Жена свалила к мамо.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Pacan4ik » 14.06.18 10:59

Автор,а что вообще хочешь получить от ситуации?

Прогнуть свою жену,показать кто дома батя ,а позднее принять ее назад на своих условиях.
Или РРС?

Moped
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07.06.18 15:44
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Moped » 14.06.18 11:08

Pacan4ik писал(а):
14.06.18 10:59
Автор,а что вообще хочешь получить от ситуации?

Прогнуть свою жену,показать кто дома батя ,а позднее принять ее назад на своих условиях.
Или РРС?
Первый вариант, ну если взбрыкивать будет и свое гнуть, то ррс.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Pacan4ik » 14.06.18 11:20

По сути.
У тебя боевые действия.
Твой авторитет хотят сломать.
Тебя согнуть.
Загнать в стойло.
Сделать аленя.
Реализована стратегия,уничтожения главы семьи.
Эти манёвры носят для тебя и семьи разрушительный характер.
Сам факт того,что тебя пытаются сломать,заставляет задуматься.
С той ли бабой ты создал семью?
Что дальше ждать от неё?
Я не призываю к ррс ,своё решение ты сам примешь.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Texas » 14.06.18 12:05

Moped писал(а):
11.06.18 12:17
Извиняюсь, но ты баба или алень? Или ты троллишь? :facepalm:
Баба. Стопудова. С некоторых пор. Что случилось - пока нам неведомо.

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
Gallyashik писал(а):
11.06.18 15:41
Он влюбился и теперь пургу гонит - думаю это бабец с его аккаунта наяривает.
Стопудова.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение aw » 14.06.18 16:52

Texas, случилось то, что кто-то обиженный ляпнул несколько раз, и некоторые, (не менее обиженные) неспособные анализировать, попугаями заделались. А я такой же, каким и был - инфа 146%.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Texas » 14.06.18 19:49

aw писал(а):
14.06.18 16:52
кто-то обиженный
Бабуля, вот тут то я и поверил, сразу же. :D

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение zerpo » 14.06.18 23:02

Возвращение женщины без катастрофических последствий для семьи возможно только, если она со слезами на глазах и на коленях приползет в течение трех дней после того, как ушла. И самое главное - больше таких фокусов не вытворяет, потому что предупреждена, что третьего ухода к мамочке не будет.

Если баба ушла из дому к мамочке и не попросилась назад сама в течение трех дней, то семье п...ц. Семья уже сильно пошатнулась от самого факта, что баба ушла из-за какой-то мелочи из дома. Ну а если она не вернулась по сценарию, описанному выше, то нужно готовиться к разбегу.

Moped
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07.06.18 15:44
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Moped » 15.06.18 07:25

Завтра крестины у ребенка. Буду на позитиве, будто ничего не случилось, все таки праздник. Да и по ребёнку соскучился. В воскресенье предстоит разговор. Тактика выбрана, спокойствие, игнорирование всякого рода негатива со стороны жены. Делитесь мыслями, камрады.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Texas » 15.06.18 07:32

С кем разговор? С котом чтобы в тапки не ссал?

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Жупел » 15.06.18 07:38

Texas писал(а):
15.06.18 07:25
С котом чтобы в тапки не ссал?
С котом и то конструктивней получится.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Texas » 15.06.18 08:22

Да, именно так.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение aw » 15.06.18 08:46

Moped писал(а):
15.06.18 07:25
В воскресенье предстоит разговор. Тактика выбрана, спокойствие, игнорирование всякого рода негатива со стороны жены. Делитесь мыслями, камрады.
Мысль: бред полнейший. Взял за жопу и в кусты. Когда начнет умолять о пощаде - сказать ей, что должна делать. Вот и весь разговор с непослушной бабой.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Mondras » 15.06.18 10:57

В каждой теме сомн камрадов разными буквами говорят 1ну простою истину - разговоры с бабами, это общение со столбами. И каждый первый устраивает "важный", "конкретный" и "последний разговор" - апосля этого так же каждый 1ый приходит удивленный отсуствием резалта по данным разговорам. Воистину каждому свое поле с граблями.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение skif150763 » 15.06.18 11:56

zerpo писал(а):
14.06.18 23:02
Возвращение женщины без катастрофических последствий для семьи возможно только, если она со слезами на глазах и на коленях приползет в течение трех дней после того, как ушла.
Верно, если она ушла к родителям, а потом вернулась, то есть вероятность не стать ковриком у её постели. Если это повторяется из раза в раз, то она там (у родителей) и должна остаться. Она ведь вышла замуж (ЗА МУЖЕМ), а не за родителями. Женщина должна знать, что дверь, для того, чтобы уйти открыта всегда, но для того чтобы вернуться, а вот ХЗ, не факт, что она вернётся от родителей, муж мож не пустит. Мы в данном случае не рассматриваем присутствие уаси.

Moped
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07.06.18 15:44
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Moped » 15.06.18 12:03

После крестин они все собираются уехать обратно. Как быть, пусть едут или сказать чтобы не занимались херней?

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Teodor76 » 15.06.18 12:12

Mondras писал(а):
15.06.18 10:57
В каждой теме сомн камрадов разными буквами говорят 1ну простою истину - разговоры с бабами, это общение со столбами. И каждый первый устраивает "важный", "конкретный" и "последний разговор" - апосля этого так же каждый 1ый приходит удивленный отсуствием резалта по данным разговорам. Воистину каждому свое поле с граблями.
Ну у меня тоже был такой разговор. Но я ей сразу в конце сказал, что ты ебанулась на голову поэтому и ответов от тебя я не жду, чето пыталась мне в ответ сказать, я просто закончил общение, сказав что впредь я общаюсь с тобой только по сыну, все остальное мне не интересно -^-

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Разговор этот состоялся уже после того как я съ*ебался от моей ненаблядной и просидел на санчасе.
А до этого да, были и другие разговоры как со столбом с предсказуемым результатом. Но тогда я ещё на копытах передвигался.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Жупел » 15.06.18 13:10

Teodor76 писал(а):
15.06.18 12:13
впредь я общаюсь с тобой только по сыну
Нещадно плюсую ✊
Я своей змее, когда она пробилась ко мне по всем мемсенджерам сразу на 17й день санчаса, ответил: все наши вопросы я обсужу с дочерью лично, а ты - иди в хрен!
И с тех пор любую хрень с дочкой решаб с гдазу на глаз, а с бжихой - только "детские" вопросы. Остальное мне параллельно. Я не интересуюсь и о себе ничего не говорю. Как мои дела? Заебок! Есть что по ребёнку? Нет - ну и отыбись. Ни привет, ни пока.
И что, сука, характерно - работает! :lol:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение aw » 15.06.18 14:17

БЖихи - это совсем тяжелый случай (если мозгов не хватает по умному бабло вытягивать). Они же считают вас предателями и вообще укравшими лучшие годы их жизней. Эмоции при общении с таким козлом через край - мозги отключаются напрочь.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение skif150763 » 15.06.18 15:40

aw писал(а):
15.06.18 14:17
Они же считают вас предателями и вообще укравшими лучшие годы их жизней
они потом компенсируют это высасывая мозг у уаси через его енг, а в довесок, после остоса, остаются одни. :D

Отправлено спустя 28 секунд:
Свобода б.ядь у них)))

Moped
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07.06.18 15:44
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Moped » 16.06.18 11:52

Итак, рассказываю, что произошло за сегодня. Пришли в церковь, ребенок сразу потянулся ко мне, и говорил папа папа. Это радует.

Жена плескала ядом, то ходит буром, то пройти не дает, типа она здесь стоит, ладно похер забил.

На обратном пути собрался пешком пройтись с ребёнком на руках, благо идти 3 минуты. Жена залупилась, типа ребенок поедет на машине, со словами, яжмать и я решаю что с ребёнком будет.
В ответ я сказал что я отец и я тоже решаю.
Она же опять брызгала дерьмом типа захочу вообще не увидишь ребёнка. Я говорю ну попробуй, че.

В общем больше я с ней не разговаривал, только с ребенком игрался.

Баба е6нулась, причем основательно.

Поговорил с женой ее брата, они выслушали обе стороны, и брат и жена не за нее это точно.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Жупел » 16.06.18 12:02

Ммм, как у нас в армейке делают:
1) запугивание
2) запутывание
3) наказание невиновных и
4) награждение непричастных.
Ты пока в самом еачале процесса :lol:

И после всего этого ты ещё хочешь с ней говорить?

Просто прими как факт - любое твоё движение она извернёт так, что ты поступал либо во вред, либо из корыстных побуждений. Это понимание тебя освободит. Будешь делать только то, что ТЕБЕ нужно и не тратить энергию на "какэтобудетсмотреться".

Дерзай, ёпт.

Moped
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07.06.18 15:44
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Moped » 16.06.18 14:22

Спросил ради интереса когда пойдем на развод подавать. Ответила, как я хочу, можно прям в пн. Далее спросил, что кто то мириться собирался приехать. Ответила, что завтра приедет и все обсудим. Завтра заявлю, что если не будет мириться и жить по моим правилам, то будет ррс, который меня не пугает ни капли. И буду предпринимать активные меры по вывозу этой бабы из своей жизни. общаться буду только, чтобы знать как ребенок. больше мне ничего не нужно будет от нее в таком случае. Всякого рода манипуляции просто будут пролетать мимо.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Sparrow+ » 16.06.18 15:14

Moped писал(а):
16.06.18 14:22
Спросил ради интереса когда пойдем на развод подавать. Ответила, как я хочу, можно прям в пн. Далее спросил, что кто то мириться собирался приехать. Ответила, что завтра приедет и все обсудим. Завтра заявлю, что если не будет мириться и жить по моим правилам, то будет ррс, который меня не пугает ни капли. И буду предпринимать активные меры по вывозу этой бабы из своей жизни. общаться буду только, чтобы знать как ребенок. больше мне ничего не нужно будет от нее в таком случае. Всякого рода манипуляции просто будут пролетать мимо.
Как по мне так бабо вообще всякий нюх потеряло, из дома ушло, развода не боитсо, ребёнка захочу не увидишь, тесть с тёщей мужа у себя дома видеть не хотят, муж ей не авторитет, бабо замуж не выходило, а сходило, я так понял, что нежностью от этой бабо уже и не пахнет, смысл разговаривать с такой бабо?

Moped
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07.06.18 15:44
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Moped » 16.06.18 18:31

Я уже тоже теряю всякий смысл от разговора с этой бабой. Матери накидывает, что она приедет и свои условия будет диктовать, если я не подпишусь, то все, брыллиант потерян :mrgreen: я думаю, что разговор будет коротким как длина волны ультрофиолетового спектра :D

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Жупел » 16.06.18 18:36

🙄 а как длина волны гамма-излучения слабо?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ircop и 22 гостя