Под Плинтусом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
ЯвШокЕ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.06.18 17:32
Откуда: Замкадыш
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение ЯвШокЕ » 11.06.18 21:26

Здравствуйте форумчане, я в полном @нусе, я так аленил, что самому страшно становится и стыдно, не понятно бывает и похуже и мне ещё есть куда падать, но по сдешним меркам большинство штампов аленя я собрал. В виду переживаний, что то не то творится в моей жизни добрался до форума.
Немного информации предистории мне 38(не курю, не пью, не гуляю, не полная семья потом в 6 лет отчим), жене 38(курила бросила, после рождения ребенка через 1.5 года опять закурила, неместная,Украина,полная семья), сын 2.5 года, вместе 7 лет, 2 года сожительства, 5 лет в браке. Сейчас 3 года живем в моей квартире 1-комнатная купленная до брака там 2 года дом многоэтажный строили, потом ремонт делал, до этого на съеме у жены. Я работаю, жена в декрете работает тоже, по удаленке с компа, есть такая возможность в её работе(бухгалтер, у неё подруга так же работает с двумя детьми на этой же работе, да у них там и менеджеры девочки кто тоже в декрет пошли так же удалено работают глядя на них), для того чтобы денег было побольше для семьи, ну и мне кажется чтоб независимость свою она не потеряла, я уж теперь так думаю. То что она работает в декрете договорились,что буду с ребенком помогать и так по дому немного. Вообщем мыть попу, купать, подгузники менять, гулять с ребенком, возить везде, покупками всеми заниматься,посуды мыть, редко уборка(обычно пока гуляю с дитем она готовит, убирает), работаю 2\2,в выходные вообщем свои. Ну вроде было всё более-менее.
Последние 9 месяцев, происходит с небольшой переодичностью мой бунт хомячка, частые ссоры все дела, я бы так и внимания не обращал, так и аленил бы по привычке, но секс раз в месяц по выпрашиванию с бревном и упреки, "всё мало я помогаю, у тебя есть ещё время свободное надо его полностью использовать", самобичевание приводит меня сюда, читаю форум, ссылки на инфу в интернете, до книги Новоселова не дошел пока,но возьмусь и тут в теме "лучшие посты форума" 8 страница вот здесь, наставления автор Доктор Рад, перечитываю несколько раз, слегка понимаю,что где то в этой жизни меня обманывают,но не могу понять где, потом в какой то теме опять натыкаюсь на цитаты от туда, ещё раз перечитываю и тут....
Бац вспышка япона мать, я алень, уровень наивысший, всю жизнь им был, да ещё всё делал для этого и тут я смотрю на свою семейную жизнь без прикрас.
Всё как по методичке, демо-режим долго ещё так растягивала, раньше ОЖП быстрее палились и я так инстиктивно досвидос(опыта правда немного), а тут как пелена, прям на одной волне, так всё здорово, понимает, секас отличненький, как повезло то мне )), может демо и не такое долгое было, но моя значимость начала падать и я как прямо привороженный, меня в какой то момент было отпускало чуть поругались, а потом камбэк аленя, засасало с новой силой, ещё бы такой виновытый сам притащился, вообщем перспективного аленя она не стала упускать, значимость моя падает по крутой кривой. Далее как обычно ЗБ, заделали ребенка я и она(ещё бы) хотели. Всё ближе к родам и особенно после с сексом беда, до этого тоже уже был не фонтан, поощерительное спаривание. Ну и понеслась нудная семейная жизнь с непонятной женой.
К чему пришли моя значимость на нуле, если не в минус ушла, ДСП там же, поля доминации почти все захвачены, а её походу понесло всё мало, как животное которое не может насытиться, тут я прокакал поле доминации контроля ресурсов(денег), теперь она свои хочет тратить на себя, ну а я свои на неё и ребенка(здесь само собой), раньше я хоть как то контролировал. Так ещё я думаю она стареет, начала курить, набирать вес, очень редко брезгливый секс бревном по выпрашиванию, ведет себя как невростиничка или ехидно так с сарказмом с улыбкой ходит, а я хочу её как молодуху в период спермотоксикоза, у меня прям розовые очки слетели, стыдоба. Так нас с млада так воспитывают, прям подстилочка готовая выростает. Ну и естественно разводом начала пугать. Короче семьи у меня больше нет, я это понял, с такой уже не построить, да как тут строить это заводная инстиктивная машина убийства, если возжи не держал, всё перемолит в фарш, что со мной и произошло, сына жалко, с ней останется, баборабом воспитают, прям сильно жалко.
Нужно выкарабкиваться, развод наметил, нужно поднимать своё ДСП, чтоб дать бой, уже как раньше жить не смогу, чтоб всё прошло как можно больше под моим контролем, да и практика нужна, такое сейчас в голове творится непонятное, не знаю как знание применить в жизнь, а будет жесткачь по ходу, фронты все заняты, там на одно наступи потянется всё сразу.
Зашел к вам посоветоваться.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение Smirn0v » 11.06.18 21:47

упс, что-то я нихера не понял.
Автор, можно ещё раз и кратко, в чём проблема?

1) Секс редко и без огонька? Ещё что?

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение Леший » 11.06.18 21:50

ЯвШокЕ писал(а):
11.06.18 21:26
нужно поднимать своё ДСП, чтоб дать бой
К великому сожалению бой ты ей уже не дашь, ты повержен. Можно только физический бой, но это не вернёт отношений, это уже от отчаяния если только. Хотя есть примеры, когда дают такой бой, но это надо увозить и там методично прессовать в зиндане, поливать помоями. А потом эту растрёпанную, грязную, дурно пахнущую женщину посадить на цепь и заставить лаять на прохожих. Вот тогда она станет твоей рабыней, по другому никак.
У меня негр был знакомый в студенчестве, смешной такой, он говорил, "друг, у нас в Африке если глаза отвёл, уже не человек, а если хочешь реабилитироваться, то надо сразу бросаться в драку, отвёл глаза и сразу в драку. А иначе всё, не человек".
Так и тут, как только почуял пинги-понги, сразу надо пресекать, можно в шутливой форме, кому как идёт.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение Lycar_ » 11.06.18 22:01

Автор, ты выдыхай, выдыхай. Ты еще даже теорию не прочитал, а уже РРСится собрался. Перекур АБР ни к чему хорошему не приводит. Вытаскивай себя из под плинтуса, всо будет ок.

Аватара пользователя
ЯвШокЕ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.06.18 17:32
Откуда: Замкадыш
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение ЯвШокЕ » 11.06.18 22:02

Леший, понятно что меня победили, эти отношения уже мусор, просто пока дело к разводу будет идти, пощекотать ей нервы, устроить бунт обезумевшего хомячка или с опущенными глазками спокойно развестись )) ?

Smirn0v, Надо решить как действовать, чтоб уйти с мин потерями и опыт вынести из всего этого дур дома.

Отправлено спустя 15 минут 45 секунд:
Lycar_, Да, я не тороплюсь, спасибо. Так теорию начал читать. РРС это я уже так в уме держу, привыкаю к мысли. Наверно надо постепенно вылезать, хотя там как пойдет,но все равно ОЖП так просто позиции не сдаст. Да так теорию пошел читать ).

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение ensous » 11.06.18 22:48

ЯвШокЕ писал(а):
11.06.18 21:26
ехидно так с сарказмом с улыбкой ходит, а я хочу её как молодуху в период спермотоксикоза
Найди любовницу себе и убирай спермотоксикоз свой. Заодно у бабы звёздную болезнь вылечишь.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение Жупел » 11.06.18 23:02

Оу, автор, охолонись, не руби с плеча - у тебя всё хреново, но стабильно. Поэтому лучше потихоньку разбирайся давай, что к чему, зубри теорию да шуруди в трусах в поиске яиц.
А то ща наставишь диагнозов да накрутишь фарша - сам чёрт ногу сломит.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение Anonimno3 » 11.06.18 23:42

Счастливая семейная жизнь:) А ты что хотел то?
Патриархат строить надо, и то за**ешься.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение ensous » 11.06.18 23:49

Жупел писал(а):
11.06.18 23:02
у тебя всё хреново, но стабильно
Я бы сказал стабильно хреново. С тенденцией к ухудшению.
ЯвШокЕ писал(а):
11.06.18 21:26
естественно разводом начала пугать

Аватара пользователя
ЯвШокЕ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.06.18 17:32
Откуда: Замкадыш
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение ЯвШокЕ » 11.06.18 23:53

ensous писал(а):
11.06.18 22:48
Найди любовницу себе и убирай спермотоксикоз свой. Заодно у бабы звёздную болезнь вылечишь.
Да об этом варианте думал, надо попробывать разные подходы,чем к радикальному сразу(типа РРС)
Жупел писал(а):
11.06.18 23:02
Оу, автор, охолонись, не руби с плеча - у тебя всё хреново, но стабильно. Поэтому лучше потихоньку разбирайся давай, что к чему, зубри теорию да шуруди в трусах в поиске яиц.
А то ща наставишь диагнозов да накрутишь фарша - сам чёрт ногу сломит.
Притормозил слегка, правда, надо теорию хорошенько изучить, а то смешанные чувства, да с яйцами конечно проблема, но в долгосрочной перспективе интересно будет смотреть на поведение жены когда они начнут отрастать )). Нормальный трилер с элементами черной комедии получится, вообщем не отключайтесь ).

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение Anonimno3 » 11.06.18 23:58

ЯвШокЕ писал(а):
11.06.18 23:53
интересно будет смотреть на поведение жены когда они начнут отрастать
Будет смотреть как на бунт хомячка, так что тебе самому смешно станет:)

Она тебя вдоль и поперек знает уже, где нажать, что подкрутить - чтоб работало как надо. От того, что ты начитаешься АБФ и сопутствующей литературы - не придаст тебе опыта. Тут в реальных боях закалятся надо, а жена тебя при первом сражении уделает.
Реальный выход только один у закоренелых хомячков. Чтобы она сама свалила и не смогла камбэкнуться. Типа чтобы хищник потерял интерес к жертве, решив что она труп:)

А потом уже можно тренироваться помалеху, года 3-5, и только потом заход на семейную жизнь.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение КотэШредингера » 12.06.18 00:03

Похороните его за плинтусом. Рядом с автором одноименного бестселлера.
Может, научится свои мысли излагать.

Автор, цель какая? Ну, кроме прочтения Новоселова, и нежелания пилить бревно?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение Hubby2 » 12.06.18 00:03

Против жены уже не отрастут

Аватара пользователя
ЯвШокЕ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.06.18 17:32
Откуда: Замкадыш
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение ЯвШокЕ » 12.06.18 00:16

Anonimno3 писал(а):
11.06.18 23:42
Счастливая семейная жизнь:) А ты что хотел то?
Патриархат строить надо, и то за**ешься.
Да такая счастливая, как у большинства, аж блевать хочется ))
ensous писал(а):
11.06.18 23:49
Я бы сказал стабильно хреново. С тенденцией к ухудшению.
Вот прям в точку, если бы так стабильно хреново шла привыкаешь, незамечаешь, да и ладно, а это видать опустилось уже ниже какой то моей внутренней черты, да считаю это плюсом, хоть начал капать что к чему, так варился бы в этом супе.
Anonimno3 писал(а):
11.06.18 23:58

Будет смотреть как на бунт хомячка, так что тебе самому смешно станет:)

Она тебя вдоль и поперек знает уже, где нажать, что подкрутить - чтоб работало как надо. От того, что ты начитаешься АБФ и сопутствующей литературы - не придаст тебе опыта. Тут в реальных боях закалятся надо, а жена тебя при первом сражении уделает.
Реальный выход только один у закоренелых хомячков. Чтобы она сама свалила и не смогла камбэкнуться. Типа чтобы хищник потерял интерес к жертве, решив что она труп:)

А потом уже можно тренироваться помалеху, года 3-5, и только потом заход на семейную жизнь.
Да понятно зрелище не из лицеприятных. Сама так не уйдет, надо подталкивать, типа хомяк совсем бушует или путь Козла, кстати так обмолвилась уже несколько раз, когда хомяк пытался вершить дела ). Думаешь на этих отношениях тренироваться не получится?
КотэШредингера писал(а):
12.06.18 00:03
Похороните его за плинтусом. Рядом с автором одноименного бестселлера.
Может, научится свои мысли излагать.

Автор, цель какая? Ну, кроме прочтения Новоселова, и нежелания пилить бревно?
Да вроде понятно какая, разрулить весь этот бардак. За изложение мыслей извините, в голове каша от осознания моих прогибов.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение Anonimno3 » 12.06.18 00:26

ЯвШокЕ писал(а):
12.06.18 00:16
Да понятно зрелище не из лицеприятных. Сама так не уйдет, надо подталкивать, типа хомяк совсем бушует или путь Козла, кстати так обмолвилась уже несколько раз, когда хомяк пытался вершить дела ). Думаешь на этих отношениях тренироваться не получится?
Козлить - проигрышная стратегия, но хорошая тактика. Тренироваться на жене - не вариант, не прокатит.
Убегать к любовнице - вообще не вариант, какая разница какая баба тебя аленить будет? МОгут и обе оприходовать так что мало не покажется.
Феи - для аленя хуже нету, временно дсп поднимешь, наворотишь делов, неизбежно сольшеься и еще ниже просядешь. + Бабье хищное тебя еще и завиноватит, им аленья измена - считай крюкан наживуху, насквозь. И так не жалели, а после измены вообще жалеть не будут.
Что нормальному хорошо, то аленю -смерть. Забьют ногами.

Что делать, займись собой. Чисто собой, делами - нужными только тебе. Для начала будет достаточно.

Перестать быть аленем -это не внешнее, это внутреннее состояние.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Под Плинтусом

Сообщение Dimona » 12.06.18 00:48

Автор, здравствуйте.

Чего-то мне думается Вы себя накрутили на пустом месте.
Полагаю, оба малек заахались, устали от прозы быта.

У Вас есть возможность оставить ребенка с кем-нибудь на денек? Может подбросить бабушкам, родственникам, подружкам?

Берите жену и:
- на дачу;
- в баню;
- турбазу;
- тур выходного дня.

Малек развлекетесь, расслабитесь и пообщаетесь на тему имеющихся проблем и сложностей.

Либо один, с друзьями рваните куда на выходные. Правда, есть вероятность, что по возвращению Вас встретит еще более озлобленная жена :? ...

О! Тогда купите побольше сырой рыбы (типа с пацанами на рыбалке были), за приготовлением которой ей некогда будет ругаться. :mrgreen:

Будет чистить и причитать: Все мужики, как мужики: на рыбалку - значит с девочками, водку попить. А мой, дурак, за рыбой ездиет! :wink:

Аватара пользователя
ЯвШокЕ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.06.18 17:32
Откуда: Замкадыш
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение ЯвШокЕ » 12.06.18 01:50

Anonimno3 писал(а):
12.06.18 00:26
Козлить - проигрышная стратегия, но хорошая тактика. Тренироваться на жене - не вариант, не прокатит.
Убегать к любовнице - вообще не вариант, какая разница какая баба тебя аленить будет? МОгут и обе оприходовать так что мало не покажется.
Феи - для аленя хуже нету, временно дсп поднимешь, наворотишь делов, неизбежно сольшеься и еще ниже просядешь. + Бабье хищное тебя еще и завиноватит, им аленья измена - считай крюкан наживуху, насквозь. И так не жалели, а после измены вообще жалеть не будут.
Что нормальному хорошо, то аленю -смерть. Забьют ногами.

Что делать, займись собой. Чисто собой, делами - нужными только тебе. Для начала будет достаточно.

Перестать быть аленем -это не внешнее, это внутреннее состояние.
Если взглянуть с высока то ситуация у меня уже проигрышная, ОЖП занятые позиции не отдаст, без боя не отдаст, притаившись я теряю последние оставшиеся,как ситуация с ресурсами, свою зарплату она не в общак, а на себя собралась тратить и из моей я за всё должен платить, контролировать она не умеет, деньги утекают, я ещё норм так, прижимаю чуть, зато не бедствуем и отложить получается, говорю ей плати тогда за сад платный, развивашки для ребенка, еда, одежда и т.д., нет она не собирается слово за слово ругань, узнаю что отдельно от меня им бы лучше жилось спокойнее, разводом и до этого пугала. ОЖП не боиться меня потерять, частично манипулировать пытается этим, но раз заговорила то не просто это слова. Теории надо поднабраться Козла всегда можно успеть включить.
С любовницей прям не планировал заморачиваться, но и не отказываюсь, если подвернется вариант без напряга и палева, надо брать )).
И надо внимание и ресурсы на себя переключить, точно подмеченно с внутренним аленьим состоянием, я думаю как алень, надо это искоренять. Спасибо что не проходите мимо.

Dimona, Здравствуйте.

Я так понял вы ОЖП, с вашей стороны выглядит очень неплохо всё, отличный муж, жена просто погрязла в бытовухе, надо её развлечь, с моей значимостью противопоказанно, ещё ниже откачусь, нужны решительные действия в обратном направлении. И с моей стороны ОМП, выглядит моя ситуация не очень, есть неплохой ролик, мнение о свидании с разных сторон Ссылка на ролик
Мне куда-нибудь рвануть не помешало бы, на море одному ).
Последний раз редактировалось ЯвШокЕ 12.06.18 01:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение Smirn0v » 12.06.18 01:55

ЯвШокЕ писал(а):
11.06.18 22:18
Smirn0v, Надо решить как действовать, чтоб уйти с мин потерями и опыт вынести из всего этого дур дома.
Дур дом-то в чём заключается, кроме того, что Вас секс не устраивает?

Dimona, как я люблю Ваши посты :mrgreen:

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение Anonimno3 » 12.06.18 02:06

ЯвШокЕ писал(а):
12.06.18 01:50
И надо внимание и ресурсы на себя переключить, точно подмеченно с внутренним аленьим состоянием, я думаю как алень, надо это искоренять.
Точно. Вектор нормального мужского мышления выходит из его интересов и замыкается на нем же. Тебе надо научиться думать о себе, только о себе. Оценивать все происходящее кругом, зачем тебе это нужно, какая польза тебе, тактическая, стратегическая.
Сделать ты можешь в своей ситуации мало что. Но можешь начать правильно мыслить. Пока жена этого может и не заметить. В том и расчет, перестроить мозг пока есть возможность. А как заметит, и начнет гнуть в свою сторону тебя - вот тогда уже можно если есть силы посопротивлятся, или выбрать иную подходящую тактику.
Но если у тебя вся прошивка заточена на обслугу интересов бабы, чтобы ты не делал - как бы не козлил или не блядовал - ты проиграешь. Победа - должна вызреть в тебе. В условиях эксплуатации аленя бабой - это сложно, потому надо осторожно, последовательно.

План примерно такой:

1. Перестраиваешь мышление на мужское.
2. Набираешься сил.
3. ПО ситуации - если сил много, можешь действовать решительно. Если мало - может повезти с васьком, тогда баба сама свалит.
4. Самый сложный этап - санчас.
5. Время учиться новой жизни и навыкам. Практика - пути козла, блядки и все что хочешь.
6. Когда, осознаешь что от баб больше не зависишь вообще в принципе - можешь пробовать создать семью, если она тебе нужна. По своим правилам.

Аватара пользователя
ЯвШокЕ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.06.18 17:32
Откуда: Замкадыш
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение ЯвШокЕ » 12.06.18 03:09

Smirn0v писал(а):
12.06.18 01:55
Дур дом-то в чём заключается, кроме того, что Вас секс не устраивает?
Пропало уважение, со мной не считаются, превращаюсь в обслугу, постоянно скандалы на пустом месте, уже сам стал раздражительным, посягает на контроль ресурсами, такое пофигистическое поведение в отношении меня, страх теряет окончательно, нездоровая атмосфера вообщем царит, давно уже это тянется, сначало я не конфликтовал, скандалов мало было, часто угодить старался, теперь надоело уже всё наелся.
Anonimno3 писал(а):
12.06.18 02:06

План примерно такой:

1. Перестраиваешь мышление на мужское.
2. Набираешься сил.
3. ПО ситуации - если сил много, можешь действовать решительно. Если мало - может повезти с васьком, тогда баба сама свалит.
4. Самый сложный этап - санчас.
5. Время учиться новой жизни и навыкам. Практика - пути козла, блядки и все что хочешь.
6. Когда, осознаешь что от баб больше не зависишь вообще в принципе - можешь пробовать создать семью, если она тебе нужна. По своим правилам.
Вот думаю такой подойтет план, правда ситуация не стабильная, как бы не натворить дел, раньше это хреново было стабильно, сейчас под откос пошло, если смогу балансировать и ниже не откатываться, то будет время для своего развития, чтоб набраться сил. Есть один козырь, жена меня помнит, как мягкого,доброго,не конфликтного, не зря аппетиты у неё повышаются, нет я не размазня, просто спокойный и добрый, раньше ездили на этом состоянии помочь знакомым там чего нахаляву, давненько всё это обрубил никто не заикается даже, плюс на работе надо быть стрессово устойчивым(пока приходится на такой работать,есть причины), некоторые свои качества я заменил на более жесткие и злые, подстраиваюсь под меняющиеся условия пребывания, для домашних со стороны не сильно бросается в глаза, в решительных действиях должно помочь, но сейчас может только навредить. Ок ушел развиваться.

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение Jsby » 12.06.18 06:15

А не пошла бы твоя жена на хер. Жёстко перекрыть доступ к ресурсам. Пугает разводом - пусть валит. В сорок лет быть РСП с жиром и вредными привычками - прям мечта женщины.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Это каким ничтожеством надо быть, что бы терпеть подобное в своем доме. Развод? Меняем замок и адьос

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение ensous » 12.06.18 08:20

Jsby, поддерживаю.
Anonimno3 писал(а):
12.06.18 00:26
какая разница какая баба тебя аленить будет?
А чё, обязательно аленить? И зачем вообще убегать?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение кердык » 12.06.18 08:23

Да... В такой ситуации Василий является спасителем... У меня, по крайней мере, почти так же было, афтар). Правда, секс был. А так - весь комплект. Я отпустил вожжи тогда (не буду хвастаться - отпустил не осознанно, а, скорее, по наитию) и менее чем через полгода появился избавитель...
Если ты алень - то это навсегда. Работать над собой, переделывать в сорокет... да ну его нахер, мне лично лень. И нужно помнить, что поскольку жёсткое поведение не твоё - тебе придётся постоянно себя контролировать... это утомляет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Под Плинтусом

Сообщение aw » 12.06.18 08:55

ЯвШокЕ писал(а):
11.06.18 21:26
мне ещё есть куда падать
Чем ты и занимаешься, вдарившись в ДСПшную религию от гуру пикапа. ДСП - это бред.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Под Плинтусом

Сообщение Lelik » 12.06.18 09:07

Жупел писал(а):
11.06.18 23:02
автор, охолонись, не руби с плеча - у тебя всё хреново, но стабильно.
+100500

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ruzhyi и 23 гостя