Новый в рядах ...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение ensous » 15.06.18 23:31

Жупел, недалеко от Брянска . Живу. Пока что. Но в планах Краснодарский край. К морю охота. На старости лет. :wink:

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Жупел » 15.06.18 23:40

Ну, шарик круглый, а вообще есть в планах некоторых камрадов посетить. Но это как с новой работой определюсь.

Автор, извиняй за оффтоп.

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.06.18 23:47
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kenny » 16.06.18 13:39

Ну расскажу новые мысли. Тут все как один твердят про санчас. Понятно что все бабыбляди. Но и так же тут говорилось что бабы разные и ситуации разные. Как я и говорил что дал ей понять что развод как бы единственный выход. За несколько последних дней понял что слепо верить всему ею сказанно нельзя. Она все чаще от меня слышит "не пизди", "зачем врешь". Стал холоднее. Считайте что Аленю. Но сегодня меня не плющит. В коем веке за месяц я выспался сегодня. Начал делать те вещи что делал раньше. Будет то все вернулось. Возможно это илюзии. Но факт что так не колбасит уже говорит о каком то результате. Возможно уже завтра все будет по другому. Вчера семьёй были на свежем воздухе. С шашлыком. За столом. Так или иначе разговаривали. Говорите что хотите. Я уже и не смотрю на нее как пару дней назад. И частенько шучу как будем жить порозень и т.д. а она обижается. Зачем говорит шашлыки замутил? Хочешь в прекрасной обстановке мне в глаза о разводе сказать? Нет. Мне хотелось провести летний выходной вместе с семьёй. Мое спокойствие при всем при том вывело ее на эмоции. Говорю как есть, чему верить не верить тут я не знаю. Начала проявлять любовь, чего не делала. Она не могла разобраться в себе все это время. А тут уверенно говорит что хочет быть со мной. Опять слезы. И слова что ей обидно что я сразу так не сделал. Не дал понять что не могу простить. Говорит обидно что дал ей шанс. А теперь вот так. Блин она рядом, мне хорошо. Ей то же, это видно. Потом секс. Как всегда отличный. (Который блин меня устраивает полностью, зона комфорта млять.) Ну и вот. Не определенный я. Прочитал сообщения Мейсона, где он говорит что вытащил я ее на самом краю. И шанс есть хоть и не большой. Не хочется что бы все советы ваши о санчасе и сливы, были похожи на подобные советы разведенок, женам, мол заслуживаешь лучшего. И если есть шанс, почему не попробовать. Ведь сломать легко, а сохранить. Можете считать что я себя обманываю. И не ужели у всех тут исход один?

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Дайте ссылку на соседнюю тему где хомяк в здравом уме в отличии от меня)))

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Mister-Unknown » 16.06.18 13:56

Все дело в том, что ты после прощения становишься тряпкой в ее куриных мозгах. А предел допустимого уже ею пройден (васек). Значит, со временем, с высокой степенью вероятности, как все устаканится, будут еще - этот и\или другие. Хочешь поэкспериментировать - нет проблем. Это ведь твоя жизнь.

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.06.18 23:47
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kenny » 16.06.18 14:04

Mister-Unknown писал(а):
16.06.18 13:56
Все дело в том, что ты после прощения становишься тряпкой в ее куриных мозгах.
Тут дело в том что именно простить я и не могу. Она знает что я ее не простил. Но почему не прощение=РРС. Мысли вслух.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Иван70 » 16.06.18 14:12

Kenny писал(а):
16.06.18 14:04
Тут дело в том что именно простить я и не могу. Она знает что я ее не простил. Но почему не прощение=РРС. Мысли вслух.
ты не о том думаешь: "простить не могу". Проехали. Тебя в сердце красавицы УЖЕ НЕТ. Прими как свершившееся. Кысмет!
И начинай строить свою жизнь БЕЗ этой б.ляди.
Чем быстрее ты соберёшься - тем легче выплывешь

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение skif150763 » 16.06.18 14:20

Кении-бой, женщина никогда не прощает простившего её мужчину. Это аксиома. Тебе правильно сказали,что в её глазах ты упал ниже плинтуса и "перо" в бок ты обязательно получишь. Не обольщайся. Будем тебя ждать тут чуть позже. Не оттащил ты никого от края обрыва. Не тешь себя иллюзиями. Хотя, каждый яму себе роет сам.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение НЛС » 16.06.18 14:38

Kenny писал(а):
16.06.18 13:47
Понятно что все бабыбляди.
Ну почему сразу все?
99,98%, но не все.
Kenny писал(а):
16.06.18 13:47
И шанс есть хоть и не большой
Есть, если каждый день будешь ей мыть полы.
Окунаешь голову блядоверной в ведро и драишь её волосами пол у унитаза.
Если где то пятнышко осталось, берешь ремень и раздираешь им её жопу
за недосмотр и косорукость.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение ex » 16.06.18 15:23

Ну, я тож все пробовал как-то все вернуть и эксперименты ставил...

Пусть чел по своим граблям пройдет.
Тех кто учится на чужих ошибках - единицы.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Жупел » 16.06.18 15:24

НЛС писал(а):
16.06.18 14:38
Окунаешь голову блядоверной в ведро и...
Ммм, а раздел эротических рассказов на форуме будет?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение АбрамТерц » 16.06.18 19:31

Вчера я понял был чудесный семейный день. Автор так решил чегото или как? :D

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.06.18 23:47
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kenny » 16.06.18 19:44

АбрамТерц писал(а):
16.06.18 19:31
Вчера я понял был чудесный семейный день. Автор так решил чегото или как? :D
В раздумьях. Отбросить все, и это моменты удовольствия. Но и понимание ситуации остаётся трезвым. А пока пользуюсь моментом ем борьщ и тому подобное. Паралельно наблюдаю как ей печально. Такого не было. Весело смотреть на это ...

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение ensous » 16.06.18 20:04

Kenny писал(а):
16.06.18 14:04
Но почему не прощение=РРС
Потому что или крестик снять, или трусы одеть. Или прощение, или развод. И за тебя никто это не решит. Сам. Должен.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Жупел » 16.06.18 20:29

Kenny писал(а):
16.06.18 19:44
Но и понимание ситуации остаётся трезвым
Ога. Я тоже "трезвым" был и думал, что санчас не нужен. А после санчаса вспоминал и жопа паром покрывалась: хосспади, да как я выжил-то?

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Гаврош » 16.06.18 21:27

Если решил остаться в стойле - пиши.Определиться надо.Мейсон и в этой ситуации подскажет как все правильно сделать.А то будешь болтаться так,время тянуть,тебя жена первым сольет.
Из твоих сообщений понятно,что к РРС ты не готов,а полумеры здесь не прокатят.И если ты думаешь,что сейчас владеешь ситуацией,то это самообман.По факту ничего не изменилось.Понты перед женой ещё пару раз прокатят,а на 3-й она тебя и на 3 буквы может послать.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Новый в рядах ...

Сообщение Эйлас » 16.06.18 22:10

Автор, ну тебе же дали хороший совет! Выводи срочно полимеры!!! Что бы при разводе нечего терять было. А ррс всё равно будет в твоей жизни. Лучше заранее подготовься.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Мейсон » 16.06.18 23:18

Автор, ждём похода к юристам, серьезного анализа ситуации и, как следствие, решения как жить дальше и куда Вы собираетесь идти.

Аватара пользователя
Табурет
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.06.18 11:45
Откуда: киев
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Табурет » 17.06.18 00:38

Kenny,
я, к сожалению, тоже не верю в сохранение семьи тут.
я был в твоей ситуации, зарадидетей возвращался в семью. уделялвнимание. Она тоже у меня очень старалась. говорила то любит. борщи-дом-секс все отменно. Мне было хорошо. совместные выходные. посиделки с родственниками-друзьями. Хорошая картинка.
Но я все помнил.
Лучше, там, глубоко внутри не становилось.
Просто наладился быт и все пошло своим чередом.

И вот слушай что обычно происходит и что было у меня. Проходит 4..5..6 месяцев ( у некоторых пару лет) - и...
и все ВСЕ помнят. и те же скандалы. и таже история. только хуже, потомучто ты понимаешь что второй раз ты не вернешся назад.
и тебя разрывает изнутри. КАК ЖЕ ТАК.
и потом понимаешь, что Демка кончилась. что будет, у тебя внутри, отношение к ней такое же как сейчас или хуже. что и вести она себя будет также.
и что ты слит.

абф это "проблема вижившего", погугли. Есть и другие истории. Но АБФ это еще и статистика, которая говорит что игра в "налаживание отношений" это трата твоего жизненного времени здоровья и полимеров. пока ты еще +- молод и полон сил.
Ну живи как хочешь. трать свою жизнь на что хочешь. Только не ходи помирать раньше времени. Живи красиво.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Костяд » 17.06.18 10:13

nmozzg писал(а):
14.06.18 16:45
Жене объясни что она хранительница семейного очага, она отвечает за любовь, уют и покой в семье и она в семейный очаг помочилась, любовь, уют и покой отдала левому мужики обделив тебя и детей.
Повеселил))) Мне проще котам своим что то объяснить) Автор, беги от ляди, тебе правильно тут пишут, всё будет ништяк, ты главное себя полюби, делай только для себя хорошо, а раз тебе будет хорошо, то и окружению твоему будет комфортно. Стань эгоистом, это необходимо, забей на всё и на вся. Давай дружище прорывайся, тут многие это проходили, просто тупо поверь, дальше всё будет лучше чем сейчас.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Старый лемминг » 17.06.18 10:53

Мдяяяя. Еще один угробит годы, что бы на собственной шкуре понять, что в одну реку нельзя войти дважды. Не будет уже так как раньше! Никогда не будет. И да, Автор, если сомневаешься в советах камрадов, вспомни хотя бы поговорку "есть женщины не изменившие ни разу, но нет женщин изменивших один раз". В этой фразе тысячелетний опыт предков. Увы, печальный опыт.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение АбрамТерц » 17.06.18 11:36

Табурет писал(а):
17.06.18 00:38
абф это проблема выжившего
Соглашусь. Есть такой момент. Можно и так отнестись к абф. Если бы не форумные любители рсп картинка бы была еще лучше.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Новый в рядах ...

Сообщение Balisong » 17.06.18 14:18

Автор 9 страниц уж как ты не можешь понять, что все. История закончена. Осталось полимеры вывести и пожить для себя.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Старый лемминг » 17.06.18 20:20

Автор никак не может поверить в факт, что уже слит. Клянется ведь, что ошиблась! :lol: Ну не может баба любить двоих одновременно. Если клялась в любви другому, значит ты уже не единственный и дорогой, а просто поставщик ресурсов и статуса замужней женщины.

sivka86
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.06.18 01:56
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение sivka86 » 18.06.18 04:15

Kenny писал(а):
16.06.18 19:44
Паралельно наблюдаю как ей печально. Такого не было. Весело смотреть на это ...
Просто твое эго получает удовольствие. Отыгрываешь убитую самооценку и способ очень хреновый и жалкий. Подобное хорошим никогда не заканчивается. Ты точно уверен что теперь ты управляешь ситуацией? А может тебе просто так хочется думать, нравится так думать? А женщины кстати это тоже все хорошо понимают, при чем даже не обдумывая это, они инстинктивно подстраиваются под ситуацию и ведут себя так, как выгодно в этот момент.
Kenny писал(а):
16.06.18 14:04
Тут дело в том что именно простить я и не могу. Она знает что я ее не простил.
Опять кормишь свое эго. Считаешь что умнее всех и лучше остальных видишь что и как.
Kenny писал(а):
16.06.18 13:47
Но факт что так не колбасит уже говорит о каком то результате.
Это не результат - это качели называется. Сейчас на верху, покормил свое эго, придумал себе иллюзию что контролируешь все, вот организм начал успокаиваться. Долго это не продлится.

Ну и самый интересный для меня вопрос. "Почему так боишься санчаса?" Боишься потерять контроль? Что если оставишь без присмотра ситуацию, то все рухнет? По-твоему это и есть семья, когда жена нуждается в постоянном надзоре и правильном напутствии что и как нужно делать?
А давай представим, что завтра ты загремел в больницу. Слег в кому на пару месяцев и семья не в курсе. И что тогда случится? Очнулся через два месяца, а семьи уже нет - твоя бывшая уже с другим живет, тебе это так видется? Тебе точно нужна такая жена?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Новый в рядах ...

Сообщение Babtist » 18.06.18 04:40

sivka86 писал(а):
18.06.18 04:15
Ну и самый интересный для меня вопрос. "Почему так боишься санчаса?"
Действительно, почему чувак боится санчаса?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей