Под Плинтусом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение air50 » 15.06.18 23:18

ЯвШокЕ писал(а):
15.06.18 15:02
Есть ли смысл тратить время и ресурсы? Её почта, соцсети, телефон в доступе, поглядываю,

Про ДНК тест , не так прям дешего, глянул тут у нас от 13-16тыщ., была мысля, но сын похож на меня, хотя тут вообще ни в чем уверенным нельзя уже быть.
1.Смысл есть,если это поможет тебе принять окончательное и бесповоротное решение,в котором ты никогда не будешь сомневаться и о котором никогда не будешь жалеть в будущем.
Как по мне,так наличие Васи этот процесс существенно облегчает.
Но если ты можешь без этого обойтись-флаг тебе в руки.
Купи пару диктофонов,срабатывающих на голос ,и положи их на верх шкафов в квартире в тех комнатах,где жена чаще проводит время.
Ибо,у жены может быть другой мобильник,о котором ты не знаешь и по которому она таки и осуществляет связь с Васей.
Диктофон сможет засечь факт переговоров по левому мобильнику.
2.Сравни сумму в 16 000 руб с суммой,которую ты выплатишь по алиментам до совершеннолетия ребенка или до окончания им ВУЗа.
Уверяю тебя,на фоне ЭТОЙ суммы какие-то 16 000 руб-жалкая мелочь,не стОящая упоминания.

mainmb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.06.18 19:44
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение mainmb » 16.06.18 13:28

браво, дружище. реально, и мои мысли

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение НЛС » 17.06.18 01:57

ЯвШокЕ писал(а):
15.06.18 02:13
Расклад с её отъездом хорош, минус сына больше не увижу.
Собрался подписать ей разрешение на вывоз ребенка в другую страну?
Начнет тему про "уеду" скажи:
- Киздуй накуй, но сама! Попробуешь ребенка вывести - кину в клетку за похищение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Majestic-12 [Bot], Wurlitzer и 8 гостей