Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Мимо ушей » 13.06.18 08:14

Эстонец писал(а):
12.06.18 17:02
Она перестала брить лобок
Хм..
И в правду странно :?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение skif150763 » 13.06.18 08:14

Всё зависит от твоей составляющей. Можно изменять в мыслях тысячи раз и не делать этого, просто хотя бы из-за того, что семья для тебя что-то значит. и достаточно одного раза, чтобы потерять всё. Бывших жён камрадов остановил страх остаться одной? НаА. Чин-чин. Как мне говорили командиры в период моей армейской молодости " Учите матчасть".

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Леший » 14.06.18 23:22

Вспомнил, что в тот период, когда я жил с паранойей, ББЖ часто усмехалась на до мной, мне это виделось тогда как "вот дурачок, напридумывал себе, кому ты там нужен", а сейчас понимаю, что она думала совсем по другому, предательски, типа "чувствует, но лошара-лошарой, никогда не догадается, васёк то у меня знатный, да и я не глупа".

Я вот говорю, как разбежались по разным квартирам, меня просто почти сразу отпустило, особенно когда шмотки перестирал все. Буквально выветрилось наверное. И больше ни разу не накатывало.
Надо камрадам как-то в цитатник вложить, что если на собственной жилплощади чувствуешь присутствие постороннего или мания преследования появляется, то это он, васёк. Я тогда даже телефон не брал, кроме номеров из телефонной книжки.

mainmb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.06.18 19:44
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение mainmb » 16.06.18 13:40

я тут жену, пока еще, зажал в углу в конторе. залез в трусы и все стало понятно. за 18 лет ее запах мне известен и очень приятен. был.
а сейчас от нее пахнуло, как от шлюхи, которых я периодически покупаю, чтобы слить.так что вывод один, как только баба начинает двигать тазом в области женской промежности с васьком, у нее меняется вс: менталитет, измышления, а самое главное запах.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Старый лемминг » 17.06.18 22:05

mainmb писал(а):
16.06.18 13:40
а сейчас от нее пахнуло, как от шлюхи, которых я периодически покупаю
Сам гуляешь, и ждешь верности??? Чего тогда от бабы хочешь?

mainmb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.06.18 19:44
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение mainmb » 01.07.18 12:43

не, дружище, я 18 лет был верен. а сейчас она опять сняла квартиру и съехала. да, я знатный олень, пытался сохранить семью ради сына. но это все в прошлом. сейчас смотрю, как она без меня пытается выкручиваться и смеюсь.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Elvis81 » 04.08.18 02:11

Леший прав. Запахи важны.
Запах у женщины начинает меняться на уровне слизистой. Если женщина меняет партнёра, то он оставляет свои жидкости в ней, со своим грибком днк, естественно и запахом. После чего у женщины слизистая начинает подстраиваться под новые жидкости. Запах меняется.
Я тут уже думал об этом. Последние полтора года у жены ТАМ поменялся запах. Она всегда подмывалась перед сексом, а жидкость оставшаяся на моем органе все равно неприятно пахла. Раньше запах мне нравился, а эти полтора года казался отвратительным.
Сейчас же, когда я ,устав параноить, успокоился и подал на развод, запахи у БЖ пропали, и она ТАМ снова приятно пахнет. Она не хочет разводиться, очень переживает и скорей всего васёк был, просто перестала с ним встречаться.

PS:
Хочу еще добавить наблюдение.
БЖ последние полтора года стала сильно духами пользоваться, даже стала с собой в сумочке носить, хотя раньше ничего кроме антипресперанта для подмышек не признавала. А это значит, что она сама чувствовала запах и он ей не нравился.
Сейчас же про духи она забыла совсем.

Как косвенное подтверждение наличия васька, запах годится.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение RinaRi » 04.08.18 07:57

Elvis81, вообще нормальный такой вывод: жена раздражала всем, поэтому запах воспринимался как противный - сделал вывод о галичии любовника.
Подал на развод , снял проблему наличия любовника, больше ничего не раздражает - и запах воспринимается как нормальный прежний.

Логика где? Предположим, запах изменился из-за изменения микрофлоры с появлением любовника - так эта микрофлора никуда не девается, если уже там поселилась, ее только какими-либо препаратами извести можно) Да и Любовник-то куда девался, что запах восстановился до нормы - или жена, узнав про развод внезапно решила все вернуть назад, вкючая запах? А если он восстановился до нормы - то теория изменения запаха из-за новых половых контактов - не работает, иначе запах никуда бы не делся, хоть разводись, хоть не разводись -^-

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение skif150763 » 04.08.18 09:02

RinaRi писал(а):
04.08.18 07:57
решила все вернуть назад, вкючая запах?
Не, просто она перестала чпокаться с уасей, забздев, что муж узнал про него. Ну да, вы же судите из чисто женской солидарности, а я вот с ним полностью согласен. Чужой запах на теле жены это имеет место быть при наличии уаси.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение RinaRi » 04.08.18 10:22

skif150763, дело не в мифической солидарности, а в элементарной логике.
1. Причина изменения запаха? - появление новой микрофлоры (других бактерий), привнесенных туда другим мужчиной, что изменило запах. Вполне естесственно, реальный факт.
2. Внезапно испугавшись потери мужа (ага, щаз, пока не разводились - бегала к любовнмку, а как появилась возможность бегать к нему безнаказанно - моментально испугалась, да-да!) - жена прекращает встречи. Но - микрофлора-то уже никуда не денется, она спокойнехонько живет себе во влагалище и, соответственно, запах-то никуда не денется. Микробам совершенно до лампочки - будет еще попадать сперма и новые порции микрофлоры или нет. Микробы прекрасно живут своей жизнью на слизистой влагалища, продолжают точно в том же ключе изменять средУ обитания - соответственно, вернуться к исходному запах не сможет. Он может вновь измениться в связи с появлением нового мужчины, на фоне гормональных изменений, на фоне болезни, из-за приема препаратов, из-за особенностей диеты и еще миллиона факторов.
Вот только ссылаться на причину: был васек - запах ухудшился, васька не стало - запах стал прежним, не надо :lol:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Mondras » 04.08.18 11:29

skif150763, дружище здарова. Чио как доню доехала на отдых? Пепелац не ушатали? Ты это с тиоткой RinaRi не жести. Она незабвенного игорька на чистую воду вывела. Более тогт она на субике катается и знает ху-из-ху содержать тачку 10летку с разгонной динамикой 6 сек до 100. Если бы я был одинок, я уже ломился савраской найти эту женщину воочию дабы сделать ей предлржение, от которогт она бы не смогла отказаться :) . Тапками не килать жто не то, что многие подумали. У меня просто знакомец держит площадку продаж б/у пепелацев. 40% ему дант ОЖП - бывшая гонщеца. Мужики реально теряют годову когда женщина говорит на их языке. И готовы за это платить.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Nosorog » 04.08.18 18:19

RinaRi,
я не знаю, чего там твоя медицина говорит,
знаю вопрос с другой стороны.
Нам как-то инструктора объясняли,
почему курить вредно.
Некурящий в "зелёнке" может
учуять курильщика за 200-300 метров.
А это верная пуля в голову.
Мы проверяли на практике - да, правда,
курильщиков очень легко учуять.
Наше обоняние гораздо острее, чем мы привыкли думать.
До собак далеко, конечно.
Но достаточно небольшого пото-жирового следа василия
например, на мебели, на обшивке дивана, и фсё.
Допустим, василий очень чистоплотный,
утром принял душ,
после обеда заехал присунуть.
Он уже слегка вспотел.
В прихожей снял обувь, прошёлся пару раз по паркету/ковру,
принял душ, присунул ОЖП,
ОЖП вымыла звизду, всё чисто.
Но всё, запах василия уже в помещении остался.
Запах крайне слаб, мы его не воспринимаем сознательно,
но начинаем чувствовать, что "что-то здесь не так".
Пример из цивильной жизни.
У меня одна соседка пользуется парфюмом,
который мне очень не нравится.
Я способен учуять, что она ехала в лифте даже через час-полтора опосля.
Думаю, некурящие со мной согласятся.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение RinaRi » 05.08.18 06:15

Nosorog, согласна поностью с каждым словом, включая и про курение)

Я-то говорила про тезис "был васек - запах ухудшился, нет васька - запах восстановился", с привязкой к органической причине - естественному изменению микрофлоры вследствие появления нового полового партнера. И говорила, что к исходному запах не вернется - микрофлору-то никуда не денешь)

Mondras, спасибо :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение skif150763 » 05.08.18 09:21

Mondras писал(а):
04.08.18 11:29
skif150763, дружище здарова. Чио как доню доехала на отдых? Пепелац не ушатали?
Nosorog писал(а):
04.08.18 18:19
Некурящий в "зелёнке" может
учуять курильщика за 200-300 метров.
!. Спасибо друже Мондрас, доехали нормально. Ехали втроём, сын (младший ребёнок, дочь (средний) и её муж (зять). Сын с дочерью попеременке. Вчера приехали в Ростов к матушке и брату. Сейчас отвисают, раков едят. Все трое не бухают (от слова совсем))). В этом не повезло мне, иногда оттягиваюсь со старшей и её мужем. Потом далее на Кавказ рванут в Домбай и к тетке в Черкесск, а оттуда к брательнику троюродному. У него около горы Бештау агроменный домина (г.Лермонтов).Автор сорь за офтоп.
2.Что касаемо запахов согласен с Носорогов. Точно так же вычислили лёжку в "зелёнке" и да ещё мерзко пахло давно не стиранной одеждой и мочой -это из серии (как ни ссы, последняя капля в трусы).

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Elvis81 » 06.08.18 09:05

RinaRi писал(а):
04.08.18 07:57
вообще нормальный такой вывод: жена раздражала всем, поэтому запах воспринимался как противный - сделал вывод о галичии любовника.
Подал на развод , снял проблему наличия любовника, больше ничего не раздражает - и запах воспринимается как нормальный прежний.
Немного не так.
Сделал вывод по другим причинам.
А запахи стал рассматривать как косвенно, постфактум.
Я даже не задумывался о запахах. Думал, что может простудилась или другое что, или подмылась не качественно. Но о влиянии чужой микрофлоры задумался только теперь.
Доказать то нечего. Уасю не обнаружил.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Nosorog » 06.08.18 17:44

RinaRi писал(а):
05.08.18 06:15
Я-то говорила про тезис "был васек - запах ухудшился, нет васька - запах восстановился", с привязкой к органической причине - естественному изменению микрофлоры вследствие появления нового полового партнера. И говорила, что к исходному запах не вернется - микрофлору-то никуда не денешь)
Я не гинеколог, посему х/з.

А вот ты, как медик, разжуй, пожалуйста,
такую ситуацию:

Допустим, василий идеально здоров,
никаких ЗППП никогда не было,
паравенерических тоже не было.
Рогатый алень тоже здоров,
его ненаблядная тоже здорова.

Запах вагины всё равно изменится?

Если да - почему?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение RinaRi » 06.08.18 18:34

Nosorog, у нас у каждого своя микрофлора. Это обусловлено массой факторов - особенностями уровня гормонов, особенностями диеты, выблром средст в гигиены, особенностями образа жизни, характером работы, . еще миллионом факторов. Причем все эти уникальные наборы будут немного меняться с течением времени, но (при отсутствии заболеваний) в принципе оставаться в предеоах нормы (перевожу - какого-то вида бактерий м.б. 10 в 8 степени, а м.10 в 10 степени - то и другое норма, а все что больше или меньше - уже не норма).

При контактах с другими людьми происходит обмен микрофлорой - попадают новые виды от партнера. Если новой микрофлоре комфортно (пусть даже не всем представителям) - то к "родному" микробному пейзажу присоединяются новые виды и также продолжают все вместе благоденствовать. И продуцировать какие-либо вещества, самостоятельно или опосредованно, через изменения химизма среды - меняющие пресловутый запах)
Примерно так)

При этом они и продуцируют

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains и 24 гостя