Жена свалила к мамо.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Sparrow+ » 17.06.18 17:27

Moped, Ну все, с сегодняшнего дня у тебя новый статус "СВОБОДЕН", теперь осталось только закрепить его юридически! Да не подведет тебя уверенность на твоем не простом пути РРС! АБФ в помощь.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение ensous » 17.06.18 19:46

Moped писал(а):
17.06.18 14:58
Я понял чем это закончится
И чем же? Интересно ,что ты понял?

Moped
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07.06.18 15:44
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Moped » 17.06.18 20:50

ensous писал(а):
17.06.18 19:46
И чем же? Интересно ,что ты понял?
Тем, что нахер воду с тонущего корабля черпать. Команда установки командира не выполняет. В оппу такую команду.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Sparrow+ » 17.06.18 20:51

Moped, не жена она тебе боле, не жена! :lol:

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение ensous » 17.06.18 20:54

Moped, то есть мозг включился . Это хорошо.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Mondras » 18.06.18 11:02

Еще адын переговорщик. Понимаешь автор это такой подвид мартышек - у которых нет своего ничего. Мамо сказало сходить в замуж - оно сходило. Мамо сказало нужен киндер - получите-распишитесь. Ей ты нужен как зайцу стоп-сигнал. Сейчас мамо решит сколько шекелей с тебя брать за посмотреть на ребенка. Ты там по важности сразу за держателем полотенец идешь. И все эти разговоры это пустое сотрясание воздуха. Отряхивайся и на выход с вещами. На оброк попал, но это жизнь, а мы солдаты.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Sparrow+ » 18.06.18 14:48

Moped, когда в отношениях между тобой и ОЖП сотит Мамо, можешь смело платить Мамо за сохранность отношений, если хочешь их сохранить, :lol: ибо как только ты теряешь расположение Мамо, можешь смело сушить весла, эта Мамо сделает все, чтобы тебе было как можно хуже.

Moped
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07.06.18 15:44
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Moped » 04.07.18 11:24

Добрый день, камрады, это снова я. Хотел поинтересоваться, как лучше поступить с алиментами на ребёнка. Пока что взял с загса дубликаты свид о браке и свид о рождении ребёнка. Планирую пойти в суд с подачей заявления о разводе.

Ббж отказывается возвращаться, завиновачивая тем, что я не интересуюсь их жизнью и не приезжаю к ребёнку. Ну и соответственно не аленю, чтобы ее чсв поднять.
С ее слов, "я как король жду пока эта шавка (жена) прибежит обратно". "Если буду мужиком и буду добиваться семьи, а это месяца 3-4 минимум, тогда поговорим. Нормальный мужик жопу на британский флаг порвет если ему нужна семья". "я живу у мамо, а ты как хочешь, хочешь сьезжай к своей матери, мне все равно".

Я полагаю в тихую подать на развод. Полимеры вывел. Осталась только бытовая техника. С адвокатом созванивался, он говорит типа ситуация простая, бытовую технику будут пилить по суду, о чем я ббж предупредил, что теперь только все разговоры через суд.

Теперь думаю либо по исполнительному листу платить алименты, либо нотариально с ней договориться что пепечислять буду энную сумму.

Буду очень признателен за ваши рекомендации. Спасибо.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Mondras » 04.07.18 11:37

Она подала на алименты - платишь, не подала - не платишь. С разводом это ни как не стыкуется. На алики она модет подать будучи в браке.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Жупел » 04.07.18 12:31

[BBvideo=560,315] [/BBvideo]
Для ленивых. А вообще - инфы полно, надо только успокоиться и два часа хотя бы поизучать.

Moped
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07.06.18 15:44
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Moped » 04.07.18 12:32

Mondras писал(а):
04.07.18 11:37
Она подала на алименты - платишь, не подала - не платишь. С разводом это ни как не стыкуется. На алики она модет подать будучи в браке.
мониторю на сайте фссп. Теперь, чтобы на развод подать, нужно ехать в мировой суд по месту ее жительства.

Отправлено спустя 15 минут 39 секунд:
Жупел писал(а):
04.07.18 12:31
Для ленивых. А вообще - инфы полно, надо только успокоиться и два часа хотя бы поизучать.
Жупел, ты для себя пометку делал из этого видео, и воспользовался ли каким то образом одним из советов? ПРосто интересен личный опыт.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Жена свалила к мамо.

Сообщение MarfutkA » 04.07.18 13:33

Moped писал(а):
04.07.18 11:24
Я полагаю в тихую подать на развод
Честно скажу - Вы умничка. И не вздумайте к ней ездить "мириться". От мамО она всяко не уйдет, а свое ЧВС потешит... Еще и Вас презирать будет.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Жупел » 04.07.18 14:08

Moped писал(а):
04.07.18 12:48
воспользовался ли каким то образом одним из советов?
Воспользовался немношк творчицки. Я сказал бжихе: "Хошь - подавай на алики, мне плеывать. Но знай, чито кады дочери стукнет 18, я "случааайно" оформлю инвалидность и подам на алики уже на неё. А платить-то придётся тебе. Так шо подумай."
Прям как в видео.
Бжиха промолчала и пока не подаёт. Я кидаю ей деньги на счёт сберкнижки с назначением платежа "алименты на содержание несовершеннолетней дочери ФИО за фигабрь 201_ г." - всё как камрады учили.
Можно написать и "деньги на содержание...", но х.з., я тоже склоняюсь к "алименты".
Такие дела.

Moped
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07.06.18 15:44
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Moped » 04.07.18 17:27

MarfutkA писал(а):
04.07.18 13:33
Честно скажу - Вы умничка. И не вздумайте к ней ездить "мириться". От мамО она всяко не уйдет, а свое ЧВС потешит... Еще и Вас презирать будет.
Спасибо, приободрили) и про алименты, Жупел спасибо за мысль, пожалуй положу этот "снаряд" в боекомплект абф) кстати, в вайбер бы присоединился в группу)

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Жупел » 04.07.18 20:57

Moped, слушь, какой вайбер-майбер, да? :shock:

За совет незачто. Такие советы находятся на форуме практически случайно: там фраза, сям фраза. Кури темы, сопоставляй со своей ситуйнёй и кумекай, кумекай, кумекай. Сначала - будто золото моешь, одни крупицы через сотни страниц текста. Потом поймёшь, что "всё об одном" и почти всё пригодится.

Arisha72
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.07.18 20:47
Пол: Ж

Жена свалила к мамо.

Сообщение Arisha72 » 05.07.18 00:20

развод изза срача? серьезно? это форум малолеток из детсада, или чистА мужской? пацан работает, мадам сидит с дитем дома. В доме срач. Ну, понятно. И этот молодой муж собирается разводится? А если таки повзрослеть? И понять, что мамка осталась в детстве. А жена еще пока что такая же сопливая малолеточка с дитешкой. Когда взрослеть то будем, комрады? и не писать сопливые письма о том, как вам перестали подтирать попочку

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Жупел писал(а):
11.06.18 12:08
Ну, в этом наша общая проблема - делать за бабу.

Я те такой вещь скажу: вот сейчас я живу с ОЖП и с самого начала, как пкстил на порог, поставил условие: бытовуха - на тебе. Ага. Сам впервые попробовал. Теперь, если она что не сделает - я за неё ничего не подбираю и не пылесошу. Придёт с работы - меньше, значит, отдыхать будет. И вместо кина в выходной будет генеральную уборку проводить. Втянулась быстро :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Да, забыл добавить. Моя часть правила - неукоснительно тыкать носом. Всегда. Чтоб знала: увижу где хренову бумажку - сразу заставлю подобрать и выбросить. Никаких "потом" кароч.

А то, что делаешь ты - это называется баловство. Так и я своей бжихе позволил дохрена. Так и дети нетерпеливых матерей тренируют - сядут, например, да ковыряются в носу вместо завязывания шнурков. А мать не выдерживает и "дай я" кричит. И делает за него. Потом удивляются, почему это так: страна нуждается в героях, а бабы родят дураков?
Жупел, надо книги писать .)) Это великолепно))) ...как даже мыслить не надо. Пример примитивного мышления. Как там? "сразу заставлю подобрать и выбросить. "? Великолепно же ...))

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Жена свалила к мамо.

Сообщение MarfutkA » 05.07.18 07:14

Arisha72 писал(а):
05.07.18 00:29
пацан работает, мадам сидит с дитем дома. В доме срач. Ну, понятно. И этот молодой муж собирается разводится? А если таки повзрослеть?
Кому повзрослеть? Вам? Вы, вроде, тетка уже старая. Побитая молью. Вы читали, что жена УШЛА? Сама? Еще мужу ультиматумы ставит. Манипулирует. Предлагаете мужу стелиться перед фифой прикроватным ковриком, чтоб жена соизволила вернуться в семейное ложе? -^-

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Жупел » 05.07.18 08:50

Arisha72, нееееет, только не заставляй меня взрослеееть! :lol:

А чем моё мышление - примитивное? 🤔
А если даже и так - что с того?
Бгг, прискакала безумная тётка и пытается всех завиноватить: вы ещё не доросли, не созрели, не дожили, не долюбили. :lol:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Mondras » 05.07.18 12:12

Еще одна луноликая потившая скромную келью недачников и озарившая ее светом своих глаз? Коромысловой на Вас нет :D , она быстро тут таким зенки тушит.

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Жена свалила к мамо.

Сообщение I_am_from_the_moon » 05.07.18 12:42

Arisha72 писал(а):
05.07.18 00:29
Жупел, надо книги писать
Как и что пишет Жупел, Вам, еще поучиться надо или талант иметь!
"НепримитивнаяВынаша" :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Schatten » 05.07.18 12:46

Arisha72 писал(а):
05.07.18 00:29
развод изза срача? серьезно? это форум малолеток из детсада, или чистА мужской? пацан работает, мадам сидит с дитем дома. В доме срач. Ну, понятно. И этот молодой муж собирается разводится? А если таки повзрослеть? И понять, что мамка осталась в детстве. А жена еще пока что такая же сопливая малолеточка с дитешкой. Когда взрослеть то будем, комрады? и не писать сопливые письма о том, как вам перестали подтирать попочку
Жупел, надо книги писать .)) Это великолепно))) ...как даже мыслить не надо. Пример примитивного мышления. Как там? "сразу заставлю подобрать и выбросить. "? Великолепно же ...))
Классическа бабадура)) Мозг куриный, а манипулировать пытается взрослыми мужчинами. ) Такое впечатление, что млолетка какая-то под этим ником сидит и взрослых дядей жизни учит)) У меня одного такле мнение?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Mondras » 05.07.18 12:55

Schatten, стандартная ОЖП начитавшаяся космополитена, постящая джоппу в мордакниге или стаканогранне, уверенная что ей все должны априори "патамушта гладиолус", у нее любая хрень если случается, то исключительно по причине гормонов, планеты Нубиру или "ну я же девочка". Она даже старт-топа не читала, а если и читала, то не поняла, что бабо УЖЕ УШЛА. Их (таких как эта луноликая) сомн и имя им легион.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение Texas » 07.07.18 06:33

Moped писал(а):
04.07.18 11:24
Нормальный мужик жопу на британский флаг порвет если ему нужна семья"
Ну может и так. Может не так. В любом случае, какое она имеет отношение к понятию "семья"? ;) Чтобы совсем понятно, чтобы рассуждать про семью, надо представлять из себя годную к семье бабу, а не барахло как она.
Arisha72 писал(а):
05.07.18 00:29
мадам сидит с дитем дома. В доме срач. Ну, понятно.
Нет, бабуля. Непонятно.
Moped писал(а):
04.07.18 11:24
Теперь думаю либо по исполнительному листу платить алименты, либо нотариально с ней договориться что пепечислять буду энную сумму.
Не надо договариваться. Плати четверть официального дохода. Либо под расписку, либо перечислением, но тут надо уточнить, какую и где делать пометку, чтобы суд по алиментам, а он будет, это учёл. И кстати, когда судья спросит, оказывается ли материальная поддержка, а ты ответишь что да, и судья попросит подтверждений, а ты покажешь квитанции, можно попросить судью закончить клоунаду, потому что алименты взыскиваются через суд только в случае уклонения от их уплаты. И посмотреть, как судья выкрутится из этого. Хотя... Ты сейчас это прочитаешь и забудешь тут же, как обычно бывает.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Жена свалила к мамо.

Сообщение Злой Отчим » 07.07.18 07:59

Сами же постите видео и сами не смотрите, я посмотрел и выхватил фразу, что какие либо справедливые размеры алиментов это миф, с чем согласен. Зачем все эти переводы с пометкой итд?

Как я понял из видоса и в общем это коррелирует с моим подходом надо нифига не платить, до тетки довести что если она вмешает государство в ваши разборки то не оберется потом гавна и быть готовым это гавно таки обеспечить.

Тетка решила сдриснуть, зачем это поощрять деньгами, карман что ли жгут?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена свалила к мамо.

Сообщение skif150763 » 08.07.18 14:39

Moped писал(а):
04.07.18 11:24
С ее слов, "я как король жду пока эта шавка (жена) прибежит обратно". "Если буду мужиком и буду добиваться семьи,
Это её решение, свалить к мамо. Это она думает, что у неё на голове корона, которая гвоздями прибита. Так пусть с мамо и живёт. Это её выбор. А что касаемо пердежа мозгом всяких аришей, то она показала своб СДСность в полной красе. По её мнению, он должен приползти и целовать пятки охреневшей ОЖП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 27 гостей