Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение skif150763 » 10.06.18 15:52

трамплин писал(а):
10.06.18 15:17
диване пьет его виски :lol:
Наверное мужик спросил у блядоверной: "А что это виски вдруг стало меньше в бутылке? Ты что, втихомолку прикладываешься к вискарю?"

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение трамплин » 10.06.18 16:21

skif150763, пьет его виски была игра слов :lol: рабочие метрополитена виски пьют вряд ли :lol:
а зачем ему что-то спрашивать, поставил веб камеру в прихожей, ну и заснял все и тут уже вопросы возникли далеко не о виски :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение ex » 10.06.18 22:23

Почитай про веромезальный орган и как он работает.

Ну, а в реальности, во время развода и не на такое себя накрутишь. Это уже маньячество ))

в сухом остатке-то что?
Слез с дохлой лошади, иди дальше.
Зачем в ее трупе ковыряться и в вонизме ее разбираться?

Или хочешь свою жизнь потратить на изучение оттенков спермы других мужиков?

Ничего более достойного не нашел?

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Разработчик » 11.06.18 00:43

трамплин писал(а):
10.06.18 15:17
на его диване пьет его виски
— Представляешь, прихожу я домой, а там жена с любовником, и у обоих глаза такие хитрые-хитрые. Ну я значит не раздеваюсь, иду прямо к холодильнику. Открываю — и точно, пиво мое выпили.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Костяд » 12.06.18 00:56

Леший писал(а):
09.06.18 21:15
Я тоже стал поливать себя нещадно, чтобы как можно меньше замечать запахов баб, особенно жены и запаха её васька
Окуенный выход! Проще только "нещадно" бензина на себя налить и чиркнуть спичкой.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Леший » 12.06.18 01:05

Костяд,

Когда всё куёво, не знаешь что уже и придумать. Если моя ББЖ пару лет ловит бабочек и верит, что у неё всё будет прекрасно, а я эти пару лет окуеваю. Любое средство, которое хоть как-то отвлекает меня от мыслей, что я буду воскресным папой, приносит пользу.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Anonimno3 » 12.06.18 01:18

Леший писал(а):
09.06.18 17:42
васёк, которого вы просто чуете, как животное, на уровне инстинктов
Есть такому место. Уровень обоняния у всех разный. И запахи у всех разной силы.
Если ты чела хоть раз видел(слышал его запах). - вполне можешь улавливать даже микрограммы, если рецепторы чувствительные.
Но если паранойя - могут и запахи мерещатся. Так что, тут двояко.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Мимо ушей » 12.06.18 05:23

RinaRi писал(а):
09.06.18 18:02
но меня заинтересовал процесс обнаружения запаха васька
RinaRi
Есть, такое дело.
Не сочтите меня сумасшедшим.
Когда БЖ - будучи ебима Васьком, координально поменяла свой запах, он был похож на запах воздуха в Московском метрополитене, т.е. "ни какой". Я спалили это на раз-два. Просто значения этому тогда не придал.
Но это ощущение Я помню.

Отправлено спустя 12 минут 26 секунд:
ИМХО.
Запах - женщины, очень важен.
Вот бывает чикеришься с ожп, а она как-то "не так пахнет", ну не в смысле болезни, просто - запах не тот. Не то пальто :?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение RinaRi » 12.06.18 06:18

Мимо ушей, про запах другого человека, который может нравиться или раздражать, быть нейтральным - согласна на сто процентов. У меня самой есть запах, за которым я с детства могу идти, как крыса за дудочкой в той сказке (причем без всякой сексуальной подоплеки - это запах духов. Встречала его несколько раз в жизни. Из ныне действующих - больше всего напоминает "Богиню", но немного не то).

Только свой собственный запах человек практически не чувствует. На этом даже и примерка парфюмов во многом построена - если духИ "твои" - нерез небольшое время они на тебе "устраиваются" и сама ты их практически не ощущаешь. А вот если аромат "не твой" - вот тогда атас полный. Хоть он тебе нравится, хоть толко примериваешься - зАпах тебя будет просто преследовать. Даже если ты его на запаястье просто примерила. Он будет везде. Он будет постоянно пАхнуть. Даже после душа можно не с первого раза его смыть и будет его долго держать одежда.

Но, собственный запах тела, без парфюмов - нам практически недоступен. Не верите? Просто попытайтесь понюхать собственную руку. Для другого у вас какой-то микрофлюид будет (ну, если, конечно мы не имеем в виду, что обнюхиваемый год не мылся :=/ ), а вот для вас запаха не будет никакого.
А я еще и интересовалась, каким образом автору удалось обнюхать обственную интимную зону и различить в этой области появление нового запаха. Да еще и перенесенного туда женой.
При этом я совершенно не отрицаю, что при смене партнера или появлении нового у женщины могла поменяться микрофлора со всеми сопутствующими изменениями, в т.ч. с появлением новых запахов. Только вот на жене этот новый запах муж почувствует достаточно легко. А вот "перенос" этого запаха и обнаружение его на самом себе - уже проблематично. Даже при использовании пакета, как исполил этот трюк сам ТС. (представила картинку. Ахринела :roll: :shock: )

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Мимо ушей » 12.06.18 10:35

Леший писал(а):
10.06.18 10:03
лучше всего пахнут здоровые (в плане здоровья) девственницы
Да ну.
У не ё б а н н ы х баб запах более резкий, ярко-выраженный.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
RinaRi писал(а):
12.06.18 06:18
каким образом автору удалось обнюхать обственную интимную зону и различить в этой области появление нового запаха
11 и/или 12 пару рёбер удаляешь и можно даже самому себе отсосать. :mrgreen:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение RinaRi » 12.06.18 10:56

Мимо ушей, ещё и эту картинку представила ^sad^
Сааавсем ахринееееть :shock:

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Леший » 12.06.18 12:20

RinaRi писал(а):
12.06.18 06:18
При этом я совершенно не отрицаю, что при смене партнера или появлении нового у женщины могла поменяться микрофлора со всеми сопутствующими изменениями, в т.ч. с появлением новых запахов. Только вот на жене этот новый запах муж почувствует достаточно легко. А вот "перенос" этого запаха и обнаружение его на самом себе - уже проблематично. Даже при использовании пакета, как исполил этот трюк сам ТС. (представила картинку. Ахринела )
Моя ББЖ пахнет по другому. Теперь и я немного стал не собой пахнуть, нахватал микробов видимо чужих, но я проверялся на все ИППП, когда в прямом смысле почуял неладное, так что видимо просто непатогенная флора прилипла и всё. Может через пятого-десятого человека у васька, а теперь и у меня был половой контакт с негром, про них говорят, что у них запах всего другой совершенно.
Но этот запах можно и от кожи теперь на жене чувствовать. Со мной она пахла собой или мной, но не было запаха чужого. Мне к этому слов не подобрать, если есть плавные запахи, то этот не резкий, а прерывистый какой то, как звук "тр-тр-тр-тр", или как часы ручные когда заводишь, мне не описать, но вот такой эффект вызывает. Может несколько напоминает канцелярский клей советский ещё, в таких тюбиках прозрачных, может быть, в общем вот такое сумасбродство. Но это точно не запах спермы.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение skif150763 » 12.06.18 12:31

Дядя Леший, так что по поводу жены, ты избавился от неё или чужого запаха? Непонятка))).

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Леший » 12.06.18 12:41

skif150763,
Я избавляюсь от неё, всё в процессе - РРС, как тут говорят.
Дак а что, какое-то время назад она вдруг стала не собой, сначала секс пропал полностью, а потом начался жестокий глумёж надо мной, хотя раньше она так себя не вела. И выипал я её очень не скоро и понял, что присел на залупу васька, по чужому запаху.

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
трамплин писал(а):
10.06.18 15:17
Леший, я так ваську и спалил. столкнулся с этим чудаком возле подъезда, он меня узнал и понял, что я понял кто он. тут не только в запхах дело, человек инфобиополе, ага поржите, когда два человека живут создается своя эко система, когда в нее вторгается чужой человек это так или иначе чувствуется, в виде тревоги, слежки, у всех по-разному. у меня знакомый так же почуял васька жены, приходил домой и просто ощущал что что-то не так, объяснить не мог что именно, говорит ну вот просто ощущения другие, будто не домой пришел, поставил веб-камеру, вуаяля, лубовник его жены в его халате на его диване
Ну у меня тоже было чувство, что кто-то за шторой стоит, запахи, это точно запахи чужие, а не что-то другое.
Было бы всё проще, как в мире животных, пришёл домой, понюхал жену, ага, запах васька, ну и загрыз её нахрен, как оборотень.
Противно то, что домой водила, сунула детей тёще, а сама часик поиплась всласть.
Млять, почему за мошенничество баб судят, а за такое преступление против человека (минус годы жизни) всё с рук сходит? Надо жить как раньше - изменила - по миру пошла с клеймом шлюхи на лбу.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение skif150763 » 12.06.18 12:54

Как же они все одинаковы, но мужики умнеют задним числом. Сначала пропадает секас. Наступает холодность и отчуждение,потом откровенное презрение и глум. Затем "янеразвиваюсь, янечувствубсебяженщиной, мненадоподжитьодной (читай на ялде у уаси). Почему это в школе не преподают? Сначала мальчик должен, потом мужчина должен. Сука всегда всем лядь должны.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Леший » 12.06.18 13:03

skif150763 писал(а):
12.06.18 12:54
мненадоподжитьодной (читай на ялде у уаси).
Да, "я хочу пожить без тебя", так и говорила. Интересно, секс пропадает уже после секса или при любом раскладе, когда васёк замаячил. Просто как известно, васёк не будет месяцами маячить а за пару недель всё сделает, или уйдёт восвояси. Вот что первое, холод, отчуждение, потом наверное пробный секс ("да, я смогла, я чувствую себя женщиной!"), а потом презрение и завиновачивание? Так примерно. Ну тогда надо после такого расклада сразу "патрон в патронник и в затылок суке", то бишь на мороз с голой опой, а не пытаться понять. И чтобы в школе преподавали.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение skif150763 » 12.06.18 13:11

Ты понимаешь в чём дело, ахаясь с законным мужем она считает, что предаёт уасятку. По этому наступает холодность и отчуждение. Свинтить-то не получается сразу. Потом у неё рвёт крышу, а муж- это просто досадное недоразумение, которое мешает наслаждаться эмоциями от общения с уасей. По этому "надопожитьодной и разобратьсявсебе". Рвать не ососбо хочет, уася-то замуж не зовёт. Одно дело поюзать замужнюю шалаву, даже не тратясь на презики, другое дело повесить хомут на шею, да ещё с прицепом или несколькими. Бабца в случае уасятки действует как обезьяна, не отцепится от ветки, пока не перехватит другу. Может висеть на обоих, используя тебя, как запасный аэродром. Муж ништяки домой таскает и уася для половой эбли. Ща, как только поймёт, что уася не ждёт её и принцы на белых ишаках, а так же шейхи на белых берблядях не стоят в очереди за ней, то случиться следующее: она припрётся"даяжелюблютолькотебя, онникто, онпростодрук,дазарадидетей" и прочяя шняга. Нах, в пеший эротический тур. Фу бл, ещё и целовать бабцу, державшую за щекой чужой енг.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Да, ещё, просто для знания, из 100 бабцов, которые из-за уась разрушили свои браки (ахались на стороне), только 15 выходят за них замуж и только 7-8 бабцов, относительно , ОТНОСИТЕЛЬНО счастливы (рожают от своих эбарей). Так что, если тебя это хоть немного порадует, то пожелай своей шалашовке "счастье" в новой "ВЕЛИКОЙ" ЮБФИ :lol:

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Леший » 12.06.18 13:55

Мда, но всё равно печально, самое главное, что корона всегда жмёт, почитал про многих, и богачи и не очень - у всех одно и то-же. Самое интересное, что процент ухода мужиков после эпли на стороне ничтожно мал, если только не зааленила какая РСП-ха своей чудо-демкой. А так, очень редко - бабы поголовно разрывают отношения, иметь любовника и жить с мужем могут единицы, как правило у того мужа тоже есть кто на стороне и может не одна.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение скорпи » 12.06.18 15:31

Леший писал(а):
12.06.18 12:20
Может через пятого-десятого человека у васька, а теперь и у меня был половой контакт с негром, про них говорят, что у них запах всего другой совершенно.
Но этот запах можно и от кожи теперь на жене чувствовать. Со мной она пахла собой или мной, но не было запаха чужого. Мне к этому слов не подобрать, если есть плавные запахи, то этот не резкий, а прерывистый какой то, как звук "тр-тр-тр-тр", или как часы ручные когда заводишь, мне не описать, но вот такой эффект вызывает. Может несколько напоминает канцелярский клей советский ещё, в таких тюбиках прозрачных, может быть, в общем вот такое сумасбродство. Но это точно не запах спермы.
Такого мне еще никогда не приходилось читать!
:~/ :~/

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Леший » 12.06.18 16:19

скорпи писал(а):
12.06.18 15:31
Такого мне еще никогда не приходилось читать!
Вот в носу от перца першит, он раздражает, а тут совсем по другому, нет раздражения, но что-то органическое такое с довольно резковатыми нотами.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Sten » 12.06.18 16:22

Леший, парфюмер. Начало 🤔

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Эстонец » 12.06.18 17:02

Я изменения в запахе не чувствовал. Но отматывая назад - вижу изменения в поведении.

Когда она впервые почпокалась с васей, как я уже потом сопоставил, у нас на нет сошли поцелуи. Она перестала брить лобок - вот это для меня прям загадка.

А вообще это такая мерзость б.лять. Фу б.ля. Ненавижу.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение скорпи » 12.06.18 17:49

Леший писал(а):
12.06.18 16:19
а тут совсем по другому, нет раздражения, но что-то органическое такое с довольно резковатыми нотами.
Феромоны это. Чужие. Свои не улавливаешь.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Старый лемминг » 12.06.18 22:19

skif150763 писал(а):
12.06.18 13:16
Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Да, ещё, просто для знания, из 100 бабцов, которые из-за уась разрушили свои браки (ахались на стороне), только 15 выходят за них замуж и только 7-8 бабцов, относительно , ОТНОСИТЕЛЬНО счастливы (рожают от своих эбарей). Так что, если тебя это хоть немного порадует, то пожелай своей шалашовке "счастье" в новой "ВЕЛИКОЙ" ЮБФИ :lol:
Откуда статистика? Кто там их считал? Если бы такие данные были бы в открытом доступе, некоторые (не все, конечно) ОЖП подумали бы 10 раз, прежде чем скакнуть на чужой йенг. Страх - великая сила.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение skif150763 » 13.06.18 08:11

Старый лемминг, ты думаешь, кто-то у кого 5 и менее лет в ЗБ утруждают себя изучением статистики супружеских измен и разводов? :lol: Ты серьёзно? Спроси кого-то, кто находится в стадии развода он хоть раз залазил на ресурсы связанные с изучением данной проблемы? Ответ один, неА. Да и страх быть раскрытыми редкого кого останавливали от желания взять за щеку чужой енг или вокнуться в чужую бабу. ну вот у камрадов, ну которые все здесь, просто спроси: "Как часто в своей жизни они изучали статистические данные по женским или мужским адюльтерам". Ну ответ очевиден.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, poolparty и 39 гостей