Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Леший » 09.06.18 17:42

В общем давно думал на эту тему, о которой расскажу. В какой то период, когда отношения с женой начали капитально портиться, когда вынос мозга стал временами невыносим, я заметил...."слежку".
Мне тогда казалось, что мной кто-то активно интересуется, появилась какая-то непонятная, маниакальная подозрительность, думал крыша что-ли поехала от стресса.
Но какой же я сделал вывод после недавнего воспоминания о "запахе" васька на своём конце (кто-то может читал мой пост)?
Я сейчас предполагаю, что васёк ходил в мой дом в моё отсутствие и оставлял свой неуловимый запах в помещениях, на жене. А при обостренных чувствах это должно улавливаться хотя бы через инстинктивные, природные механизмы.
Сейчас, когда мы живём порознь, я практически сразу после переезда с той жилплощади (нейтральной), я моментально, в течение недели избавился от этого ощущения. Даже когда жена оттуда уехала первой, всё равно меня не покидало ощущение преследования.
Можно сказать, что в той квартире был призрак измены, который висел таким невидимым эфиром, неосязаемым, беззвучным, но вполне реальным.
Так что если вы попадаете в такое состояние, как будто за вами слежка, как будто "большой брат" следит за вами, то это вполне может быть васёк, которого вы просто чуете, как животное, на уровне инстинктов.
Будучи на жилплощади жены, которая живёт с родителями и детьми под присмотром, я никогда не замечал "призрака" в её квартире.
Вот такое наблюдение.
Параноикам посвящается.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение aw » 09.06.18 17:58

Леший писал(а):
09.06.18 17:42
А при обостренных чувствах это должно улавливаться хотя бы через инстинктивные, природные механизмы.
Нет таких механизмов. У тебя была просто мания.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение RinaRi » 09.06.18 18:02

Леший, я не читала, но меня заинтересовал процесс обнаружения запаха васька. Простите - донюхать со среднего расстояния между носом и, кхм, МПХ - нужно очень, извините, вонять.
Такую силу запаха через жену передать - он что, скунс?

И еще: а как и с какой целью вы себя обнюхивали ранее? Для того, чтобы новый запах унюхать - надо старый знать. Соответственно, необходима какая-то регулярность в обнюхивании. Т.е.неделю нюхаешь, две, месяц, - оба-на, новый запах появился. :shock:

Одним словом - как унюхать то удалось? Это ж либо габариты надо соответствееные иметь, чтоб поближе к носу подтянуть, либо растяжку такую, чтобы вдвое сложиться.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Kosmopolit » 09.06.18 18:07

От стресса может реально крыша поехать. У меня было похожее, там не было васька. Мне нравилась девушка я сней просто общался и у нее появился ухожор. Тут меня и накрыло и спать не мог и голоса и запахи и головные боли. В общем это жесть не для слабонервных.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение skif150763 » 09.06.18 18:18

Неееее, камрады, это есть. Это что-то такое, когда включается чуйка древнее и махровое (Алени жеж тоже бывают махровые))). Говорят же на форуме, если вам кажется, что вас наэбывают, то вас наэбывают. Правда чуйка включается поздно, когда рога покрылись мхом.Ахахахаха.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Леший » 09.06.18 18:22

aw писал(а):
09.06.18 17:58
Нет таких механизмов. У тебя была просто мания
Да нет, я же говорю, как переехал, всё прошло, на её жилплощади тоже ничего не было. И началось только при явных признаках васька, как я сейчас уже понимаю. Но тогда это была просто ругань, претензии, превращение бабы в СДС.
RinaRi писал(а):
09.06.18 18:02
Леший, я не читала, но меня заинтересовал процесс обнаружения запаха васька. Простите - донюхать со среднего расстояния между носом и, кхм, МПХ - нужно очень, извините, вонять.
Такую силу запаха через жену передать - он что, скунс?
И еще: а как и с какой целью вы себя обнюхивали ранее? Для того, чтобы новый запах унюхать - надо старый знать. Соответственно, необходима какая-то регулярность в обнюхивании. Т.е.неделю нюхаешь, две, месяц, - оба-на, новый запах появился.
Одним словом - как унюхать то удалось? Это ж либо габариты надо соответствееные иметь, чтоб поближе к носу подтянуть, либо растяжку такую, чтобы вдвое сложиться
Что за глупости. У меня тонкое обоняние очень, нос большой, как у грузина. Я когда разную еду ем, сразу чувствую свой меняющийся запах кожи, белки все по разному пахнут. Не только с мочой запах выходит, но и через кожу (пот, кожное сало), сперму.
Kosmopolit писал(а):
09.06.18 18:07
От стресса может реально крыша поехать. У меня было похожее, там не было васька. Мне нравилась девушка я сней просто общался и у нее появился ухожор. Тут меня и накрыло и спать не мог и голоса и запахи и головные боли. В общем это жесть не для слабонервных
Не, когда меня накрыло, я не думал ни о каком ухажере, но зато как-то раз нашел на кровати щетину уж больно чёрную, хотя не скрою, могла быть и моя, но вот как-то я напрягся тогда, помню)))

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение RinaRi » 09.06.18 18:36

Леший, что нос большой, что запах пищи можно унюхать во время еды или готовки, что от разной пищи разный запах тела - спору нет, все так.
Но я то спрашивала - как вы самого себя, пардон, в интимной зоне регулярно обнюхиваете? И с какой целью?

Мужская часть форума - кому-то еще удается этот трюк? У меня, признаться, воображения не хватает это представить.

И еще - про щетинку с васька в вашей постели: она была одинокая черная щетинка? Обычно волосы из области усов и бороды довольно прочно держатся, в отличие от волос на голове, к примеру. Каким образом она могла выпасть в единственном числе? В остальных частях мужского организма щетинок не водится - только при бритье в области усов и бороды. На прочей территории - волосы, в разном количестве, распроостраненности, длине, цвете и пооч.характеристик.(если мужчина не бреет себя на прочей территории).

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Леший » 09.06.18 19:00

RinaRi писал(а):
09.06.18 18:36
Но я то спрашивала - как вы самого себя, пардон, в интимной зоне регулярно обнюхиваете? И с какой целью?
А как клей момент нюхают? Пакет на голову, пируньку обернул и дыфыф, дыфыф часто, вставляет не хуже.
Могу дать нюхнуть? Не, не надо? :lol:
RinaRi писал(а):
09.06.18 18:36
И еще - про щетинку с васька в вашей постели: она была одинокая черная щетинка?
Да несколько их было, наверное штук пять, если щетина около 10 мм, она при активном чесании часто выпадает как волосы. Почесал бороду и насыпал, может не за раз.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Павлов » 09.06.18 19:02

aw писал(а):
09.06.18 17:58
Нет таких механизмов. У тебя была просто мания.
Мудропроекту aw лишь бы высказаться безапелляционно, по любому поводу. 8)
Леший, есть такой механизм. Называется "эмпатия". Не на уровне запахов, тут все сложнее.
В народе называют "чуйка".
skif150763 писал(а):
09.06.18 18:18
Это что-то такое, когда включается чуйка древнее и махровое (Алени жеж тоже бывают махровые))). Говорят же на форуме, если вам кажется, что вас наэбывают, то вас наэбывают.
Именно. :!: :!:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение skif150763 » 09.06.18 20:06

Я вот как только бросил курить, через пол года стал замечать, что бурно реагирую на запахи. Какая нить бабца идёт и я нарываюсь на облако запахов, которые идут от неё и что надо сказать, запахи бывают очень мерзкие, особенно смесь парфюма и запах кожи. Так и хочется сказать:"какая же от вас идёт вонь". Фу блин. Так что про запах тоже может быть, а в сочетании с эмпатией (чуйкой), просто приобретает уверенность, что "что тут был чужой самец". К запаху СВОЕЙ самки привыкаешь))) и любой диссонанс начинает напрягать и начинаешь выискивать "кто кому Рабинович"?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Павлов » 09.06.18 20:23

skif150763 писал(а):
09.06.18 20:06
Я вот как только бросил курить
Завидую белой завистью, ога. Маладес, камрад! Респект. :D
skif150763 писал(а):
09.06.18 20:06
бурно реагирую на запахи. Какая нить бабца идёт и я нарываюсь на облако запахов, которые идут от неё и что надо сказать, запахи бывают очень мерзкие, особенно смесь парфюма и запах кожи.
Даже и для "не бросившего курить" (пока!!! :twisted: ) человека, если он реагирует на запахи, - то это весьма важно.
Я совершенно интуитивно после развода среагировал, - поменял все свои парфюмы любимые. 8)
И даже отписался об этом в теме Советы по избавлению от любовной зависимости

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение skif150763 » 09.06.18 20:38

[quote=Павлов post_id=4673668 time=1528564982 user_id=44622]Маладес, камрад! Респект

Спасибо бро))) и самое интересное, если женщина дружит с головой, она наливает на себя не тот парфюм, который ей нравится (лично ей), а тот, который в сочетании с её естественным запахом (запахом её кожи) становится притягательным. Я пару раз просто тупо догонял , окликал женщину и спрашивал как называется её парфюм и открыто в глаза говорил :"Здоровски, вы чертовски хорошо пахните".. Женщины сначала в недоумении, потом доходит и начинают улыбаться. Вот вам камрады и способ познакомится с женщиной. Правда я сразу ухожу, ну староват я гламурных похождений))).

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Знаешь ещё, интересно наблюдать,когда нарываешься на мерзкое сочетание естественного запаха женщины и её парфюма, то сразу отходишь от неё. Такое ощущение, что попал в зону действия вражеской ПВО. Пару раз бабцы видели реакцию и им становилось очень не комфортно..

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Mister-Unknown » 09.06.18 21:04

Паря писал(а):
09.06.18 17:59
Смеркалось...
Приведелось...

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Леший » 09.06.18 21:15

Павлов писал(а):
09.06.18 20:23
Я совершенно интуитивно после развода среагировал, - поменял все свои парфюмы любимые.
Я тоже стал поливать себя нещадно, чтобы как можно меньше замечать запахов баб, особенно жены и запаха её васька

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Павлов » 09.06.18 21:16

Сцуко, еще бы курить бросить... :=/

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение aw » 10.06.18 07:43

RinaRi писал(а):
09.06.18 18:36
Но я то спрашивала - как вы самого себя, пардон, в интимной зоне регулярно обнюхиваете? И с какой целью?

Мужская часть форума - кому-то еще удается этот трюк? У меня, признаться, воображения не хватает это представить.
Ну, ежели не мыть совсем, то рано или поздно завоняется так, что достаточно будет трусы стянуть. Если еще и их не менять, то и этого не потребуется. :)

Носки могут быть настолько вонючие, что, пройдется такое чудо, и вонь весь день держаться будет, если полы не помыть. Если представить, что возможна такая же спермо-мочевая вонища, и потереться о диван... Что ж за баба могла дать такому...
Павлов писал(а):
09.06.18 19:02
Леший, есть такой механизм. Называется "эмпатия".
Ты бы хоть глянул, что слово это означает. Эзотерического в нем ровно ноль.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Павлов » 10.06.18 07:51

aw писал(а):
10.06.18 07:43
Эзотерического
А где тут вообще, в теме, термин "эзотерика" и производные от него, упоминаются? :roll:

Смените методичку от шефов, aw 8)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение RinaRi » 10.06.18 07:55

aw, ежели не мыть - то тогда и из соседней квартиры унюхать можно :lol:
Но тогда вопрос - как в таком амбрэ разнюхать свой и чужой запах? Там же газовая атака получается :facepalm:

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Klop » 10.06.18 08:03

А я вот понимаю автора. У самого обоняние очень развито, ббж, зная об этом, с конца прошлого года стала сразу по приходу домой в душ нырять. В доме васьков не было, конечно, но запах ее стал неуловимо меняться, я замечал. Не резкий, но непривычный, так скажем, другой самую малость. И парфюм она стала покупать себе сама, раньше я выбирал.
Да и к женщине никогда не подойду, если запах не очень для меня. Не раз такое было и не два.)
Одним словом, запахи важны)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение aw » 10.06.18 09:35

Klop писал(а):
10.06.18 08:03
Да и к женщине никогда не подойду, если запах не очень для меня. Не раз такое было и не два.)
Запах ОЖП (а для них ОМП) зависит от настройки на запах. Если станешь встречаться с "вонючкой", то она перестанет быть вонючкой, а невонючки станут.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Klop » 10.06.18 09:46

aw, не было возможности это проверить. Допускаю, что так и есть)

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение Леший » 10.06.18 10:03

Лучше всего пахнут здоровые (в плане здоровья) девственницы, особенно летом, когда много фруктов.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение НовичОк » 10.06.18 10:21

RinaRi писал(а):
09.06.18 18:36
Леший, что нос большой, что запах пищи можно унюхать во время еды или готовки, что от разной пищи разный запах тела - спору нет, все так.
Но я то спрашивала - как вы самого себя, пардон, в интимной зоне регулярно обнюхиваете? И с какой целью?

Мужская часть форума - кому-то еще удается этот трюк? У меня, признаться, воображения не хватает это представить.

И еще - про щетинку с васька в вашей постели: она была одинокая черная щетинка? Обычно волосы из области усов и бороды довольно прочно держатся, в отличие от волос на голове, к примеру. Каким образом она могла выпасть в единственном числе? В остальных частях мужского организма щетинок не водится - только при бритье в области усов и бороды. На прочей территории - волосы, в разном количестве, распроостраненности, длине, цвете и пооч.характеристик.(если мужчина не бреет себя на прочей территории).
:lol: :lol: :lol:

Спасибо!!!
Подняла настроение!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение onlypinguin » 10.06.18 14:02

skif150763 писал(а):
09.06.18 18:18
Это что-то такое, когда включается чуйка древнее и махровое
Работает 100%.

Надо накачивать до беспамятства благородными напитками мозговедов и выяснять механику.
Хотя затея очень рискованная.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Если вам кажется.... то не обязательно креститься

Сообщение трамплин » 10.06.18 15:17

Леший, я так ваську и спалил. столкнулся с этим чудаком возле подъезда, он меня узнал и понял, что я понял кто он. тут не только в запхах дело, человек инфобиополе, ага поржите, когда два человека живут создается своя эко система, когда в нее вторгается чужой человек это так или иначе чувствуется, в виде тревоги, слежки, у всех по-разному. у меня знакомый так же почуял васька жены, приходил домой и просто ощущал что что-то не так, объяснить не мог что именно, говорит ну вот просто ощущения другие, будто не домой пришел, поставил веб-камеру, вуаяля, лубовник его жены в его халате на его диване пьет его виски :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ИгорьА и 34 гостя