторону держит.
ЗЫ Да, я уже давно послал рваньё жопы зарадисемьи, что в 99% означает исключительно её хотелки. Навесил на неё ЖКХ, ебатеку, траты на детей.
И готов послать найух в любой форме того, кто мне скажет, что я не прав.

Аватара пользователя
Giorgi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.06.18 20:49
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Giorgi » 13.07.18 22:27

Моя история не закончилась :D. Супруга отказалась добровольно разводиться! Сейчас готовлюсь через суд разводиться. Но это еще не все. Недавно от ребенка узнал, что БЖ уехала с Васей на море отдыхать бросив дочу с тещей :) Воспринял информацию спокойно, но вот чую что произойдет хрень. Ведь с Васей на море отдыхает и разводиться добровольно не хочет. Подскажите чего стоит ждать?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
И еще вопрос. Жена зарегистрирована по месту жительства в квартире, какие права ей это дает?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Добряк » 13.07.18 22:59

Giorgi писал(а):
13.07.18 22:29
Сейчас готовлюсь через суд разводиться.
А раньше через что готовился?
Через кружок "Кройки и Шитья"?
Почему 07.07. не подали заявление?
Собирался же?

Отправлено спустя 30 секунд:
Giorgi писал(а):
13.07.18 22:29
Подскажите чего стоит ждать?
Что ты скоро станешь папой.

Аватара пользователя
Giorgi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.06.18 20:49
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Giorgi » 13.07.18 23:03

Добряк писал(а):
13.07.18 22:59
А раньше через что готовился?
У нас в стране можно без суда даже при наличии несовершеннолетнего ребенка развестись по обоюдному согласию на что и рассчитывал так как была согласна, но уже при подачи заявления пошла на отказ, а от свободы отделяла подпись и 5 дней :(

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Добряк писал(а):
13.07.18 22:59
Что ты скоро станешь папой.
У нас анализ ДНК обязательный для установления отцовства при рассмотрении судом дел об оплате алиментов.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Добряк » 13.07.18 23:10

Giorgi, напомни, пожалуйста, где живешь?

Аватара пользователя
Giorgi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.06.18 20:49
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Giorgi » 13.07.18 23:11

Добряк писал(а):
13.07.18 23:10
Giorgi, напомни, пожалуйста, где живешь?
Написал в ЛС не хочу в открытом доступе писать :)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Добряк » 13.07.18 23:15

Получил, спасибо.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение ex » 15.07.18 10:49

Giorgi писал(а):
13.07.18 23:05
У нас анализ ДНК обязательный для установления отцовства при рассмотрении судом дел об оплате алиментов.
о, и мне в личку, пжста,

Напишу Володе и в думу законодательную инициативу.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Старый лемминг » 24.07.18 13:22

Автор! Что там по разводу? В суд подал?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Лана00 » 24.07.18 15:36

Giorgi писал(а):
04.07.18 21:16
В субботу идем подавать заявление о разводе по обоюдному согласию. После подачи заявления за 10 дней получу свободу. В пятницу будет 30 дней санчаса. Много читал, перепрошился. Теперь нет эмоций, просто чужой человек. спасибо всем за поддержку. Алименты не хочет, при условии что буду помогать ребенку. Я не против помогать. Как то так.
Помогайте тогда только на карту, не наличкой. Чтобы если она подаст на алименты однажды, не взыскала с вас за прошлые годы.

Насчет дочери - не бросайте её, не игнорьте, понятно, что вам нужно от жены оторваться и забыть, но ведь это ваша дочь. И через пару лет переходный возраст. Она ощущает, что вы её предали и бросили. Наоборот надо общаться и донести до неё мысль, что вы всегда будете её отцом и расстались только с её матерью, а не с ней.

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Giorgi писал(а):
13.07.18 22:29
Моя история не закончилась :D. Супруга отказалась добровольно разводиться! Сейчас готовлюсь через суд разводиться. Но это еще не все. Недавно от ребенка узнал, что БЖ уехала с Васей на море отдыхать бросив дочу с тещей :) Воспринял информацию спокойно, но вот чую что произойдет хрень. Ведь с Васей на море отдыхает и разводиться добровольно не хочет. Подскажите чего стоит ждать?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
И еще вопрос. Жена зарегистрирована по месту жительства в квартире, какие права ей это дает?
1) ждать раздела совместно нажитого и алиментов, а так же определения места жительства ребенка/порядка общения
раз дочери 10 лет, то суд будет спрашивать её саму и учитывать её мнение
пока жена на морях, заберите дочку к себе, побеседуйте с ней

2) никаких, но можете требовать с неё оплаты за отопление и вывоз мусора)))
выписать из квартиры вы её пока не сможете, скорее всего, потому что ребенок несовершеннолетний и он как бы прикреплен к вам обоим
наверное можно будет в 14 лет, когда дочь паспорт получит, прописать её и выписать мать

но пусть ваши родители сходят в паспортный стол и попробуют выписать БЖ

(ой. вы не из РФ, тогда не могу сказать, у вас могут быть свои особенности законодательства)

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Kosmos » 24.07.18 17:23

Тема интересная. Автор! Ты делаешь всё правильно. А твоя ББЖ просто не села прочно на новую ветку, поэтому старую(тебя) не бросает. Напиши в ЛС где разворачиваются баталии.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение tired-out Bull » 24.07.18 23:40

Giorgi писал(а):
13.07.18 22:29
БЖ уехала с Васей на море
Стоп, стоп,стоп.Это же работа. А на море- в служебную командировку. Для укрепления береговой линии.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Ужесвободен » 25.07.18 06:45

вроде бы в [одной красивой и гостеприимной стране] вводили анализ ДНК при назначении алиментов.

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Popalsya » 29.07.18 09:31

Кот- пилот писал(а):
06.07.18 10:08
Знаешь, я лично произвел селекцию знакомых/друзей. На людей и 6лядей. В зависимости от их позиции и отношения.
Есть люди как люди, а есть х.и на блюде. Некоторых "друзей" за х.й, и в музей.
Я бы помягче сказал и, самое главное, это надо сделать каждому в своей жизни. Даже если не было развода и разного отношения к этому у разных людей. Просто если общение с кем-то не доставляет радости, то отношения тут же надо прекратить. С тетками, мужиками, пофиг. Даже если просто кто-то слишком много читает новостей и думая что разбирается в политике постоянно гундит, нахер таких друзей и знакомых. Любое общение должно поднимать настроение. Иначе в игнор и плевать кто что по этому поводу думает. Кто-то решит, что ты зазнался, кто-то, что ты спился или еще чего. Их право, пусть думают что хотят, но своими мыслями по этому поводу делятся уже не с тобой, а с кем-то другим.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Aspirin » 29.07.18 09:51

Popalsya, спасибо.
Очень приятно почитать слова, созвучные собственным мыслям и принципам.

Аватара пользователя
Giorgi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.06.18 20:49
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Giorgi » 29.07.18 23:31

Ужесвободен писал(а):
25.07.18 06:45
Вроде бы в [чудесной и дружелюбной стране] вводили анализ ДНК при назначении алиментов.
Да так и есть :)

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Все ок. Подал на развод. Потом отпишусь, что и как. Пока сделал так что алики больше 40$ не выйдут :D Теперь я без работы в кавычках :D С ребенком вижусь, дочка обижена на мать общается со мной хорошо + каждый вечер по видео чату общаемся. Состояние нормально иногда качает немного. Пишу редко так как завал на работе.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Лана00 писал(а):
24.07.18 15:44
Помогайте тогда только на карту, не наличкой. Чтобы если она подаст на алименты однажды, не взыскала с вас за прошлые годы.
Покупаю лично все что нужно дочке, алики буду через банк платить.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Была недавно попытка камбека в виде предложения секса по дружески. Отказал аргументировав что мне чужие остатки ненужны :D

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Друзья я так благодарен, что нашел Вас и этот форум. Я сейчас так счастлив что Вы мне открыли глаза вовремя! Большое спасибо Вам. Единственное что напрягает это отсутствие желания секса это нормально?

Отправлено спустя 18 минут 48 секунд:
Пока не забыл адвокат советует при каждой встречи включать диктофон это так на всякий пожарный

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Разработчик » 30.07.18 01:04

Giorgi писал(а):
30.07.18 00:01
нормально?
Изображение

У многих так было.
За пару месяцев в норму войдёт, если картизолить не будешь больше.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение skif150763 » 30.07.18 08:21

Giorgi писал(а):
30.07.18 00:01
Была недавно попытка камбека в виде предложения секса по дружески. Отказал аргументировав что мне чужие остатки ненужны
Красава, поржал)). Надо было ещё добавить, что пованивает она чужим потом.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Giorgi писал(а):
30.07.18 00:01
Единственное что напрягает это отсутствие желания секса это нормально?
Нормально, не бзди. На фоне постоянного стресса организм вырабатывает большое количество картизола (гормон смерти) и адреналина. Они в свою очередь блокирубт выделение тестостерона, который отвечает за стояк. гаси эту хрень физухой и всё вернётся.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Кот- пилот » 30.07.18 14:02

Giorgi писал(а):
30.07.18 00:01
Была недавно попытка камбека в виде предложения секса по дружески. Отказал аргументировав что мне чужие остатки ненужны :D
!-) Красава. Ну да, типа: "Я не ем объедки(или из общественной посуды), и секонд-хэнд не ношу"

Кстати, если тебе это предложение (или помириться) поступит еще раз, с глазу на глаз, а не по телефону, можно сделать унизительный жест мартышке. Особо эффектно при свидетелях, родственниках-друзьях.
Смотришь ей на губы, или чуть ниже губ, и на себе показываешь пальцем на то же место, как будто ты что то заметил, и показываешь ей.
Она инстинктивно или спросит что там, или рукой потянется к своей роже, куда ты показал. Спросит, "что там такое?"
А ты и ответишь: "У тебя, мразь, еще кончина васьгена на роже не высохла, а ты уже ко мне свой сосальник тянешь"
Взрыв её пердака будет виден аж с Альфа-Центавры, гарантирую :D
Giorgi писал(а):
30.07.18 00:01
Пока не забыл адвокат советует при каждой встречи включать диктофон это так на всякий пожарный
Это никогда не помешает.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение skif150763 » 30.07.18 14:09

Да, кстати по поводу поездки на море с уасей. Ты не задумывался, что она залетела от уаси и решила сымитировать беременность от тебя. Про правила трёхсот дней тебе не рассказывали??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей