Новый в рядах ...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Новый в рядах ...

Сообщение Pilot » 18.06.18 08:28

Kenny писал(а):
16.06.18 13:47
Начала проявлять любовь, чего не делала.
Она не могла разобраться в себе все это время.
Опять слезы. И слова что ей обидно что я сразу так не сделал.
Не дал понять что не могу простить.
Блин она рядом, мне хорошо. Ей то же, это видно.
Потом секс. Как всегда отличный.
Ну и вот.
Как всё знакомо. Пробуй афтор, потом отпишешь.

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.06.18 23:47
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kenny » 18.06.18 11:10

Babtist писал(а):
18.06.18 04:40
Действительно, почему чувак боится санчаса?
Видимо что на санчас уходят что бы отпустить. Я же не определен. как говорится люблю и ненавижу.
Выходил кто с санчаса с результатом камбека?
я по прежнему упертый Алень. и все тут. Долго не писал, картину продолжал наблюдать.
Пока не трогаю прошлое, не воняет. Вчера написал жене васька. Та то ли уверенная в нем, то ли слепа из-за своей любви, то ли боится остаться одна.
Короче я ее не убедил. На чем и закончили.
Появилось ощущение что я еще больше в дураках.

Ну видимо на фоне этого мои качели начали падать вниз. Мотыляло меня пол ночи на этих качелях. Сейчас то же состояние. На работе завал, отчеты. Мозги не варят, каша в голове.

Собранных мыслей нет. Отпустить не могу и или не хочу. Не даю себе осознания, после того как "накормил эго". Посмотрим что будет дальше ...

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Новый в рядах ...

Сообщение Babtist » 18.06.18 11:14

Kenny писал(а):
18.06.18 11:10
На работе завал, отчеты. Мозги не варят, каша в голове.
Кенни, на работе ты Должен быть Огурцом. :D Для этого и нужен санчас, который ты злостно нарушаешь. Про спорт расскажи- жмешь ли 120 от груди

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.06.18 23:47
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kenny » 18.06.18 12:14

Babtist писал(а):
18.06.18 11:14
Кенни, на работе ты Должен быть Огурцом. :D Для этого и нужен санчас, который ты злостно нарушаешь. Про спорт расскажи- жмешь ли 120 от груди
Не жму. В зал не хожу. Дома гантели, да штанги не хватает. Гоняю гантели частенько. Бегаю на стадионе. По вечерам. Реально выгоняет дурь, и отвлекает.
Работа сейчас это покров из женского полового органа. Все вокруг бесит. Все напоминает. Я же айтишник. Все эти гуглы, геолокации, детализации отложили след на мое увлечение к ИТ. И работа в этой сфере, все напрягает и раздражает. :facepalm:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Мейсон » 18.06.18 12:36

Автор, Вы пускаете ситуацию на самотек. Это самое плохое, как неуправляемый запой. :evil:
Первый шаг должен быть от Вас, иначе все это неопределенное состояние растянется на годы.

Вы были у юристов?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.06.18 23:47
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kenny » 18.06.18 12:45

Мейсон писал(а):
18.06.18 12:36
Автор, Вы пускаете ситуацию на самотек. Это самое плохое, как неуправляемый запой. :evil:
Первый шаг должен быть от Вас, иначе все это неопределенное состояние растянется на годы.

Вы были у юристов?

С ув. и пр.
Уважаемый Мейсон. Нет не успел, за работой некогда пока было. Но и ко всему, если вы Мейстер на форуме, не уж то у меня нет иного пути. Текущий васек отошёл в сторону. Говорит помутнение ... . Сама типа в шоке. Может у вас есть план на такой случай.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение TheSkySoldier » 18.06.18 12:51

Данный человек обычный. У него отсутствует сила воли от слова совсем. Жена знает его слабые стороны и вертит им как хочет. А он будет "сохранять семью". кенни закройте глаза на то что вам изменяют. И живите так как будто ничего не происходит. Как страус голову в песок и всё его нет он спрятался. Мой знакомый так и сделал. И живёт и всё у него нормально. Только жена ищет от кого бы залететь.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Sten » 18.06.18 13:02

Kenny, у тебя такой период, что фраза "не успел" вызывает, мягко говоря недоумение. Любой человек может придумать оправдание почему я это не сделал или не захотел сделать.
Поэтому тебе рекомендовали почитать форум и понять из каких ситуаций выходили камрады. Без рук без ног, с теплотрассы, со сдохшим кардиостимулятором.
У тебя на их фоне единственная проблема - отсутствие силы воли и мозга. Правда говорят медузы как то без него живут.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Klop » 18.06.18 13:20

Kenny писал(а):
18.06.18 11:10
Видимо что на санчас уходят что бы отпустить. Я же не определен. как говорится люблю и ненавижу.
Выходил кто с санчаса с результатом камбека?
"Я такая противоречивая" (с) Покровские ворота.
Выходили и не раз, целая тема тут по этому поводу. Читай, просвящайся. Видимо, это единственное на что ты способен.
Ты же айтишник, способность к анализу у тебя должна быть профессиональная, так включи ее.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Новый в рядах ...

Сообщение Pilot » 18.06.18 16:23

Kenny писал(а):
18.06.18 11:10
Выходил кто с санчаса с результатом камбека?
C кривого санчаса выходил. Результат просраное время,просраные полимеры, расшатанные нервы.
Ты из тех кто приносит себя в жертву АБФ, по этому пути ты сейчас и идёшь.
Мысль о том, что тебе изменяли будет грызть тебя изнутри всю жизнь, медленно но уверенно раньше времени приближая к деревянному макентошу.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Новый в рядах ...

Сообщение Ол » 18.06.18 17:10

Kenny писал(а):
18.06.18 11:10
Видимо что на санчас уходят что бы отпустить.
Нет, на санчас уходят, чтобы разобраться в себе и понять чего хотят в спокойной обстановке. Присутствие жены сейчас гарантированно будет сталкивать твое состояние в нервяк. Рискуешь получить малоприятное обострение всякой фигни в организме на фоне такого состояния.
Kenny писал(а):
18.06.18 12:14
Не жму. В зал не хожу. Дома гантели, да штанги не хватает. Гоняю гантели частенько. Бегаю на стадионе. По вечерам.
Спорт на данном этапе обязателен, а вот синьку надо исключить.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Tanatos » 19.06.18 00:27

Kenny писал(а):
16.06.18 13:47
И если есть шанс, почему не попробовать. Ведь сломать легко, а сохранить. Можете считать что я себя обманываю. И не ужели у всех тут исход один?
Ну прямо я год назад. Так же "секмьюсохранитьвочтобытонистало", роднулечка ошиблась и все осознает с минуты на минуту. Ее слезы и просьбы "чистого листа". При этом, разумеется, сладко прыгать на васе не прекращала. Все фигня, товарищ. Скоро качельки твоей ненаглядной качнутся в другую сторону, когда покажешь ей, что твой хвостик радостно завилял. Ей убедиться надо, что ветка на месте.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Табурет, Напиши свою темку, и в темку про камбеки статистику внеси, пожалуйста.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Табурет, Напиши свою темку, и в темку про камбеки статистику внеси, пожалуйста.
Sten писал(а):
18.06.18 13:02
с теплотрассы,
Подтверждаю. Лично полгода жил в подвале.

Аватара пользователя
Табурет
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.06.18 11:45
Откуда: киев
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Табурет » 19.06.18 01:37

Tanatos,
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=66001 - моя.
Еще в процессе, но уже не горячо :D
Можно в личку куда вписать себя, статистика темка про камбеки? Скорее всего читал но кагбе везде где камбек там грабли потому спрашиваю :lol:

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Таржан » 19.06.18 08:40

Шлюху- за борт, резко и жестко. Действуй, иначе она тебя замучает психологически.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Новый в рядах ...

Сообщение одинбывший » 19.06.18 09:17

Klop писал(а):
18.06.18 13:20
"Я такая противоречивая" (с) Покровские ворота.
Нее-е-е, это Елена Соловей в "Блондинке за углом" говорила.
Автора лечить бесполезно, он имеет свое решение, можно расходиться.
Автор, с Вашей стороны будет честно отписаться в теме через полгодика -годик, вдруг Вы станете первым на АБФ удачным примером "понять и простить". Ну, а если не отпишетесь, то Вы ..напишите, короче.
Успехов.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Klop » 19.06.18 09:21

одинбывший писал(а):
19.06.18 09:17
Нее-е-е, это Елена Соловей в "Блондинке за углом" говорила.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Новый в рядах ...

Сообщение одинбывший » 19.06.18 09:30

Klop,
не буду спорить. Память может и подводить. Да и спорить не с чем, ты прав, извини.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Мейсон » 19.06.18 10:19

Автор, в жизни бывает все. Нет готовых рецептов на все случаи. Возвращение после измены не исключение. Здесь решать Вам, потому что только Вы можете определить насколько Вы способны простить и забыть все произошедшее. Если получается, то конечно нужно налаживать отношения. Не капать жене на мозги, но при этом и не отпускать ситуацию. Измена это не гангрена, когда нужно обязательно отрезать воспаленную конечность. :twisted:

В жизни бывает всякое. Я видел реализацию разных сценариев после измены жены и после измены мужа. Видел долгую счастливую семейную жизнь, видел и разводы через короткое время. Алгоритм конечно есть и статистика не в пользу прощения, но есть и положительные примеры, их много и они не укладываются просто в погрешность или исключения из правила. Их больше. Соотношение примерно 30Х70. Просто они не на виду, ибо люди стараются не афишировать произошедшее. Скрывается сам факт измены. Я сейчас говорю о женских изменах. И, кстати, мужчины изменяют гораздо чаще чем женщины.

Это Ваша жизнь, не слушайте никого. И помните, что Вы не загнаны в угол, Вы можете сами выбирать как Вы хотите и как не хотите жить. Это нормально. Так что вперед, возвращайте утраченное! :D

Единственное, что я бы Вам посоветовал напоследок, это все же сходить к юристам и узнать на всякий случай чего Вам грозит в случае развода. И еще: в дальнейшем к вопросам собственности относитесь более серьезно и постарайтесь переоформить сейчас свое имущество так, чтобы можно было легко вывести его из под распила. Это так, на будущее. :twisted: Все может произойти. 30Х70 это счет все таки в пользу развода. :twisted:

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.06.18 23:47
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kenny » 19.06.18 14:13

Спасибо Мейсон. Вы правы выбирать мне. Я не определен. Сердцем хочу остаться с женой. Мозг же говорит что правильнее уйти. Страхи выигрывают. Не где жить, множество долгов, дети. Накладывает отпечаток. Так же пугает возможно и светлое но не видимое будущее. Со стороны жены все неоднозначно. Она не ползая на коленях конечно просит не уходить, и говорит давай попробуем. Попробуем все сначала.
Когда я познакомился с АБФ первая тема что я читал была про Работа Или Семья. Соседняя тема. Ибо именно работа была началом проблем. Именно ее работа дала ей силу почувствовать что она сильная и может быть не зависимая. Так же обсуждалось увольнение. Но не проходило 14 дней как она шла в отказ. От своей не определенности что ей надо, нужно.

У нее состоялся разговор с женой васька. Я поспособствовал. Жена моя взяла вину на себя и васек вышел сухим из воды, но возможно ещё вопрос не решён. И жена Васька уже истерит вечерами дома. Хоть и верит что муж не такой. Я просто дал ей пишу для размышлений не вываливая все факты.

Итогом было следующее. Жена моя говорит что хочет все забыть. Жалеет что так поступила. И сказала если это поможет нашим отношениям то она уволится с работы.

Сейчас мне всеравно работает она там или нет. Может конечно это и сыграет. Перестанет говорить только о работе. Созваниваться и переписываться целый день по работе как это сейчас. Плюс уйдет от меня и ее, то место откуда все началось.

Попытки ее ухода уже были совсем недавно. Но тогда она оставалась. Что будет через 14 дней отработки я не знаю. 14 дней я ей дам. Посидите дома. Порядки наведёт, за детьми последить, меня ждать будет с работы. А там видно будет.
Как считаете? Ведь у многих вопрос семья или работа стоит остро, не всегда выбирают семью.

С другой стороны будет другая работа и все повториться как встарь, я это понимаю. Но это проклятое место, блядушник уйдет от нас обоих.

Отписываться буду. Да только пол, год два удачной жизни не показатель. Если сложится .

С юриками понял. Делить особо нечего по нашим закаульским меркам. У меня много родни, родители здоровы. До теплотрассы не дойду думаю, спиваться то же.

Извените что в защиту да только это не та стерва, чтоб расставаться так жостко с дележкой.

Ну воспитание такое. И сам отбирать у нее все не стану.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Mister-Unknown » 19.06.18 14:35

Автор, память свою не сотрешь и не отформатируешь. Сможешь жить с этим? И потом, психологически жена сильнее тебя, оставишь все как есть, то дальнейшее твое существование будет в роли прикроватного коврика, а значит ни во что ставящая тебя твоя ненаблядная пойдет искать себе альфа-самца. А это значит, как тут говорят на форуме, будет скачка по енгам васьков, а ты так и будешь ковриком ждать хозяйку после очередной случки.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Mondras » 19.06.18 14:38

Mister-Unknown, каждому свое. Кому корки хлеба нет, а кому брульяниы мелковаты. Я так понимаю автор примак. Ему тупо идти некуда, куда ему яйцами звенеть. Ну и плюсом зарадидетей.
Думаю эта тема с продолжением.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение ex » 19.06.18 15:44

Работа вообще не при чем.
Я раньше тож все думал, что как бж работать пошла, так все и пох ерилось.

А теперь сам работать выгоняю.

Свинья везде грязь найдет.
А если ты значим для бабы, она тебе будет верность хранить в любое время и в любой ситуации.

Так что не путайте причину и следствие. Работайте над собой.

Авто прочти в интернете Дэвид Х "Будь жесток".
Для лечения от розовых соплей помогает нежным аленям.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Добряк » 19.06.18 16:52

Kenny писал(а):
19.06.18 14:13
У нее состоялся разговор с женой васька. Я поспособствовал. Жена моя взяла вину на себя и васек вышел сухим из воды
Все правильно сделала бабо.
Прикрыла васька, его жена не простила бы.
А ты?
С тобой можно не церемониться.
Схаваешь.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Tanatos » 19.06.18 20:35

Табурет писал(а):
19.06.18 01:37
Можно в личку куда вписать себя, статистика темка про камбеки?
На такую темку не грех и в теме отписаться. Автору на заметку. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=23686

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение ensous » 19.06.18 23:22

Kenny писал(а):
19.06.18 14:13
Жена моя говорит что хочет все забыть. Жалеет что так поступила.
Это на эмоциях. Когда всё успокоится. Мысли у неё будут другие. И при случае она поступит точно также. Люди не меняются. Они могут мимикрировать в зависимости от обстоятельств. Но их сущность остаётся прежней.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ircop и 32 гостя