Работа для жены дороже чем семья

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Жупел » 12.06.18 11:30

Надо было дочь проинструктировать заранее, причём раза три подряд.
А теперь - и от дочери придётся морозиться. Но моё личное мнение - пусть она лучше пообижается на тебя, чем будет выступать наживкой в руках мамаши. Детские обиды проходят, т.к. не связаны с зайобами.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Разработчик » 12.06.18 11:32

Сколько дочке лет?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение skif150763 » 12.06.18 11:53

Теперь все проблемы твоей шлёндры должен решать "милый друг", ну ессно за исключением твоего детёнка. все остальные её хотелки отправляются к уасе. Он же "помогал ей развиваться". Что за существа эти разведёнки. Сами проэбли свои семьи и ратуют за развал семей своих "подруг".

Аватара пользователя
Giorgi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.06.18 20:49
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Giorgi » 12.06.18 12:31

Разработчик писал(а):
12.06.18 11:32
Сколько дочке лет?
10

Отправлено спустя 1 час 44 минуты 28 секунд:
skif150763 писал(а):
12.06.18 11:53
Что за существа эти разведёнки. Сами проэбли свои семьи и ратуют за развал семей своих "подруг".
Из литературы прочитанной мной я понял, что у них постоянная конкуренция и сильно развит ЭГОЦЕНТРИ́ЗМ. Это объяснило лично мне такое поведение женщин.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Жупел писал(а):
12.06.18 11:30
Но моё личное мнение - пусть она лучше пообижается на тебя, чем будет выступать наживкой в руках мамаши.
Думаю подрастет и поймет всё. У меня другого выхода нет. Моя пациентка психолог и говорит что дети спасибо за скандалы не говорят. Лучше жить отдельно и не травмировать ребенка.

Отправлено спустя 23 часа 28 минут 27 секунд:
5 день. Оборвал контакты полностью со всеми. Родня не давала покоя - постоянно твердят, что померитесь, а мне это не надо. Про жену больше не думаю ... Такое ощущение будто и не знал этого человека. Странно все это как то. Мне казалось, что муки бывают хуже ... Или все было так хреново, простите за плохое слово, что этот глоток свободы мне был жизненно необходим?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение skif150763 » 13.06.18 15:50

теперь она будет смотреть порнушку к уасей. Дело в том, что уася-то замуж не зовёт по этому хочет вернуть в стойло Аленя. Это же здорово и замужем и "милый друк" есть. Злая она, что спалилась, тем более ей светит клеймо на лбу "разведёнка".

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Разработчик » 13.06.18 15:52

У нее с васей только-только намечалось, под соусом "измены" это такой драйв и адреналин, а ты всё, кАзёл, обламал. Весь кайф.
Она тебе это не забудет никогда.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Старый лемминг » 13.06.18 16:03

Giorgi писал(а):
13.06.18 13:46
Отправлено спустя 23 часа 28 минут 27 секунд:
Про жену больше не думаю ... Такое ощущение будто и не знал этого человека. Странно все это как то. Мне казалось, что муки бывают хуже ... Или все было так хреново, простите за плохое слово, что этот глоток свободы мне был жизненно необходим?
Не расслабляйся. Все еще может быть. Накрыть может в любой момент. Качели они такие. Главное не синячь.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Кот- пилот » 13.06.18 19:14

Giorgi писал(а):
13.06.18 13:46
Из литературы прочитанной мной я понял, что у них постоянная конкуренция и сильно развит ЭГОЦЕНТРИ́ЗМ. Это объяснило лично мне такое поведение женщин.
Да, и женская "дрючба" это миф. Зависть, злоба, желание насрать.
Сам слышал неоднократно, как кумушки друг друженьке трусы наизнанку выворачивают. Тани сегодня с нами нет, дружно куесосим Таню.
Завтра Таня есть, но нет Лены, сюсюкаемся с Таней, и вместе куесосим Лену. Курятник-гадючник, млять...
Ну и классика жанра: — Ой, девочки, я похудела на два размера! — Какая же ты молодчинка! Тварь...

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Mondras » 14.06.18 12:39

Автор индустрия красоты = вася. Я тебя еще больше разочарую. Даже если этот уася первый, то далеко не последний. Знаю не по наслышке. И ставка там вообще не задранная. Например новые сапоги + оплата поездки = неделя во все ТО в египте. Муду сказала на семинар в барселону летала. Отсюда и загар.
С этой ОЖП у тебя все. Тебе 27 лет и ты счастливчик.

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Забыл добавить. Жениться в 17 грех. Покаяться тебе надо (с) Атос.

Аватара пользователя
Giorgi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.06.18 20:49
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Giorgi » 14.06.18 14:57

Mondras писал(а):
14.06.18 12:47
Автор индустрия красоты = вася.
С чем это связано? Просто интересно.

Отправлено спустя 54 секунды:
Mondras писал(а):
14.06.18 12:47
Жениться в 17 грех.
романтиком был верил в любовь до гроба :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
6 день. Все ок. На фронте тишина. Вывожу деньги со счета не спеша, остальное буду получать налом.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Mondras » 14.06.18 15:04

Giorgi, тут на эту тему куллстори больше чем до хера. В том числе и саежих - открыл бабе салон красоты получил уасю, бабо пошла работать парикмахером получил уасю и тыды и тыпы.
Наверное потому что таиюм контингент сотоварок соответствующий велущих такой образ жизни. Наверное потому что график хочу стригу, хочу рогатку раскидываю, нааерное потому что шабаши-семинары разные. Нааерное потому что полкатов там больше чем в забое. Напрягись автор прочти раздел бабы - там все ответы. Вы молодежь привыкли по лесу даже с инетом шариться и грибы искать (х/з гриьы вы собираете или нет). Что вы будете делать если его не станет? Ресурс почти на все вопросы имеет ответы. Ищи и обрящешь. Список рекомендованной лит-ры прочти и саму лит-ру. Хуже не будет.

Аватара пользователя
Giorgi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.06.18 20:49
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Giorgi » 14.06.18 15:06

Спасибо изучу этот раздел. Сейчас активно делаю работу над ошибками. :wink:

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение FoodSex » 14.06.18 23:50

Giorgi писал(а):
12.06.18 11:07
4 день. Жена начала писать смс с разными просьбами. Я не ответил. Потом написала дочь. Попросил дочь не выступать посредником и написал чтобы ее мама училась решать проблемы самостоятельно. Если так дальше пойдет блокировать дочь или есть другой выход? :?:
если контактируешь с людьми, от которых санчасишься - сбрасываешь счетчик и начинаешь новые 40 дней санчаса.
НЕ КОНТАКТИРУЙ! и с ребенком не разговаривай о бывшей.

я в январе через это проходил. санчас работает только если строго выполнять все правила. ты это делаешь для себя.
на 30 день станет почти хорошо. но впереди ещё много раз будет штормить.

Аватара пользователя
Giorgi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.06.18 20:49
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Giorgi » 15.06.18 10:18

FoodSex писал(а):
14.06.18 23:50
сбрасываешь счетчик и начинаешь новые 40 дней санчаса
Не знал про это. Спасибо за ценный совет. Ну я думаю если будет БЖ писать смс то это не в счет если не читать их и удалять сразу?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
7 день начался. Сижу на глицине, хорошая штука.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Жупел » 15.06.18 10:22

🙄 ну висит же в разделе закреплённая тема отзывов о санчасе. Читай да выполняй. Чужих граблей избегай. Что сложного-то?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Mondras » 15.06.18 10:49

Еще один проходит необычный Санчас. А вот итог будет обычный. Автор счетчик в 0. Начинай сначала.

Аватара пользователя
Giorgi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.06.18 20:49
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Giorgi » 15.06.18 11:40

Что такое т10д? Дайте ссылку если не сложно. Поиск по форуму не помог.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Pacan4ik » 15.06.18 11:41

Giorgi,
Трахнуть 10 девушек( бап)
Т10д

Аватара пользователя
Giorgi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.06.18 20:49
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Giorgi » 15.06.18 11:43

Mondras писал(а):
15.06.18 10:49
Еще один проходит необычный Санчас. А вот итог будет обычный. Автор счетчик в 0. Начинай сначала.
Вроде все делаю правильно. С бж не контачю. Работа спорт сон. Курить завязал. Не пью. На диету думаю сесть. Если косячу подскажите где?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Mondras » 15.06.18 11:48

Полная инфоблокада - это и значит полная. Исключить даже знания о том, что тебе пишут. Т.е. по феншую - ты не должен знать сколько смс она тебе отстрочила. И строчила ли вообще.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Кот- пилот » 18.06.18 10:41

Mondras писал(а):
14.06.18 15:04
Вы молодежь привыкли по лесу даже с инетом шариться и грибы искать (х/з гриьы вы собираете или нет). Что вы будете делать если его не станет?

:mrgreen:

Аватара пользователя
Giorgi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.06.18 20:49
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Giorgi » 18.06.18 21:44

10 день. Успокоительные перестали помогать как и спорт. Расплакался, неожиданно для себя, то есть без причин. Начались мои качели. Это ужасное состояние. Что еще можно сделать чтобы облегчить состояние кроме химии и спорта. Не могу крышу сносит. Дочь не хочет со мной общаться ...

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Sten » 18.06.18 21:52

Ты его не изменишь в одну минуту. Это две три недели.
Только спорт, зож, правильное питание и работа. Этого всего нужно много. Когда есть свободная минута и начинаются диалоги в голове, принимайся за отжимания или работу.
Разумеется полная инфоблокада. Вообще выполняй санчас. Там исчерпывающе.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение Разработчик » 18.06.18 22:09

Giorgi, не сопротивляйся состоянию - все равно контролировать серьёзно не сможешь.
Попробуй смотреть со стороны: ну да, ну плохо.
Ну да, ну качели.
Все в голове у тебя - руки ноги целы, голова, хоть и дурная сейчас, тоже.

Прорвемся, пехота!

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Работа для жены дороже чем семья

Сообщение FoodSex » 20.06.18 23:15

Giorgi писал(а):
18.06.18 21:44
10 день. Успокоительные перестали помогать как и спорт. Расплакался, неожиданно для себя, то есть без причин. Начались мои качели. Это ужасное состояние. Что еще можно сделать чтобы облегчить состояние кроме химии и спорта. Не могу крышу сносит. Дочь не хочет со мной общаться ...
спорт помогает. ты это опрометчиво написал. в частности - бег идеально сжигает кортизол. ходьба - нет, только бег.
мне беговая дорожка очень помогла. я первый месяц только на ней и бегал.

расплакался - это очень хорошо. плачь, рыдай. это сбережёт тонну нервов. не копи в себе чёрные мысли. я себя заставлял рыдать. после слёз психическое состояние резко улучшается, появляется уверенность.

таблетки: странно что они тебе вообще помогали. в аптеках всё успокоительное без рецепта - мел. оно помогает разве что если расстроился изза несущественного.
мне помогал тералиджен (советовали камрады). иди к психотерапевту, он тебе его выпишет, только попроси сам. ещё феназепам немного помогал, но про него писали что вызывает сильное привыкание, поэтому я его жрал по полтаблетки в самых тяжелых случаях.
от обоих препаратов срубает в сон без альтернатив. придётся ложиться спать. поэтому если днём на работе припрёт - вместо таблетки иди в туалет и делай 30-40 приседаний, чтобы пожечь кортизол.

отлично помогает такая техника дыхания: спокойный вдох 4 секунды, пауза 4 секунды, спокойный выдох 4 секунды, пауза 4 секунды. повтори раз 5-6, заметишь как отпускает. второй вариант - быстро глубоко вдохнуть, и меееееедленно выдыхать пока не начнёшь задыхаться. прям до упора.

ну и мысли приводи в порядок: читай другие темы на форуме. читай-читай-читай. найдешь много ответов на свои вопросы. мне тоже помогло. я читал каждый день по несколько часов, в течение где-то месяцев трёх наверное. теперь гораздо реже. но всё равно захожу полистать новые темы раз в неделю-другую.

дочку через 40 дней начнешь постепенно возвращать, сходишь в кино, погуляешь.. вобщем, там всё просто.

сейчас ты - самый важный для СЕБЯ человек. думай только о себе. о дочери не думай, чего она там не хочет - это не важно.
важно вернуться в нормальную жизнь. это произойдет обязательно и скоро.
здоровый или даже нездоровый эгоизм - тебя спасёт. самореализовывайся, улучшайся. все, о чем раньше подумывал но не сделал - делай. даже мелочи. всё помогает, всё повышает самооценку.

с бабами не знакомься. я пробовал - бессмысленно. они видят внутри тебя мрак, чувствуют. ты не скроешь своё состояние. такой ты им не интересен. наоброт, ещё больше самооценка упадёт.
а вот фея - это только +++ для поднятия самооценки. хотя бы трахни 10 фей, если не уболтаешь старых знакомых.
я тебе гарантирую незабываемые ощущения когда будешь трахать первую женщину после бывшей, особенно если ты ей не изменял (не измеял? дурак, ха ха!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 23 гостя